Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 24)
65742
986
slabelena
Елена, еще раз вам огромное, преогромное спасибо! Вашу смску запомню надолго! Причем я ее и читать то нехотела, чтобы не отвлекаться от звонков! А когда прочла, подумала что это шутка)))
У меня сегодня дома вообще хаос)))
Показать спойлер
Когда я начала звонить, дети еще спали, потом встал старший-ему включила мультики, потом проснулся младший.... а я то не могу отвлекаться от звонков))) в итоге, все сходили в туалет и ждали пока мама освободится :ха-ха!:
Показать спойлер
insanerule1
Ребята, кто в силу определенных причин захочет отказаться от квартиры не забывайте, что есть еще желающие с деньгами.
Вчера определился по деньгам, вписаться не успел.)
Доброе утро всем!
Чекин Антон Евгеньевич 22.06.83 8923-233-8999 Студия-однешка-двушка. Вознаграждение обсудим)
Если нет никого - жду следующей записи.
Разве Вас не записали? пересмотрите сообщения. Мож ошибаюсь
losangel
Вы думаете, есть такие люди которым нужна квартира, а они сами не звонят и надеются на форум? или я не поняла?
altairseg
Я как поняла, что 3 кв. 2016 года) Время летит быстро)))
leona1980
записали на 913 позвонили с 246)
insanerule1
Вас записали! 13 страница форума. Записала Nargiza89
borodihina
Наргиза писала про Чекина на 13 странице, что записан на 1к.
tata1969NSK
Вы все правильно поняли!!!
insanerule1
Ребята, кто в силу определенных причин захочет отказаться от квартиры не забывайте, что есть еще желающие с деньгами.
Вчера определился по деньгам, вписаться не успел.)
Доброе утро всем!
Чекин Антон Евгеньевич 22.06.83 8923-233-8999 Студия-однешка-двушка. Вознаграждение обсудим)
Если нет никого - жду следующей записи.
Вас же записала Наргиза на 1ку -48 кв.м. ??? Почитайте топик
Автоинформатор
Сейчас в душе столько эмоций!!!Хочется сказать ВСЕМ ,ВСЕМ большое СПАСИБО,за моральную поддержку и помощь в дозвоне!!! :flowers: :flowers: :flowers: :heart:
Автоинформатор
Я фигею, если честно. Людей записывают, а они даже не видят этого... Ну, что ж, видимо, так квартира нужна, и вообще, весь этот форум:улыб:
losangel
Скажите пожалуйста,запись через месяц планируется? Второй раз пытаюсь дозвониться не судьба!!! В прошлый раз в таблицу меня внесли тоже не получилось хотя за меня подруга пыталась дозвониться . В этот раз в табличку не успела закрыта была. Когда можно записываться в табличку на следующий раз???
катюнька
Очень рада,что смогла Вам помочь,меня Наргиза записала,и я просто не могла не помочь еще кому нибудь и удача мне улыбнулась,смогла дозвониться и ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!!!!!!
Ребята, а уменя еще такой вопрос как поступить дальше? У нас мат капиталл, и нам нужно записываться в ПФ, это лучше сделать сейчас? Или после звонка из Дискуса? Просто в нашем районе в ПФ очередь от месяца до 2-х.
tata1969NSK
я сегодня опять в пролете, обидно(
не получилось ни кому помочь, ни старой знакомой, ни форумчанам; одно радует, что вся таблица записана, в следующий раз буду заносить свои данные тоже. В сегодняшний дозвон, дважды было соединение на 901, а затем сбрасывали. Жалко((( А Вы все МОЛОДЦЫ. :live: :live: :live:
Автоинформатор
позвонила своим в ближнее зарубежье, они плачут от счастья, всем огромное спасибо :heart: :роза:

теперь надо решить как им приехать быстро, когда дискус позвонит :eek:
наТашиК
Сейчас в душе столько эмоций!!!
читаю: стою в душе
в мыслях: стою в душе и пою от радости как в микрофон)))))))
altairseg
Сегодняшняя запись была на жилье, вводимое в 16 году? А какой квартал или месяц 16?
Я почему-то полагал, что оно раньше сдастся: через полгода-год...
убили просто этим сообщением)) Вы полагали что такие ДЕШЁВЫЕ квартиры через пол-года будут сдаваться? :шок:
Хочешь купить дёшево, жди 2,5 года
катюнька
Ребята, а уменя еще такой вопрос как поступить дальше? У нас мат капиталл, и нам нужно записываться в ПФ, это лучше сделать сейчас? Или после звонка из Дискуса? Просто в нашем районе в ПФ очередь от месяца до 2-х.
присоединяюсь.
Врач_похметолог, вы уже это прошли. Как поступить? Или пока не заключили договор нет смысла дергаться. Да и еще, надо через ВТБ проводить, т.к. нам еще нет 3 лет. Куда бежать сначала?
ОKSANA
если бы ВЫ отслеживали форум то знали, + несколько раз уже в этой части дублировали что и как.
будьте внимательнее - это ведь ВАМ нужно...
Olga6121988
Вас записали! 13 страница форума. Записала Nargiza89
Сообщила ему . Чекин теперь в курсе,просто пропустил сообщение. Рад!!! Надеюсь сам отпишется.
leona1980
Ребята, а уменя еще такой вопрос как поступить дальше? У нас мат капиталл, и нам нужно записываться в ПФ, это лучше сделать сейчас? Или после звонка из Дискуса? Просто в нашем районе в ПФ очередь от месяца до 2-х.
присоединяюсь.
Врач_похметолог, вы уже это прошли. Как поступить? Или пока не заключили договор нет смысла дергаться. Да и еще, надо через ВТБ проводить, т.к. нам еще нет 3 лет. Куда бежать сначала?
Канешно в ПФ, взять список , где будет указаны какие документы вам нужны!и записываться смысла нет,(ждать 2 месяца) надо идти за час до открытия, брать талон к специалисту по мат капиталу, и говорить что хотелось бы направить средства, на улучшения жилусловий, какие потребуется документы! и чем быстрее тем лучше! Будите вкурсе происходящего!
Итог дозвона: как обычно, ВКО и старожилы форума отличились по привычке, но и вновь прибывшие на пятки наступают. Так держать! Сила форума в единстве!
Автоинформатор
Мы на 901 с разных телефонов звонили и везде... "номер не существует"...почему так... :зло:
elena715
Мы на 901 с разных телефонов звонили и везде... "номер не существует"...почему так... :зло:
Это заставка, вместо отбоя!
Просто прийти в ПФ и сказать что берем стройку? (Извините за глупый вопрос)
elena715
Мы на 901 с разных телефонов звонили и везде... "номер не существует"...почему так... :зло:
это у них такое ЗАНЯТО
borodihina
Записали, большое спасибо! Смутьян - пристыжен)
С двух рук без автодозвона. Ноль - личный результат.
losangel
Если таковые имеются, то это могут быть АН, а нормальный человек обязательно сам за себя будет биться. Мне пока не надо и то я захотела попробовать, правда испытываешь большое разочарование когда не можешь дозвониться. Всех кто записан поздравляю с записью!!!
катюнька
Сказать что собираетесь брать ипотеку в ВТБ и узнать какие нужны документы собирать, для погашения этого кредита маткапиталом!
Естественно сходить в ВТБ и узнать условия, кредитования под маткапитал

И не ждите звонка из Дискуса, идите сразу. Сначало в Банк, потом в ПФ! А то поздно может статься!:yes.gif:
tata1969NSK
это на совести каждого. Радуют те, кто записался или кого записали и в следующую запись видишь их снова в рядах помогающих.)
Автоинформатор
Да, чуть не забыл! СПАСИБО всем кто пытался дозвониться за меня!
уже 2-ю запись после просьбы о помощи сразу дозваниваюсь сам:улыб:
парадокс...
Автоинформатор
ОБАЛДЕТЬ!!!!! Какие вы молодцы!!!! :роза: :роза:
insanerule1
Записали, большое спасибо! Смутьян - пристыжен)
С двух рук без автодозвона. Ноль - личный результат.
Записала Вас Наргиза. Я Вам просто сообщила .Рада за вас!
Автоинформатор
Подскажите, плиз я в прошлой записи от 25.06 оказалась не записана, эту пропустила, но была в помогающих...я буду серенькой в следующую??:смущ:
LISA1976
Подскажите, плиз я в прошлой записи от 25.06 оказалась не записана, эту пропустила, но была в помогающих...я буду серенькой в следующую??:смущ:
Судя по сегодняшней таблице , серенькой быть совсем не обязательно! простите, во всех смыслах!
Чудесная запись! Всех записанных от души поздравляю :роза: У меня по началу как-то совсем не получалось, а как только начальство в кабинет вошло, сразу менеджер трубку взял))) Я морду тяпкой, давай Осичку диктовать, хорошо акцент на этом никто не сделал, но после этого наглеть уже не стала, звонить не могла, так как не одна в кабинете была(( Глядя как активно пошли дозвоны, очень радовалась за всех - МОЛОДЦЫ. А когда Похметолог в кураж вошел, вообще умилялась, он так долго ждал своего звездного часа - и его мечта осуществилась, да неоднократно! Марья с Наргизой, Ируся, Тони и многие другие тоже просто молодцы!!!
Автоинформатор
ВСЕМ ОГРОМНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ !!!
ЭТО первый случай когда всех записали... КЛАССНО!!!!!!
CAHCAPA
У меня тоже на Бетонку были длинные гудки, но трубку не взяли. Обидно. А кто же меня записал? За кого молиться? И спасибо?
pawlin
вроде Наргиза сегодня ваша Фея)
slabelena
Да сегодня многие нафеячили))) мне даже не так обидно что возможности звонить не стало.
А может кто-нибудь продублировать если писали выше - какие дома (дом) сегодня расписывались (если можно то со схемой - картинкой)? Просто вокруг меня летало куча информации что в дискус самому дозвониться не реально. Я решил попытать удачу и на 10 мин записался ) жаль потом за 2 часа никого не успел записать(.
Два дома!
а номера домов на общем плане известны или нет и есть ли общий план с номерами?