Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 30)
78274
1000
Надежда59
А я бы повыше этаж хотела, мой муж и на 18 согласен. Там вид из окна красивый будет. Только бы записаться.:улыб:
Всем привет!
22,10,14 буду пытаться дозвониться до Дискуса, что бы приобрести студию 39 м, возможно в этой записи мне повезет, готов помочь записать тех у кого не получится самостоятельно дозвониться!))
Как получить информацию, кому необходимо помочь в записи?!
Удачливая2014
До трех ночи читала форум....
[/цитата

Два дня читала!
oki
Спасибо большое! Мы тоже опять всей семьей будем звонить, и мои друзья в Новосибирске так же будут помогать дозваниваться.
Батер
Да информации много, голова кругом, но вроде бы все помаленьку становиться ясно, думаю за сегодня все пойму до конца и буду дозваниваться и помогать. Прочитала какие страсти в день дозвона, аж страшно стало. Но вижу, что все друг друга поддерживаются и помогают. Хочу быть тоже в команде.
Автоинформатор
Всем доброе утро))) День X приближается, я вся в волненьях, как и многие тут. Я в эту запись только в помогайках. Жду табличку)))
directortaigi
:respect: помогайки, вы нам очень нужны!!!
Автоинформатор
Всем доброго дня!!! Я правильно понял, что если помогайка и нуждающийся, то Наргиза вышлет табличку по умолчанию? Или все-таки нужно делать запрос на нее?
Надежда59
Да,выбирать можно только с АН. А тут, что предложат. Но судя по отзывам предлагают 2-3 варианта этажей иногда.
Я бы тоже хотела этаж пониже в свечке. А муж говорит, пусть хоть 17! Лишь бы купить.
А я принципиально 18 хотела... Не желала топот сверху слушать
bereg
Всем доброго дня!!! Я правильно понял, что если помогайка и нуждающийся, то Наргиза вышлет табличку по умолчанию? Или все-таки нужно делать запрос на нее?
Наргиза впишет, если вы данные подали, а чтоб табличку получить-ее попросить надо
Буду в помогайках ,очень хочется кого нибудь записать!
Anettochka
Вопрос тогда в другом.Как узнать занесли меня в табличку или нет?
draivdizel
получите ссылку, увидите себя - проверите данные.
draivdizel
раз вы собираетесь дозваниваться за себя, значит и другим будете помогать ( надеюсь). следовательно Наргиза вышлет вам табличку с нуждающимися, там и проверите свои данные.
draivdizel
Вопрос тогда в другом.Как узнать занесли меня в табличку или нет?
запросить табличку и проверить, есть вы в ней или нет
Игорек_НСК
Как получить информацию, кому необходимо помочь в записи?!
Нужно получить ссылку на табличку, а пока читать топик!
Автоинформатор
Пытаюсь выяснить сколько домоФФ выставят на расписания, говорят максимум два, три! Вообчем не все четыре это точно! :umnik:
Доктор, возможно попасть в данную табличку мне?!))
Автоинформатор
Всех новеньких пользователей НГС форума, не имеющих ни единого сообщения просьба: писать на форум, а не по личкам.
Игорек_НСК
Конечно, отправте свои данные Наргизе, и читайте форум, постоянно ! :umnik:
Игорек_НСК
Всем нужна помощь, кто будет в таблице!
Доктор, вы ранее писали, что таблица с каких-то браузеров медленно работает... :eek:
Можно уточнить с каких именно плохо грузится? а то может имеет смысл установить какой-то другой:)
Кристина89
У меня хорошо работает на Фаерфоксе!:yes.gif:
Спасибо! Для подстраховки установлю!:хехе:
Кристина89
Да Вы получите таблицу, проверите работу, если всё О.К тогда зачем не нужные программы! :dnknow:
Да вы правы! Тогда дождусь сначала завтра!:yes.gif:
Автоинформатор
Всем привет! Мы наконец-то тоже готовы записываться на свою квартирку. Правда хотели именно в свечку, поэтому по поводу этой записи будем решать вечером, может все-таки попробуем на любую 1к записаться, или уже будем ждать следующего раза... Но в любом случае будем активно помогать другим! Специально беру отпуск на 22е, чтобы "биться" до последнего! Пока правда из 5 раз, что пытались помогать - ни разу не получилось... Но у всех когда-то получалось дозвониться в первый раз :миг:
alеnka
Не знаю чем вы руководствуетесь? По-моему эти однокомнатные почти одинаковые. Балкон есть у обоих. Да в широтке он поменьше(. Зато в широтке большая кладовка, и цена приятнее чем в высотке.
Пытаюсь выяснить сколько домоФФ выставят на расписания, говорят максимум два, три! Вообчем не все четыре это точно! :umnik:
Про высотки молчат? А то боюсь пропустить. :help.gif:
Найдите Наргизу в топике и под аватаркой увидите личное сообщение
Надежда59
Мне сказали по телефону - точно не будет свечек.
alеnka
В широтке на площадке есть хорошая кладовка 8 метров.
Автоинформатор
Табличку завтра будут высылать я правильно поняла?! Я у Наргизы запросила табличку в пятницу
Автоинформатор
Я в помогающих :бебе:в прошлую запись получилось дозвониться ...надеюсь что теперь мой телефон настроился на ДИСКУС )))
choi
Всем добрый день. В выходные всю голову сломала, с родителями советовалась, все-таки решила на ждать 33 кв.(страх, что цена повысится и останусь с носом). Так, что прошу помощи в дозвоне. Данные скину сейчас Наргизе.
Солнышко1313
вам бы в идеале на Бетонку записаться, там очередь как-то медленно движется, да в конец списка попасть, глядишь и дождетесь 3-летия ребенка. У вас начало декабря или конец?
sten212212
добрый день! подскажите пжл кто уже получал членскую книжку(возможно с прошлой записи), при получении надо где-то расписываться? если договор на двоих, возможно, чтобы один из супругов забрал членскую книжку?спасибо!
Солнышко1313
. Так, что прошу помощи в дозвоне. Данные скину сейчас Наргизе.
Очень рада , что вы надумали покупать, не переживайте ,везде успеете :agree:
ingener54
Расписывались в журнале и самой книжке. Как происходит когда двое в договоре - не подскажу. Надо на бетонку позвонить.
sten212212
Я уже все просчитала, сегодня была в пф, даже если начнут звонить сразу же (23 октября в четверг, попрошу что бы договор подписать в понедельник 27.10), то я ровно за три месяца успеваю. В ПФ сказали, что бы позвонить за две недели. Как раз буду собирать документы в Дискусе, и ровно в три года подъеду в ПФ.:бебе:
Одна проблема-записаться:хммм:
Ещё раз огромное спасибо за помощь и поддержку, я ВАМ сильно-сильно благодарна. :flowers:
Солнышко1313
Деньги с ПФ 2 месяца идут после подачи документов, если я правильно поняла отписывающихся ранее. И именно поэтому дают 3 месяца в Дискусе, месяц стандартно + 2 мес. на ожидание денег с ПФ, а если вы в декабре в ПФ документы понесете (после др), то они перечислят в феврале, как-то не уверена я что Дискус такой срок даст. Но я могу ошибаться, т.к. сама такого не проходила. Лучше уточните сейчас, чтобы сюрпризов не было.
Автоинформатор
Всех приветствую!
Все так же в нуждающихся и помогающих.
В принципе, стал рассматривать последний этаж.
Вижу ряд преимуществ в нем для себя.
Кто скажет, крышу хорошо делают?
Скажите, а сданных домов ещё нет. Я тут посмотрела цены, которые продаются, на 500 т. р. дороже. Ужас
Скажите, а сейчас в банке ещё проходит акция по бесплатному переводу? Опасения, по поводу двойных продаж, были ли прецеденты?