Южно-чемской жилмассив! (часть 8)
174380
1000
elena715
Воспринял все так, как Вы написали... без какого либо преувеличения!
Автоинформатор
Появилась информация, что № 37/2 уже 7-ой этаж готов. Может у кого фото есть?
borodihina
Да))) я в субботу проезжала мимо, там уже 7 этажей стоит, у меня чуть глазик не выпал)) к сожалению фото нет((
малышева
а 37/2 когда начали строить?
oki
а 37/2 когда начали строить?
Он в плане на ноябрь. Должны полностью поставить коробку и кровлю.
borodihina
спасибо,я посмотрела план на ноябрь ещё раз,думала просто что его раньше начали строить,а на октябрь был поставлен 37/1.Быстренько строят,к концу ноября будут все этажи готовы)))
ingener54
Спасибо) Потеряла эту тему - как,сама не пойму))
Олег78
а мне нет...во время строек всегда кошмар...потом все будет...и новые дороги и магазины и транспорт....
borodihina
Вот это новости!!!!!!!!!!! урааааа!!!!!!!!!! аж слезки накатились от радости! наш 6 этаж уже построили!!!!!!!! Дискус.. вы просто умнички!!! :bday: :biggrin:
Марья777
Поздравляю, очень рада за Вас!!! Тем более страх все таки присутствует, но благодаря форуму, я теперь спокойна за стройку :agree:
Углепка
Не бойтесь, цоколь у вашего дома (как обещают в плане работ) в это месяце готов будет :yes.gif:
IraKon
Спасибо) Потеряла эту тему - как,сама не пойму))
Сохраните темы нажав на сердечко-переместится в "мой форум", Так-же можно сохранять нужные вам сообщения.
borodihina
я до сих пор не знала, что и сообщения так можно сохранять :шок:
интересно-где они оседают?
ИРУСЯ
Там же где и темы. Во вкладке мой форум - избранные сообщения.
ИРУСЯ
я до сих пор не знала, что и сообщения так можно сохранять :шок:
интересно-где они оседают?
Ирин, это ж ты на отдыхе нам объяснила про избранное. Вот с тех пор и пользуемся. Оч удобно планировки и интересные статьи сохранять.
Кто-нибудь , кто может, сфотографировать пришлите строение 37/2 какой там этаж уже построили?
Автоинформатор
Соседи, возможно не увидела сообщений по поводу обмена дома № 1/6 на другой..
Сегодня позвонили и сказали что дом построен не по проекту и нам нужно заменить все документы, предлагают другой дом - 30/2. Все остается прежним - срок и все, но дом другой. Кому еще звонили??
Siverina
Не переживайте, вы не одиноки, другим тоже звонят.
sten212212
И что никто здесь не писал, что он против например, что его это не устраивает. Тут полюбому что то не то....
Siverina
ну так вы опишите поподробнее.. что и почему предлагают. я лично не понял.
ad2a
Предалагают заменить дом: вместо 1/6 предлагают 30/2 - все остальное остается неизменным - планировка, этаж. метры, срок сдачи. Но меня положение дома например не устраивает, что он стоит на отшибе как то.
Siverina
И стройка вокруг него сдается на год позже... Так что жить на отшибе и в окружении стройки как минимум год(((
masha677
Нас сегодня пригласили. Мы не против. Расположение дома относительно сторон света у нового дома лучше, а пустырь скоро меридианниками зарастёт. Так что нас все устраивает.