Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 30)
78282
1000
Удачливая2014
Ну как бы цена в чистом поле на котловане и не может быть такой же как у квартиры с ключами.
Jenny1205
а насчет шумоизоляции у Дискуса плохо, да?
ЛимонЛимон
Не хуже чем в обычной панельке. У нас в хрущевке вечером прекрасно слышно что соседи по телевизору смотрят)
ЛимонЛимон
Вы как с ЛУНЫ свалились, вы что даже не поинтересовались про квартиры от Д+ , везде есть проблемы , но когда снимаешь жильё , по моему это уже мелочи :biggrin:
Ну шумоизоляция сейчас у всех новостроек не ахти. Здесь хоть цена нормальная, а в Сибири в два раза дороже, а качество такое же. Я сначала сыну там покупала, про дискус ещё не знала. Когда зашли в квартиру (20 кв) поняла, что жить там невозможно. В дискусе хоть обычные десятиэтажки.
Удачливая2014
Опасения, по поводу двойных продаж, были ли прецеденты?
Не было! :dnknow:
sten212212
У нас в хрущевке вечером прекрасно слышно что соседи по телевизору смотрят)
В кирпичном доме живём, телевизор слышим, и стиральную машину, и топот котов! На самом деле со старостью, все звуки уходят, да и видеть хуже начинаешь! :biggrin:
потомучто стены внутри пустые (в лучшем случае пенопласт). вообще, звукоизоляцию в наше время, когда изобилие стройматериалов, ... можно все сделать, были бы деньги
Ну прям повеселили! :ха-ха!: А то я расстроилась немного. Сделку по квартире на среду перенесли. В 11-30! :шок: До 10-30 я с вами!!!
ЛимонЛимон
Согласен, и чтобы ещё одну квартиру, по деньгам, в квартиру не вкладывать, кому это важно выбирают планировку с наименьшим кол-вом соседей, с боку и с верху! А остальное шумоизолируют! :agree: :biggrin:
Автоинформатор
я напоминаю что данные до 18часов ещё принимаются!потом таблица будет высылаться Маше и Наташе! и после 18часов я никого не вношу.....без обид!
Автоинформатор
1200тр +- 30т.р. что можно взять в эти деньги в Дискусе в строящемся доме?Какой будет площадь, срок сдачи, и место на Чемском или на Гусинке? Привязки к месту или сроку сдачи дома нет! целью является купить в эти деньги квартиру максимальной площади!
PavelNovosib
Сейчас продажи идут на Южно-Чемском! А что по вариантам: так идите на сайт Дискуса там и планировки свежие и цены! Посмотрите там, потом пара частей нашего форума к прочтению, ну и если найдёте что нить для себя, то данные Наргизе до 18-00!
nargiza89
а если при направлении данных для записи в таблицу что-то непонятно или запросы не соответствуют условиям - сообщается??? я для себя уточняю, боюсь, увижу таблицу 21. - а я в ней с одной квартирой, а для мамы нет Просто бабушкину хрущевку продаем с целью купить две маленьких: одну для меня, вторую для мамы с бабушкой. Если получиться не так, как планировали - в любом случае мне будет неудобно, ведь процесс приобретения на мне Спасибо всем за помощь!!! :роза:
PavelNovosib
я вам все уже подробно рассказала в параллельном топе, у вас 2,5 часа на заявку Наргизе + быть ОНЛАЙН и вместе со всеми звонить 22.10 с 8 утра.
ЛимонЛимон
не переживайте!!!на вас 2 квартиры!!!
nargiza89
В этот день буду званить за других.
nargiza89
не переживайте!!!на вас 2 квартиры!!!
Наргиза, извините, что я надоедаю. А я есть в таблички?! просто я так переживаю
Torika33
переживаю так как будто замуж выхожу в среду))):смущ:
Torika33
Вы не переживайте, :secret: с Дискусом всегда можно по переуступке развестись! :злорадство:
Доктор_Вазелин
Вы не переживайте, :secret: с Дискусом всегда можно по переуступке развестись! :злорадство:
за 100 тысяч Вы имеете ввиду :ха-ха!:
nargiza89
спасибочки!!! просто огромное!!! :flowers:
Torika33
Хорошо, что нажитое в совместном не по палам! А то АН ещё попросит! :biggrin:
Буду в помогающих и в нуждающихся:улыб:Если в эту запись не получится пойдем в АН:хммм:.Не охота конечно переплачивать,да и лишних денег нет. Но уже ждать больше не куда,деньги с мая лежат.Охота дозвонится, и кому нибудь помочь и себя записать.
Елена28
Идентичная ситуация! Если и в этот раз не пробъёмся, то тоже придётся в АН идти!:хммм: деньги на руках и уже как-то даже страшно....в стране нестабильная ситуация :безум:
Кристина89
Сейчас Вам в личку предложения посыпятся от АНоф! А там тоже не всё просто, чувствуют риэлторы ажиотаж и попросят не малую сумму,если в эту запись не запишитесь, подождите свечек зачем переплачивать, лучше на ремонт, или погашения кредита оставить!:yes.gif:
ЛимонЛимон
У меня вопрос к вам как и к остальным, кто указывает этаж, если записывая вас менеджер спросит, в случае отсутствия 3 этажа, вам не звонить? Что отвечать человеку, который вас записывает? Дорогие нуждающиеся, запись идет на определенную планировку, этаж предлагают уже менеджеры из того что у них будет. Поэтому я не рискну записывать человека, у которого указан этаж, да не просто указан, а в единственном варианте. Специфический этаж 10, поэтому обычно его указывают если нужен именно он, или если именно он не нужен, остальное по ситуации. Мне не очень охота тратить свои силы, записать человека, а он потом скажет, да не стал я выкупать, не было 3 этажа! Поэтому предлагаю записываться на общих основаниях, а по этажу уже сами с менеджерами решайте. Ну а если кому то нужен только один конкретный этаж - укажите, но я в таком случае уже за такую запись не возьмусь, так как с этажом никто гарантий не даст, а тратить силы на пустой дозвон не готова.
Вы прям как в воду глядели :rofl: риэлторы бдят! :зло:
sten212212
Я указывала ,что хочу до 6 этажа.Но вообще не принципиально.Я не думаю,что если предложат мне 7-8 этаж,что я откажусь:улыб:
Елена28
дело в том, что при записи, менеджеры не спрашивают этаж желаемый или балкон возможный. Просто пишут на какую квартиру. Человек звонит, вас записывает, а вы отказываетесь. Незаписанному из-за вас прескорбно.
nargiza89
я напоминаю что данные до 18часов ещё принимаются!потом таблица будет высылаться Маше и Наташе! и после 18часов я никого не вношу.....без обид!
Наргиза, здесь некоторые участники, то ли стесняются, то ли еще какие-то причины, не знаю. Но хотят, чтоб я подала тебе в личку данные на них ( хотя на форуме пишутся). В личку мне от них последовали данные, только без планировки.

Я оказалась в зоне непонятной ответственности, данные подать не могу, на форуме сидеть тоже постоянно не могу, только периодами.. это вообще что за ход? подать данные через меня?

данные в Л\С (конвертик такой) НАРГИЗЕ...до 18 часов сегодняшнего дня!
sten212212
Предлагаю строчку про этажи и балконы убрать... :umnik:
Abrakadabra
про этажи конечно убрать, а вот про Балконы не надо..по себе сейчас поняла (записана на студию с балконом , (в смысле сын) до сих пор не звонили), потому что записана именно с Б.
ИРУСЯ
я если что не кусаюсь!!!!ФИО,дата рождения,телефон,планировка!
nargiza89
может думают, что если я пошлю данные, то так надежней.
кстати, сейчас вижу, люди с Казахстана, давно планировали покупку, никак не получается у них видимо, уже год не получается, то есть еще год назад мне писали о помощи..

прими Наргиза их данные, там сразу видно что номера телефонов не Новосибские, куча 777777
ghardera
Подскажите двушка какого метража общая площадь?
Божья_коровка
есть 63 и 58 студии.если я не ошибаюсь
ИРУСЯ
про этажи конечно убрать,
А если кому именно 10 нужно, потому что дешевле? Не надо убирать, что вы все шашки то по доставали.
Доктор_Вазелин
Точно, Доктор Прав!

Я лично шашки в ножны и можно я в магазин схожу? Дома хлеба нет, скоро муж с работы придет.

А Елена28, что тоже серенькая, ее не смогли записать ( не помню всех) почему у нее деньги с весны лежать -- не поняла, зачем в АН, не ходите люди в АН!!?
Ура! Сегодня заключили сделку с ВТБ! теперь ждем членскую книжку! :appl:
ИРУСЯ
Я с вами первый раз:смущ:, до этого сами пытались:хммм:
Божья_коровка
поздравляю :роза: сколько страховки то в итоге насчитали Вам?
дело осталось за малым)-дождаться квартиру:хехе:
Удачливая2014
Скажите, а сейчас в банке ещё проходит акция по бесплатному переводу?
Акция в банке продолжается(оплачивала в эту субботу...)
Автоинформатор
Добрый вечер!
написала Наргизе личное со своими данными и с желанием записаться и помочь записаться другим.
Но на данный момент, мы с мужем отложили запись, будем пробовать записаться в следующий раз.
А вот записать других могу помочь, готова дозваниваться. Только нужны данные желающих. Спасибо.
ИРУСЯ
В прошлый раз кто-то писал, что менеджеры телефонные номера сотовых операторов Казахстана не принимают. Так как я из РК, то за такой инфой слежу.
sten212212
просто где-то ранее в топике обсуждалась ситуация (приблизительно): "а при записи я этаж не указывала поэтому ...." Только в связи с этим я указала конкретный этаж, боясь что-то пропустить, и только в качестве пожелания, не в смысле "только так и никак иначе" - нет, нет. Тем более в запасном варианте указала тип квартиры без этажа. Я не хотела нарушить сложенный на форуме порядок.
ingener54
поздравляю :роза: сколько страховки то в итоге насчитали Вам?
дело осталось за малым)-дождаться квартиру:хехе:
Спасибо! насчитали 4950 :dry:
ИРУСЯ
Мы уже ходили в этажи,с нас 10000 тыс взяли за оформление ипотеки и сказали что позвонят.в итоге не позвонили и как мы теперь узнали,документы из банка забрали.Сейчас в стране что попало творится,поэтому решили надо срочно покупать,чтоб вообще не остаться без всего.я мужа уговорила,чтоб попробовать через форум записаться,а так он в ан хотел опять идти,только уже в другое.
Божья_коровка
А процент какой взяли 17,35 или который был на момент одобрения ипотеки.