Южно-чемской жилмассив! (часть 8)
174032
1000
sten212212
Какой номер дома в договоре?
ИРУСЯ
В 9/2 моя, а в 1/6 студия друзей, которая оформлена на нас. Фактически она не наша, а по документам пока на нас.
sten212212
просто читая твою подпись и выше сообщение о 9/2 и его готовности можно подумать, что ты свою переоформляла..путаница :безум:
sten212212
Звонили с Бетонной или Снежина?
masha677
Со Снежиной. Н.А. переоформлением занималась, но мы у нее эту студию и покупали изначально.
sten212212
Спасибо за информацию. Мы тоже на Снежиной покупали, но сейчас дозвонилась и выяснила, что нами будет заниматься Бетонная
ad2a
Когда уже наш 20/1 лепить то начнут? ) на сайте вроде как статус изменился на земляные работы. Землянку роют наверное )
перед 20/1 еще 3 дома надо построить, так что ждем. Вот когда 19/3 возводить будут, тогда уже и наш на горизонте появится!
sten212212
В 9/2 моя, а в 1/6 студия друзей, которая оформлена на нас. Фактически она не наша, а по документам пока на нас.
........я имел ввиду в каком доме в новом договоре студия? (30 или 31)
AleksUK
Цитата в вашем сообщении была Ирусе адресована, вроде вам ответила, а сообщение не вижу, может телефон глючит. Новый дом - 30/2, если не путаю, договор в Дискусе на подписание остался.
sten212212
Спасибо! Мне просто интересно, если верить тому что имеется на сайте Д+, то у домов 30 и 31 планировки квартир совершенно отличаются от 1/6 и 2/6. Разные площади у однушек и студий, отсутствие балконов с северной стороны, кстати как и отсутствие солнца.
AleksUK
Это план по другой секции этого же дома.
sten212212
Вероятне всего Вы правы!
МаксимКа10
Спасибо, просто мы из другого города, и поэтому волнительно, тем более сейчас народ воду мутит, типа кризис и так далее :yes.gif:
Автоинформатор
Вконтакте уже фото дома 30\2 выложили. С торца дома 2 окошка, значит в больших трешках дополнитнльное окно появилось :улыб:неожиданная приятность.
minipower
С чем тебя и поздравляем! Окошко в подарок)
Автоинформатор
Новые фото со стройки в группе в ВК появились. Рано на этот раз
Tonnych
мм..под 6 дом наконец начали бить сваи!
Мамзелька
Ссылка под спойлером
Показать спойлер
http://vk.com/photo-38044512_348042624
Показать спойлер
Мамзелька
Добрый день Мамзелька и и другие форумчане, у меня студия в 2/6.
Вчера от Форумчан узнал, что мой дом не правильно построили я вообще в шоке. Мне пока не звонили...
Кому нить вообще звонили из 2/6 или пока только 1/6 обзванивают?
Если я правильно понял то жителей из 2/6 должны переселить в 31/2.
Я так понимаю это меридианник, в одной блок секции студии маленькие по 32 кв. во второй по 39.
Если я правильно понимаю, то построен пока 31/2 с маленькими студиями, с большими пока даже коробки нет, я ничего не путаю?
Кто нить вообще разбирается в расположении домов по расположение 31/2 хуже или лучше, чем 2/6?
nomber5
тут писали уже, что из домов 2/6 и 1/6 отселять будут только 1 к и студии.... у 3студий и 3 окна выходят на минимум 2 стороны - соответственно инсоляция типа не нарушена...
лично меня устраивает расположение дома 2/6... и абсолютно не хотела бы менять на другой дом.... тем более из предложенных....
на замену предлагают широтные дома... то есть условия не меняются, кроме расположения домов....
nomber5
Скорее всего жильцам однушек и студий дома 2/6 будут предоставлены квартиры в доме 31/2, дом такой же по всем показателям, только повернут больже к югу, думаю что это даже очень не плохо. Дом 31 который на фото на сайте Д+ это и есть-31/2, а 31/1 еще нет.
AleksUK
Сегодня по тел. в отделе продаж Д+ сказали, что будут вместо 2/6 давать 31/2.