Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 30)
78251
1000
058lekseih22
вы уж, пожалуйста, сообщите заранее, когда у вас следующее собрание:хехе:, когда нам готовится к записи :biggrin:
ingener54
мне кажется, им надо просторный весь расписать, и только потом плющиху открывать.иначе многие переключатся на плющиху! обидно будет тем, кто хотел плющиху, но решил не ждать и вложились в просторный этой осенью, а в декабре откроют продажи на плющихе :безум: я провалюсь тогда наверное :шок: уж лучше пусть не раньше осени 2015, как доктор Вазелин прогнозирует:улыб:
Вот уж точно!Подписываюсь под каждым словом!С 2013 ждали ее...и взяли на Просторном)
Зека
... не совсем поняла иронию :death: .
В дозвонах участвует много людей, предупреждают заранее, кто в помогайгах, если не получается - объясняют почему, чтоб остальные не теряли. Вы здесь всего-то с 21.09.14., видимо, не в теме, что нас здесь много и подстраиваться ни под кого не надо.
Автоинформатор
Добрый день всем!! Давно не была на форуме.Буду рада помочь в дозвоне.Я в помогающих :роза:
Автоинформатор
Всем доброго дня! Ого, не была на форуме около трех недель, и снова запись. Так быстро...
Я в нуждающихся и помогающих. :friends:
nargiza89, скажите пожалуйста, для записи в табличку достаточно ФИО, телефон, планировку? Или еще что-то нужно?
058lekseih22
Я тоже новичок у вас, очень волнуюсь. Уже 7 лет снимаем жильё, устали очень. Наргиза будет помогать, за что особая её благодарность. Я буду на работе, но тоже буду пробовать звонить ... или не стОит? Скажите, а до какого часа принимают звонки? И ещё , если Наргиза уже запишет и я сама дозвонюсь, то мне скажут, что я уже записана или получится два раза записаться ?
Gisa
ФИО,дата рождения,телефон,планировка.!!!
Наталya
Я тоже новичок у вас, очень волнуюсь. Уже 7 лет снимаем жильё, устали очень. Наргиза будет помогать, за что особая её благодарность. Я буду на работе, но тоже буду пробовать звонить ... или не стОит? Скажите, а до какого часа принимают звонки? И ещё , если Наргиза уже запишет и я сама дозвонюсь, то мне скажут, что я уже записана или получится два раза записаться ?
Если первыми дозвонитесь, в форуме сразу отписывайтесь что дозвонились и записались!
А если Вас запишет кто то другой первым , сообщит также здесь и в табличке Наргиза отметит что Вас записали.
Наталya
Звонить нужно обязательно. Кроме того, в день дозвона вы должны быть онлайн. Запись в табличку не гарантирует, что вы будете записаны на квартиру. Смысл таблицы в том, что большое количество форумчан: помогаек и нуждающихся пробуют дозвониться и записывают людей из таблички. Что бы не было дублей вы просите ссылку на таблицу и следите за ней. Кого записали - выделяют красным. В случае дозвона отписываетесь на форуме, что записались и с какого номера.
Наталya
вы в любом случае звоните.....это в ваших интересах!То что вы в таблице не даёт 100 процентной уверенности что вас запишут!поэтому чтобы избежать 2 записи надо быть во первых онлайн, во вторых постоянно обновлять и таблицу и форум!Сами записались пишите на форум я отмечаю что вы записаны,если вас кто то записал эта инфо появится на форуме и также в таблице вы будете помеченны красным цветом,но вы также продолжаете звонить за других из таблицы'!!!
Sofya311
прям дубль получился!!!
nargiza89
Спасибо большущее:хехе:, сейчас скину Вам в личку.
А планировку как правильно указать, нужно ведь из тех, которые указаны в 1 посте?
Мне нужна 1-к не студия.:смущ:
Наталya
Я тоже новичок у вас, очень волнуюсь. Уже 7 лет снимаем жильё, устали очень. Наргиза будет помогать, за что особая её благодарность. Я буду на работе, но тоже буду пробовать звонить ... или не стОит? Скажите, а до какого часа принимают звонки? И ещё , если Наргиза уже запишет и я сама дозвонюсь, то мне скажут, что я уже записана или получится два раза записаться ?
Это как понять не стОит?
вы думаете, оставлю свои данные и пусть звонят за меня? Если вы не будете онлайн на сайте, будут звонить не за вас в первую очередь.
Я уже просто в помогайках теперь здесь) буду дозваниваться стараться для тех, кто действительно этого хочет)
IraKon
Девочки, а отписываться о дозвоне прямо здесь на форуме, или в табличке только потом отмечать? Можно ведь двоих записать в один дозвон? Значит могу и себя и еще кого-то, правильно я поняла?
Оч.надеюсь, что повезет, будем втроем сидеть на телефонах, я, мама и муж.
nargiza89
Мне сегодня приснилось, что будут только свечки расписывать, широток с трамвайчиками не будет..
Gisa
В форуме) наргиза будет по моему в таблице отмечать
IraKon
В форуме) наргиза будет по моему в таблице отмечать
Спасибо. Так боюсь, что-нить не так сделать. На форуме наверное проще отписаться, чем в табличке.
Только тут еще эти проверочные коды перед отправкой сообщения...
IraKon
Мне сегодня приснилось, что будут только свечки расписывать, широток с трамвайчиками не будет..
Ну вот не надо такие сны смотреть! А как же я? :безум:
Надежда59
Нам тоже очень нужна квартирка в свечке. Жду.:улыб:
СВЕТТИК
В следующую запись, если свечки будут расписывать желающих много наверное будет.
Gisa
Тут все просто) а коды да)) у меня после 50 исчезли, не знаю как дальше будет))
СВЕТТИК
В следующую запись, если свечки будут расписывать желающих много наверное будет.
Я уже сейчас волнуюсь об этом. Вдруг буду работать в этот день. Интернета на моём "посту" нет. С 8 до 9 могу в аудиторию зайти, пока никого нет, потом сложнее. Отпроситься у нас нереально. Придётся что-нибудь придумывать, чтобы опоздать или наоборот уйти пораньше с работы(работаю сутки). :help.gif:
СВЕТТИК
На свечки всегда спрос большой!там самые удачные 2с и 3студии. На всех точно не хватит! А сколько их осталось то?2?
ingener54
Мне в Дискусе сказали, что 3 свечки осталось. Одна на второй площадке №28, две на третьей №35 и №36.
Gisa
За одну запись можно двоих записать или нет? Если да то мне тоже таблицу кроме себя если дозвонюсь, ещё кого-нибудь запишу...
VADIK
За одну запись можно двоих записать или нет? Если да то мне тоже таблицу кроме себя если дозвонюсь, ещё кого-нибудь запишу...
Да,можно записывать сразу двух человек!
Я в прошлую запись только один раз слышала длинные гудки, которые оборвались и всё! :cray-1:
Gisa
В форуме) наргиза будет по моему в таблице отмечать
Спасибо. Так боюсь, что-нить не так сделать. На форуме наверное проще отписаться, чем в табличке.
Только тут еще эти проверочные коды перед отправкой сообщения...
Вы пишите на форум, что дозвонились, а в таблице ничего не сможете сделать, только Наргиза может таблицу править, а вы обновляйте F5.
Всем доброго дня и удачной записи! Нам так и не удалось с 3 го раза записаться на покупку! Не выдержали купили через агентство недвижимости с комиссией, деньги лежали с апреля, взяли со сроком сдачи 4 квартал 2016, срок сдачи для нас важен, поэтому не стали ждать следующую запись. В списке были под 26 номером, сейчас надумали приобрести квартиру мои родственники, попросили меня неудачницу помочь). Может повезет им. Буду помогать и вашей помощи снова хочу попросить!
Елена1610
Я буду звонить из другого города.Интересно,дозванивались ли по межгороду?
Иногда по межгороду легче дозвонится,чем из Новосибирска
elena715
Здравствуйте, все нуждающие и помогающие! С Воскресеньем всех, И хотелось бы напомнить всем новичкам, запись в табличку не даёт ни какой гарантии что вы будете записаны, поэтому Вы сами должны активно участвовать в до звоне и присутствовать на форуме с 7-30 утра в день до звона, самое главное активно пользоваться кнопочкой F5, для обновления форума и таблицы! Заранее задавайте интересующие вопросы и читайте топик! :umnik:Не забудьте заранее подзарядить телепоны,
при дозвоне возможны вы не услышите привычных коротких гудков, пугаться не стОит, это услуга изменения гудка. Желательно с вечера, перед днём "Ч" поработать с таблицей, и определить людей кому Вы хотели бы помочь, кроме себя! И обратить внимания , что офисы начинают работать в разное время,с 8-00 Снежина, к 9-00 Подключается Бетонка, номера телепоноф можно посмотреть на сайте Дискуса, В разделе Контакты Офисы продаж!
tata1969NSK
В форуме) наргиза будет по моему в таблице отмечать
Спасибо. Так боюсь, что-нить не так сделать. На форуме наверное проще отписаться, чем в табличке.
Только тут еще эти проверочные коды перед отправкой сообщения...
Вы пишите на форум, что дозвонились, а в таблице ничего не сможете сделать, только Наргиза может таблицу править, а вы обновляйте F5.
Спасибо, теперь вроде-бы все понятно. А дозваниваться нужно по телефонам офиса продаж и дополнительного офиса продаж, указанным на сайте Дискуса? На Снежина еще есть офис по работе с клиентами, туда не надо, да?
elena715
Я буду звонить из другого города.Интересно,дозванивались ли по межгороду?
Иногда по межгороду легче дозвонится,чем из Новосибирска
Мы тоже из другого региона будем звонить, с самого утра по новосибирскому времени (с 7:30, как написал Доктор Вазелин). Очень надеемся на удачу.:миг:
Gisa
Вложения сообщений в сообщения на форуме запрещены, почитайте правила, если не хотите чтобы вся страница была удалена, цитировать можно только один ответ! :спок:
Здравствуйте, все нуждающие и помогающие! С Воскресеньем всех
и вас с праздником :agree:
Надежда59
можно и четверых..., вдруг 2 раза дозвонится...( в одну запись двоих записывают...(((((
nargiza89
помогайкам Маше писать... Маша абракадабра ?
Gisa
Т. Снежина с 8-00
8(383) 246-27-77
8-901-451-64-88;
8-913-373-80-15.
Бетонка с 9-00
8(383) 353-55-64;
8(383) 353-55-91.
Доктор_Вазелин
Добрый день, уважаемые форумчане! а у меня вот такой вопрос возник.. каким методом вы звоните?

есть следующие номера
Офис на Бетонной:
(383) 353-55-64;
(383) 353-55-91.
Офис на Снежиной:
(383) 246-27-77;
+7-901-451-64-88;
+7-913-373-80-15

Вы выбираете один номер и звоните-звоните? или звоните по очереди на каждый? или алгоритма дозвона у вас нет? может быть есть номера, на которые дозвониться реальнее? не ругайтесь, если вопрос глупый..:смущ:

Будем звонить с мамой, конечно, же будем записывать и других форумчан..:миг:
Anettochka
Добрый день, уважаемые форумчане! а у меня вот такой вопрос возник.. каким методом вы звоните?
Мне кажется , что удобнее будет одному звонить на один номер , а другому на другой , так вы хоть будете знать , что не мешаете друг другу в дозвоне.
Anettochka
Согласен со Скромняжкой, у меня один метод: Без авто дозвона, с одного телепона, без остановки и перерывов, набор... сброс без остановки, до конца записи! :злорадство:
Доктор_Вазелин
В прошлый раз наибольшее кол-во дозвонившихся было на номер 901, хоть там и отвечали "номер не существует". Мы и сами дозвонились именно на 901!
ingener54
В прошлую, запись бетонка нас подвела, :agree: действительно было очень мало до звонов! Но это не всегда так. Бывает, что на бетонку наоборот больше дозвонов :dnknow: Для этого люди и отписываются на форуме, с указанием номера куда был дозвон!:yes.gif:
elena715
Я буду звонить из другого города.Интересно,дозванивались ли по межгороду?
Иногда по межгороду легче дозвонится,чем из Новосибирска
наверное как повезет. я из далека - с абакана, пока ни разу не дозвонился:хммм:сколько ни пытался. с 2 телефонов авто-дозвоном... и бесполезно. невезунчик пока видимо, попробую в эту запись - может получится и запишу кого:миг:
Anettochka
А я звонила с одного городского (кнопка повтор) и двух сотовых (без автодозвона) с сыном, номера разделили по телефонам, дозвонились.
myshush
Сколько показывает практика автодозвон не помощник, лучше кнопка набор - сброс (не слушая всех предисловий) - набор и т.д. пока не услышите длинные гудки, а бывает и услышите, не возьмут и тогда все заново.
tata1969NSK
Ок,спасибо всем, возьмем на заметку :agree: