Южно-чемской жилмассив! (часть 8)
174445
1000
OlegAtor1982
Спасибо, так прям все по полочкам разложили :live:
В группе дискуса в контакте выложили вот такой интересный план. Если его увеличивать, можно узнать много нового:улыб:
Lost_FM
такой же план неоднократно, в каждой части по несколько раз выложен в топике очереди на покупку.
ИРУСЯ
Так то да,но там выкладывалась фотка среднего качества,а здесь pdf который можно увеличить.Я накоенцто понял предназначение многого на той схеме,типа где садики,школы,3этажный ТЦ планируются.

Lost_FM спасибо за файлик
Lost_FM
Спасибо :friends: очень хороший план..все подписано :respect:
Abrakadabra
только ошибки как не исправляли так и не исправляют)с домом 39/5...
Lost_FM
здравствуйте. изучил план, но не могу найти 38 дом. есть 38/1 и 38/. может не туда смотрю? в членской книжке номер дома 38. без дроби
Олег78
договор читайте, номер блок-секции-это и есть дробь..в членской нет дробей.
ИРУСЯ
спасибо. блок секция 1. значит у меня 38/1)
Автоинформатор
ДД!
Интересные новости! не правильно установили плиту между залом и коридором в студии 39кв.м. дверной проем в кроридор должен быть 910мм а на кухню 1200мм.
Рояль в гости можно и закатить а на кухню за ботербродом бочком ))))
оказывается еще и перегородки между туалетом коридором и кухней гибсокартон! (а может оно и правильно разломать закрыть проем и сделать гардеробную в 2.71 кв.м.))
Автоинформатор
Добрый день, соседи-форумчане! Не знаю ведете еще или нет список: кто какую квартиру ждет. если ведете отметьте, пжл, сменила я свою однешку 10/1 на трешку 87 кв 40/3. семья растет:)
оля1009
Добрый день, соседи-форумчане! Не знаю ведете еще или нет список: кто какую квартиру ждет. если ведете отметьте, пжл, сменила я свою однешку 10/1 на трешку 87 кв 40/3. семья растет:)
Поделитесь,пож-та, как получилось. Или у Вас уже переуступка открыта?
оля1009
Вы молодец, поделитесь как получилось, :eek:
оля1009
Молодец!! Вот одной соседкой меньше стало..:хммм: У вас на шестом этаже по моему однешка была?
Продали по переуступке (50тыс) и вложились в 3-ку, много денежек добавляли?
оля1009
Поздравляю!!! Тоже интересует доплата, поделитесь в личку:смущ: а 40/3 какой срок сдачи?
YuraB
а как принимали квартиру?
подписали акт и будете сами переделывать?
YuraB
Это фото Просторного или Плющихи?
Если Просторного то делитесь новостями,ка туда попали и что там есть интересного
OlegAtor1982
навряд ли это Просторный уже с входной дверью :улыб:
Автоинформатор
свою продали вместе с подсобкой за 1590 плюс переуступка 50 (платил покупатель), продали сами, покупатель платил агентству за поиск, я ничего не платила, трешку купили у дискуса, (можно сказать повезло, случайно спросила в отделе продаж, когда переоформляли переуступку на однешку) цена как на сайте, 9 этаж срок сдачи 4 кв. 2016.
однешка была на 6 эт, 10/1.
я безумно счастлива.
оля1009
Поздравляю! :flowers:
а новая квартира в каком доме?
Ёлка
Судя по подписи человек ждет Просторный,да и смысл выкладывать фото в этой теме если это не Просторный.
Дождемся ответа и узнаем)
оля1009
Супер!!! Молодцы, как повезло!!!
Здравствуйте, подскажите за сколько сейчас можно купить 3к студию со сдачей в 1кв 15?
Ёлка
Как попал секрет! никто ничего еще не принимает и не выдает, все после весны как все оттает и более менее благоустроют((((
Первый квартал те дома которые с покраской в них двери уже по большей части есть.
вот фотка правильных проемов.
в моем доме еще ветра гуляют по доме