Cтудия по линии метро до 1,5 млн.
1626
16
Рассматриваю вариант покупки студии до 1,5 млн со сдачей не позднее 4-2015 в крайнем случае 2-2016. Пока ничего не могу найти((. Плохо ищу?
a_ngelina
Как найдете напишите, я тоже такую хочу :-)
a_ngelina
В ЖК Закаменский у меня забирайте
a_ngelina
Тульская 82, стр - 100% подходит.
kotopes7
Закаменский (даже если бы там все ок было) и особенно Тульская - это уже не "по линии метро". Сейчас, по-моему, нереально за 1,5 найти подобное, сам мониторю варианты.
Hawkin
Странно почему особенно Тульская? 1600 метров до Маркса, 1800 до студенческой - 20 минут не особо торопясь. Хотя если нужна увартира прямо со входом в метро - тогда да, поищите...
От Закаменского 1000 метров вообще. Между станциями метро перегоны больше.
Hawkin
Если "дом по линии метро", это сколько должно быть метров от дома до ближайшего входа в метро?
Если до 100 метров, то это однозначно по линии, а вот если 700 метров, то это по линии?
А если 1 км.? А 1,5 км.? Как кто думает?
Hawkin
Тульская, самое близкое к метро за эти деньги и студия за 1455 - реальна. А вот Закаменский пока еще не ожил, да и в условиях кризиса еще не скоро реанимируется.
-= PouL =-
Для кого как, но лично для меня по линии метро - это до 800 м. примерно, ну километр от силы. Чтобы можно было пешком быстро добраться.
kotopes7
Тульская 82, стр - 100% подходит.
Плюсую. Но надо уже ловить варианты
Hawkin
Для кого как, но лично для меня по линии метро - это до 800 м. примерно, ну километр от силы. Чтобы можно было пешком быстро добраться.
До двух км.. норм
Не согласны?)
Kota
Нет не согласны. При таком раскладе пл. Труда по линии метро. 700 метров думаю максимум.
a_ngelina
Посмотрите объекты СМ за Сибирским Моллом. По цене полгода назад за 1.5. можно было взять. Строят медленно - последний год вообще не строили - но думаю достроят - сейчас копошатся по немногу.
Kota
По линии метро это чтоб не более 15 минут пешком по нормальной освещенной улице.
Suslik72
нет таких цен по линии метро.
vtv19
Да, по линии метро для меня - это не более 20 мин неспешным шагом.

Закаменский - долгострой, тульская - 4 - 2016 + проблемы с фундаментом итд итп, для меня тоже не вариант.

Подняла планку до 1700
a_ngelina
А какие там проблемы с фундаментом? расскажите чтоб не выглядеть голословной, а то мы все понабрали квартир и ничего про это не знаем.