Кошурникова 22/6 (стр.)
229899
1000
TAGO42
нет таких кв-р в этом доме.
ИРУСЯ
Свежее фото, приступили к 7 этажу :улыб:
TAGO42
А Вам то это зачем? Вы же на обьгесе строите!!!
ИРУСЯ
Сегодня был проездом - заканчивают седьмой этаж перекрывать. Кирпич только чтото медленновато кладут по- моему. Ну может так и надо... Очень хотелось бы на стройку попасть - посмотреть принцип кладки кирпичной. Когда думал над покупакой квартиры на Гоголя 204/2 - посмотрел на то как клали кирпич - и передумал покупать. Кладка в кирпич - т.е. 25 см. И сразу утеплитель , а по нему сразу штукатурка вроде.
А у нас на Кошурникова, как я понимаю, вместо штукатурки будет 12,5 см (полкирпича) облицовочного
отдпродаж
фото на сегодня, на 2 этаже делают сибитовые стены)
Haталья
Молодцы Инвесстроевцы. Красивый дом получается. Так держать, и поднажать на Потанинской.
tushkancheg19
на Потанинской быстрее достроят, не переживайте
отдпродаж
А тем временем на кошурникова вставляют окна :respect:
Haталья
удивили) а фотку можно будет? а то я в больном состоянии надолго оторвана от строек.
ИРУСЯ
Если получится, вечером обязательно сфотаю, со стороны кошурникова вчера в 10 вечера было 2 окна готовых и одно со стороны моего дома, сейчас может мужа попрошу из дома сфотать и скинуть
Haталья
не торопитесь-мы подождем-спасибо :роза:
ИРУСЯ
ну да - восьмой этаж делают, как я понимаю и окна на втором этаже ставят!!! сегодня лицезрел
Ring_O
Вот фото на вчерашний вечер
Haталья
ой, какой красивый домик получается! когда же уже Потанинскую начнут кирпичом выкладывать? мне кажется он не такой эффектный будет.
tushkancheg19
Да как-то бледненьким он мне кажется на визуализации, может в реале все совсем не так будет, уже так хочется посмотреть.:смущ:
отдпродаж
со стороны ул Кошурникова сейчас кладут кирпич 3-4 этаж сразу. кирпич 2 цветов-светло-песочный и коричнево-кирпичный цвет-красивенько!
уверена что Потанинская будет круче-благороднее и изысканей на вид.
у Кошурникова все портит белый оконный профиль---лучше бы мы доплатили за коричневый)
отдпродаж
поправка: 4 - 5 этаж выкладывают кирпич со стороны кошурникова и 4 с южной стороны, где большие трешки.
проехала вокруг снегоплавильнри) э-э, никаких звуков нет, но снега очень много.
ИРУСЯ
Видимо снег звук глушит:миг:

По моему наблюдению все последние дома ИС одинаковые
DmNSK
Одни свечки стали строить к сожалению, а начиналось все с многоподъездных 9-10 этажек.
TATAM
На потанинской всего 16 этажей (на фоне нынешних 24+)

Хоть снаружи от облицовочного кирпича не отказываются

Ждем домик :nom:
TATAM
Одни свечки стали строить к сожалению, а начиналось все с многоподъездных 9-10 этажек.
не волнуйтесь, скоро будет нормальные 8-ми этажки:улыб::):улыб::)
kazik
вы имеете ввиду именно 8-и этажки, не 10-и? и кирпич классической кладки?
kazik
скоро будет нормальные 8-ми этажки:улыб::):улыб::)
за "ненормальные" деньги :biggrin:
tushkancheg19
За Тойотта центром???
нет:улыб:там 10 этажей:)
ИРУСЯ
вы имеете ввиду именно 8-и этажки, не 10-и? и кирпич классической кладки?
Не понятно что значит классической. Монолитный каркас с заполнением кирпичом будет.
kazik
вы имеете ввиду именно 8-и этажки, не 10-и? и кирпич классической кладки?
Не понятно что значит классической. Монолитный каркас с заполнением кирпичом будет.
Монолитные 8 этажи??? :eek:
kazik
Классический значит со стенами в 2,5 кирпича и пустотными плитами перекрытия
Неоклассический = классический + 10см утеплителя для соответствия новомодным стандартам
DmNSK
Вот подрядчики начали кошурку и гоголя сливать. Видимо ИС устал платить живыми деньгами, а стал как и многие рассчитываться квартирками. Плюсом к данной теории идет кладовка и возможность поторговаться.))) Так что, кто не успел купить в прошлом году вэлкам в наступившем.
http://zavodgbi2.ru/index.php/novostrojki-bez-posrednikov/zhilaja-nedvizhimost
___ЮЛА___
Главное чтобы сдал в срок
Все кто брали для перепродажи вышли в предновогоднем ралли

Да, ссылка что то не открывается Можно картинку сюда
DmNSK
ниче там нет интересного по Кошурникова - три 1-шки по такой же цене как и сейчас есть у самого застройщика на посл этаже и всё!
ИРУСЯ
Да нет! Над таблицей скидос в 15 % от цены застройщика и этажи 6, 10,22 (с сайта ЖБИ 2)
___ЮЛА___
А так да 3 однешки +1 (одна) двушка на Гоголя 204/2. Но цена на всё более вменяемая чем у застройщика:)
___ЮЛА___
так-то не хило было бы 1шку взять по цене 2300..
ИРУСЯ
Да и я об этом же.... Просто читаю всё буквально. Написано Скидки до 15%. Получается 2300 (с кладовкой) за однешку. Не цена а подарок. Мне вчера за 2 (двушку) в невострое (в месте куда макар телят не гонял) 2700 хотели дать...Отказалась...
___ЮЛА___
уверена, их уж нету, и были ли? 1-шечки гопом раскупили еще на начале, одна висит вон 22 этаж, видимо не проплатил кто-то.
ИРУСЯ
Так вроде инвестовцы оставляют так сказать на закусь (особо интересные варианты). Вроде по Гоголя появлялись всё не проданные квартиры.
___ЮЛА___
Могут под'езд до лучших времен оставить

Вопрос в получении обещанной скидки
Что мешает сказать что цена уже со скидкой?
___ЮЛА___
А кто нибудь реально звонил в это жби- есть ли эти однешки и реальная цена, то может это замануха???
tushkancheg19
А кто нибудь реально звонил в это жби- есть ли эти однешки и реальная цена, то может это замануха???
цена 2700 это цена застройщика. в эту цену не входит кладовка.
отдпродаж
Думал дом будет в одном цветовом решении
VinsenT
а визуалку не смотрели? да и выше я писала, что началась 2-цветовая гамма светло-песочного и горчичного цветов с 4-5 этажей.
со стороны Кошурникова сделано больше и уже можно оценить, фантазируя.
ИРУСЯ
со стороны Кошурникова сделано больше и уже можно оценить, фантазируя.
вот так всё выглядит