Кошурникова 22/6 (стр.)
230381
1000
отдпродаж
Добрый день. Тем временем на стройке
El1la
И снегоплавильный заводик на заднем плане заработал:смущ:
El1la
Правда молодцы, темпы впечатляют!!! :eek:
Только вот не пойму , что там за горы на заднем плане?
Cogn
Снега навозили, наверное горнолыжку откроют скоро :ха-ха!:

.. так то снегоплавилня там.
RamaZZan
Круто!!! Прощай Шерегеш, здравствуйте Кошурка :ха-ха!: :ха-ха!:
А вообще конечно я в шоке!!! Надо будет что то делать, эта грязь во дворе прям будет , а весной то наверно вооще жесть! :tantrum:
Cogn
А что делать?! Продавать всё и к морям )))) Делаем ставки-отобьются ли инвестиции;) и какая будет цена за м кв на выходе:улыб:
отдпродаж
Увидели на сайте, что проектная декларация у дома поменялась с ноября , никто не подскажет что изменилось?
Cogn
на первый взгляд ничего особо не поменялось, хотя возможно уточнили дебиторскую и кредиторскую задолженность. :хехе:
отдпродаж
по индивидуальным кладовым подскажите, их обязывают выкупать в обязательном порядке?
И если да, по количеству их 10, а квартир на этаже 12, какие квартиры идут без доп. нагрузки тогда?
vinipooh
обязывают только те, что граничат с квартирами маленькие, а по 8 и 9 м2 по-желанию, никто не обязывает.
ИРУСЯ
как думаете, сдадут в 4 квартале? где то видел объявление о продаже квартиры в этом доме (не застройщик) написано что в 3 кв. сдача, типа строят то год. )))))
Алекс00885
фиг знает) в любом случае, если не сдадут в 4-15, то по-любому сдадут в 1-16.
ИРУСЯ
Да нет, в проектной декларации сейчас увидела, что срок сдачи 3 квартал 2016 года, а мне кажется был 2015 год, может конечно я путаю, но был точно не 3 квартал 2016 года
Cogn
в первом сообщении сего топика сказано про конец 15-ого года.
Cogn
в проектной с первого дня был срок 3-2016, а на визуализации и в 1 посте (который вообще ничего не значит) 4-2015.

а вы как покупали, если даже сроком не интересовались?
Cogn
4 16
хотя реально раньше могут сдать.
Дельфин2
это ты так прикалываешься?
ИРУСЯ
Инвест всегда пишет срок строительства 2 года, НО реально строит за год, я давно слежу за ними, всегда сдают за год, просто я подумал что они начали этот дом строить в августе, может в августе 15 года и сдадут, ну это просто мечты и огромное желание переехать поскорее.
ИРУСЯ
Серьезно.
я когда первый раз общался в ИС, по этому дому, мне показали доки, со сдачей 4/16, и устно сказали, что рекламируют, как 4/15, маркетинговый ход.
Лично мое мнение, что реальная сдача будет 2/16.
Дельфин2
А по Пл.Райсовета по срокам не знаете?
Irena81
проектная декларация в руки.
Дельфин2
ошибаешься - 3-2016 и по проектной так, перестраховка,
цель: сдача 4-2015, уверена ключи дадут февраль 2016, уж очень любит застройщик по февралям ключи раздавать ( по предыдущим годам отслеживаю)
отдпродаж
итак, старт покупки взят, половина оплачена, 3с 69 м2 на Кошурникова.
надеюсь, получится проплатить и вторую половину.

а вот если не получится успеть в сроки уплатить, то наверное можно будет займ использовать на квартиру на Райсовета, жаль что там такие 3с еще выше ценником, тем более что мне нужно высокий этаж.
ИРУСЯ
А как же нежелание покупать по уже поднятой застройщиком цены? Передумали?
ИРУСЯ
ключи в феврале - вполне реально.
а в первоначальном варианте было 4/16. это потом уже подкорректировали на 3/16.
Genesls
я немного переплатила, на мой взгляд - 80 тр, выбрала такой вариант этажа..
цены у меня есть от 24 сент. сохранены, а до 24 сен я не знала о этой стройке и вообще собиралась у КМС брать 1-шку на Беловежке, но..все течет, меняется.

хотела на Райсовета купить 3с прям в начале продаж, то есть сейчас, но там далеко от сына и плюст тааакой ценник загнули за эти же планировки, жуть..бакс, ити его(

плюс, а точнее минусы еще отвернули-ТЭЦ с дымищей, я сейчас живу около нее и ж/д и дурацкая стоящая пл. Труда..ну и до метро полтора км, я такая ленивая, что просто не выберусь никуда пешочком, а от Кошурки рядышком метро.
то есть у меня листок с+ и-.

Потанинскую не взяла только по одной причине-квадрат дорогой. А так дом там самый лучший из этих трех.
ИРУСЯ
...да видела..просто подумалось ошибка какая то.Как это Кошурникова раньше начали,а срок сдачи позже...вот и переспросила)
ИРУСЯ
итак, старт покупки взят, половина оплачена, 3с 69 м2 на Кошурникова.
надеюсь, получится проплатить и вторую половину.

а вот если не получится успеть в сроки уплатить, то наверное можно будет займ использовать на квартиру на Райсовета, жаль что там такие 3с еще выше ценником, тем более что мне нужно высокий этаж.
поздравляю
ИРУСЯ
Поздравляю с покупкой. Очень рада что все сложилось удачно
ИРУСЯ
Ирина, поздравляю с покупкой!
отдпродаж
спасибо всем!
рс: Маша, не без вашей дружеской помощи :роза:
ИРУСЯ
Подскажите,если кто знает у И.С. цены на квартиры подымаются по месяцу,по этажу или как?
ИРУСЯ
Я вас тоже поздравляю!!! :bday:
А насчет даты сдачи дома, при покупке интересовалась, не знаю почему отложилось , что 2015 год , сама не пойму, да и ладно, пусть строится, буду деньги на ремонт копить:улыб:
solnceya
Как скажет господин К, так сразу новые цены.
solnceya
и по этажам поднятие цен разнится и по планоровкам!

по 1ёшкам не отслеживала, сладкие варианты и дешевые варианты очень быстро разобрали инвесторы на перепродажу.
по 3шкам-если 3с 11-14-16 этаж поднялись в посл-поднятие от 3590-3690 до 3900 и 3990, то 21 этаж поднялся от 3910 до 3990 и 22 этаж от 3930 до 4100
2шка на посл этаже с видом на Молл поднялась от3620 до 3720-я вначале на нее глаз ложила, но для меня 11 м2 кухня маленькая да и посл этаж я так и не решилась взять, хотя мечтала, чтоб по голове никто не прыгал.
solnceya
а это как захотят. :biggrin:
маркетинг у ИС хромает на обе ноги.
ИРУСЯ
Кстати, ИРУСЯ, надумаете, подсобку в довесок брать, могу предложить на 20 этаже. 19-й пока под вопросом.
Дельфин2
за сколько можете предложить, дешевле чем в ИС?
а так-то даже на моем этаже они все свободны, зачем мне 19 или 20?
отдпродаж
А РАЗВЕ ИС ,когда продают квартиру не заставляют подсобку брать в довесок?
natashasv
заставляют только маленькие те что прилегают к 1шкам-именно инвестором этих 1-шек
остальные по 8 и 9 м2 по желанию
ИРУСЯ
и сколько же стоит такой довесок? Не интересовались случайно? :snegur:
Мариска
так выше же все написано, а на пред страничках написано-и про мал и про бол подсобки.
ИРУСЯ
эти эксклюзивы ( :biggrin: ) по цене ИС.
для монополии кладовок.
:смущ: