Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 24)
65749
986
Автоинформатор
я все еще звоню на бетонку из принципа, дозвонов 5 штук на 64 ниразу не взяли трубку
Автоинформатор
у меня вообще корка была)))я звонила с домашнего и с сотового!первый дозвон был с сотового начала диктовать Марью, но сказали что такая записалась, начала диктовать Павлина, и тут с домашнего голос менеджера.....а....а...катастрофа, эт надо ж было одновременно дозвониться!!!Но Слава Богу успела и Павлина и Слабелену записать))
CAHCAPA
я тоже звоню, 1 раз длинные, но трубку не берут
gera_climber
Форуму огромное спасибо, всем всем кто причастен особенно МАРИЯ777 , звонили не переставая, комп виснет не знаю, уже 3 раз сообщения переписываю! кккккк кто еще не записан окончание не объявили на 3шки большие. ТАТЬЯНА , НАРГИЗА , ИРИНА. Спасибо!!!
Автоинформатор
Уважаемые инвесторы! Запись на покупку квартир окончена. Заявки больше не принимаются.
Автоинформатор
Я с двух телефонов звонил - за все время только один раз дозвонился, и звонок слетел.
А у сегодняшних рекордсменов однозначно легкая рука и какое-то секретное оборудование :friends:
shykshina
где нет? я щас на (383) 353-55-64, (383) 353-55-91 пытаюсь дозвонится
Автоинформатор
НА САЙТЕ ДИСКУСА: ЗАПИСЬ ЗАКОНЧЕНА
врач_похметолог
Еще раз спасибо.
Я просто теперь обязана дозвониться и отблагодарить, вернуть так сказать добро. За себя когда не дозваниваешься просто растройство, а вот за кого-то уже ответственность появляется. И еще больше хочется ответить тем же. Поэтому к следующей записи нужно подкрепиться основательно. Нам ведь еще предстоит еще один дозвон. Ну это как с этой квартиркой разберемся, а там по финансам посмотрим что останется и на что хватит.
Delfin
Главный приз ИРУСЕ!
:present:
И Марья777, Вы сегодне вдвоём вне конкуренции! :роза: :роза: :роза:

Tony76 тоже сегодня отличился :respect:
nargiza89
Жесть!!!!! вот это адреналин!!! :biggrin:
nargiza89
Наргиза!!!!!!!Вы моя удача!!!!!!Спасибо Вам миллион раз!!!!!!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: Вы меня на Снежина записали????
Марья777
спасибо ребят кто пробовал за меня дозвонится, огромное спасибо)
Alexey33
еще один пролет
Если след.записи дождетеся =Вам помогут.
Alexey33
общайтесь побольше, и в следующую запись записывайтесь в табличку
leona1980
Еще раз спасибо.
Я просто теперь обязана дозвониться и отблагодарить, вернуть так сказать добро.
Рад буду видеть вас в наших рядах, в следующих до звонах! :respect:
leona1980
Я уже 3ю запись пытаюсь помочь, вернуть добро... Пока не удается... Стараюсь :безум:
Alexey33
Алексей, в следующий раз подавайте если не приобретете. Жаль что не сегодня.
Chervyak
Ну хоть когда-нибудь то нам должна улыбнуться удача. :улыб:
Наргизе и Татьяне, отдельное большущие спасибо! :respect: Вы просто молодцы, всё получилось здорово! Мы это сделали, спасибо за таблицу и слаженную работу! Наргиза тебе тоже сегодня удача улыбнулась :agree: Ура, УрА :bday: :bday: :роза: :роза: :роза: :bottle:
Автоинформатор
Наргиза!!!!!!!Вы моя удача!!!!!!Спасибо Вам миллион раз!!!!!!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: Вы меня на Снежина записали????
Друзья, просветите меня: на Снежиной тоже уже записывают? Вроде говорили, что только на Ю-Ч...
nargiza89
Мы с вами соседи по дворам
Автоинформатор
Поздравляю дозвонившихся! А я тормоз... все боюсь, что если резко позвонят не успею в течении 30 дней рассчитаться.
врач_похметолог
Нас было четверо! Мама один раз дозвонилась и сын 5 раз! мне только телефоны в ухо и подсовывали! а у меня самой тишина! Теперь на счету у сына восемь человек, кому он помог! умничка мой! зацеловала его уже!!! Нам еще студия будет нужна, но попозже, когда переедем в Новосибирск. Над маминым телефонам всегда смеялась,, убитая нокия,,а нет дозвонилась! тоже себе бонусы зарабатывает на студию!!! :biggrin:
Танюшечка,, СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ!!!! :friends: :роза: :роза: :роза:
shykshina
Вы записаны? Или поэтому не стали записываться?
Я по этой причине друзей вычеркнула из табличики. Нет уверенности = лучше подождать...чем отказаться
Автоинформатор
Волнение до сих пор не проходит!!!!Какие все умнички!!!!!ВСЕХ!ВСЕХ!Поздравляю,ощущение счастья не проходит.А как я рада была что дозвонилась,у меня прямо руки затряслись..Наргиза не передать словами как я благодарна Вам,и радость от того что тоже смогла записать Катюньку,Правильно говорят,добро возвращается..
РомашкаСветик
Здорово!!! А кто-то строго говорил, что один дозвон - одна квартира! А есть добрые и понимающие менеджеры! Мне не удалось пока никому помочь. Один дозвон был на 901, но мы не слышали друг друга и на 913 длинные гудки были, а трубку не взяли.
Chervyak
Всем звонившим форумчанам СПАСИБО!!! Молодцы!!!
Автоинформатор
думаю следующую табличку нужно усложнить!!!
или только мне показалось? что лентяев на авось было много???

а те кто бились до последнего даже в таблице не было!!
Автоинформатор
А все отписались из таблички,кого записали?
НЮСЯ10
Это офис на Снежина,а не квартиры
Delfin
Главный приз ИРУСЕ!
:present:
Полностью согласна!!!!Как ей это удается?!!!! :роза: :flowers: :respect:
slabelena
Это офис на Снежина,а не квартиры
Спасибо :роза:
shykshina
запись окончена. Или есть смысл звонить. Дважды прослушал длинные гудки. и однажды сорвалось
losangel
Лентяи это те кого воооообще не было в сети?
Согласна, что человек должен обозначить себя перед записью.
И самое главное после неё до следующих в помошниках.
Автоинформатор
Сейчас читаю отзывы. Радуюсь!!! Как-будто меня снова записали . За всех, за всех рада!!! И кто первый раз дозвонился и кто сам за себя дозвонился и за тех кого записали . Просто нет слов! Молодцы сегодня ВСЕ!!! :bday: :bottle: :bday:
Julia_zaika
Спасибо))) Ура ))) Ждем до 16 года и отдельное жилье готово)))) Ура))
Сегодняшняя запись была на жилье, вводимое в 16 году? А какой квартал или месяц 16?
Я почему-то полагал, что оно раньше сдастся: через полгода-год...
Автоинформатор
Теперь когда первый этап пройдет. Всплывают другие вопросы, хотя уже кучу частей прочитала, все же они остаются.
Хочу забить в телефон номер Дискуса. Скажите пожалуйста, если меня записала на 901, мне оттуда и будут звонить? Или лучше все номера забить?
borodihina
Это точно,радость переполняет :rofl:
borodihina
Тоже присоединюсь к поздравлениям- молодцы!!! Собой недовольна: вариант со старым кнопочным телефоном- точно не мой вариант...В следующую вернусь к своему автодозвону)
shykshina
Ребята, кто в силу определенных причин захочет отказаться от квартиры не забывайте, что есть еще желающие с деньгами.
Вчера определился по деньгам, вписаться не успел.)
Доброе утро всем!
Чекин Антон Евгеньевич 22.06.83 8923-233-8999 Студия-однешка-двушка. Вознаграждение обсудим)
Если нет никого - жду следующей записи.
borodihina
муж сам за нас дозвонился в 8.02 так я даже не поняла что произошло :dnknow:
а как получилось за других разревелась (что к чёму).
говорит портал открыл :улыб:
leona1980
записывался на 901 - звонили с 913
звонят с офиса конкретного, но не с телефона
Ульяна280784
а какой у вас автодозвон? удачный звонок был с ним?
Мэй77
Вы такие молодцы, я тоже хочу дозвонится сама, буду обязательно в следующий раз помогающей!!!
Мэй77
муж сам за нас дозвонился в 8.02 так я даже не поняла что произошло :dnknow:
а как получилось за других разревелась (что к чёму).
говорит портал открыл :улыб:
Вы одни из первых записались-следила за Вами и очень рада, что у Вас все получилось. :роза: :роза: :роза:
losangel
т.е в любом случае будут со Снежина звонить?