Южно-чемской жилмассив! (часть 8)
174044
1000
ad2a
я тут как то спрашивала про свой 39/6,как то видимо не уместен был мой вопросик,если вам ещё не построили...
oki
вообще поидее вопросы задавать нужно когда срок по договору подходит ) а так... у меня срок по договору 3 кв 15 года. одна свая вроде торчит ) 20/1
Автоинформатор
А плана работ на ноябрь так и нет???или это мне не по глазам?
Vovecky82
Я тоже его жду с нетерпением)
Набор работ на ноябрь 2014 г.:
Цоколь:

Южно-Чемской 16
Южно-Чемской 40.6
Южно-Чемской 40.3
Южно-Чемской 37.2


Этажи:
Южно-Чемской 37.2 (1-10эт.)
Южно-Чемской 27 (9-10эт.)
Южно-Чемской 40.6 (1-8эт.)
Южно-Чемской 1.4 (5-9эт.)
Южно-Чемской 16 (1эт.)
Южно-Чемской 24 (4-13эт.)


Кровля:
Южно-Чемской 27
Южно-Чемской 37.2
kovalchukao
моего домика пока нет(((,а 40/6 тоже широтный дом?его вроде бы как тоже не давно расписывали .
Автоинформатор
Здравствуйте, будущие соседи. Озадачилась вопросом, в какую школу лучше перевести ребенка, чтобы поближе к новому дому была и уровень обучения был нормальным. По закрепленной территории получается, что наши новые дома буду прикреплены к школе №135.Съездила, посмотрела на нее - как то не очень. Вернее , совсем грустное зрелище. Про нее даже ни одного отзыва нигде нет. Соседи, в какие школы Кировского района планируете после переезда своих деток переводить? Мы сейчас учимся в Гимназии №17. Все очень нравится, даже жалко переводиться, но возить каждый день ближайшие 8-9 лет - даже жутко представить.
oki
Не помню про 40/6, а он точно есть? Может это опечатка и вместо 40/6 это 39/6. У кого есть план площадки - выложите?
:umnik: Не опечатались, номера на плане другие!
подумываю продать 2х комнатную 58 кв (4 этаж, без балкона) на Просторном 30/2
переуступка с НГ
все вопросы в лс
врач_похметолог
если по плану смотреть 37/2 это широтный дом, а 37/4 мередианник или я ошибаюсь.где то вроде бы читала что 37/4 это мередианник.а 37/2 строят.правильно.он тоже примыкает к мерединнику.
40/6 не нашла на картинке 2, первая не открылась. Он есть на плане?
sten212212
фото 9\2 последние есть????????????
LukeTema
В контакте есть. А что вы так испугались, к чему столько вопросительных знаков? Вроде все нормально, все по плану)
Lesse
про 135 школу - она всех не сможет принять... после начала заселения матрешек - там уже идет переполнение садика и школы.... ближе расположена школа 196 - это на ост. Северо-Чемской ж/м....
есть еще 64 школа - ост. Комсомольская...
если хотите типа гимназии - это школа 49 в бугринке...... все, что выше по уровню располагается не ближе Маркса.... ну еще есть 134 школа на затулинке... многие хвалят....
как вариант школы на Васхниле..... через малокривощеково сейчас ходит маршрутка - это недалеко от дискусовских домов....
кстати по плану на ж/м должна быть еще школа именно на территории Дискусовских домов.... и д/с... но когда их начнут строить вопрос.... но проблемы переполнения местных школ начинаются, т.к. рядом много новых домов вводится в эксплуатацию
Lesse
мы пойдем по месту прописки ребенка в 1 школу Краснообска. На чемском самая нормальная школа это 49 в Бугринке. в краснообске своих новостроек хватает, школы переполнены (2 более менее свободна)
mininil
в Бугринке там тоже уже своих скоро сдающихся домов много (типа 6 звезд и прочие более 16 этажей строения.....)- так, что и там проблемы будут...
Мамзелька
ну еще есть 134 школа на затулинке... многие хвалят....
Я там работала в 98-99 году - показалось жутко. А мож просто времена такие были...
polosatyjZVER
Мой сын учится в 134 школе, так себе, не ахти... если стоять перед выбором, то 49 школа или Васхнил!
sten212212
40/6 не нашла на картинке 2, первая не открылась. Он есть на плане?
Наташ, там всё сдвинулось почему то. и 40/5 стал 40/6 :dnknow: Так же и 39/5 стал 39/6:yes.gif:
oki
если по плану смотреть 37/2 это широтный дом, а 37/4 мередианник или я ошибаюсь.где то вроде бы читала что 37/4 это мередианник.а 37/2 строят.правильно.он тоже примыкает к мерединнику.
там всё наоборот, один меридианник. и две широтки, а у вас три меридианника. и ваша последня широтка! :umnik:
polosatyjZVER
скорее всего времена такие были... у меня там дочка знакомых учится в данное время - была на мероприятиях - вполне на высоком уровне все.... конечно не сравнить уровень 1 гимназии..... но для окраины весьма весьма неплохо....
Arina_x
про 49 школу -тоже у других учится дочь там - очень даже хорошо учится.... скоро в институт поступать решили в информационный лицей в последние классы перейти, чтобы в институт лучше быть подготовленными.... итог - ребенок который в классе был одним из самых сильных не с первого раза смог прости в этот лицей по знаниям..... только после занятий с репетитором.... вывод... что и 49 школа не имеет достаточного уровня обучения по сравнению с передовыми учебными заведениями города Новосибирска.... коих не так много и находятся они от Просторного не близко:смущ:
те знакомые сделали вывод и младшего ребенка в подготовишку сразу возят в информационный лицей....
так, что если хотите высокий уровень обучения для ребенка - возить придется, если возможности нет - то выбирайте из имеющегося минимума..... в принципе и из этих школ дети поступают в институты.... было бы желание:смущ:
врач_похметолог
спасибо за ответ,ещё два года впереди строительства.будем ждать))))а мередианники вообще не строят пока или 2015 года сдачи строят?