Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 31)
77337
1000
Abrakadabra
все,все,пошёл скачивать и разбираться!))доходчиво так уговорили!))
sova3105
нее у нее прям ник такой был, чего то бабуся какая-то. кажется
sova3105
Так надежда59 здесь бывает часто и не кто вроде бы её не терял.
с таблицой все отлично! по таблице звонить я буду впервые, хотела бы еще раз уточнить процесс отмечания дозвонившихся (несмотря что ранее обсуждалось, но ..): я дозвонилась и сразу должна написать об этом на форум. тот, кто помечает в таблице увидит мою запись и отметит в таблице. следующего ... и т.д. Правильно или что-то не так??
sova3105
Я подумала что это про Надежда59 сказано. Так не такая уж она и бабуля)
неее...там была...Valentina Nikola...я так и подумала...подстава(((
Галина__29
Поясните, а если я для сына стараюсь, то паспорт его нужен? Ведь не все форумчане для себя покупают. Кто то для мамы( бабушки) из деревни? Тогда два паспорта приготовить? и еще свидетельство о родстве.
Если для родственника, то можете запись на себя делать, а в дискусе уже на родственника договор оформить, если он родственник конечно, то проблем никаких. А если нет, то на нет и суда нет. Только для этой записи скайп не требуется, не ломайте голову, а вот если не запишитесь, то к следующему разу надо на прием к Доктору)
sten212212
фейс контроль, кароч в Д+

Справку от терапевта не забудьте, ОАМ и ОАК, к доктору на заключение ведь идти))))))))))))
Всем добрый день. Ссылку на табличку получила, все проверила. Спасибо девочкам за такую огромную работу. Читала топик постоянно, вопросов много не задавала, потому что было у кого спросить - моя племянница в прошлую запись здесь участвовала - удачно (ELENA1411). Она меня информировала. Всем желаю завтра удачи. Дозвонюсь за себя, помогу другим:хехе:
Автоинформатор
Вот мне в личку предложение "деловое" кинули,я так понимаю,что не впервые:

VVeps 21.10.14 13:57 Помощь в дозвоне
Здравствуйте,

Хочу предложить вам помощь в записи. В чем будет заключаться помощь? Я состою в неком интернет сообществе по интересам, в которое входят люди из других городов и стран. Некоторые участники сообщества (примерно 15 человек ) будут тоже звонить за вас. Понятно, что это не бесплатно, но стоит это в разы меньше комиссии АН.
Что это даст вам
- За вас будут дозваниваться 10-15 человек, при дозвоне они гарантировано назовут ваши данные.
- Из практики известно, что легче дозваниваются из других городов. Я сам опробовал эту схему, за меня дозвонились ребята из Читы в 8-05 и записали меня на квартиру. Все оказалось так просто, что я долго не мог поверить в это.
- Вы платите ТОЛЬКО за результат. Если мы вас записываем, на следующий день вы звоните или едете в Дискус и убеждаетесь, что вы есть в списке, после чего переводите деньги.

Из опыта знаю что надежды на форум мало, нужно использовать все шансы.
Если вы дозвонитесь сами или вас запишет форумчанин, напишите мне сообщение что вас записали и мы не будем больше звонить за вас.


P.S. старожилы форума о нас знают, и уже неоднократно обсуждали. Вот например
https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1991729551/?fpart=15&per-page=50#Post1992070051
Если бы мы хоть каким-то образом мошенничали, эта информация была бы уже на форуме.
Автоинформатор
Всем доброго дня))) я в помогайках. Табличку получила. Завтра утром отпишусь)
sten212212
Ну кстати да....раз вы записываетесь под данным ником...вы там и должны быть...а не дядя Вася....а уж потом в дискусе доказывайте, что он ваш дядя....а то получается под одним ником записывают целый состав...как думаете...какие мысли возникают у постоянных помогаек :dnknow:
KarDen
и мне такое приходило, я не ответила - много таких "находчивых"!!!
KarDen
Мало надежды на форум??? 90% записано было из таблицы, если не больше...
это не мало

А помогатор меньше просил за свою ай пи в дозвоне
KarDen
ну если надежды на форум нет ,то надейся только на себя и нос сюда не суй, как говорится.
Jenny1205
Ребята!!! Не ведитесь на мошенников!!!! Записаться реально!!!!! Без всякого вознаграждения!!!! За спасибо человеческое!!!! Ввепс наш бывший участник...решил так зарабатывать(((((
oki
ну если надежды на форум нет ,то надейся только на себя и нос сюда не суй, как говорится.
Это Вы мне?! Или в общем?
Согласен, надо тогда всем перед записью объявить, чтобы подать данные в табличку нужно связаться со мной по скайпу, номерок прилагается праильно я думаю! :umnik:
А если у человека нет веб камеры например:улыб:как быть?
directortaigi
а вы в эту запись не в нуждающихся?
KarDen
на письмо которое вам пришло)))
Божья_коровка
Кто хочет..тот всегда найдет...не нагнетайте)))) Значить и квартира не нужна))) Согласны :biggrin:
Тогда придётся Вам с паспортом приехать к Доктору домой лично и предъявить доказательства :rofl:
:live: :biggrin:
KarDen
Мне вчера тоже такое прислали
KarDen
Да и мне такую штуку присылали,и так все на нервах еще эти масла подливают.
oki
на письмо которое вам пришло)))
Ааа))))
oki
Мне нужна 2ка 63 кв. или 3ка 72 кв. а их в эту запись не будет, на 3ку 87 кв. денег не хватает. Буду звонить за тех кому нужны эти квартиры, может в следующую запись и мне помогут)
Особенно умиляет фраза: Из опыта знаю что надежды на форум мало
Записанных с форума - даже искать не надо, а вот записанных тайным сообществом так мы здесь и не нашли)))
veranikova
Просто игнорируйте такие предложения!
Автоинформатор
Всем, привет!!!! Я завтра в помогайках! Девчат, киньте мне тоже табличку, завтра я с вами!!! :бебе:
Кто меня не помнит, я в прошлую запись была в нуждайках и помогайках (записала себя и еще одного человечка!).
Очередь свою отдала сестренке, т.к. случилась непредвиденная ситуация и срочно понадобились деньги...теперь копим опять :шок: зато сеструха счастливая :бебебе:
Кристина89
Просто игнорируйте такие предложения!
Очень напоминают получение техосмотра в былые времена......
Марья777
Ого ничего себе дискус придумал))))
До какого времени редактируется табличка? Мой номер телефона неправильно записали, волнуюсь теперь)
Божья_коровка
А если у человека нет веб камеры например:улыб:как быть?
Был бы человек, а камера найдется:миг:
Автоинформатор
Табличку получила (2штуки :ха-ха!: ) СПАСИБО! Жду утра с нетерпением!:хехе:
alеnka
Мне только-что сообщение прислали, что готовы помочь в дозвоне, мол надежды на форум мало, знают по опыту. И мол старожилы форума про это в курсе, и они не мошенники.
Я поражаюсь как народ быстро смекает, где можно сделать деньги.
Получается вот такие люди будут мешать дозваниваться тем, кто это делает бескорыстно и кому это действительно нужно.
natalya2014
Ну вот, на аватарку себя прилепил, надеюсь паспорт на следующую запись не понадобится (для приема к доктору) :biggrin: потому что нам ВСЕМ повезет и мы все будем записаны завтра....УРАААА!!!
Gisa
Не обращайте внимания, мне тоже такое присылали и много кому еще, это просто делец какой-то завелся, решил немного заработать :1:
directortaigi
Обязательно помогут! это уже проверенно :friends: :biggrin:
Andjela
ну так ссылку получили, теперь работают "работяги" )))
oki
уже и не молчун)))
агась)))
govsec_e
Надо только вместо пестикофф, по телефону в каждую руку! А принцип тот же, кнопки нажимать! :biggrin:
ЛеруаМерлен
До какого времени редактируется табличка? Мой номер телефона неправильно записали, волнуюсь теперь)
в личку мне номер напишите...исправлю)))