Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 30)
78263
1000
LISA1976
Ура! Ура! А мы сегодня всю сумму оплатили, ждем книжечку и конечно же свой домик :tease: Буду в помогайках:улыб:
Поздравляем! :роза:
Доктор_Вазелин
Да и с вами всё хорошо, 88 год, для меня был счастливым! :agree:
спасибо! Ну тогда я спокойна:улыб:да, моя мама тоже с ностальгией эти времена вспоминает :biggrin:
Барселона
я тоже отправила Наргизе данные, тоже буду дозваниваться обязательно
Torika33
ай шутник))) я семь жизней пережила за эти две секунды)))
Простите, я не хотел Вас пугать! :umnik: Есть и плюсы, Вас запомнят! :biggrin:
Akselia
Прошлый раз дозванивалась аж с пяти телефонов, и коллеги по работе со своих телефонов дозванивались для меня, но увы))
Елена1610
Я очень надеюсь что меня в этот раз запишут, мне очень нужна квартира :шок:
Автоинформатор
В прошлый раз в списке была самая последняя в списке. Не получилось записаться. Надеюсь, в новой буду посерединке. Чем ближе запись, тем более суеверной становлюсь :biggrin:

Одно, когда сама себя пытаешься записать..А когда маму- это другое. Сразу ответсвенность такая.. Прошлый раз, будто двойку получила. Мама, конечно, на горох не ставила ( :biggrin: ), но самой было очень грустно. :хммм:

Радует то, что в прошлый раз всех, кто был темным помечен (то есть в предыдущую запись не записался) - записались. :бебе:О том, что мне снится квартира и сайт дискуса с форумом открыт все время то на ноуте, то на телефоне и писать не стану. :knix:

Очень хочу сказать маме: "Мамуль, ты записана на студию! :appl: ". Думаю, она меня расцелует :wub1.gif: Правда, пока только по скайпу :улыб:
Автоинформатор
Подготовил два телефона, один на автодозвон, другим сам буду пытаться:улыб:Если удастся записаться оставшееся время буду помогать другим, авось еще кого запишу!
Julia_Dol
да меня тоже в прошлый раз не получилось записать, также надеюсь на студию 39кв :respect:
была бы очень благодарна Наргизе и другим девушкам кто записывает :appl: :appl: :appl:

:respect: :respect: :respect:
Akselia
Тут не только девушки записывают :спок:
В основном всем нужны студии. Оно и понятно, цена ниже. :спок:
Julia_Dol
Очень хочу сказать маме: "Мамуль, ты записана на студию! :appl: ". Думаю, она меня расцелует :wub1.gif::бебе:
Аналогично очень хочу сообщить сыну: "Сынок, ты записан на студию! Потерпи еще немного в общаге! К третьему курсу будет свой уютный уголок!":бебе: Мамочка любит тебя))
Автоинформатор
Да что ж такое то.. опять прослезилась, пока писала сообщение. учительские нервы ни к черту :ха-ха!: сентиментальная стала (то за котиков дерущихся на соседних балконах, переживаю, то представляю взрыв эмоций если удастся записаться..)
Tatusya
Не переживайте, всё будет хорошо, мы будем за Вас сражаться, и обязательно победим!:yes.gif:
Доктор_Вазелин
Доктор, вы всем рассказываете, в табличке или нет. Поведайте и мне, тоже общий мандраж передается.
Sofya311
Вас я в первую очередь проверил!Второй телефон заканчивается на 005! :злорадство:
Доктор_Вазелин
Все верно. Спасибо, теперь могу спать спокойно.
Надежда59
Теперь вы в первых рядах. :respect:
Как приятно это слышать! :agree:

В этот раз много человек в списке?
Автоинформатор
А в прошлый раз сколько человек удалось записать?
nargiza89
ребята таблицу скину всем нуждающимся завтра,постараюсь до 10часов утра!!!!до 15 часов редактирую если будут ошибки найдены!!!!
зашла на форум спустя пару часов - 9 сообщений в личке, все просят табличку.. Люди, а вы видите, что пишет Наргиза: "ребята таблицу скину всем нуждающимся завтра,постараюсь до 10часов утра!!!" - таблица, какая есть у меня и еще у некоторых от Наташи на сегодня еще не скорректирована, такую высылать считаю не правильно, там не все люди есть, ждите утра, ПОЖАЛУЙСТАААА

рс: вопрос старожилам, зачем? распространяете не полноценную таблицу? такого у нас еще не было!или она потом через F5 обновится или может теперь я че-то не понимаю :шок:
nargiza89
Наргиза запишите меня в помогающие , буду пытаться помощь нуждающимся ..
ИРУСЯ
или она потом через F5 обновится
:yes.gif:
Ссылка одна и та же, а таблицу можете хоть вечно редактировать! без обид, хотя я ещё ни кому не отправил! :biggrin:
ИРУСЯ
Да просто не надо распространять , чтоб путаницы не было , Наргиза написала же что вышлет всем исправленный вариант...
Chomi1975
еще раз посмотрела таблицу, она пока НЕ готова - там есть люди, которые передумали покупать и есть те, кого еще не внесли, но заявка была ДО 18 ч.
таблица всем завтра
ИРУСЯ
ребята таблицу скину всем нуждающимся завтра,постараюсь до 10часов утра!!!!до 15 часов редактирую если будут ошибки найдены!!!!
зашла на форум спустя пару часов - 9 сообщений в личке, все просят табличку.. Люди, а вы видите, что пишет Наргиза: "ребята таблицу скину всем нуждающимся завтра,постараюсь до 10часов утра!!!" - таблица, какая есть у меня и еще у некоторых от Наташи на сегодня еще не скорректирована, такую высылать считаю не правильно, там не все люди есть, ждите утра, ПОЖАЛУЙСТАААА

рс: вопрос старожилам, зачем? распространяете не полноценную таблицу? такого у нас еще не было!или она потом через F5 обновится или может теперь я че-то не понимаю :шок:
Готов быть помогающим, сам буду ждать 2-х комнатную

Запишите в помогайки
Julia_Dol
Список уточняется, но меньше намного, чем в прошлую запись. И почти всем нужны студии.
rumil
Всем помогайкам, кто хочет помогать и нужна табличка - ждите завтра и запрашивайте завтра, все вышлем!
На сегодня - спокойной ночи!!!
ИРУСЯ
Я завтра на работе, в инет выйду после 22-00. Жду таблицу обновлённую.
Надежда59
Будем надеяться, что сможем записать всех, это будет просто праздник какой-то если так получится! :agree:
ИРУСЯ
Подождем , студий главное чтоб на всех хватило.
Olimp2014
А в прошлый раз сколько человек удалось записать?
В списке было человек 79, не записались человек 7. :а\?: Это не точные цифры :миг:
Julia_Dol
Подскажите работающую программу автодозвона на андроид.
Автоинформатор
Ребята кто в таблице,вроде всем разослала ссылку!Пожалуйста проверяйте внимательно свои данные до 15 часов я ещё редактируя!!!В таблицу больше никто не вносится!за исключением тех кто писал до этого, а я по каким то причинам проглядела!!!!
В день записи все должны быть онлайн....кого нет те вычеркиваются!!!!без обид!многие кто в таблице неудосужились в топике написать!!!
ЛеруаМерлен
Подскажите работающую программу автодозвона на андроид.
Ранее писали, что автодозвоны не помогают. Лучше каждый раз нажимать набор-сброс и т.д.
nargiza89
Вы молодец и большая труженица!!!
SnataSneg
:смущ:спасибоньки!!!!стараюсь!!!!
nargiza89
Спасибочки) завтра будем стараться
Lenusik66
Подскажите сколько стоит бытовая комната, и для каких она целей?
Lenusik66
Вы имеет ввиду подсобку?то 100т.р. с окном по-моему 8кв. Ну кто как использует....если рядом с 3ой то комнату можно сделать....кто просто как кладовку...кто то для творчества!!!
nargiza89
Спасибо, Наргиза! Табличка шикарная! Теперь дело за нами)))
Надежда59
Южно Чемской жилмассив.Выдержка из статьи
В отделе продаж «Дискуса» рассказали, что сегодня можно купить квартиры, которые сдадут только в 2017 году. Все остальные уже проданы. Цены у «Дискуса» одни из самых низких в городе. Студию площадью 39 кв. м здесь можно купить за 970 тыс. руб. За эту цену покупатели готовы сначала ждать своей очереди на покупку, а потом строительства. Первые новоселы въедут в «Просторный» весной 2015 года. Им повезло больше, чем «матрешкинцам». Дорога здесь куда лучше, а в нескольких сотнях метров — остановка «2-й Бронный переулок».

Наши соседи
Хотя дома в «Матрешкином дворе» и «Тулинке» относятся к жилью эконом-класса, квартиры в них улучшенной планировки, с большими кухнями, подчеркивает Людмила Иванова. Цена «однешки» с отделкой в ЖК «Тулинка» начинается от 2 млн руб. В ЖК «Матрешкин двор» 1-комнатную 26 кв. м с отделкой можно купить за 1,86 млн руб. Студия 21 кв. м в доме на Петухова, 95/1, который планируют сдать в 3-ем квартале 2015 года, продается за 930 тыс. руб.
nargiza89
Наргиза, у меня ошибка, написала Вам в лс.
nargiza89
Ребята кто в таблице,вроде всем разослала ссылку!Пожалуйста проверяйте внимательно свои данные до 15 часов я ещё редактируя!!!В таблицу больше никто не вносится!за исключением тех кто писал до этого, а я по каким то причинам проглядела!!!!
В день записи все должны быть онлайн....кого нет те вычеркиваются!!!!без обид!многие кто в таблице неудосужились в топике написать!!!
Доброе утро, табличку получил. Скажите пожалуйста, завтра 22.10.2014 (блин....я дату своей свадьбы уже не так помню, как эту дату:улыб:) со скольки быть онлайн? В 7:30 нормалёк будет?
nargiza89
У-р-р-аааа, я в таблице!!! Очень буду завтра стараться за себя и за других!
Все советы дозонившихся прочла, оч.надеюсь что помогут и все получится. :-)
nargiza89
Спасибо! Как волнительно все становится.