Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 30)
78258
1000
Зека
ну вот, хотела пошутить, получилось неудачно((( Извините, если что. Не очень приятны ваши слова - никогда в жизни не прогибалась, из-за этого свойства не уехала жить в Канаду. А по поводу, что с 21 числа - почитывала форум раньше, но не регистрировалась.
Пришлось всё назад пролистать, в чём сыр-бор разобраться.
Про риэлторов не хочется верить - но всё возможно. И да, если нужна квартира и ты не присмерти, отпросись с работы! :help.gif:
OlexSa
А я буду ждать высотку. Всё разом навалилось. Как раз расгребусь, и денег наскребу заодно. :безум:
Зека
Не заморачивайтесь... :роза:
Никто никого здесь не прогибает и не подстраивается, всё - по возможностям!
Пару часов я всё-таки подозваниваюсь в среду, вдруг повезёт :улыб:
058lekseih22
058lekseih22 , уж год прошел и я все еще ваша должница и я это помню :роза:

были времена, когда я не понимала, как можно дозвониться до дискуса в день записи и это было всего лишь год и месяц назад.
058lekseih22
Мир, дружба, жвачка :роза: :respect:
Буду дозваниваться, ооочень обрадуюсь, если кого-нибудь запишу, сами пока не участвуем, у нас в РК квартиры "колом" стоят, такую красоту можно дешево купить! Но денег у людей на руках нет(((( Уезжают много.
ИРУСЯ
Ирусь, ты уж давно "отработала" долг своими дозвонами за других.
Свои проблемы буду решать по мере поступления, пока - сверху виднее, решают за меня. :1:
Надежда59
В эту запись буду участвовать как помогайка, квартира своя не продана, а азарт уже берет свое ))), хоть кого-нибудь бы записать. Про риэлторов - мне в личку писал здесь на форуме, почитывает, видать, сидит. Предлагал то, что хотим. Написала, что денег пока нет. Предложил продать то, что имеем. Написала, что сомневаюсь за его связи в РК. У нас особо не принято к агентствам обращаться, все продажи, в основном, на прямую продавец-покупатель.
Зека
Мне тоже в личку писал риэлтор. Я просто не ответила. Очень хочется записать кого-нибудь! А то так и буду думать, что это фантастика!
Зека
Тоже очень хочется кому нибудь помочь в дозвоне.
Песчанка
Я помогать буду 22-го! Скиньте, пожалуйста, ссылку на табличку в ЛС.
Tatusya
говорят, даже со скайпа можно дозвонится!
я в прошлую запись делала через скайп конференцию одновременно на все пять номеров(( пять теток железными голосами на всю квартиру говорили что телефон недоступен :безум: я чуть не чокнулась это слушать, терпела до конца.. но ни одна не ответила по-человечески :зло:
Вот прям большущий :respect: за находчивость :миг:, надо в этот раз тоже так попробовать, а то у меня за 4 записи так ни разу и не получилось дозвониться, а звонила сразу с 2-х сотовых и стационарного с помощью функции повторного набора. Я в помогающих буду:улыб:
Зека
Вы тоже из РК! Замечательно встретить земляков.Прошлую запись доча пыталась записаться из Новосибирска,но увы не получилось,хотя очень много сделала звонков.В этот раз и я,решила прийти к ней на помощь,очень хочется записаться на студию,если повезет дозвониться,то с радостью запишу еще кого нибудь.
Зека
Очень рада за тех,кто сумел дозвониться и записать кого нибудь.
Автоинформатор
Ох, что-то я потерялась. Страницы так летят быстро, что перечитывать не успеваю.
Обязательно буду в помагайках. Девочки, пожалуйста скиньте мне ссылочку на таблицу.
Кто будет ТОЛЬКО помогать, делайте запрос мне в л/с, завтра ссылку на табличку разошлю. А кто помогает и сам нуждается, не волнуйтесь, вам Наргиза все пришлет.
Кстати, хочу предупредить, что после непрерывных наборов смартфоны начинают виснуть, мой после мартовской записи так до конца и не пришел в себя, теперь виснит по поводу и без. Видно не готовы они набирать один и тот же номер с такой частотой. Такое случилось не только у меня, поэтому если у вас новый дорогой смартфон, а вы намерены серьезно дозваниваться, лучше заменить его на это время на что-то попроще. Это не руководство к действию, а совет, основанный на реальном опыте.
sten212212
спасибо за предупреждение. :улыб:
Автоинформатор
Извините меня за наитупейший вопрос. Сейчас в запись в которую мы записываемся наших предполагаемых домой еще нет даже коробки - просто поле?:хехе:
Torika33
Нет, пока поле. Но на просторном так всегда и продавали.
sten212212
Вам в Л/С .буду помогать.
sten212212
Доброе утро,уважаемые посетители форума!мне 31 год,зовут Денис,нуждаюсь в Вашей помощи и готов помогать завтра сам.Только не знаю кому,что писать,подскажите пожалуйста!с уважением!
sten212212
вот и я хотела скачать автодозвон,думаю может взять телефон по проще,там по моему был автоматический автодозвон.Пользовался кто через андроид автодозвонами?
Денис020883
Завтра не надо никому помогать, день записи на квартиру - 22.10.14 (среда). Бросайте свои данные в л/с Наргизе, она внесет вас в общую табличку, доступ к которой будет в часы записи. Надо сидеть возле открытой таблички, непрерывно звонить, как дозвонитесь можно будет продиктовать данные 2-х людей, которые еще к тому времени не будут записаны. Записанных выделяют красным цветом. Здесь взаимопомощь, если вас запишут, вы продолжаете звонить за других.
Автоинформатор
Готовлюсь помогать! Как обычно на работе одна буду находиться в офисе. У нас все часам к 11 начинают подтягиваться! 3 стационарных, 3 мобильных, никто не мешает, прошлый раз крышу сносило от гудков, мне казалось что даже куллер там в углу тоже на какой-то номер звонить начал :biggrin:
ghardera
Это точно, самое главное по инерции не сбросить, когда длинные гудки пошли, это очень сильно нервирует, сразу вспоминаешь выражение про кусать локти)))
sten212212
Спасибо за помощь,а до какого времени дозваниваться?с 9 и до?
Денис020883
просто вставай с утра и на форум! Все сразу станет ясно! Со скольки, до скольки, на какие номера...
Денис020883
Спасибо за помощь,а до какого времени дозваниваться?с 9 и до?
Вчера всем разжевывали. Пролистайте 3-4 страницы назад и вопросы исчезнут. :umnik:
Надежда59
Эти вопросы возникают при каждой записи:улыб:
Автоинформатор
Я в помогайках! Надеюсь кому нибудь помогу)
Денис020883
На Снежину с 8-00. на Бетонку с 9-00. А подъем раньше, чтобы на форуме до 8-00 успеть поздороваться, все вкладки открыть, телефоны подготовить - и в бой!!!
covenok
До трех ночи читала форум, более менее становиться понятно.Даже не думала, что так тяжело купить квартиру. Если я правильно понимаю, то маленькую студию сейчас продавать не будут, только большие. Как думаете, а не рискованно сейчас покупать, стройка не встанет? Мне сказали, что это самый надежный застройщик в Новосибирске, но как-то страшновато.
Удачливая2014
В любую стройку вкладываться страшновато. Но Дискусу я почему-то верю. И тоже хочу купить квартиру.
Автоинформатор
У меня кстати вот такая есть картинка с размерами 2-шки, ориентируюсь на нее
Надежда59
На сколько я поняла, то выбирать квартиру (куда окна выходят, этаж, как дом стоит) не дают, то есть надо брать только то что предлагают. Я наверное глупые вопросы задаю (не ругайте пожалуйста меня)
Автоинформатор
Здравстуйте подскажите пожалуйста у кого можно узнать про табличку и как ее посмотреть?Я в нуждающихся и буду в помогающих если разрешите:))
draivdizel
почитайте этот топик с начала, все станет понятно.
Удачливая2014
хоть мне тоже страшновато, на как пишут Дискус по объему введённого в эксплуатацию многоквартирного жилья в 2013 на 2 месте, и это радует)
Sofya311
мы тут все переживаем за вас.думаю вы в эту запись запишитесь.все будут помогать:улыб:
oki
Концерн Сибирь, ониреально быстро строят, зато не очень качественно(
Andjela
Ещё и много строят. Если посчитать количество студий-клеток на дом.
У моей знакомой там студия и ещё одни готовую покупают. Но все счастливы.
Andjela
Добрый день:улыб: Дааа, почитала три последние страницы и тоже какой-то мандраж начался! С утра будем на связи, это я поняла. Далее я правильно понимаю, что нужно следить только за табличкой и обновлять ее, а в форуме только отписаться в случае записи? То есть не надо выискивать ники записанных на форуме, эту задачу будет выполнять Наргиза в таблице?

У меня хотя и не дорогой, но смартфон, надеюсь не подведет меня. Чужой телефон кнопочный брать не хочу, со своим увереннее что ли себя буду чувствовать:улыб:
Удачливая2014
Да,выбирать можно только с АН. А тут, что предложат. Но судя по отзывам предлагают 2-3 варианта этажей иногда.
Я бы тоже хотела этаж пониже в свечке. А муж говорит, пусть хоть 17! Лишь бы купить.
ghardera
У меня кстати вот такая есть картинка с размерами 2-шки, ориентируюсь на нее
А другие планировки с размерами есть? Меня студии в свечке интересуют.
Надежда59
А разве в свечках есть студии? или вы про 2хкомн студии?
draivdizel
Здравстуйте подскажите пожалуйста у кого можно узнать про табличку и как ее посмотреть?Я в нуждающихся и буду в помогающих если разрешите:))
Чуть выше на этой странице всё написано.:хехе:
И помогающим вы просто должны быть!
Надежда59
поискать нужно, думаю можно найти..