Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 30)
78277
1000
Anettochka
Я буду с двух звонить. Мне и третий предлагали. Но боюсь не справиться. Обновлять табличку, обновлять страницу.. :безум:
myshush
Я тоже невезунчик,звоню с 3х Новосибирских номеров,и все мимо кассы!!Надеюсь в этот раз хоть кому-то помогу...
Доктор_Вазелин
Согласен со Скромняжкой, у меня один метод: Без авто дозвона, с одного телепона, без остановки и перерывов, набор... сброс без остановки, до конца записи! :злорадство:
согласна. с одного номера на другой метаться - не будет результата..каждый мобильник настраиваешь на определенный номер и звонишь с начала и до победного.
Автоинформатор
Извинте, я новичок, перечитал весь форум и запутался. Скажите пожалуйста есть ли в продаже полноценные двушки (не студии) в Просторном?
govsec_e
плохо читали значит.

дискус продает так: в сентябре колбаску, в октябре сосиски, в декабре ветчину, потом опять по тому же принципу - то одно..то другое..то третье..

колбаска - 2-шки были в прошлый раз - сентябрь..сейчас 22.10. будут расписывать сосиски, то есть 3-студии, квадратурой как 2-шки.
Надежда59
да , реально больше двух телефонов ни к чему...., одновременно форум обновляешь и один на автодозвоне , второй , кнопоный нон стоп
Автоинформатор
В до звоне, бывает такая ситуация. (конкретно у меня). Когда ты не можешь дозвонится, а на форуме появляется первые счастливчики, *которым удалось*. Дальше больше, топик не успеваешь обновлять и радоваться, но приходит ощущение, что тебе уже не дозвонится и начинаешь расслабляться. Так вот этого делать не нужно. Если делать всё безостановочно то обязательно дозвонишься!И когда услышите ответ манагера, не забудьте перед диктовкой Фамилии обновить таблицу , чтобы исключить дубли. Потому как записывать можно двоих, и кроме себя Вы можете помочь ещё кому-нить! :umnik:
Надежда59
Я буду с двух звонить. Мне и третий предлагали. Но боюсь не справиться. Обновлять табличку, обновлять страницу.. :безум:
Я форум практически не читаю, не успеваю, за кого дозвонились видно по таблице. Согласна, что пропустила важную информацию, что можно было записывать двоих, теперь знаю, троих за раз сомнительно что будут записывать.
Сейчас будут расписывать широтки. Там нет двушек. А когда свечки-высотки, пока никто не знает. А может и знает, но нам не сообщили. :tantrum:
Оставшиеся дома на этой площадке. Красненьким широтки обведены.
  • Синие свечки, красные - оставшиеся широтки.

  • широтка

Автоинформатор
Помогите советом, пожалуйста! Купили студию в Дискусе. Сейчас похолодало, в квартире стало не тепло, сижу в кофте. Отопление двухтрубное, видимо, подача и обратка. Сейчас нарисую, как усе устроено.:хехе:

Синяя труба (на радиатор) еле теплая, если не сказать холодная. Красная - горячая, но руку на ней можно держать. Неужели так и должно быть, а не наоборот?
Доктор_Вазелин
В до звоне, бывает такая ситуация. (конкретно у меня). Когда ты не можешь дозвонится, а на форуме появляется первые счастливчики, *которым удалось*. Дальше больше, топик не успеваешь обновлять и радоваться, но приходит ощущение, что тебе уже не дозвонится и начинаешь расслабляться.
у меня происходит все совершенно наоборот :безум: ..расслабляться я начинаю только тогда, когда, как минимум двоих запишу и + когда вижу, что постоянные пользователи нашего форума записаны.



когда человек зареген на НГС, общается в личке не просто 1-2 вопросами, а конкретно "грузит" кучей-прекучей вопросов, в том числе личного характера, и при этом у него ни одного поста на форуме, то вопрос: как это расценивать? ( на сегодня таких только трое)..без обид - я прекращаю отвечать, общаться о многом, в том числе не только о дискусовых квартирах плиз - на форум!
staleks
При всём уважении, но вот здесь топ, про очередь на покупку! А ваша тема уместна будет вот здесь ------>

Показать спойлер
Доктор_Вазелин
Я в шоке! Мне в этот день необходимо быть на работе, а там я никак не смогу дозваниваться! До какого часа можно звонить ? Запись только один день?
staleks
ВАШ АДРЕС? Высоцкого или Снежиной.

Ваша тема здесь: https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1993978171/?fpart=1&per-page=50
Наталya
Запись один день, с 8-00 часов до 12-00, Бывает конечно разная ситуация, но покупка квартиры всё же важнее! Я тоже отсутствую на работе фактически, уже не первую запись! :dnknow:
Доктор_Вазелин
на Ю-Ч еще люди не живут.

также тема обраток, батарей, холодов, нового ЦТП , детских площадок, лифтов, и прочего в топиках 106 дома, 75 дома, 79 дома ( это вчера-сегодня сдающиеся на Плющихинском).. там можно пообщаться, там все расскажут и покажут, особо в топике 106, можно к Косте обращаться.

ЗДЕСЬ ТЕМА ОЧЕРЕДИ НА ПОКУПКУ.
Наталya
До какого часа можно звонить ? Запись только один день?
22.10.14 с 8.00 - 11.00.
ИРУСЯ
Люди не живут, но очень много зафсегдатаев, которые могут и посоветовать, я не спорю что лучше найти топ со своим домом, я указал адресс к примеру! :biggrin:
staleks
еще отвечу по теме не темы нашего топа.

Ждите ввода в работу нового ЦТП, оно строится у 111,104 домов. Пока его не введут, дома на Плющихе, особо в новых домах будет холодно.
Наталya
Я в это раз в помогайках , надеясь кого нибудь записать , отпрашиваюсь с работы до 11 часов. Не знаю будет ли кто нибудь за вас звонить? Если конечно всех запишут , а вы останитесь , значит вам повезёт. В предпоследнюю запись так и было , писали данные прям здесь во время записи . Вот только не поняла записали его или нет.
ЮлияКрекнина
да , реально больше двух телефонов ни к чему.
я "работаю" всегда с одним мобильником, так как у меня две! руки: одна нажимает ежесекундно "вызов-сброс", вторая рука на мышке и кнопке F5, обновляя 2 страницы попеременно, две самых важных страницы - топик очереди и таблица.

ранее пробовала с 2, с 3, с 5 телефонов вдвоем - успеха было 0

с одного телефона - успех норм!
Наталya
Я в шоке! Мне в этот день необходимо быть на работе, а там я никак не смогу дозваниваться! До какого часа можно звонить ? Запись только один день?
Если вам нужна квартира, надо придумать способ хотя бы на 2 часа оторваться от работы. Всё остальное(кроме детей) не важно!
Julia_Dol
Очень надеюсь , что у сказки, будет счастливый конец Держу кулачки :live:
Елена1610
Перечитала день последней записи.... :безум: Слов нет...Всем участникам - :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: Это же какой труд и какое терпение надо! :respect: Я хоть и не уверена.что сами покупать именно в Дискусе будем ( слишком большой срок строительства ), но помогать обязательно буду!
staleks
"Помогите советом..." - ЗДЕСЬ про "очередь", особенно сейчас, перед записью
Пишите в топик по своему дому или сдающиеся сейчас, там народ настроен на эти бытовые проблемы, поможет.
ИРУСЯ
Хорошо! Решено - на работу не пойду! Мне квартира важнее. Ой, что то мне сильно волнительно как то, почитав все посты... всю ночь ведь спать не буду. Тем более , что если ВСЕ будут одновременно звонить - то все будут друг-другу мешать.
karri
Я тоже буду онлайн и звонить буду. Господи помоги нам всем
Наталya
всю ночь ведь спать не буду.
Да рано вы спать не будите, запись в среду! А волноватся не стОит, всё будет хорошо!:yes.gif:
Наталya
.. что если ВСЕ будут одновременно звонить - то все будут друг-другу мешать.
Мы это знаем, но другого варианта записи на покупку пока не придумали.
Елена1610
Я тоже из другого города, поэтому как и Вам, очень интересно, кто-нибудь дозванивался
СКРОМНЯЖКА
Мне Наргиза обещала. Благодарю Вас за предложение помощи. Я тоже буду кого-нибудь из таблицы записывать, если дозвонюсь. Таблица ведь будет на этом форуме выложена?
Наталya
Нет, таблица на форум не выкладывается! :eek:
nargiza89
Спасибо, тоже все поняла, очень доходчиво объяснили,буду онлайн обязательно.
Наталya
Я тоже буду помогать в дозвоне в этот раз, можете на мою поддержку рассчитывать, может за других получиться дозвониться, не так волнительно, как за себя.:улыб:Да и народу в эту запись как-то маловато или завтра-послезавтра набегут.:улыб:
Доктор_Вазелин
Не поняла... а как я буду видеть кого записали, а кого нет?
IraKon
Тогда пожалуйста наколдуйте :смущ:, чтобы всех записали,очень, очень надо :live:
Углепка
я в помогайках!буду с вами дозваниваться.
СВЕТТИК
Спасибо Светтик! Я сейчас свои данные вам в личку скину, точнее своего сына -на него буду оформлять квартиру.
Наталya
Тогда после записи работать не сможете! лучше не нарушать волнением природных часов! И самое главное чему быть того не миновать...тем более Вы уже инвестировали в новостройку...и с волнением должны справится! :злорадство:
Наталya
Не поняла... а как я буду видеть кого записали, а кого нет?
Попробуйте почитать топ! Там ответы на все вопросы! :umnik:
Наталya
Лучше всё-таки заставить себя хорошенько выспаться.
Я один раз села дозваниваться после бессонной ночи. В результате, примерно в пол-десятого сморило так от монотонных действий, аж затошнило от кофе, что невозможно было дальше сидеть, ушла досыпать...
Всплеск эмоций, конечно, взбодрил бы, но его не произошло, не дозвонилась, увы. Поэтому, ЛУЧШЕ выспаться!
ИРУСЯ
Я новичок, очень волнуюсь, но вижу по ветке, Вы многим помогли, если что не обесудьте, тоже прошу помочь дозваниваться
058lekseih22
Дааа уж, чувствую, что денёк будет жаркий!
oki
Спасибо,буду очень рада, и всем признательна за помощь
nargiza89
Ребята я напоминаю данные принимаются до 18часов 20октября!!!!21 октября можете делать запрос в личку на ссылку таблицы! помогающие скидывают Маше и Наташе!!!а те кто нуждается те скидывают мне!!!да занаво мне скидывают!!!
Таблица эта чтобы все понимали это лишь список людей за которых мы т.е. форум будем звонить!!!и пытаться записать всех, но не факт что это будут все записанные!!!Никто эту таблицу не несёт в Дискус и вас волшебным образом не записывают на квартиру!!!
поэтому во время записи все кто в таблице должны быть онлайн....чтобы мы звонящие за вас понимали что вы тоже звоните и пытаетесь!!!!
Спасибо Наргиза за напоминание!
Наталya
Я тоже из другого города и дозвонилась, с первого раза в течении 2 часов :knix:
Наталya
Эмоции подпирают, достали все свои старые кнопочные нокии, подготовка к записи идет в семье полным ходом! На последней записи, сенсорные тел уже не понимали, что от них хотели после 500 звонков :а\?: Будем опять вчетвером пытаться дозвониться. Надеюсь и верю, что купим маме студию и поможем кому нибудь. :knix:
Наталya
Вот 22 и проверю свою "удачливость"...или,наоборот.... :шок: