Южно-чемской жилмассив! (часть 8)
174454
1000
sten212212
звонили по всем номерам подряд... что на сайте указаны. помойму был не центральный офис. попадали... в течении получаса часа.
ad2a
На договор то куда ездили?
sten212212
ну Мира там поворачиваешь. не помню как улица называется. у них там завод чтоли...
ad2a
Это на бетонке, значит вы туда записывались - вот где все балконы осели)))
Medi
Привет соседка! Тоже жду начала строительства, хотя до срока сдачи еще ого-го.. Там сваи забиты или котлован еще?
mari2003
Привет.
Подозреваю, что там разве-что котлован есть((
Когда тут http://diskusplus.com/prostorniy нажимаешь на наш домик, там никакой информации о процессе строительства нет.

Я на 6м этаже, а ты?
Medi
А я вообще домик 2/3 не нашел,
теперь у компании в письменном виде потребовал отчет,
как именно обстоят дела.
Anioto
Где не нашли? Коробка застекленная и покрашенная уже стоит))
sten212212
Где не нашли? Коробка застекленная и покрашенная уже стоит))
Будьте добры дать ссыль.
Anioto
сейчас в контакте поищу, меня опередили. Только на фото он еще не покрашен, но выше Арина, писала, что он уже в голубых тонах)
OlegAtor1982
Фи, кэп эту фигню видел на сайте Дискуса под секцией № 2/1!
Показать спойлер
Все же спасибо добрый человек!
Показать спойлер
Anioto
правые 2 подъезда ваши, а левее 2 подъезда - 2/4. Кусочек зеленого принадлежит 2/6.
Anioto
А вас 2/3 или 23 интересует, вот последнего пока еще нет. Просто смотрю в контакте про 23 спрашивают, вот и подумала что это вы, только опечатались)
ИРУСЯ
с моста на левый 2 съезда.. по обоим уже съезжала.
Олегу - я ожидала, реально ожидала, что будет съезд на Оловозаводскую..

у меня друг строил этот мост в 2010-2011, я к нему ездила и не один раз на стройку моста в 2011, помню что дорога была на возводимый мост за Икеей прям, такая глиняная, широкая очень я и ожидала развязку там увидеть. друг умер в начале 2012, не дождавшись моста, а я сегодня, ехав с Просторного, эту развязку найти не смогла. а ведь ездила по ней часто.
Раньше, во время строительства, был въезд с Тюменской, позже - с продолжения ул.Коротаева - было очень удобно, выезжаешь с массива сразу на бетонку, без пробок и светофоров до лыжной базы... А где-то год назад там сначала установили ограждение, затем шумовые экраны - и все, теперь не попасть туда. Зелененькая дорога - это перспективная ул. Комсомольская, развязка - пятая очередь строительства, похоже наступит совсем не скоро, хотя очень нужна с выходом на Винаповский мост и развязкой там в разных уровнях...
Medi
У меня студия на 4 этаже
sten212212
Интересует исключительно домик 2/3! Нумерация домов у Дискуса как-то не очень, а по поводу сдачи объекта я ещё успею поворчать. :улыб:
Anioto
добрый день)
а Вы случайно не владеете информацией по 38-му дому?:смущ:
Anioto
привет) :agree: долго отсутствовал. затерялся в стройке. :ухмылка:
дом твой на месте, и все дома на месте, а тех домов, что еще нет на месте, значит время еще их не пришло.
ИРУСЯ
Добрый вечер! :agree: Все как-то дела, то да сё. :смущ:
Олег78
Врать не буду, скажу - не знаю.
Автоинформатор
Решил в долгие зимние вечера начать делать наброски будущего ремонта. Почему-то считал что у меня есть размеры 2 студии в 18 этажке. К сожалению они не полные. У кого есть лучше, полнее размеры чем эти. Выложите пожалуйста на форуме.
andrya145
Да, забыл написать, размеры взяты с топика плющихинских 18 этажек
Автоинформатор
Свежак, вечерело, холодало... но стройка тянет!:yes.gif:
  • 1-й , 2-й квартал.