Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 31)
75969
1000
SnataSneg
блин... забыл что мышкой тоже работать надо!!! а то смотрю..а столбца А нет... :ха-ха!: ...увидел.... :rofl:
Автоинформатор
Буду только в помогающих, с продажей моей ничего не вышло. Табличку бы :улыб:
Gisa
Пишите на форум ник записанного и телефон на который дозвонились
У меня с ником в прошлую запись заморочка была.
Надо ж быстро отписаться, за кого дозвонился, а решаешь кого записать по ходу, смотря в табличку. Я взяла неотмеченных девочек двух подряд и записала, Одна из них Наталья-тут без вопросов, а вот minipower я со страха и мандража даже прочитать грамотно не смогла, не то чтоб переписать в форум ее ник. Для меня было бы проще указать, что мол порядковый номер (как выше писалось) 12 и 44-записала на номер 901. Это к примеру...
Abrakadabra
Даааа...сижу в засаде)))) Юлиан))) Оставляй эту реальную фотку...ты мне нравишься)))) Хорошее фото!!! :flowers:
Дочка на тебя похожа :biggrin:
Мне тоже очень нравиться фотка Доктор_Вазелин...очень привлекательный мужчина. Извините за нахальность))))
Автоинформатор
Сейчас, там где разноцветные квадратики справа вверху в таблице, если навести мышку на маленькую стрелочку, показывает сколько человек читают таблицу, сейчас 24 читателя!:yes.gif:
Jenny1205
Вы наверное правы , быстрее будет порядковый номер написать, чем ник .
Torika33
Мне тоже очень нравиться фотка Извините за нахальность))))
Это приятная нахальность! Спасибо!:смущ:
Автоинформатор
в табличке нужно исправить, (мальце илья сергеевич) ник немного не правильно указан:улыб:
myshush верно. mychush указали в табличке.

спасибо:улыб:
Abrakadabra
Жаль что не запомнилась Вам ничем - читала топик и писала сообщения постоянно с того дня как зарегистрировалась:хммм:а комментов в табличке нету(( учитель, студию для сына-студента приобрести хочу...
Сейчас, там где разноцветные квадратики справа вверху в таблице, если навести мышку на маленькую стрелочку, показывает сколько человек читают таблицу, сейчас 24 читателя!:yes.gif:
все дружно полезли проверить, я открыла уже 26 читателей)))
Tatusya
и в телефоне ошибка небольшая... Наргизе скинул данные поправить
myshush
Вот поэтому я вас и не нашла :biggrin:
Tatusya
Жаль что не запомнилась Вам ничем - читала топик и писала сообщения постоянно с того дня как зарегистрировалась:хммм:а комментов в табличке нету(( учитель, студию для сына-студента приобрести хочу...
а я вас запомнила) буду пытаться помочь)
Jenny1205
конечно номер проще написать,да и быстрее
Сейчас, там где разноцветные квадратики справа вверху в таблице, если навести мышку на маленькую стрелочку, показывает сколько человек читают таблицу, сейчас 24 читателя!:yes.gif:
Только нашла в табличке где смотреть кол-во людей просматривающих её , СПАСИБО за наводку , уже 31 человек , изучают , запоминают :спок:
Abrakadabra
Ждууууу...пока еще ждуууу....но вечером точно уберу :dnknow: ...перед записью не зайти в тему в течении дня...кощунство какое-то :nea.gif:
не торопись, после работы зайдут!
Елена28
конечно номер проще написать
Вот представьте, будут написаны одни цифры, А когда пишешь: ник такой то, записан на номер 901 .. знаете какой приход адреналина человек испытывает, нежели лезть смотреть тот ли номер и ты ли это!!! Лол :dnknow:
Вот представьте, будут написаны одни цифры, А когда пишешь: ник такой то, записан на номер 901 .. знаете какой приход адреналина человек испытывает, нежели лезть смотреть тот ли номер и ты ли это!!! Лол :dnknow:
Согласна, лучше писать ник!
Tatusya
Жаль что не запомнилась Вам ничем - читала топик и писала сообщения постоянно с того дня как зарегистрировалась:хммм:а комментов в табличке нету(( учитель, студию для сына-студента приобрести хочу...
Как-то вас пропустила))) Примелькались...вот и ничего не написала...:смущ:
Лучше ник, а то с цифрами и перепутать можно :спок:
Abrakadabra
Маша, ну и компания у вас в табличке - где разноцветные картиночки)):ха-ха!: Все животные неопознанные и вы их предводительница :ха-ха!:
Доктор_Вазелин
Все нуждающиеся могут запомнить под каким они № в табличке. Так что адреналин не зашкалит
Abrakadabra
Татусю не обижайте, кто детишек учить будет? :1:
myshush
и в телефоне ошибка небольшая... Наргизе скинул данные поправить
Вы же были записаны на квартиру весной...и успешно ее купили? :безум: И тут написали, что только помогаете...и вот оказались в табличке...вам нужна квартира еще раз...или это ошибка???
Татусю не обижайте, кто детишек учить будет? :1:
Да, мы как раз пойдем в первый класс :biggrin:
Доктор_Вазелин
Татусю не обижайте, кто детишек учить будет? :1:
:чмок: :knix:
Tatusya
Жаль что не запомнилась Вам ничем - читала топик и писала сообщения постоянно с того дня как зарегистрировалась:хммм:а комментов в табличке нету(( учитель, студию для сына-студента приобрести хочу...
У меня Татуся в голове отложилась на завтра))
Jenny1205
может на всякий случай дублировать и ник и номер в таблице?
а удалять записанных из таблицы нельзя?
Jenny1205
ну или хотя бы просьба не обижаться на неправильно написанный в спешке ник))) мой беременный мозг сейчас и не такое может напридумывать)))))))
Jenny1205
ник можно быстро скопировать :umnik:
Jenny1205
Да можно по русски написать..как прочитали...мы догадаемся))))
KarDen
Вот мне в личку предложение "деловое" кинули,я так понимаю,что не впервые:

VVeps 21.10.14 13:57 Помощь в дозвоне
Здравствуйте,

Хочу предложить вам помощь в записи. В чем будет заключаться помощь? Я состою в неком интернет сообществе по интересам, в которое входят люди из других городов и стран. Некоторые участники сообщества (примерно 15 человек ) будут тоже звонить за вас. Понятно, что это не бесплатно, но стоит это в разы меньше комиссии АН.
Что это даст вам
- За вас будут дозваниваться 10-15 человек, при дозвоне они гарантировано назовут ваши данные.
- Из практики известно, что легче дозваниваются из других городов. Я сам опробовал эту схему, за меня дозвонились ребята из Читы в 8-05 и записали меня на квартиру. Все оказалось так просто, что я долго не мог поверить в это.
- Вы платите ТОЛЬКО за результат. Если мы вас записываем, на следующий день вы звоните или едете в Дискус и убеждаетесь, что вы есть в списке, после чего переводите деньги.

Из опыта знаю что надежды на форум мало, нужно использовать все шансы.
Если вы дозвонитесь сами или вас запишет форумчанин, напишите мне сообщение что вас записали и мы не будем больше звонить за вас.


P.S. старожилы форума о нас знают, и уже неоднократно обсуждали. Вот например
https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1991729551/?fpart=15&per-page=50#Post1992070051
Если бы мы хоть каким-то образом мошенничали, эта информация была бы уже на форуме.
Дорогой VVeps, я вас прекрасно помню и могу оценить вашу предприимчивость. Но во-первых вы просто нагло врете, что через форум мало шансов записаться, во-вторых, я в этом топе с самого начала и постоянные форумчане помнят, как меня пытались обвинить в том, что найдутся ТАКИЕ КАК ВЫ предприимчивые и из начатого добра пойдет одно зло и зарабатывание бабла на человеческих нуждах.

Так ВОТ, ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ: УДАЛЯЙТЕ ЭТИ СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЯ, МЫ ВСЕ ДРУГ ДРУГА ЗДЕСЬ ЗАПИШЕМ.
Автоинформатор
Извините за наглость, а в табличке в четвертой фамилии нет ошибки?
Кристина89
ник можно быстро скопировать :umnik:
из таблички вроде не копируется, так как без прав на редактирование она для нас неактивна
Abrakadabra
Хотелось бы верить что запишут в этот раз)))))
ИРУСЯ
Так ВОТ, ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ: УДАЛЯЙТЕ ЭТИ СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЯ, МЫ ВСЕ ДРУГ ДРУГА ЗДЕСЬ ЗАПИШЕМ.
:live: :live: :live:
Abrakadabra
Да можно по русски написать..как прочитали...мы догадаемся))))
я в прошлый раз со страху не смогла прочитать ник, чтоб его по-русски написать :а\?:
ну это ж я....
Автоинформатор
Ребят! Киньте мне ссылку, пожалуйста! Помогать хочу))
Доктор_Вазелин
как я быстро печатаю:смущ:,да еще и модем видно тупит,так я буду все время только ник один печатать:улыб:ну буду стараться,побыстрее
KarDen
:rofl: незнаюююю...причем и в прошлой таблице было так :rofl: ...вы только заметили...теперь надо выяснить это Мо или Жо :rofl:
Abrakadabra
И все таки Жо :biggrin:
vikbob
Ссылку на список мне выслали, а кого выбирать из списка?
за серых звонить в первую очередь. у вас должно быть открыто 2 страницы:

1 - с таблицей,

2 - с форумом,

обновлятьь часто ОБЕ , я сегодня это пишу второй раз.
ЛеруаМерлен
С 11 на 36 строку нечестно)))
На самом деле это не важно! Я лично ники запоминаю, кому помочь хочу!:yes.gif:
Abrakadabra
Женщина и еще какая !!!...я подумала что в таблице символов не хватает на ее ф.и. о.
Jenny1205
ник можно быстро скопировать :umnik:
из таблички вроде не копируется, так как без прав на редактирование она для нас неактивна
левой кнопкой мыши нужно нажать на ник, выделится поле, потом быстренько правой и выскакивает "копировать"....на самом деле как кому удобно, так пусть и делают, главное, чтобы оперативно....:миг:
veranikova
да они всем их присылали наверное))))
Просто получается что я последний в списке на студии)))