ООО "ИнвестСтрой", ул. площадь Райсовета, 8 стр.
194186
984
Tati87
Если у вас будет УК, то мебель они сами себе должны приобретать, а не за ваш счет. УК - это коммерческая организация. Причем, профессиональная, судя по тому, что они имеют лицензии на управление домом, выданные в ГЖИ. Вы когда в магазин за хлебом приходите не несете же им стул, чтобы им было на чем сидеть.

Вот когда ТСЖ создадите - тогда да, там придется самим обустраиваться, за свой счет.
ViolaNSK
Давайте собираться! можно еще создать группу в watsapp для оперативного общения !!
Marina_D
А есть на форуме инвесторы квартир с 11 по 15 этаж?
Marina_D
Да,есть.
Но фото ремонта как то нет ни у кого.
princesskaя
Никто сегодня застройщика ещё не штурмовал?
Анджана
С 11-15 квартиры с отделкой
вот чуточку фото с ремонтом
широкий
Спасибо , огромное за фото.
Хотелось бы ванную глянуть, но видимо уже потом посмотрю.
Очень признательна :knix:
Kooper
Думаю что штурм бесполезен, пусть документы готовят, все таки время на это все нужно.
Главное чтобы без ошибок и в нумерации был порядок. А то потом когда массовые ошибки пойдут будет не до штурмов.
ИРУСЯ
Кто знает какие будут новые объекты у Инвестстроя или Сибмонтажспецстроя в ближайшем будущем, очень интересуют их объекты со сроком сдачи 2017 или 2018 года.
Marina_D
у нас на 12) и мы тоже за тсж :миг:
djo1980
Зайдите к ним на сайты и посмотрите информацию, все доступно.
Драйвыч
я за группу в вацапе. или в контакте ..
princesskaя
Группа в контакте уже есть:смущ: И в ней 32 участника.
Анджана
можно адрес группы. Спасибо!
ViolaNSK
Кто знает когда нам ключи отдадут?
Андрей1984
Сами вот ждем, когда сообщат
princesskaя
К сожалению адрес не подскажу,но в контакте в поисковике набираете райсовета,там высвечивается 2 группы,та на которой фото нашего дома и создана участником нашего форума.
Kooper
Получили письмо вчера .22 октября выдача ключей
Enko
А по какому принципу присылают письма? Начинают со 2 этажа ?
Enko
Можно фото письма, пожалуйста?
Enko
Можно в личку и замазав личные данные. Мне так, родителей успокоить, что скоро уже.
Enko
Получили письмо вчера .22 октября выдача ключей
блин, я до последнего надеялся что до 16 октября все таки начнут ((
Небесный_кролег
А письмо на электронную почту прислали?
Stive
А письмо на электронную почту прислали?
мне кажется традиционной почтой пришло письмо )

иначе все разом бы получили рассылку.
Kooper
Да, по звонку отдел продаж говорит что 22-23 октября будет передача квартир и выдача ключей, у каждого будет свое время которое сообщат когда будут звонить по телефону который указан в договоре.
Небесный_кролег
Рассылку делали почтой России, поэтому кому то раньше, кому то позднее придет уведомление.
Анджана
Получили извещение от застройщика)
princesskaя
Можно фото, пожалуйста? Прям оооочень надо
princesskaя
:bottle: Поздравляю, скоро все встретимся в одном месте
djo1980
Будут. И земельные участки в хороших местах. Узнаете-всему свое время.
Marina_D
А кто знает, 23-го уже можно будет въезжать с вещами или после подписания актов еще какие-то формальности должны быть?
Marina_D
С даты подписания акта приёма- передачи квартиры вы берёте на себя обязанность оплачивать коммунальные платежи, т.о. вы приобретаете право проживать в квартире и пользоваться услугами, за которые платите. Если конечно уверены в том, что квартиру примете и акт подпишите, то можете на приёмку с вещами приехать, ключи получите и въезжайте.
Marina_D
Сегодня получили письмо счастья! :knix:
Lucky777
Сегодня получили письмо счастья! :knix:
Вам письмо прям в ящик упало, или извещение и ходили на почту ?
Небесный_кролег
Нам тоже извещение. На той неделе ещё получили
Kooper
Пришло письмо. 22 октября к ним ехать
bojfriend
Добрый день соседи. У меня есть вопрос, подскажите плиз: планирую сносить стенку между кладовкой и квартирой, могу ли я её снести сразу после обмера БТИ или ждать 2 месяца пока не будет на руках свидетельство о праве собственности?? Ждать 2 месяца, не начинать ремонт в коридоре уж не хочется((( Может кто подскажет. Заранее большое спасибо!
Tati87
насколько помню по первой своей квартире, после приема квартиры никто не обмерял ничего больше...

кстати на сайте новость появилась тоже http://sibirinvest-nsk.ru/news/5
Анджана
Я в этом разделе выкладывал фотки ванной из демо-квартиры.
Dachnik_23
Я пргсмотрела все ваши сообщения,на данный момент в этом разделе вы пишите впервые
Dachnik_23
Нашла вашу запись на Сибревкома,спасибо,посмотрела :knix:
Кукуся
Добрый день соседи)
Мне только что звонил застройщик, пригласил на 15 октября на подписание акта. Чудеса, на неделю раньше)
Менеджер сказала, что после подписания акта приемки, вас пригласят в УК для заключения договора. Сказали взять с собой 5007 рублей вступительный взнос. Это якобы ориентировочная сумма взноса.
Что будем делать, не подписываем договор с УК? Будем создать ТСЖ или на первоначальном этапе не получится?
Tati87
Добрый день! Нас тоже пригласили на 15-е. Только сумму выше назвали (наверно от квадратуры квартиры зависит). Мы наверно пока ничего подписывать не будем, это я по поводу УК. Но как все обернется не знаю.
Strekza
Как-то не совсем понятно-на что идет этот вступительный взнос. Если управляющая компания одна (имею в виду другие построенные новостройки Инвестстроя) -то столы и стулья, а также оргтехника у них уже куплена. На домофон пять тысяч-не многовато ли?