Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 31)
77229
1000
Наталya
Тю.. Американцы... не понаслышке знаю)). Там вообще другая схема расходов. Доходы выше в разы, а продукты дешевле. И ипотека не 16,85. Сильно дешевле. А у вас тоже все будет хорошо. 4 широтки это много. Когда записывали меня (6.08), записали всех, потому что тоже расписывали 4 дома. В списке было по-моему больше человек. чем сейчас в табличке (но точно я не знаю). Делаю супер-пупер-прогноз. Завтра всех запишут.
Abrakadabra
Что , здесь подозрительного не могу понять! Хочу обратить внимание, форум не помог нам в прошлую запись. Писать сообщения особо некогда, вожусь с внучатами...
Zaphod
Хорошо бы чтобы сбылся Ваш прогноз, одно беспокоит что не только форумчане звонить будут, а и АН. Обидно что кому то жить негде, а они наживаются на наших бедах.
Zaphod
Тю.. Американцы... не понаслышке знаю)). Там вообще другая схема расходов. Доходы выше в разы, а продукты дешевле. И ипотека не 16,85. Сильно дешевле. А у вас тоже все будет хорошо. 4 широтки это много. Когда записывали меня (6.08), записали всех, потому что тоже расписывали 4 дома. В списке было по-моему больше человек. чем сейчас в табличке (но точно я не знаю). Делаю супер-пупер-прогноз. Завтра всех запишут.
А сейчас сколько домов и скольки подъездные? Простите за тупые вопросы, может выше об этом уже писали, но я невнимательная какая то...:смущ:
Tatusya
Я так же как и вы, писалась на студию и 1-к. На однешку писалась реально от отчаяния, чтобы было больше шансов записаться (на студиии много желающих, их расписывают в первый час). Соответственно, была в середине списка. Беленькая и незаметненькая. Переживала? Не помню. Но меня записали одной из первых, в 9.10. Верю, что и вас запишут.
p.s. Читаю форум, и понимаю, что реально приятно общаться с прикольными, адекватными, порядочными людьми и понимать, что мы все будущие соседи.
Abrakadabra
Вопрос, не могу вместо аватарки поставить свое фото, пишет не тот формат, как быть
Углепка
у меня тоже так же было,одну только нашла которая по формату подошла
Маша, оставь бабушку пчелу, хоть на связь вышла, уже радует, а зарегистрироваться они уже могут не успеть. В следующую запись уже будем через медкомиссию в список брать. Пусть каждый сам решает звонить или нет.
babushka_pchela
Вы возитесь с внучатами, а ваша дочь ( от мужа и все такое) вообще не в состоянии на форум выйти? Вот режьте меня ножиком и ешьте с маслом, какая-то беспросветная беспомощность. Может через АН всем беспомощным?
Автоинформатор
Доброй всем ночи,пожелаю всем удачи и себе в том же числе,буду стараться дозвониться, думаю всё получится попросил друга,тоже будет помогать :biggrin: Надоело конечно бегать по съёмным квартирам и наконец появится своё жильё:yes.gif:Очень надеюсь что кому ни будь помогу))
Автоинформатор
Здравствуйте ,первый раз на форуме.Помогите освоится. Хотелось бы записаться на студию ,что-бы купить детям.В таблицу меня внесли, спасибо nargiza89, но там написали что я не зарегистрированна на сайте.Часто посещать нет возможности из-за работы.Подскажите выход из сложившейся ситуации.Надеюсь на Ваше понимание!
Torika33
Я написала в своем сообщении, что НИ родственников, НИ знакомых, в Новосибе нет, о помощи форума я НЕ просила, в список НЕ записывалась, всего лишь пыталась сказать, что АГЕНСТВА НЕДВИЖИМОСТИ не всегда выполняют условия договора, хотелось поддержки, что ли:$ всего лишь моральной :$
Abrakadabra
Личное общение с предъявлением паспорта должно исключить людей этим зарабатывающих:yes.gif:
а разве в паспорте пишут кто риелтер,а кто нет?и на фейсе тоже не написано однако...
Наталya
А сейчас сколько домов и скольки подъездные? Простите за тупые вопросы, может выше об этом уже писали, но я невнимательная какая то...:смущ:


Я как поняла три широтки, двухподъездные
Zaphod
Вы возитесь с внучатами, а ваша дочь ( от мужа и все такое) вообще не в состоянии на форум выйти? Вот режьте меня ножиком и ешьте с маслом, какая-то беспросветная беспомощность. Может через АН всем беспомощным?
давайте будем добрее?!
я за то,что бы оставить как было и ничего не менять-пусть бабушка остается в записи по нужным ее данным...можете отметить как-нибудь ее,но оставьте как есть. Всякие ситуации в жизни бывают, не нужно судить не зная правды...можно упасть на ровной дороге,не нужно искать камни.
Наталya
Как понимаю вашу ситуацию.Сам доверил 8 лет назад денежку недобросовестному застройщику - результата ноль. Вообще никаких надежд :зло: А директор в Тае отдыхает за наши денежки. Но ничего всё будет хорошо!!! Удачи Вам :flowers:
Zaphod
Нет возможности выйти в интернет, и я не собираюсь оправдываться, пишу все как есть, внучат с утра забирают! Доверили, это дело мне, потому, что третью запись подряд, я этим занимаюсь. Не вижу абсолютно криминала в этом.
babushka_pchela
Что , здесь подозрительного не могу понять! Хочу обратить внимание, форум не помог нам в прошлую запись. Писать сообщения особо некогда, вожусь с внучатами...
Дискриминации нет...вас нет на форуме с 19 числа... :dry: В голову лезут знаете ли всякие мысли...выписывать вас конечно уже из таблицы не будем :umnik: ЭТО Я ВАМ В ЛИЧКУ НАПИСАЛА!

А на комментарий выше отвечаю: Вы и в прошлый раз не очень торопились себя записать и другим помоч...заявились не в 8 утра как все...а часов в 10....может конечно и раньше...но факт...вас не было!!! Не надо тут рассказывать какие вы занятые...у меня тоже дети...да и у всех свои дела!!!! Значить так нужна вам квартира.... :tantrum:
Torika33
А сейчас сколько домов и скольки подъездные? Простите за тупые вопросы, может выше об этом уже писали, но я невнимательная какая то...:смущ:
Я как поняла три широтки, двухподъездные

Должно хватить всем студий. Получается 3* 10*4=120 студий?
Vandom
Не отчаивайтесь. Если вы сможете записаться самостоятельно или при помощи друзей ( в табличку вас уже не примут- поздно), могу предложить вам помощь в подписании договора (бесплатно). Если прямо совсем никого нет на кого можно оформить доверенность. В принципе вам здесь больше ничего и не требуется, оплатите из Норильска, членскую книжку тоже можно получить позже, когда за ключами приедете. Договор будет оформлен на вас только подпись в нем вместо вас я поставлю по доверенности. Потом отправлю вам сканы для оперативности и оригиналы вместе с этой доверенностью почтой отправлю в Норильск. Так что проблемы нет, было бы желание - все решаемо. Повторяю - денег за это не прошу.
Елена28
И чего делать, браузер новый который советовали, уже скачала, теперь еще фото это
Savusha
Здравствуйте ,первый раз на форуме.Помогите освоится. Хотелось бы записаться на студию ,что-бы купить детям.В таблицу меня внесли, спасибо nargiza89, но там написали что я не зарегистрированна на сайте.Часто посещать нет возможности из-за работы.Подскажите выход из сложившейся ситуации.Надеюсь на Ваше понимание!
Очень странные люди...кинули данные...и ждут..осваиваются...Вы в гости приходите сразу на кухню за пирожками??? :eek:
elena715
а разве в паспорте пишут кто риелтер,а кто нет?и на фейсе тоже не написано однако...
Нужно чтобы было соответствие нуждающегося и фамилии в табличке! Очередь можно передать только родственникам! Пусть он будет даже риэлтором в такой ситуации.Главное что он через форум не заработает!
Автоинформатор
Всем нам удачи завтра!!!
Касаемо фейс контроля, есть в этом польза.
Например, видя ФИО человека, уже можно погуглить...
Большая часть риелторов должна загуглиться:)))
elena715
Личное общение с предъявлением паспорта должно исключить людей этим зарабатывающих:yes.gif:
а разве в паспорте пишут кто риелтер,а кто нет?и на фейсе тоже не написано однако...
НУ РИЭЛТЕР ЖЕ НЕ БУДЕТ СЕБЕ ПОКУПАТЬ...ПАСПОРТ ТО СВОЙ НУЖНО ПОКАЗАТЬ :dnknow:
Углепка
Фото надо обрезать или сжимать, я это делаю в поинте!!
Углепка
Фото нужно сжать...в поинте или фотошопе...не грузятся сильно большие :umnik:
Abrakadabra
Согласна полностью, я сына забросила, уроки не проверяю, он мне мам, ну чем ты там занимаешься, а я его у буку не подпускаю, говорю: сынок после среды пущу, сейчас ну никак :biggrin:
babushka_pchela
Как-то иначе о помощи просят или мне так кажется? Вас оставили на этом и остановимся.
Abrakadabra
ПАСПОРТ ТО СВОЙ НУЖНО ПОКАЗАТЬ :dnknow:
Тссс успокойся дыши глубже синее небо над головой, гранату забрали послали домой, шум ветра! Не отчаивайся всё будет хорошо! Я переживаю за тебя ... :biggrin:
Доктор_Вазелин
Не умею, чего же делать, то, попробую, тоесть копирую фото в поинт и обрезаю?
Abrakadabra
Фото нужно сжать...в поинте или фотошопе..
И ваши кони сёдня тихо ходют! Маш, не нервничай, а то я топик уже переживаю! :злорадство:
Доктор_Вазелин
ПАСПОРТ ТО СВОЙ НУЖНО ПОКАЗАТЬ :dnknow:
Тссс успокойся дыши глубже синее небо над головой, гранату забрали послали домой, шум ветра! Не отчаивайся всё будет хорошо! Я переживаю за тебя ... :biggrin:
да чет бабушка такая заводная...внуки у нее...блин...а я одинокая и никому не нужная :зло:
Углепка
Пришлите мне, то что хотите поставить я подгоню размер, адресс в личку вам отправлю!
Автоинформатор
Раз такое понеслось и я свое реальное фейс выложу, чтобы хоть как то АН исключить.
Углепка
Да оставьте уже кошку в покое, а то завтра кошки не увидим - решим что вы спите)))после записи уже смените
sten212212
Вы Добрый человек -) спасибо! Возможно я с Вами свяжусь!
Abrakadabra
Я уже не понимаю, у меня бук старенький, но не могу в программах поинт найти. Кому выслать фото, что бы помогли обрезать, а я поменяю аватарку
Vandom
Я написала в своем сообщении, что НИ родственников, НИ знакомых, в Новосибе нет, о помощи форума я НЕ просила, в список НЕ записывалась, всего лишь пыталась сказать, что АГЕНСТВА НЕДВИЖИМОСТИ не всегда выполняют условия договора, хотелось поддержки, что ли:$ всего лишь моральной :$
Если у вас серьезное желание-просите,бейтесь за жилье. Тем более Наталья вызывается вам помочь Я могу звонить за вас в Дискус-узнавать что, да как-если вы запишитесь. ПРОСИТЕ Наргизу записать вас в табличку-может поймет ваше положение. Если нет-завтра выставляйте свои данные открыто-просите форум о помощи. Уверена, что все получится.
Удачи!
Мария, Наргиза может поможем?
borodihina
Конечно поможем))) :friends:
borodihina
Спасибо, девочки, дорогие! Но мне еще хочется верить, что агенство, которому я заплатила, выполнит свои обязательства!
Но на всякий пожарный, завтра попробую дозвониться сама! Я Вас уже люблю!
Vandom
Скидывайте данные в личку мне...внесем в табличку!!!
IraKon
Я реально никто и звать меня никак, чтобы советовать кого убрать из списка и все такое. Но реально, люди ХОТЯТ, очень хотят квартиру, но пальцами пошевелить не судьба. Не люблю и не понимаю тех, кто привычно надеется на чье-то милосердие и чужой труд. Мы реально живем в будущем, сейчас получить любую информацию раз плюнуть, уж в собственных интересах можно и поактивнее быть. А не на бабушкину помощь надеяться.
Хотя это все оффтоп. Идея "распределения удачи" ( я так назвала систему на форуме для себя) работает здорово. Сильно надеюсь, что из Просторного получится шикарный новый жилмассив с нормальными жильцами.
Елена1610
Я хочу про скайп сказать...У меня совсем нет возможности им пользоваться, скорость не позволяет,так как живём в сельской местности, 100 км от Новосибирска...У нас только,увы, 2G. И хотя я сейчас в помогайках,могу выслать позже,с работы,скан своего паспорта...на всякий случай...может наберем денег и решим всё же покупать в Дискусе. Но переезжать будем не скоро,подождём,когда откроют школу.Мы с мужем учителя. Физика,история и обществознание...Надеемся ,будут вакансии.Но всё еще в планах...далёких...
Ну вы же не безвылазно там живете. Как будете в цивилизации, свяжитесь с Доктором, а потом как запись объявят, а вы уже со справочкой!)))
Abrakadabra
Маш, я тебя полностью поддерживаю, как только Бабушку пчелу потеряли на форуме, она по волшебству появилась! ))) И правда не пятно, подпись мечтает жить на Просторном, кв для дочери от первого брака, где молодежь то, которая тоже не против помочь, я про детей! :dnknow:
Бабушка пчела, без обид, ну правда складывается не правильное впечатление о вас. Форум-взаимопомощи, а не оказание услуг по найму.
Наталya
будем надеяться, что хватит на всех))
sten212212
Мне уже пообещали фото подредактировать, если успею сменю, нет тогда побуду еще кошкой :улыб: