Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 30)
78280
1000
Jenny1205
такие как на аватарке? живите со мной во дворе))))))
ой, лучше со мной во дворе, тоже куколку хочу:смущ:вязаную.
BblHECy_Mo3G
пусть Надежда на Бронной откроет кружок вязания куколок, например, у кого-нибудь в подсобке, можно у нас в 10/1. подсобку оставляем для каких-нибудь нужд.
ИРУСЯ
пусть Надежда на Бронной откроет кружок вязания куколок.
а я аэродизайном увлекаюсь, когда дома будут сдавать - буду украшать гирляндами шаров)) чтобы еще праздничнее и веселее было.
Автоинформатор
Vetka54 , вам запись еще нужна..? пересмотрела свои л/с, вижу вы с прошлого раза остались без записи и очень сильно переживали, я вам обещала помочь, но на форуме вас не вижу. Вы как, купили другим путем или что решили? обращайтесь!
ИРУСЯ
Я ещё и мозаику из яичной скорлупы собираю и витражи на стекле рисую. И вышивать могу.:смущ:
Автоинформатор
[Договор хранения??? А лицензия на хранение у агенства есть ? А страховка ? Ни одно агенство не несет ответственности за денежные суммы. ]
ghardera, конечно все это я не проверяла у данного агентства, но я пошла не к кому попало, тем более у меня был опыт сотрудничества именно с этим риэлтером. Мне предложили, я не отказалась, хотя если честно побаивалась, но привыкла доверять людям. Но про поговорку "Доверяй, но проверяй" помню :миг:
tata1969NSK
[На самом деле и на вшивость, там деньги передадут продавцу, когда отрегистрирутся право, что она не под арестом и не заложена. Я покупала самостоятельно, без агенств . Цена за услугу в пределах 2 тыщ.]
Наталья1979, т.е. продавец осознанно знает что деньги свои месяц не сможет получить (раньше месяц регистрация была)? И кто Сб*е*р. сообщит, что квартира чистая?
BblHECy_Mo3G
Вы на высотку хотите записываться? Я сегодня приняла решение и прям спокойно стало. Буду ждать следующей записи. Проблемы надо решать по мере их поступления. А я тут решила всё разом. :umnik:
sten212212
Помощь оказывается безвозмездно. Но есть одно правило, это взаимопомощь, поэтому если кто-то вас записал, не опускайте руки, может и вам удастся кого-то записать.
Добрый вечер! У меня вот до сих пор не получилось ни разу дозвониться, ни за себя, ни за других, буду опять пытаться 22 октября.:улыб: Я сейчас без работы- фирма закрылась, в которой я работала :безум: в одном повезло- купила в Дискусе студию, так с работой невезуха... Хорошо еще, что ипотеки нет, а то бы совсем грустно было... но нет худа без добра- в эту запись могу дозваниваться до последнего))) А что за АВТОДОЗВОН для смартфонов? Это на плеймаркете, бесплатно? А то я у сына сматрфон на один день позаимствую...вдруг поможет в дозвоне...А вообще я форум читаю постоянно, пишу редко.:смущ:
Надежда59
Во дворе будем встречаться! Вы меня сразу узнаете. Я вам куколки дарить буду вязаные для деток:)
Куколки у вас просто прелесть!!!:улыб:
mari2003
Можно меня записать и в нуждающиеся и в помогающие. В этот раз повезло с рабочей сменой (до обеда свободен)
mari2003
А я в этот раз отключу автодозвон, два раза он мне не помог, думаю без него надежней будет.
IraKon
а нам одобрили по старым условиям,но договор то мы не подписывали с втб еще, вот сижу и думаю,напишут новую ставку или нет...
У нас сделка в втб 20.10, потом отпишусь какие проценты- нам одобряли по старой ставке. :umnik:
ЛеруаМерлен
Можно меня записать и в нуждающиеся и в помогающие. В этот раз повезло с рабочей сменой (до обеда свободен)
Наргизе посылайте в личку свои данные.
Автоинформатор
Доброй ночи! Очень рада, что дата записи объявлена. К сожалению, в этот раз не смогу принять участие как нуждающаяся (не продали свое жилье в РК), но готова помогать и дозваниваться. Планировки классные! Так мечтаю о 3-ке 87кв м.............
tata1969NSK
И мне,пожалуйста, табличку. Я в помогайках:хехе:
Елена1610
И мне,пожалуйста, табличку. Я в помогайках:хехе:
Вечером перед записью просите вам выслать, еще не сформировали.
Елена1610
Извините.торможу...А где здесь личка?:смущ:
Автоинформатор
Девушкам, Abrakadabra и nargiza89, огромное спасибо за прошлую проделанную работу :роза: :роза: :роза: . Вы - большие умнички! И удачи в составлении новой таблицы. Буду ждать таблички для дозвона.
Елена1610
Внизу под аватаркой видите конвертик? Находите Наргизу, нажимаете конвертик и пишите свои данные.
Елена1610
Я тоже не все сразу узнала, да и еще не все умею. Можно еще по никам искать, но я пока не научилась.
tata1969NSK
Я тоже не все сразу узнала, да и еще не все умею. Можно еще по никам искать, но я пока не научилась.
Уже научилась, вверху есть найти.
tata1969NSK
Начинаю разбираться,спасибо! :роза:
Доктор_Вазелин
Ваше чувство юмора, нас вдохновляет!!! :biggrin: Молю Бога, записаться в эту запись, для мамы! В свое время мы ее 1 ком, продали и купили 3 х в ипотеку, а она осталась жить в родительском частном доме. У меня долг перед мамочкой с 2005 г, хочу вернуть ей однокомнатную в виде студии. Волнение не имеет границ! Даже на работу пока не устраиваюсь, жду записи, не хочу отпрашиваться. Сыну уже сообщила, что в среду до 11 ч в школу не пойдешь:смущ:
Автоинформатор
буду в помогающих, обязательно!
ИРУСЯ
у меня тоже женщина , которую записала вообще ничего не писала....
Надежда59
знать бы еще , когда она , эта следующая запись....
ЮлияКрекнина
Подскажите какие данные нужны для записи?
ЮлияКрекнина
Надеюсь, что до Нового года всё распишут. :help.gif:
Надежда59
Доброе утро, я снова в помогающих и нуждающихся ( сестре).
Автоинформатор
ребята читайте внимательно форум и инфо которую я пишу по поводу таблицы!!!!
под одним ником в таблицу записывается один человек!!! пишите ФИО, дату рождения обязательно, телефон, и желаемая планировка к ней запас.вариант!!!
я о том что внесла вас в таблицу не отписываюсь....смотрите сами прочтённое сообщение или нет! если данных не хватает, то я вам пишу об этом!!!
nargiza89
Только солнце взошло, пчелка наша уже за работой! Наргиза, я в эту запись в городе, помогу разослать табличку помогайкам. Можете с Машей на меня рассчитывать.
sten212212
:biggrin: да уже заполняю потихой!!!конечно помощь в рассылке очень нужна будет!!!! :friends:
Ну вот, а я только настроилась звонить за вас. Но ничего, в следующую запись я с вами.

а в эту запись буду в помогайках!

P.S. Девочки, у меня тут дома неприятности, поэтому я сейчас о себе говорю, что нужна табличка для помощи, могу закрутиться и не сообщить о себе за день до записи, что нужна табличка помогайке.
P.S.2 Надежда, если надумаете открывать кружок очумелых ручек, я первая ваша ученица! куколки у вас заглядение, а про мозаику из яичной скорлупы даже не слышала:смущ:
Спасибо за все советы и помощь. Плохо ночью спала. А всяческие хобби я через интернет отыскиваю. Сейчас вот к правополушарному рисованию присматриваюсь. :смущ:
Ну и работа у меня такая, что приходится вязать-вышивать.(Вахтер).
Не тот, что вахтовым методом на буровых вышках или лесоповале. :ха-ха!:
nargiza89
Наргиза, я тоже могу помочь разослать табличку помогайкам :agree:
Марья777
Наргиза, я тоже могу помочь разослать табличку помогайкам :agree:
мне пришли
Автоинформатор
Буду помогать дозваниваться, мне тоже скиньте данные из таблички потом.

Р.S. свои данные я отправил nargiza89, этого достаточно или еще кому то написать нужно?
nargiza89
Девочки, мне тоже табличку вышлите. Будем в нуждающихся и помогающих!
nargiza89
Не забудьте про меня! Я тоже в помогающих! Мне табличку вышлите!
Автоинформатор
Здравствуйте, если маленьких студий не будет, то я только в помогающих. Буду ждать…
Кристина89
кому нибудь кто на Бетонке записался в прошлую запись позвонили?
IraKon
Думаю сдвига по фазе у Вас нет! На сайте у ВТБ 24 и в 2013г. стоял такой процент. Я еще в августе 2013г. оформляла ипотеку и уже на время строительства было 17.35%, а после подписания акта приемки-передачи собираешь дополнительные бумаги(точно не знаю какие) и пересчитывают на 13%.Во всяком случае мне сказали именно так.
Автоинформатор
Всем привет. буду в помогающих.
21го запрошу табличку.
ИРУСЯ
записанным на бетонке на планировки в широтном еще не звонили. нам тоже не звонили.
Так Вас же на Снежина записали, на 913, почему Вам должны позвонить с Бетонной?