ООО "ИнвестСтрой", ул. площадь Райсовета, 8 стр.
194193
984
reyevg
Цену напишите,этаж,и номер кв.?
1986kravec
Цену напишите,этаж,и номер кв.?
Дочь приезжала в отпуск из Китая - предложил ей вариант на Райсовета - говорит: это что за Бинбжан...
А после Вашего сообщения -Вы меня вернули в 90-е... Крючков пусть уже выкупит эту квартиру... :respect:
NEINOV
Причем тут Биробиджан и Крючков? Человек предложил продажу, а тут Вы со своими непонятками. :шок:
tushkancheg19
Я про Урумчи если Вы там были, а чем примечательно для Вас это место, ну согласитесь - неудачное для проживания. Спрашивал у друзей с Дружбы- 5 как они относятся к покупке для своих чад... Сказали - место не интересно (хотя рядом)... Про Крючкова - есть на форуме подтверждение того, что Крючков выкупил квартиру на Шамшиных у подрядчика - который хотел продать дешевле чем у него... Я не понял - что за реакция у Вас относительно конкурентов Инвестстроя?
NEINOV
есть дочери разбалОванные, а есть не очень, а есть вообще скромницы, у мамы/папы лишний рупь стесняются взять)
чем место плохое - не понятно, хотелось бы узнать мнения людей!?

для меня место отличное, гуляем в парке в Сад Кирова иногда, все рядом - школа французская, музыкальная школа №2, стадион "Сибсельмаш", сквер с Монументом Славы, парк, кроме метро конечно.. я вообще планировала и ждала этот дом, но не вписалась,.. по ценнику "не влезла", поэтому взяла другое строение ИнвестСтроя.
ИРУСЯ
Полностью поддерживаю. От себя добавлю: в двух шагах детская поликлиника, дом творчества Дубинина (кружки),хорошая транспортная развязка.Из минусов только вижу-близость жд дороги и тэц. Но идеального жилья не бывает. Я, как абориген левого берега, лучше места не вижу пока. У нас работа, бабушка/дедушки, детсад- всё на левом. Поэтому правый даже не рассматриваю.
Домино54
Володя Дубинин мой герой детства - меня в этом доме в пианэры принимали... В ДК учился в школе ДОСААФ на водителя любителя категории А и Б после чего с парка Кирова вывозил телочек на Яве можно и далее продолжать на сколько и кому ближе данное место... Поэтому на лицо когнитивный диссонанс... С одной стороны романтика с другой деньги...
NEINOV
..в Металлурге пела дуэтом в номинации "учитель-ученик" -медаль и 2 диплома 2011 г на стене
..закончила муз.школу 2 по классу ф-но
..все детство с раннего возраста провела в сквере и на Монументе Славы
..первая моя дискотека в 15 лет прошла в Парке Сад Кирова-правда и последняя
..в том же парке мой отец был победителем ежегодных шахматных турниров в 70-х годах
можно перечислять очень долго и много всего близкого и дорогого, связанного с этим и близлежащими местами-жаль, что не "дотянула" 10% из приличной суммы и взяла такую же 3С на другом "чужом" берегу.
NEINOV
А меня с этим местом ничего не связывает. Так что о когнитивном диссонансе нет смысла говорить. Просто нравится место по перечисленным выше причинам.
ИРУСЯ
..в Металлурге пела дуэтом в номинации "учитель-ученик" -медаль и 2 диплома 2011 г на стене
..закончила муз.школу 2 по классу ф-но
..все детство с раннего возраста провела в сквере и на Монументе Славы
..первая моя дискотека в 15 лет прошла в Парке Сад Кирова-правда и последняя
..в том же парке мой отец был победителем ежегодных шахматных турниров в 70-х годах
можно перечислять очень долго и много всего близкого и дорогого, связанного с этим и близлежащими местами-жаль, что не "дотянула" 10% из приличной суммы и взяла такую же 3С на другом "чужом" берегу.
Взяли на правом берегу, а не на чужом (рядом с сыном) А десятина - это плата за свободу...
Домино54
А меня с этим местом ничего не связывает. Так что о когнитивном диссонансе нет смысла говорить. Просто нравится место по перечисленным выше причинам.
Я вот тоже мечтаю о бухгалтере глухонемом, хотя меня лично с ним не чего не будет связывать...
1986kravec
Не разочаровались в месте ни капельки, оно будет востребовано 100%. Хорошего, качественного жилья практически нет на левом берегу, а любителей Левого берега много. Наши друзья живут на Котовского 10/1 кажется, могу в номере дома ошибиться, люди далеко не бедные, могли бы себе любой махровый центр позволить, но их оттуда никуда не вытянешь, объясняются все наличием во дворе дома капитального гаража(НЕ ПАРКОВКИ, что важно: лыжи, шины и все такое), детский сад "Акварель" с бассейном, цельнокирпичный дом и т.п.......

Глупо было бы продавать квартиру, когда цена уже выросла на 200тыс, но, ситуации бывают разные, купили участок, решили дачу строить)
Сейчас договор займа, поэтому переуступки не будет, будет прямой ДДУ от Застройщика, когда начнут их оформлять. Квартира оплачена 100%. К квартире идет кладовка 70 т.р, сейчас они 80 т.р
Площадь квартиры 39.65 плюс лождия 10.4, реально отличная планировка! окна на парк. 4 этаж будет считаться Специально не брали высокий этаж, чтобы был красивый вид на парковые деревья, выше-нечего смотреть.
Итого: цена 2485т.р+ 70т.р кладовка.
ИРУСЯ
Я тоже 10% не дотягиваю только до двушки (До 3С еще больше). Всё нравиться в этой стройке, кроме цены. Не думаю, что у инвестстроя будет корректировка в меньшую сторону, акции или рассрочки без %. Единственный вариант-ждать,что подобные варианты от тех, кто уже купил квартиры в этом доме будут выходить в продажу с большим дисконтом. Но это вряд ли.
ИРУСЯ
вот чем мне эта стройка нравится: Дом находится на приличном возвышении, в отличии от Кошурникова. Но правда есть и пункт в минус: к оживленной дороге он находится ближе, чем Кошурникова.
ИРУСЯ
Станции метро не хватает рядом :eek:
NEINOV
Схема сказка :secret:

В реальности все будет куда скромней, "развязка" на петухова тому яркий пример
DmNSK
... развязку на Кирова бы дождаться.
DmNSK
Реальность может и будет скромней, но поворот с ул. Станиславского на ул. Ватутина срежет часть парка и расширит Ватутина... что приведет к более близкому расположению дома к проезжей части...
NEINOV
вечерком вникну в ваше видео-пока некогда) только как дом может оказаться ближе к дороге?
ИРУСЯ
Ируся Вы так долго отмечаете свой юбилей - что я начинаю уже волноваться... :роза:
DmNSK
идет.. кладка кирпича тоже идет.
Уважаемые форумчане, у меня вопрос.
Был сегодня в отделе продаж ИС. На моё желание приобрести квартиру в рассрочку предложили не дду, а договор займа без упоминания в нем квартиры вообще, сказали, что у них так принято, и только так. Потом, когда я внесу всю сумму, со мной заключат дду. Но в договоре займа об этом ни слова. Просто на честном слове. Нахожусь в полном недоумении. Кто-то сталкивался с таким у ИС?
Наверное, основная масса почти вся сталкивалась. Много прений было по этому поводу, но прецедентов обмана пока небыло. ДДУ регистрируют по этому дому, так что после проплаты квартиры полностью, отведут в юстицию
абсолютно все сталкивались, если:
-сразу не оплачиваете 100%
-если на данную стройку еще не регистрируют ДДУ
а домик тем временем обрастает кирпичом. красиво!
в договоре займа есть номер квартиры. например Договор займа-151, значит кв-ра номер 151
еще в договоре займа прописана ООО, а всем известно, что у этого застройщика на каждый дом своя ооо-шка
ИС, как я понимаю еще никого не обманул-иначе на форуме бы вся негативная инфа ярко пестрила.

лично я просидела в договоре займа только дом другой с ноября по апрель (по своей причине-не могла сама выходить на заключение дду)
Спасибо за ответ. Моя проблема в том, что квартиру оплачивает предприятие. Меня с таким договором пошлют куда-подальше на все 100%. Жаль, и дом и место нравится. Исключения возможны? Есть смысл обращаться к директору ИС? Если есть опыт, прошу ответить.
опыта нет, но я бы на вашем месте обратилась обязательно, а иначе вам дорога к другому застройщику.
По-моему,предприятие радоваться должно,что на баланс ничего ставить не нужно. Беспроцентный займ и все. :улыб:
ИРУСЯ
а домик тем временем обрастает кирпичом. красиво!
если там бываете, выкладывали бы фототчет)
Уважаемые форумчане, у меня вопрос.
Был сегодня в отделе продаж ИС. На моё желание приобрести квартиру в рассрочку предложили не дду, а договор займа без упоминания в нем квартиры вообще, сказали, что у них так принято, и только так. Потом, когда я внесу всю сумму, со мной заключат дду. Но в договоре займа об этом ни слова. Просто на честном слове. Нахожусь в полном недоумении. Кто-то сталкивался с таким у ИС?
А скажите пожалуйста кто с Вами заключит ДДУ без полного расчета? Вы бы оформили свою квартиру на другого человека без оплаты?
NEINOV
А скажите пожалуйста кто с Вами заключит ДДУ без полного расчета? Вы бы оформили свою квартиру на другого человека без оплаты?
:rofl: щаз напомнят про ФЗ-214.

ЗЫ: всем желающим сразудолевик в КМС.
olegnsk
нет, на стройке не бываю, мимо проезжаю постоянно.
180207
стрижи тоже сразу долевик заключили на сына мужа, в начале апреля. а оплатили в конце апреля.
причем заключили и отъюстировали сразу, с оплатой 0 р 00к.
NEINOV
А скажите пожалуйста кто с Вами заключит ДДУ без полного расчета? Вы бы оформили свою квартиру на другого человека без оплаты?
А деньги в займы по договору другому человеку/ОООшке(сколько там уставного?) вы бы дали?

Когда идет регистрации ДДУ что мешает реализовать схему с аккредитивом?
DmNSK
Мы рассматриваем рассрочку на непонятно какое время, а если через 2 месяца клиент скажет работодатель меня уволил?
NEINOV
КМС легко регистрирует ДДУ с рассрочкой.
Более того, сначала ДДУ, а потом оплата!
ИРУСЯ
окна вставляют.
цены подкорректировали здОрово недели 2-3 назад, которые теперь похожи более-менее на истинные.
ИРУСЯ
Строится? Что-то доехать не судьба:улыб:
SHUSH
вчера проезжала по Ипподромской, глянула вскользь, вроде крыша не перекрыта.
ИРУСЯ
Черт, мне б такое зрение..... ехать по Ипподромской, глянуть вскольз на Райсовета и увидеть что крыша не перекрыта :безум: :ха-ха!: :flowers:
SHUSH
извиняюсь. не внимательна. не в том топе отписалась, Потанинской касается.
Райсовета тоже строится, и уж очень мне нравятся огроменные окна в 3С и на глазок дом более величав и ровен, в сравнении с Кошурникова.
SHUSH
Привет всем!!! Фото от 29.08.2015г