Дискус + (ж-м на Высоцкого) (часть 28)
29075
162
Nikolay1983
У нас есть интернет. Позвоните в службу поддержки, она круглосуточно работает.
Nikolay1983
Кроме ДискусТелекома(сейчас называется Телеком) интернет на Плющихинском еще есть (в некоторых домах)от Ростелекома-позвоните и по адресу своего дома все узнаете.
uzova
Кто-нибудь разбирался с отоплением (дом 25/2)?- в январе(начислили 1700),в феврале ( 1500руб.)в ноябре было 1200,в октябре 800,руб.(за 2-ку 58кв.м)Как можно повлиять на ЖКХ,чтобы уменьшили теплопотребление по дому(в квартире жарко).В бухгалтерии мне ответили,что ТЭЦ очень хорошо топит и НАШЕ теплопотребление увеличилось.Сильных и длительных морозов не было ,сейчас не холодно.И по электроэнергии (ОДН) за февраль(131руб) сумма почти в три раза больше чем за январь(50руб.).Кого они опять туда подключили?Может кто в курсе или только нам так повезло?

Тоже ходили разбираться.
Но концов так и не нашли.
Хотя и воды горячей и отопления не было 2дня.
А с ОДН вообше ?????????? тариф не подымали на свет раньше платили 30-50 р а сейчас за 135 перешли.
Надо чтоб грамотный и знающий не зависимый как то разобрался и нам расказал
Автоинформатор
Здравствуйте! Народ, подскажите, какие документы требуются для регистрации квартиры в юстиции? И если супруга не может присутствовать, то нужно ли нотариально заверенное согласие на покупку? Может кто-нибудь выложит памятку, которую дают в дискусе, где перечислены необходимые документы?
Автоинформатор
И еще вопрос. Как узнать свой долг по капремонту ?
khisman
И еще вопрос. Как узнать свой долг по капремонту ?
http://www.fondgkh-nso.ru/
Sportagevod
Спасибо! Только при попытке добавить улицу Потылицына, сайт выдает, что такой улицы нет в базе данных.
Sportagevod
И там требуется приложить скан св-ва о регистрации, а я его еще не получил.
Автоинформатор
Всем привет, у кого нибудь была такая проблема, в домах 25/4 на 5 этажах происходит стык батареии, не знаю как по научному называется, и там у нескольких(возможно у всех) соседей стучат камушки внутри, круглосуточно. Кто нибудь решал данную проблему?
Автоинформатор
Подскажите, кто знает, у Потылицына 3 какой был строительный адрес?