Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 30)
78252
1000
Елена1610
Я хоть и в помогайках,но что-то так волнительно....Как будто чей-то вопрос жизни или смерти решаю....А что 22 будет! :eek:
Видимо то, ради чего мы все здесь собрались :бебе:
Надеждая
Есть время и возможность помогать, но правил не знаю :umnik:
Vasya019
Попросите 21 го табличку, выберите себе двух человек и звоните,звоните, звоните.....

Номера телефонов есть на сайте Дискуса. За один дозвон можно записать двух человек.

Я тоже в помогающих. Буду звонить, как за себя! :спок:
Надежда59
Спасибо, большое всем, за инфу, ну что будем ждать 22,
Показать спойлер
Показать спойлер
Углепка
Вопрос к знающим, а как Вы подписи ставите, внизу сообщения
Углепка
Это у себя в настройках в профиле посмотрите.:смущ:
Углепка
Вопрос к знающим, а как Вы подписи ставите, внизу сообщения
В профиле подпись, туда впечатываете.
СКРОМНЯЖКА
Прочитав форум , как помню, в предпоследнюю запись всех записали было около 60 человек , но там и 4 дома расписывали, в последнюю осталось немного не записанных( было три дома) , поэтому раз на раз не приходится. А по поводу благодарности , мне кажется это уже дело каждого. Но не разу не видела , чтобы кто нибудь писал подобное. Поэтому здесь так " ЗАПИСАЛИ ВАС , ПОСТАРАЙТЕСЬ ВЫ ЗАПИСАТЬ КОГО НИБУДЬ"в следующую запись.
Очень правильный подход, как мне кажется!4325
Елена1610
Я хоть и в помогайках,но что-то так волнительно....Как будто чей-то вопрос жизни или смерти решаю....А что 22 будет! :eek:
вот только благодаря таким как вы и появляется реальная возможность записаться! Я в нуждающихся, 2 попытка с форумом, волнуюсь ужас как! А про вопрос жизни и смерти - возможно и так:) мы с мужем и ребенком на сьемной квартире с родителями. устали уже от этой толкучки:( да и укреплению семьи такие условия не способствуют:( а тут хоть надежда на свое жилье, вздохнуть немного свободнее и с улыбкой смотреть в светлое будущее в котором будет так, как захотим:)
Автоинформатор
Ого не был на форуме 2 дня а тут такое , прям волнение началось как всегда перед записью , буду в помогающих , таблицу так же делать будут , цветом выделять кого прошлый раз не записали..
Chomi1975
[цитата таблицу так же делать будут , цветом выделять кого прошлый раз не записали..

ну тогда я внеочрередник:)
Надежда59
Спасибо, большое, форум сила
Liszka
Удачи Вам и держу кулачки за Вас :миг:
Надежда59
Спасибо, вроде все получилось
Автоинформатор
Ребята я напоминаю данные принимаются до 18часов 20октября!!!!21 октября можете делать запрос в личку на ссылку таблицы! помогающие скидывают Маше и Наташе!!!а те кто нуждается те скидывают мне!!!да занаво мне скидывают!!!
Таблица эта чтобы все понимали это лишь список людей за которых мы т.е. форум будем звонить!!!и пытаться записать всех, но не факт что это будут все записанные!!!Никто эту таблицу не несёт в Дискус и вас волшебным образом не записывают на квартиру!!!
поэтому во время записи все кто в таблице должны быть онлайн....чтобы мы звонящие за вас понимали что вы тоже звоните и пытаетесь!!!!
Углепка
Новая квартира вообще яркое событие в жизни любого человека.. Но когда она достается пройдя столько попыток и при помощи таких же как ты - вот о чем можно будет рассказывать детям :хехе:

"Однажды один Мастер строил дома для обычных людей в огромном-огромном городе. Не дворцы и замки, в которых пустовали комнаты, а дома для людей в которых жили семьями и дружили все соседи. Людям не сразу удавалось купить у Мастера дом своей мечты. Многие отчаивались и больше на это не надеялись... Мало кто знал, что есть Феи-помощницы с добрыми сердцами...."

Допишу сказку после записи..так как уж очень нужен хэппи энд :смущ:
Julia_Dol
Мало кто знал, что есть Феи-помощницы с добрыми сердцами...."
Как феи? А я хто, Феюн? И нас таких Феюноф здесь много, надо поправить! :help.gif:
Автоинформатор
Теперь правильнее :appl:

"Мало кто знал, что есть помощники в этом нелегком деле: Феи и Волшебники с добрыми сердцами ..."
Julia_Dol
Так намного лучше. Желаю вам успешной записи! :agree:
Julia_Dol
Допишу сказку после записи..так как уж очень нужен хэппи энд
..............................

Пожалуйста, дописывайте сказку после того, как распишут высотки и мне там выпадет счастье на 3 х комнатную студию! :help.gif:
Надежда59
Тогда после записи моей записи на студию и написания первой сказки с хэппи эндом передам эстафету Вам :agree:

Пусть у каждого будет хэппи энд :knix:

Зато деткам в новых квартирах родители будут знать, что рассказывать перед сном :yes.gif:
nargiza89
Конечно будем онлайн! Конечно будем звонить!
( хоть бы на этот раз повезло!!!)
Надежда59
Надежда, а вы куколок изготовьте побольше, можно будет кукольный спектакль поставить по написаной сказке)))
Доктор_Вазелин
а есть у кого нибудь план квартир с размерами? :а\?:
BblHECy_Mo3G
мне тоже интересны размеры....свою 2ку уже долго ищу(((
nargiza89
нету нигде мне тоже двушку надо размеры:хммм:
sova3105
Надежда, а вы куколок изготовьте побольше, можно будет кукольный спектакль поставить по написаной сказке)))
У меня есть много и разных размеров. :knix:
BblHECy_Mo3G
а есть у кого нибудь план квартир с размерами? :а\?:
У меня есть только трамвайчик.
  • Трамвайчик из широтки.

BblHECy_Mo3G
нету нигде мне тоже двушку надо размеры:хммм:
А при заключении договора можно попросить наверное?
Надежда59
сразу не спросил. а в договоре нету размеров в планировке.
nargiza89
Подскажите, как попасть в таблицу?
NastyaAAM
Так и не дозвонилась сама в сентябре! Нужна однушка! Ищу помощь в дозвоне!
NastyaAAM
Прочтите инфу на первой странице , отправляйте свои данные Наргизе89
Буду в эту запись пытаться помочь кого-нибудь записать из таблички, а в следующую просить тоже о помощи в записи.
nargiza89
Гостиная скорее всего шириной 4,5 метра, а вторая комната 2.8 - судя по их планировкам - так наверное. вот на пример немного другое,но похошее-их же.
nargiza89
Ширина зала 4.36 по окну, мелкой комнаты 2.80 где то! Если 63 кв.двушка
ingener54
В прошлую запись больше ажиотажа было. Сейчас затишье в топике. Или просто выходной? :appl:
Надежда59
Думаю, что не все еще в курсе. Так как в основном запись была в пятницу :yes.gif:
Julia_Dol
думаю, все в курсе...просто ажиотаж начнется прям перед самой записью. Сейчас все ждут дня "Х" :yes.gif:
IraKon
Я буду звонить из другого города.Интересно,дозванивались ли по межгороду?
Надежда59
В прошлую запись больше ажиотажа было. Сейчас затишье в топике. Или просто выходной? :appl:
А я думаю, потому что не будет маленьких студий, а кто-то ждет свечки.
Надежда59
Я жду свечки!
Желаю чтобы ваша мечта осуществилась! Думаю весь форум будет звонить за вас когда вы будете в таблице :хехе: