Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 30)
78273
1000
Автоинформатор
Подскажите все-таки со скольки до скольки звонить? Написано и с 7.30, и с 8 до 11 и с 8 до 12. :dnknow:
У нас с Новосибирском разница во-времени, надо с работой определиться (отпроситься) и прикинуть точно во сколько начинать дозваниваться.)
Я наверное всякую ерунду спрашиваю... это от волнения...
Gisa
на Снежина с 8 до 11 и бетонка с 9!!!
nargiza89
на Снежина с 8 до 11 и бетонка с 9!!!
Ох, спасибо. А на бетонке тоже до 11?
Gisa
Да но, на форуме онлайн не забудьте отметится до 8-00! А звонят обычно до появлении записи, на сайте Дискуса о том, что запись закончилась!
Доктор_Вазелин
ну да до объявления записи!!!но как правило это в 11-11.20!!!если по 2 человека можно будет записывать то дело быстрей закончится!!!
nargiza89
А трубки перестают брать в 10-00 :biggrin: :agree:
Доктор_Вазелин
Ой, а я почему-то сначала решила, что весь день запись будет идти. наивная :ха-ха!:
А на форуме отметиться - что это значит? Выйти он-лайн или что-то написать нужно?
Gisa
Зайдите на форум , и напишите " я тута " например. :ха-ха!:
Gisa
Ну да, обычно бывает типо переклички, да и по табличке будет видно сколько человек её просматривают, для помогаек важно кто здесь и кому помогать!:смущ:
Доктор_Вазелин
Ну да, обычно бывает типо переклички, да и по табличке будет видно сколько человек её просматривают, для помогаек важно кто здесь и кому помогать!:смущ:
Вот это для меня новость :dnknow: А где увидеть сколько человек просматривают таблицу? Это вверху меняющиеся картинки?
Доктор_Вазелин
А это будет только в самой табличке видно, да?
Я сейчас никаких картинок не вижу, кто форум просматривает...:хммм:
Доктор_Вазелин
Да именно там!:yes.gif:
А почему какие то ники не понятные и не знакомые были, кажется животные и птичьи :dnknow: Никак не могла понять что такое?
tata1969NSK
У кого есть доступ к редактированию, может поставить свою фотку, а те кто просматривают, присваивается автоник, но кол-во можно увидеть!
Vasya019
Я тоже из другого города и дозвонилась, с первого раза в течении 2 часов :knix:
Вы просто родились везучей! У меня вот попытка будет номер 3..:смущ:
Gisa
А это будет только в самой табличке видно, да?
Я сейчас никаких картинок не вижу, кто форум просматривает...:хммм:
У вас будет ссылка на табличку 21 числа, откроете табличку и там всё увидите, проверите правильность своих данных!
Доктор_Вазелин
У кого есть доступ к редактированию, может поставить свою фотку, а те кто просматривают, присваивается автоник, но кол-во можно увидеть!
Спасибо! Век живи-век учись. В следующий раз повнимательнее присмотрюсь, теперь ведь я знаю что это такое :миг:
Доктор_Вазелин
Я с компом не особо дружу,а на сайте только осваиваюсь,вот и боюсь что-то не увидеть.не понять....:смущ: Блинннннн,скорее бы 22. Волноваться устала,боюсь кого-нить подвести,записать не так или дважды, или еще чего-нибудь в этом духе... :eek:
Спасибо вам,я столько нового и нужного узнаю, и понимаю ,что совсем "утюг"в этих компьютерных делах. С нетерпением ждем эту среду, как Новый год.( или вроде того).Желаю всем удачи, но и себе тоже.
Елена1610
Всё просто не волнуйтесь, смотрите в таблицу, если пошли длинные гудки, нажимаете F5 и диктуете Ф.И.О того кого хотели записать, главное чтобы он после обновления не был в красном цвете, если красные значит записаны, нужно диктовать других, записали ДВОИХ. Идёте сразу же на форум и пишите ники кого записали и номер, на который дозвонились. Маша и Наргиза отслеживают форум и редактируют таблицу, заливая красным цветом всех записанных! ФСЁ :dnknow:
Доктор_Вазелин
А забыл не Фсё, :nea.gif: продолжаете звонить! До окончании записи! :biggrin:
Огромное Вам спасибо, за терпение и нужную информацию. Вы с каждым, как с ребенком.:улыб:
СВЕТТИК
Спасибо большое, мне не сложно , а людям спокойней!:yes.gif: :agree:
nargiza89
Наргиза, а подскажи пжлст, у тебя какой браузер? Всмысле в инет выходишь на Опере ФаерФоксе или ещё на чём? А то у меня таблица хорошо функционирует тока на фаерфоксе!
Автоинформатор
Всем добрый вечер. А что уже точно известно, что за один дозвон можно двоих записать?
ELENA1411
Ещё с прошлой записи было известно! :злорадство:
Автоинформатор
А как узнать сидит ли человек около компа или нет в день записи. Можно ведь утром отметиться и уйти на работу, а Вы тут все звоните, натирайте мазоли. Я когда с таблички перехожу к топику - у меня не горит зелененький кружочек, как будто меня нет, пока сообщение не отправлю.
Доктор_Вазелин
Это я хорошо помню, узнала тогда поздно - так бы не только себя записала, но и другому помогла. Может в эту запись не разрешат двоих диктовать
ELENA1411
Я думаю это не важно, если хотите помочь, то помогите и узнаете. Человек после того как его записали, выражает свои эмоции! Если эмоций часа три после записи нет, значит действительно отсутствовал! :biggrin: Не думаю, что Дискус так часто меняет правила записи. Кстати и информации ни где нет, сколько можно записать, говорят тока в офисе на Бетонке висит приказ на стене! :dnknow:
Доктор_Вазелин
Слушайте, так две квартиры можно записать, если они на одну фамилию. Я так поняла, со слов менеджера. Или нет?
Доктор_Вазелин
Конечно будем звонить, помогать. Будем надеяться, что правила не изменятся и можно будет за один дозвон записать двоих:улыб:
Катрин85
Нет, сейчас можно записать за один до звон, двух совершенно разных людей! :dnknow:
Катрин85
Перечитала ранние сообщения, вопрос неактуален:смущ:
Доктор_Вазелин
а я в этом сомневаюсь.
просто от настроения менеджера зависит.. правило 1 дозвон-1 запись никто не отменял.. а двоих за раз записать - это случайность.
ИРУСЯ
По крайней мере, хоть попробуем, вдруг прокатит
ИРУСЯ
Это не случайность это бумашка В офисе висела! Плюс прошлая запись, три дозвона и три раза по два человека! :бебебе:
Автоинформатор
Была спокойна, топик почитала и замандражила)) Эдакий спортивный термин "предстартовое волнение":хммм:
Tatusya
Рано, :nea.gif: не переживайте мы будем рядом! :biggrin:
Доктор_Вазелин
ааааа:хехе:, не видела, в дискусе не бываю :ухмылка:
Автоинформатор
Ребята я в нуждающихся и в помогайках хочу быть. Подскажите к кому обратиться за табличкой?
Надежда59
Это получается 3 дома с широтками остались ?
Gisa
Подскажите все-таки со скольки до скольки звонить?
мы с вами начинаем звонить с 10 утра местного времени в офис на Снежиной, с 11 часов - на Бетонную, до тех пор пока в топике не напишут - Запись закончена!
Это получается 3 дома с широтками остались ?
На плане я вижу 4 осталось.
veranikova
Ребята я в нуждающихся и в помогайках хочу быть. Подскажите к кому обратиться за табличкой?
Абракадабра будет рассылать
Доктор_Вазелин
Рано, :nea.gif: не переживайте мы будем рядом! :biggrin:
Я уже сейчас чуть ли не физически осчусчаю, что Вы рядом!:улыб:
ИРУСЯ
ааааа:хехе:, не видела, в дискусе не бываю :ухмылка:
Я думаю первый дозвонившийся всё и прояснит! :agree: