Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 31)
75959
1000
Abrakadabra
Девочки, а страничку с таблицей нужно завтра постоянно обновлять или нет?
Torika33
Да, фото форумчанина с документами) можно и на аву свои фото выставить,что бы лично знать друг друга))
Abrakadabra
Считаю данные бабушки нужно писать...а не родственников...пусть потом доказывают, что родственники... :umnik:
Наталya
Девочки, а страничку с таблицей нужно завтра постоянно обновлять или нет?
обязательно
Автоинформатор
я как поняла постоянно, писать кого записали на форум. Чтобы потом видеть кто уже записан
Наталya
Девочки, а страничку с таблицей нужно завтра постоянно обновлять или нет?
Да...постоянно F5...чтобы видеть кого залили красным..значить записали!
Abrakadabra
интересно, а дом 39/6 весь расписали? на форуме,как я поняла, только я и oki отписались именно по нему..или еще кто есть с форума в этом доме?
Abrakadabra
Я сегодня звонила в агенство по рекламе, они продают квартиры на Просторном, цена указана такая же , как в Дискусе. Спрашиваю, а почему цена такая же, они говорят, что будут завтра тоже звонить , записываться и будут продавать с комиссией 100 тыс руб. Они мне сказали, что всё равно я не смогу записаться. Так что завтра много народу будет звонить, это какой то кошмар!
Julia_Dol
Полностью с вами согласна:бебе:
Abrakadabra
Считаю данные бабушки нужно писать...а не родственников...пусть потом доказывают, что родственники... :umnik:
вполне согласно, объяви бабушке пчеле что запись можно оформить только на нее, если ее это не устраивает, значит не такие там уж и родственники, из списка вычеркиваем, так же как и в случае если бабушка совсем не объявится до записи.
sten212212
Согласна))) Пишу в личку...не будет ответа...вычеркну:yes.gif:
sten212212
а я данные мужа в таблице указала ,если надо могу свои указать.
Наталya
Ну будем надеяться, что смогут записаться все из таблички, все же у нас будет больше шансов!
Olimp2014
Ну будем надеяться, что смогут записаться все из таблички, все же у нас будет больше шансов!
Очень на ЭТО расчитываю.
ИРУСЯ
Люди добрые! Ну как не через АН, если я например с Норильска, родствеников в Новосибе нет,
самолеты к вам от нас два раза в неделю, плюс началась полоса нелетной погоды, я просто не
вижу другого с выхода для себя:$ Но вот сейчас в ЛС риелтер опять не обрадовала своим сооб-
щением, я в растеренности, т.к. кредит на руках, уже плачу второй взнос,жалко денег, которые
плачу банку еще не имея жилья хотя бы на бумаге. Ужас... тихий... для меня:$
Хочу,чтобы все Ваши хотелки и желания испонились, удачи и я тоже буду держать за Вас всех кулачки!
p.s. Форум читаю регулярно, каждое сообщение, участвую редко!
Vandom
p.s. Форум читаю регулярно, каждое сообщение, участвую редко!
вот такое читаю-но не участвую и вызывает подозрение у людей, желающих помочь

Люди из РК дозваниваются, из Норильска тоже без проблем. Я из Томска звоню за людей мне посторонних, хотя такой же межгород как и у вас...
tata1969NSK
Я тоже уже как-бы привыкла к другой аве :biggrin:
Jenny1205
Я даже слышал, что по межгороду проще дозваниваться, не стоит от этого варианта отказываться как по мне... :live:
Наталya
НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ :friends:
KarDen
Да, мне тоже такой список в личку, пришел 8145 :not_i:
Jenny1205
Вы не поняли, я не прошу меня записывать, я не прошу за меня звонить. Я о том, что ни на подписание договора, ни за членской книжкой я не смогу прилетать так быстро в течении какого времени оговаривается договором, и работа у меня такая, что не смогу срываться в удобное для меня время, и самолеты под мои хотелки не подстроятся:-) Поэтому у меня только один выход АН :-), но как показывает практика,это тоже не выход:-D:'(
Елена28
Ничего не меняйте, пусть будет так как есть в этот раз.
Vasya019
НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ :friends:
Ой, я уже устала за эти годы, постарела даже. Дёрнул меня чёрт на Беловежскую деньги вложить, вот мы и попали там. Сейчас беспокоюсь, что бы продать её успеть и деньги в Дискус внести
Abrakadabra
Да, мне тоже пришло видать видят, что я новенькая. Смотрю мне не верят, но что делать, да я зарегистрирована 17.10, я с Новокузнецка. Стала искать 1 в Сибе, смотрю по деньгам не тяну, стала искать новостройки, и выплыл Дискус, позвонила туда, сказали смотрите сайт, вижу запись, еще раз позвонила, сказали никаких коментариев, дозванивайтесь в день записи. Пока шарилась по ссылкам вышла на Ваш форум . Вот так, стала читать ветки, где уже построенные объекты, потом смотрю ветка - очередь. Можете верить, можете не верить, да так получилось. Сижу и не знаю как реагировать. Я пойму всех, если вы не будете мне помогать, это дело добровольное. Но буду очень признательна, если кто-то еще будет и за меня дозваниваться. Сама на завтра на утро написала заявление, потому другого выхода у меня нет, вот такие пироги. :not_i:
Vandom
Если у вас есть знакомые или родственники, то все легко решается с помощью доверенности, вы не один с Норильска в Дискусе квартиру покупаете.
Наталya
НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ :friends:
Ой, я уже устала за эти годы, постарела даже. Дёрнул меня чёрт на Беловежскую деньги вложить, вот мы и попали там. Сейчас беспокоюсь, что бы продать её успеть и деньги в Дискус внести
это Вы в какой дом на Беловежскую вложились? в 16 или 8/2? Капец, представляю что вы пережили с долгостроем
sten212212
Если у вас есть знакомые или родственники, то все легко решается с помощью доверенности, вы не один с Норильска в Дискусе квартиру покупаете.
Мне в голову пришла только одна мысль: "Будь сильнее своего самого сильного оправдания"
Torika33
Но он ещё не имеет статуса долгостроя. но в сроки не укладывается.
Углепка
С чего вы взяли что вам не верят, за вас так же все вместе будем звонить, не переживайте и не накручивайте себя. Вас сейчас надо максимум спокойствия, нервы понадобятся на завтра.
Наталya
:смущ: в 16-й....:хммм:
Ужас, у меня родители лет 10 назад тоже на Ельцовской так вложились в двухкомнатную и судились потом лет 6. Папа мой потом от нервных переживаний заболел и итог не буду тут говорить:хммм:
Наталya
Как я Вас понимаю, мне в 5 АН так сказали, но уверяют, что если мы заплатим то точняк будем в очереди. Я ответила, что мы с межгорода, а не чего, главное аванс внесите о серьезности своих намерений :tease:
Torika33
Я Вас прекрасно понимаю как все это страшно
Углепка
Вы на форум позже меня пришли, а сообщений написали побольше :biggrin: Так что не всегда это показатели, просто так случилось)) Будем помогать и вам:улыб:

У всех свои ситуации, у меня ребенок грудной, не всегда есть возможность на форуме отписываться, но как стала в теме, каждый день слежу, дело ведь очень важное. Да и квартиру для мамы записываю, у нее на меня надежда, а я подвести не могу:улыб:
Torika33
Хочется наконец нормальной жизнью жить, а не ютиться по съёмным квартирам , у нас эта четвёртая за 7 лет, да теперь ещё куча кредитов. Когда нЕчем было платить за жильё, мы снимали с кредитной карты...
Abrakadabra
Всем добрый вечер!!Завтра буду в помогающих до 9-30, :agree: сама пока подкоплю средств. Скиньте ссылку таблицы. Всем удачи завтра!!!!!!! :agree:
Наталya
Сочувствую вам. Реально, жилье рулит судьбой. Удачи всем завтра. К сожалению, ни раньше, ни позже, именно завтра с утра у меня мероприятие, буду скакать на сцене часов до 12.00. Очень хорошо понимаю тех, кто хочет хоть как-то персонализировать фигурантов таблички. К сожалению, везде, где есть бескорыстная помощь, появляются искатели личной выгоды.
sten212212
Спасибо, вот правда нервы уже не к черту, в городе ситуация напряженная, а переезжать с семьей, куда, а так глядишь протянем пока стройка, а потом хоть есть где жить и работу искать. Правда сижу плачу, видать напряжение сказывается. завтра с утра я онлайн, ну ни пуха нам, не пера :friends:
Наталya
Хочется наконец нормальной жизнью жить, а не ютиться по съёмным квартирам , у нас эта четвёртая за 7 лет, да теперь ещё куча кредитов. Когда нЕчем было платить за жильё, мы снимали с кредитной карты...
Кредиты-это вообще жопа, иногда кажется что с них вылезти невозможно. И управы на них нет на этих недобросовестных застройщиков. Очень страшно когда жить негде и впереди не определённость. Я сама воспитываю одна ребенка тоже выкручиваюсь как могу. Правда с мамой живу, хочется отделиться и жить уже в своей квартирке с ребенком
Anettochka
Я вас понимаю, мне тоже надеется не на кого, только получается на всех Вас :улыб:
Zaphod
Не могу понять, как американцы всю жизнь снимают жильё и могут быть счастливыми.... Ладно, завтра посмотрим что получится. Желаю всем нам удачи по справедливости и по нужде. Постараюсь отвлечься до утра, что бы завтра не тупить!
Abrakadabra
Так вы добавили к хотелке 1комнатную..вот и сместились)))

вот и я так перестраховалась, вдруг не хватит всем студий, хоть 1к на замену) и съехала с глаз в табличке. Мне представляется справедливым, если все "серенькие" будут вверху таблички, независимо от планировки. Не сочтите наглым это предложение, ветеранам конечно виднее и мы вам доверяем - как лучше, но зрительно предпочтения раскиданы(
Abrakadabra
Простите, добрый вечер! Ответила, Вам в личных сообщениях. Родство, в моей ситуации не доказуемо, дочь покойного мужа, от первого брака, наш брак не был , официальным, у нее даже решение уже есть. Если бы мы знали, что так будет, зарегистрировали бы ее, как нам быть в данной ситуации? Я считаю, это не честным, вечером перед самой записью, обрывать надежды. Почему, сразу приняли данные и внесли в таблицу? Изначально не нужно, было это делать!
Автоинформатор
Да форумчане, завтра будет жарко! Главное чтобы айфоня от дозвонов не перегрелся, и хоть как нибудь ночью уснуть. Ребята всем Удачи!
Наталya
Не могу понять, как американцы всю жизнь снимают жильё и могут быть счастливыми.... Ладно, завтра посмотрим что получится. Желаю всем нам удачи по справедливости и по нужде. Постараюсь отвлечься до утра, что бы завтра не тупить!
Так американци у них и зарплаты другого уровня, а у нас 30 000 и то если повезет))) а аренда сейчас от 15 000 стоит
Anettochka
Я хочу про скайп сказать...У меня совсем нет возможности им пользоваться, скорость не позволяет,так как живём в сельской местности, 100 км от Новосибирска...У нас только,увы, 2G. И хотя я сейчас в помогайках,могу выслать позже,с работы,скан своего паспорта...на всякий случай...может наберем денег и решим всё же покупать в Дискусе. Но переезжать будем не скоро,подождём,когда откроют школу.Мы с мужем учителя. Физика,история и обществознание...Надеемся ,будут вакансии.Но всё еще в планах...далёких...
Автоинформатор
я уже даже балансы проверила на телефоне, за интернет))) на всякий случяй)))) И то как всегда бывает - отключают в самый не подходящий момент))))
Abrakadabra
Маша, добрый вечер! Хочу быть в помогайках, пришлите, мне ссылку на табличку, пожалуйста. Правда, я хронический невезун, но стараться буду, может быть, улыбнётся и мне удача.