Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 31)
77316
1000
Abrakadabra
пояснение
по Наталуа
Пишет про съемное жилье, но на Беловежской уже есть новостройка...

на БЕЛОВЕЖСКОЙ ДОЛГОСТРОЙ
Abrakadabra
по таблице , примечание:
ник 203
Были записаны Ирусей на однешку...


Да, записывала, но ФИО были другие, знаю точно что ник 203 - доктор! Ручаюсь.
ЛеруаМерлен
Просто получается что я последний в списке на студии)))
Так вы добавили к хотелке 1комнатную..вот и сместились)))
ИРУСЯ
Ок...по долгострою поняла!!!
Abrakadabra
Катрин85 - постоянная помогайка
ИРУСЯ
:agree: поправляю)))
sova3105
Согласна, порядковый номер в табличке будет проще и быстрее записать
Всем доброго дня!
Завтра буду с вами на дозвоне.. будьте добры, табличку в личку скиньте
Автоинформатор
Всем привет! Я завтра в помогайках! Табличку получила, Мария, спасибо! Очень хочется кому-нибудь помочь!!!
Abrakadabra
Маша, скинь мне, плиз, табличку. Если работа завтра позволит, буду звонить.
Я-помогайка (только пока еще не дозвонилась ни разу:смущ:видимо не всем это дано ), я-не АН
Весной за меня дозванивалась Ульяна(опять ей спасибо :flowers: )
Жду табличку
lubochka16
Согласна, порядковый номер в табличке будет проще и быстрее записать
было дело у нас при записи, когда вычеркивали кого-то , то порядковые номера смещались прямо во время записи. будет путаница.

ник и только НИК писать.
ИРУСЯ
Ну раз так... Вам-то лучше знать:улыб:
СВЕТТИК
Предложение для следующей записи. Прежде чем подать данные в таблицу, нуждающийся связывается по скайпу с человеком (который возьмется за это дело)
Не у всех есть скайп!!!
немного на другую тему. Посоветуйте, кто знает, при продаже квартиры в другом регионе покупатель берет ипотеку и говорит, что ему для оплаты первоначального взноса нужно 10% от суммы ипотечного кредита и для этого он просит указать в договоре с учетом этой суммы. ипотека берется в газпромбанке. Вопрос: на практике учитывают ли в договоре 10% и чем чревато?, востребован ли в отношениях с Дискусов газпромбанк?
elena715
Не у всех есть скайп!!!
Не проблема его установить! делоф на две минуты! :dnknow:
ИРУСЯ
Всем здравствуйте! Я только с работы...Всё написанное не осилю,наверно,но основное пытаюсь запомнить :dnknow: На завтра до 11 отпросилась! Пойду табличку смотреть...
ЛимонЛимон
Дискус работает только с ВТБ24...Свобода выбора....без вариантов :dnknow:
я с новой темой, потомучто срочно понадобилось. С кем советоваться не знаю, вернее кроме как вам - некому доверить! вы здесь почти все с практикой и много обсуждали... , да и смысла обманывать нет. И вообще не думала что меня коснуться вопросы банков - нам ведь кредиты не нужно брать. А мама сейчас позвонила, говорит риэлторы подгоняют решение принять по поводу оплаты: или счет открывать в газпромбанке или на счет в сбербанк перечислят.
если с ВТБ-24, то может и счет для оплаты продаваемой квартиры открыть в ВТБ-24?
Автоинформатор
Добрый вечер! Завтра с 8 до 11 в помогайках. Можно мне табличку для "работы".
Автоинформатор
я тоже в помогающих (участвовала 2 записи назад, летом была на каникулах, не выходила на форум)
таблица не пришла, кто вышлет? может на этот раз повезет, удастся записать кого -нибудь
Доктор_Вазелин
Установить несложно, но вот у меня, например, на ноуте камера не работает (а у кого-то камеры вообще нет), когда надумаю записываться придется идти к кому-то в гости проходить фейс-контроль.
KarDen
А нас в разы больше и за С П А С И Б О :knix:
ЛимонЛимон
Можно в сбере. У Дискуса счет в нем
oki
ну если надежды на форум нет ,то надейся только на себя и нос сюда не суй, как говорится.

ВСЕ ПРАВИЛЬНО :tantrum:
Доктор_Вазелин
"Не трётесь, а общаетесь и ни чиво (ничего)в этом нет (",") если ник узнаваем!"
- что-то у меня, видимо, с юмором туго, не понимаю, намеренно вы АшиПки делаете или по-безграмотности :безум:
ИРУСЯ
пояснение
по Наталуа
Пишет про съемное жилье, но на Беловежской уже есть новостройка...

на БЕЛОВЕЖСКОЙ ДОЛГОСТРОЙ
Как раз сейчас я её продаю и покупаю в Дискусе, разница в деньгах нужна для погашения кредитов! Девочки, у меня очень сложная ситуация. Мы со взрослым сыном вдвоём хотели после Беловежской двух-комнатную, но там обещали сдать в 2014 III квартал. Но построили только 5 этажей! Мы уже 7 лет снимаем жильё.... поэтому и влезли в кредит, скоро коллекторы начнут ходить...SOS!!!!!!!!!!!!!
Madona
проходить фейс-контроль.
Поверьте это только на пользу всем будет! для одного звонка всегда можно найти место с камерой!
058lekseih22
- что-то у меня, видимо, с юмором туго, не понимаю, намеренно вы АшиПки делаете или по-безграмотности :безум:
Вам правду или чес_но!? :biggrin:
Madona
Установить несложно, но вот у меня, например, на ноуте камера не работает (а у кого-то камеры вообще нет), когда надумаю записываться придется идти к кому-то в гости проходить фейс-контроль.
Ну если вам нужна помощь форума, то почему бы не сходить в гости к друзьям.
Если с этим сложности возникают-то можно рассчитывать на свои силы.
Доктор_Вазелин
"Я говорю, здравствуйте...."
- а я сразу "в лоб": здрасти, что осталось для записи? :безум: - по факту, тяну разговор, сама лихорадочно обновляю табличку и просматриваю... Из того, что ответят, уже на примете кто-то есть для диктовки.
058lekseih22
Это хорошо, что такое разнообразие в разговорах, манагер явно не скучает! :biggrin:
Наталya
Мы уже поняли :agree: Думаю вас взяли на заметку!!!!!
Jenny1205
Я не думаю, что получится всем отметиться в скайпе...если честно, не понимаю,зачем это- ну позвонит на пример человек- скажет, здрасьтЕ :хехе: и что.... читаю топ и не пойму...
IraKon
Личное общение с предъявлением паспорта должно исключить людей этим зарабатывающих:yes.gif:
Автоинформатор
Всем добрый вечер! Ребята, вышлите кто-нибудь табличку, пожалуйста, я завтра в помогайках с 8 до 11.30, а потом работа.

__________________________

Спасибо Наргизе и Доктору Вазелину! За запись!
Abrakadabra
Можно просто фото прислать тогда) и ссылку на профиль (заполненный давно а не новый) в соцсетях)
Автоинформатор
Добрый вечер! ) Такой труд проделывают составители таблиц! Пусть у них все будет хорошо. Отправляю только положительные флюиды
Abrakadabra
Мы уже поняли :agree: Думаю вас взяли на заметку!!!!!
Спасибо большое!
IraKon
ну позвонит на пример человек- скажет, здрасьтЕ :хехе: и что.... читаю топ и не пойму...
Даже пусть не читает, даже пусть не топ! главное вы упустили. Есть люди не обязательно риэлторы. Самаритянины, говорят тафай писят тыщ, я запишу тебя в очередь, регитсо здесь и записывают его на очередь. Тока фамилия фтабличке не его, а того кто спонсирует! Вот так и зарабатывают на нас!:хммм:
IraKon
Фото и ан может бросить, и ссылку на соц сети дать, а клиент при этом ни сном ни духом. Надо понимать что именно сам человек к нам обратился, а не его данные сбросили.
Abrakadabra
Личное общение с предъявлением паспорта должно исключить людей этим зарабатывающих:yes.gif:
или с фоткой своих водительских прав))) тоже было бы супер, отсеялись бы зарабатывающие риэлтеры
veranikova
ДА НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ВЫ ТАК :bday:
sten212212
babushka_pchela
Всем доброго дня и удачной записи! Нам так и не удалось с 3 го раза записаться на покупку! Не выдержали купили через агентство недвижимости с комиссией, деньги лежали с апреля, взяли со сроком сдачи 4 квартал 2016, срок сдачи для нас важен, поэтому не стали ждать следующую запись. В списке были под 26 номером, сейчас надумали приобрести квартиру мои родственники, попросили меня неудачницу помочь). Может повезет им. Буду помогать и вашей помощи снова хочу попросить!
Как вам такое...и человека больше нет...мне кажется подозрительным((((