Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 30)
78248
1000
Удачливая2014
До трех ночи читала форум, более менее становиться понятно.Даже не думала, что так тяжело купить квартиру. Если я правильно понимаю, то маленькую студию сейчас продавать не будут, только большие. Как думаете, а не рискованно сейчас покупать, стройка не встанет? Мне сказали, что это самый надежный застройщик в Новосибирске, но как-то страшновато.
Дискус не останавливал строительство даже тогда, когда глубокий кризис ( все его помнят) парализовал всю строительную отрасль. Даже " Сибирь" строить в то время не могла . а Дискус строил А уж теперь - и подавно:улыб:
Елена1610
Может и в этот раз всех удастся записать, ведь вроде немного нуждающихся...Хотя,может и ошибаюсь :dnknow:
Углепка
Вы как так быстро пишите, с кодами? :eek:
ИРУСЯ
ИРУСЯ, спасибо, очень доходчиво объяснил :agree:
Доктор_Вазелин
Вы меня развеселили, а то смотрю уже у народа истерика, однако :tantrum:
Углепка
Начинаем тогда звонить на Снежиной с 8, а на Бетонку с 9, правильно
После 9 на Снежиной тоже можно звонить параллельно с Бетонкой.
nargiza89
Спасибо, Наргиз! Будем ждать:улыб:
BblHECy_Mo3G
я вобще сначало в АН задаток дал но они ничего не предоставили. что можно самому записатся я и не знал и про форум не знал. узнал лиш за день до записи. и посчастливилось дозванится самому :tease: так что не советую в АН обращятся :secret: лапши на уши вешают больше.
Это вы ОЧЕНЬ точно написали! Так и есть!
ИРУСЯ
про этажи конечно убрать, а вот про Балконы не надо..по себе сейчас поняла (записана на студию с балконом , (в смысле сын) до сих пор не звонили), потому что записана именно с Б.
22.10 будут расписывать только широтки, а они все с балконом.
Доктор_Вазелин
кому это важно выбирают планировку с наименьшим кол-вом соседей, с боку и с верху!:agree: :biggrin:
:appl: у нас в трешке одна комната будет с соседом за стеной и балконов соседских нет - это радует, т.к сейчас живем с двумя соседями, не считая верхних и нижних. Балкон общий :зло: сосед курит, а запах у меня, да и котики дерутся
Vasya019
Конечно будет хорошо! С такими помощниками!!!
OlexSa
OlexSa!
а Вы тоже будете в помогающих? Может и Вашего сыночка подключите? У него же легкая рука!!!
OlexSa
.... да и котики дерутся

:улыб:такая милота)) я прослезилась от умиления:хехе:
Доктор_Вазелин
Сейчас Вам в личку предложения посыпятся от АНоф!
Главное - не поддавайтесь на уговоры!
Сама чуть не побежала, так хотелось быстрее квартирку купить.
Здесь убедили :yes.gif:что вполне реально своими силами или с помощью помогаечек стать счастливым обладателем желанной квартиры и обойтись без "помощи" АНоф
Маша, предлагаю по этажам отмечать: 1) только 10 (здесь возможна цена играет важную роль) , 2) кроме 10 и 3)вообще ничего для тех кто готов к любому варианту. Предлагаю это именно потому что по 10 этажу менеджеры делают пометки, особенно если именно он нужен, а по остальным пожелания не принимают. Там уже после записи сами пытайтесь по этажу вопрос решать. Про балконы в эту запись смысла нет писать, там все с балконом. А вот если нужна подсобка можно отметить. Ее цена 100 т.р., отдельная комната с окном 8 м.кв.
Автоинформатор
Ура! Ура! А мы сегодня всю сумму оплатили, ждем книжечку и конечно же свой домик :tease: Буду в помогайках:улыб:
LISA1976
Подскажите,а в какой срок надо оплатить?
Божья_коровка
Ура! Сегодня заключили сделку с ВТБ! теперь ждем членскую книжку! :appl:
:flowers: поздравляю!
Наши рады растут!
Елена28
в течение 30 дней со дня подписания договора
sten212212
интересно, вот в широтках все квартиры с балконами..почему в меридианниках так не сделали...:хммм: объяснения выше где то читал, но ничего не понял :dnknow:
LISA1976
поздравляем! :knix: а мы едем на этой неделе забирать свою членскую книжку :friends:
lubochka16
Урааааааааа! я таблицу получила и коды исчезли!!! :knix:
ingener54
Я тоже вас поздравляю!!! :роза: Приятно всё таки читать, когда отписываются соседи участвующие в записи :live:
LISA1976
Ура! Ура! А мы сегодня всю сумму оплатили, ждем книжечку и конечно же свой домик :tease: Буду в помогайках:улыб:
:flowers: поздравляю!
Еще + 1
Елена1610
А вы на всех форумах по вопросу задайте и всё. :knix:
LISA1976
А вы звонили на счет книжки, узнавали кому забирать? У нас тоже на двоих с мужем договор, и нам менеджер сказала что книжечка может быть только на одного, т.е. на меня раз я записана была и книжечку тоже я должна забирать...
Автоинформатор
Ребята я в нуждающихся, но и помочь очень сильно хочу, Наргизе данные скинула, попросила её и ссылку на табличку кинуть но боюсь что она всё не успеет, пожалуйста поделитесь со мной табличкой.
LISA1976
мы позвонили на бетонку, менеджер сказала, что кто первый в договоре стоит, на того членская книжка и оформлена, тому и забирать ее..но еще они подняли нашу книжку и сказали кому приезжать.
karri
OlexSa!
а Вы тоже будете в помогающих? Может и Вашего сыночка подключите? У него же легкая рука!!!
Я обязательно буду помогаечкой :knix:
Да, сынок везунчик!
Придется разрешить ему прогулять занятия.Сама на работу не иду, хотя только устроилась :wub1.gif:
veranikova
Не переживайте, Она все завтра до 10 утра скинет
Автоинформатор
Надеюсь все будет хорошо, но уже сегодня такая трясучка и волнение как будто вопрос жизни и смерти решается.
Автоинформатор
Скиньте мне табличку, я буду помогать звонить
veranikova
Надеюсь все будет хорошо, но уже сегодня такая трясучка и волнение как будто вопрос жизни и смерти решается.
Ну так... Покупка квартиры для многих-один из самых важных шагов в жизни) а скорее всего -для всех)
Torika33
А записываться уже передумали? :eek:
Доктор_Вазелин
А записываться уже передумали? :eek:
я наргизе писала меня записать, я в табличке должна быть, я студию хочу, или однюшку, в приоритете студия
Torika33
Да видел я Вас в табличке, не переживайте. Пошутил! :biggrin:
это называется пиар! :umnik:
Доктор_Вазелин
Уже не терпится мне эту табличку посмотреть:улыб: надеюсь, я там есть
Anettochka
Да и с вами всё хорошо, 88 год, для меня был счастливым! :agree:
Доктор_Вазелин
Да видел я Вас в табличке, не переживайте. Пошутил! :biggrin:
ай шутник))) я семь жизней пережила за эти две секунды)))
Автоинформатор
ВСЕМ привет! Наталья, спасибо за табличку-конечно мы-в помогающих.
Всем нуждающимся-удачи в дозвоне!
Видим в табличке, кто общался/многих уже узнаем/ будем пробовать помочь.
ИРУСЯ
Добрый вечер!
Отправила Наргизе личное сообщение со своими данными и с желанием записаться и помочь записаться другим.
Жду табличку.