ООО "ИнвестСтрой", ул. площадь Райсовета, 8 стр.
193855
984
Lucky777
Оооо! Прогресс) Долевики начали офомлять в курсе кто? Так и дом сдадут, а потом уже долевики :шок:
SHUSH
да, уже начинают оформлять ДДУ, на сайте уже 1/4 квартир вроде уже продали.
Не в курсе , на каком этапе они дают разрешение на ремонт?
ИРУСЯ
Здравсвуйте, может кто знает куда выходят окна трешек студий?
пяткуся
правые 3С окна на дорогу-север и 1 окно из комнаты на парк-запад.
левые окна на дорогу-север и 1 окно на Ватутина-восток.
те окна, что на дорогу почти все с остекленными большими лоджиями длиной захватывающие аж 3 окна. смотрите визуалку.
ИРУСЯ
Спасибо) вчера же разобралась)
Живём через дорогу от дома. Очень красивый конечно. И местоположение не плохое. Вот задумываемся о переезде...)
ИРУСЯ
Со стороны Ватутина и из парка
пяткуся
мне тоже очень нравится, живу рядом и вижу дом часто.
жду такую же планировку 3С ,у этого же застройщика..только, в другом р-не.
пяткуся
Живете в кирпичной многоэтажке с настоящими кирпичными стенами и хотите переехать в муравейник из пенопласта, облицованного кирпичом, с 11 квартирами на этаже?
ИРУСЯ
Еще не много свежих фотографий от 03.10.15. Строительство идет полным ходом. Будем надеяться сдадут раньше указанного срока.
ИРУСЯ
Цены рухнули. Видели шахматку?
ИРУСЯ
Да, есть такое дело. А вы не знаете, парковки продаются в этом доме и какая цена?
ИРУСЯ
точно ответит отдел продаж, обычно парковки продают на окончательной стадии постройки дома.
Монастырь
Месяц назад спрашивал, парковки были по 690 тысяч. Кстати поздемка на 66 мест всего. При количестве квартир 200+
ИРУСЯ
Мне одному показалось, что работы на стройке остановились?
SilverAborigen
работы и не думали останавливаться
сегодня по работе была в КДЦ Станиславского(бывший Дк Металлург)-заодно стройку посмотрела.
Lucky777
Ну это вы меня порадовали. А то в понедельник проезжал мимо, в рабочее время. Показалось, что ни одного человека на стройке не было. Хотя обычно там реально работа кипит.
Купил вот в первый раз в новостройке, теперь как на иголках: сдадут- не сдадут )))
SilverAborigen
:knix: Аналогично, сама в такой же ситуации , хорошо рядом живу , часто мимо езжу, вот и веду хронологию :agree:
Lucky777
Соседи какие новости со стройки
Дмитрий070707
сказали в оп, летом сдадут дом.
стройка норм идет!
ИРУСЯ
Заранее прошу не серчать, если мой вопрос наивный, но с новостройкой столкнулся впервые.
Если сдача летом, означает ли это, что и ремонт можно будет только летом начать делать?
Или будет разрешен доступ к квартире раньше и можно будет раньше начинать?
SilverAborigen
у ИнвестСтроя практика передачи ключей и акта п-п инвесторам после сдачи дома.

по телефону отдел продаж мне ответил "сдача дома на Сад Кирова летом".

хотя мне кажется там на пару-тройку месяцев работы, ведь они быстро делают: дом сейчас возведен, перекрыт, застеклен, идет работа по остеклению лоджий/балконов и внутренние работы.
дом получается очень красивый, сами подъедьте посмотрите, только мне немного не понятно, почему профиль окон белый, а профиль лоджий коричневый.
хотя.. я в этом деле плохо разбираюсь и могу опять что-нибудь напутать с профилями ( как путала на Кошурникова)
ИРУСЯ
Спасибо за ответ.
Эх, а я так надеялся, что ребенок в школу пойдет уже из нового дома )))
ИРУСЯ
Возникло несколько вопросов.

Не могу понять, что это за числа стоят в верхнем левом и правом углах цветных прямоугольников(в центре стоимость, в нижней части площадь, верно?) на шахматке ?

Если прямоугольник пуст, то квартиры в данный момент нет в продаже?

Если выбрать квартиру с окнами на парк, но на втором этаже, как думаете, каковы "минусы"?
ма рианна
1. стоимость квадрата, номер квартиры, цена квартиры посередине, внизу количество квадратов данной квартиры.
2. менеджеры отвечают "нет в продаже"
3. слушать музыку в парке целыми днями/вечерами/ночами, крики гуляющих в парке ( хотя Сад Кирова) не такой и насыщенный людьми парк.
ИРУСЯ
Всё понятно. Спасибо большое за ответ.

Как думаете, второй этаж с окнами на любую сторону не стоит рассматривать для покупки?
ма рианна
это каждый сам для себя решает, я может и купила бы, смотря какая планировка, наличие балконов. но на парк у ис неоправданно дорогие квартиры.
ИРУСЯ
Ещё вопрос к знающим.

Я так поняла, что от пл. Маркса до ДК Металлург практически нереально добраться(только на 1096 в час по чайной ложке)? Или ехать через пл. Станиславского(так тоже получается путь очень неблизкий)
А сколько по времени и на чём люди, живущие в тех краях добираются до метро?
ма рианна
пешком минут 15-20 примерно
на трамвае до студенческой или дальше ехать до маркса.
ИРУСЯ
Пешком не вариант.
На трамвае по 2гис около 1.9 км. до студенческой, а по времени это сколько примерно?

А, вспомнила, Вы же на машине...наверное не подскажете...

Сегодня около 19-00 были на стройке, на втором этаже свет, снаружи работает техника (вроде экскаватор). Молодцы, даже в выходные что-то делают.

Домик так сильно понравился.

Единственная проблема- как добираться до метро :umnik:
ма рианна
Трамваи ходят достаточно часто. От дома до Студенческой минут 15.

До метро пешком (как уже выше сказали) 15-20 минут.

На автобусе через площадь Станиславского на Маркса 25-30 минут.
ма рианна
я не всегда на машине.
когда пешком лень-то трамвай, курсирующий каждые 5 минут, замерять 2гис не надо, надо попробовать разные варианты на практике.
ИРУСЯ
:eek: Сегодня отдел продаж куда-то уезжает или переезжает. Трубку не берут. Буду завтра звонить, где их теперь искать.
tushkancheg19
Вероятно, не уезжают , а переезжают.
Позвонила по одному из телефонов, указанных на сайте.
Меня попросили позвонить в отдел продаж, назвали номер телефона, но предупредили, что скорее всего дозвониться сегодня не удастся, они сегодня переезжают. Куда, я не уточняла.
ма рианна
по какому номеру звонили?
если 3, то он бывает в кармане у Анжелы. она переезжает или весь ОП переезжает, куда? в соседний кабинет, на другой этаж,...
просьба-напишите точную инфу! звонить с начала декабря в оп глухой случай, идет сдача нескольких объектов.
ИРУСЯ
Звонила на номер ...-...- 47, мне ответили: "Вам надо позвонить в отдел продаж, запишите номер ...-...-22, но сегодня вряд ли дозвонитесь, они переезжают".
Вот дословно разговор. Я подумала, что "они"-это имелся ввиду отдел продаж.
Конкретно куда "они" переезжают не уточнила. В отделе продаж дозвониться не смогла.

Времени более детально выяснять что к чему сегодня нет.
ма рианна
вы когда выясните-напишите здесь.
ИРУСЯ
вы когда выясните-напишите здесь.
да никто никуда не переезжает, ремонт в офисе доделывают..... не все успели подключить
ИРУСЯ
Всем доброго дня!
Кто-нибудь владеет информацией о сроках сдачи дома?
Не могу дозвониться в отдел продаж
SilverAborigen
Отдел продаж говорил летом. Точной даты не озвучивали.
VDO
На автобусе через площадь Станиславского на Маркса 25-30 минут.
Это сильно преувеличено.
ИРУСЯ
Знающие люди,подскажите, Инвестрой отдает сейчас квартиры подрядчикам? Интересует трешка в этом доме,хотелось бы дешевле чем у застройщика.
danisa
Такой вопрос возникал и у меня, Мне сказали, что ИС расчитывается с подрядчиками только деньгами. Может на данный момент что-то поменялось.
danisa
Если у вас наличные - попробуйте напрямую с застройщиком поторговаться
ИРУСЯ
Интересны мнения,какой вариант 3х комнатных студий в этом доме удачнее?вроде та что больше(72 м кв-3850тр) и с местом под гардероб-еще дешевле даже..чем она проигрывает той,где 70 м кв(4050тр)?
Показать спойлер
http://www.investstroy-zs.ru/sadkirova/planirovki/
Показать спойлер
Pannita
Наверное тем, что одна с окнами на парк, а другая на ул. Ватутина.