Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 31)
77254
1000
KarDen
Вот, вот, точно такое же
Я пока с телефона сообщение набрала, оказалось что не одинока)))
Мобильный инет тормозит чёт сильно
хотела бы еще раз уточнить процесс отмечания дозвонившихся: я дозвонилась и сразу должна написать об этом на форум или тому, кто помечает в таблице?
Автоинформатор
Всем добрый вечер. ССылку получила на табличку. Завтра буду в помогайках. А помогайкам надо утром отмечаться?
ЛеруаМерлен
И вы решили аватарку поставить , чтобы к доктору не ходить :biggrin:
Доктор_Вазелин
Надо только вместо пестикофф, по телефону в каждую руку! А принцип тот же, кнопки нажимать! :biggrin:
ну так завтра этим и займусь... :live:
ЛимонЛимон
хотела бы еще раз уточнить процесс отмечания дозвонившихся: я дозвонилась и сразу должна написать об этом на форум или тому, кто помечает в таблице?
Писать только на форум!!!! Когда пишут еще и в личку...это мешает!!!!!!
ЛимонЛимон
на форуме пишите на какой номер и ник.
ЛимонЛимон
Пишите на форум ник записанного и телефон на который дозвонились
Углепка
А в этих широтках 1-комн., то будут а то как-то :tease:
Однокомнатная-мечта с такой кухней-то!

ВСЕМ привет!
Gisa
Мой инет точно тупит, все быстрее меня пишут )))
Лишь бы завтра не подвел!
borodihina
завтра всё будет ясно и понятно,когда первый дозвонится.как писать и куда.
Автоинформатор
Свою студию оплатила полностью. Основной платеж оплатила через банк "Акцент". Взяли за перевод 1000. Жду смс о готовности членской книжки. Всем завтра желаю удачи.
Abrakadabra
в личку мне номер напишите...)))
Маша я понимаю голый торс, действует на моск, может сразу на форум пусть выложит! :biggrin:
Abrakadabra
Ну кстати да....раз вы записываетесь под данным ником...вы там и должны быть...а не дядя Вася....а уж потом в дискусе доказывайте, что он ваш дядя....а то получается под одним ником записывают целый состав...как думаете...какие мысли возникают у постоянных помогаек :dnknow:
А постоянным помогайкам можно потом фейс контроль не проходить :миг:?
ИРУСЯ
Добрый день, объясните, как звонить по таблице? я новичок среди вас) запланировала в следующую запись записаться для себя, а в этот раз помогу другим.
Автоинформатор
Добрый день всем! Я в помогайках. Пришлите, пожалуйста, список .
Напоминаю: в прошлый раз я был в списке, но не смог записаться. В эту запись не будет студий 33кв.м ( большее по площади не потяну по деньгам)., поэтому пока пропускаю, но буду помогать в дозвоне.
ELENA1411
а я вот решила сначала вступительный оплатить ,потом остальное,а то вдруг у нас в сбере не так отправят как надо.вот жду если в четверг всё нормально денежка пришла,тогда всё остальное оплачу.хотя оплатила в пятницу.может быть и сегодня уже пришла ,хотя сказали вроде бы три рабочих дня.
tata1969NSK
А постоянным помогайкам можно потом фейс контроль не проходить :миг:?
Ещё чего, процедуры для всех обязательны! :злорадство: Я ж скучаю без вас всех! :biggrin:
oki
Ссылку на список мне выслали, а кого выбирать из списка?
vikbob
Кого хотите ,решите для себя заранее за кого хотите дозваниваться! И не забывайте обновлять таблицу F5
Марья777
ЗдОрово. Мне и самой очень хочется помочь. Надеюсь я кого-нибудь завтра обрадую)))
Автоинформатор
Всем здравствуйте! Сразу хочу извиниться за вопрос, но я не могу найти ответ. Уже несколько раз пыталась дозвониться до Дискуса в день записи на квартиры, но ни разу не смогла дозвониться. Подскажите, пожалуйста, каким образом можно попасть в ваш чудо-список?))
vikbob
сначала сереньких,если горят красным ,то выбираете других,значит их уже записали(красным горят).нажимаете f5 обновляется табличка,сегодня посмотрите кого желаете записать ,изучите табличку))если записали сразу пишите на форум ник и номер на какой дозвонились.Желательно два ника записать, а если больше то это лучше.выше почитайте всё написано)
tata1969NSK
А постоянным помогайкам можно потом фейс контроль не проходить :миг:?
Все в равных условиях, медкомиссия, значит медкомиссия)))
NovikovaТS
табличка уже готова,видимо уже не как((((
oki
Спасибо, изучаю таблицу, буду звонить)
Сколько много за полдня сообщений. На обед прибежала, и весь обед читала. очень обрадовала новость, что квартир хватит всем. Волнения всё больше и больше с каждым часом.
Доктор_Вазелин
Не могу представить на голубом экране по скайпу другое лицо кроме Доктора Вазелина :хехе:.
Автоинформатор
Киньте ссылку на табличку! Я в помогающих...
tata1969NSK
А он в маске будет, чтоб не сглазили!
tata1969NSK
Не могу представить на голубом экране по скайпу другое лицо кроме Доктора Вазелина :хехе:.
Привыкайте ! Сейчас авку поменяю!
Доктор_Вазелин
Не смешиии...итак уж под столом :rofl:
Olimp2014
Не обращайте внимания, мне тоже такое присылали и много кому еще, это просто делец какой-то завелся, решил немного заработать :1:
Согласна с Вами. ОТМЕЧАЮ. что бессовестно используется ресурс данного форума. Искажается смысл слов"ВЗАИМОПОМОЩЬ и БЕСКОРЫСТИЕ" Решили зарабатывать-сами создайте себе базу. От АН ваши действия ни чем не отличаются.
Автоинформатор
Табличку уже отправили! Спасибо.
NestorA
Добрый день всем! Я в помогайках. Пришлите, пожалуйста, список .
Напоминаю: в прошлый раз я был в списке, но не смог записаться. В эту запись не будет студий 33кв.м ( большее по площади не потяну по деньгам)., поэтому пока пропускаю, но буду помогать в дозвоне.
А я вот считаю, что и 33 квадрата могут оказаться..главное записаться...а там с менеджером работать...что только маленькая нужна!!!
Божья_коровка
у меня тоже к сожалению не всегда есть время писать на форуме))))на работе интернет не всегда доступен
Abrakadabra
хорошо, что просветили! а то бы я везде намешала...:yes.gif:
Доктор_Вазелин
Даааа...сижу в засаде)))) Юлиан))) Оставляй эту реальную фотку...ты мне нравишься)))) Хорошее фото!!! :flowers:
Дочка на тебя похожа :biggrin:
Abrakadabra
встречаю уже не в первый раз, чтоглавное дозвониться, а там уже с менеджером работайте по этажу, по квадратам. Так ведь отказываться только один раз можно, как догда "Работать с менеджером" и по этажу и по квадратам?? (тем более когда две квартиры) :dnknow:
Доктор_Вазелин
А мне муж не разрешает с мужчинами по скайпу общаться :злорадство:
Автоинформатор
Мне прям совсем не по глазам... ткните пальцем в каком столбике указана нужная планировка в таблице???
Abrakadabra
Ога ща, Я потом как В АН заходить буду, фсе пальцем показывать начнут и дразнить! :biggrin:

-Спасибо за цветы! :роза:
tata1969NSK
А мне муж не разрешает с мужчинами по скайпу общаться :злорадство:
Значит будем общаться втроём! :biggrin:
Доктор_Вазелин
Да уж, придется признакомиться, а то ведь потом и в табличку не внесете :agree:
ЛимонЛимон
встречаю уже не в первый раз, чтоглавное дозвониться, а там уже с менеджером работайте по этажу, по квадратам. Так ведь отказываться только один раз можно, как догда "Работать с менеджером" и по этажу и по квадратам?? (тем более когда две квартиры) :dnknow:
Как правило в первый раз менеджер может предложить что есть...второй раз звонит конкретно с вашей квартирой!!! У же не раз такое было!!!
Доктор_Вазелин
Здравствуйте товарищи по счастью! Дорогие форумчане! Только что получила одобрение банка на ипотеку (вчера подала документы, сегодня одобрили). Осталось только записаться!
P.S. Ну этот доктор, смешит все время, картинки подбирает и подписывает прикольно! Если реальное фото на аве, ну такой котяра-хитрюга))) Респект и уважуха за чувство юмора!))
nargiza89
да...да я согласна!!!!фото :live:
Спасибо, так мило. Вы меня прям уговорили! :роза: