Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 32)
66250
1000
Torika33
строить только через год начнут?
Это не важно, сдадут через два года полюбому, плюс ещё 6 месяцеф возможно! :umnik:
Надежда59
В следую запись буду записываться хоть на что, что больше однокомнатной.
:agree: я Вам буду помогать!
OlexSa
Спасибо! Я уже волнуюсь. Сегодня у нас была сделка. Продали-купили, отнесли остаток в банк. :knix:
Доктор_Вазелин
Я так и поняла, что 2,5 года, дискус хорошо строит, моя сестра в дискусе живет
Надежда59
Сегодня у нас была сделка.
:роза: отлично! Начало положено! Процесс к достижению цели пошел!
Автоинформатор
Поздравляю всех записанных!!! :роза: :роза: :роза: много времени ушло, чтобы бегло все прочитать ( сегодняшнюю запись) сегодня с сожалению не могла быть с вами, работа не позволила... очень приятно слышать добрые слова тех, которых записали и вы уж не подкачайте следующую запись ответить добром на добро- запишите в свою очередь нуждающихся И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!!!
Автоинформатор
До сих пор от счастья улыбаюсь, утром было много адреналина и истерики как будто войну пережила
Torika33
Строит по деньгам которые мы платим, может чуточку лучше, приемущество это конечно же большие площади квартир! :secret:
Torika33
Поздравляю Вас! Трям :bday: сейчас приятные хлопоты и долгое ожидание!:yes.gif:
Torika33
До сих пор от счастья улыбаюсь, утром было много адреналина и истерики как будто войну пережила
Прям в точку сказано. Я до сих пор отойти не могу, ощущение как-будто на американских горках прокатилась.
Автоинформатор
Конечно приимущество, за такие деньги только Сибирь светит 20 кв, дискус молодцы, площади для нормальной жизни предлагают
Автоинформатор
Спасибо вам, форуму, человеку который меня записал, я очень благодарна, в следующую запись буду сама стараться ответить добром на запись
ЮлияКрекнина
Не знаю даже, когда я звонила в Сибирь на Виктора Уса сказали ждать 2 квартал 2016 года, 25 кв стоит около 1 100
Arina_x
Обязательно буду стараться помочь. Если одна из записей придется на начало декабря - буду в отпуске - то вообще плотно займусь! Может, мне доверят даже табличку рассылать:смущ:
Конечно, хочется дозвониться и записать кого-нить
Torika33
До сих пор от счастья улыбаюсь, утром было много адреналина и истерики как будто войну пережила
Аналогично, а в голове до сих пор короткие гудки....
Доктор_Вазелин
А я тоже теперь буду ждать, все таки дозвонилась ( по секрету муж дозвонился - рядом сидел) :knix:
Torika33
Так же сопоставляли сроки и стоимость. При чем Сибирь сейчас продает почти с котлована. :шок: Не говоря уже о ценах их на Фадеева :шок:
Углепка
Затишье, все устали столько адреналина за сегодняшний день плюс эмоции :eek:
Автоинформатор
а мы не дозвонились сами.. и в списке были.. тоже не повезло.. ждём следующего раза.. :eek:
julianna_kh
Не расстраивайтесь. В следующую запись будете "серенькими" :улыб:

Записалась со второго раза. :yes.gif:
Julia_Dol
Эмоции переполняют, чувствуется усталость, все-таки нервное напряжение плюс бессонная ночь. Все устали. (Но усталость все-таки приятная :хехе:)
Ой, а у меня проверочный код пропал.Ура! :live:
Автоинформатор
Добрый вечер! Весь день хожу, ликую, как-будто сама квартиру покупаю. Своим продавцам сегодня объясняла, чем занималась утром - меня не поняли (((( Ну и ладно. Главное, сделала хорошее дело.
Дозванилась сперва на 901, посмотрела в телефоне 311 звонков. затем на 913 24 раза - и там, и там по записи. Может, по тому что новичок удача была со мной.
Участвовать в дозвоне дальше буду, твердо для себя решила.
Эххх, когда же я буду для себя квартирку присматривать......
Автоинформатор
Всем доброй ночи! Поздравляю всех записавшихся сегодня.
Сегодня оплатили всю сумму за квартиру родителей, на которую нас записали 19 сентября. :knix:

Ура ура ура! Осталось только дождаться подтверждения от Дискуса о зачислении денег, и получить членскую книжку.

Спасибо вам всем за помощь ! :flowers:
Abrakadabra
Я из Москвы пыталась дозвониться. В 5 утра (по москве) встала, в инет зайти смогла (по Москве) только в 8,00 (время Новосибирска 10,00), комп у брата в комнате стоит, он еще спал. Звонила с 5 утра до 8 вместе с мамой, а оказалось что запись давно окончена. В след.раз постараюсь раздобыть интернет!
Под какой процент дают ипотечный кредит в ВТБ24?
Автоинформатор
ребята,записавшиися!большая просьба сообщайте нам о звонках менеджеров!!!какие этажи вам предлагают,узнавайте номера домов!!!чтобы мы могли версии строить о том какие дома остались!это важная информация для тех кто не смог записаться!!!
Марья777
О, у меня 2 этаж,кв.7.еще и в одном подъезде :friends:
Автоинформатор
Я что-то после этой записи вообще начала переживать, сможем ли мы записаться на 1ную в следующий раз... В свечках же их меньше, чем в широтках, если еще и студии считать, а они в этот раз так быстро закончились... :dnknow:
nargiza89
ребята,записавшиися!большая просьба сообщайте нам о звонках менеджеров!!!какие этажи вам предлагают,узнавайте номера домов!!!чтобы мы могли версии строить о том какие дома остались!это важная информация для тех кто не смог записаться!!!
Конечно, обязательно!!!
nargiza89
ребята,записавшиися!большая просьба сообщайте нам о звонках менеджеров!!!какие этажи вам предлагают,узнавайте номера домов!!!чтобы мы могли версии строить о том какие дома остались!это важная информация для тех кто не смог записаться!!!
Обязательно будем сообщать!!! Как же не поделиться долгожданным звонком!
alеnka
А в свечках однокомнатные дороже чем в широтках?
Lenusik66
А в свечках однокомнатные дороже чем в широтках?
На пару тыщ... Незначительно дороже
Lenusik66
нашла на сайте АН

""Идет продажа домов Бронная 40/1, 40/3, 40/4, 40/5 со сдачей 4-2016;

в декабре-январе распределение свечек Бронная 28, 35, 36 со сдачей 1-2017"""42
Наталya
Это получается, что на этаже будут только две однокомнатные квартиры?
Всех по 2. Однушки, двушки и трешки
Jenny1205
Сегодня позвонила на 913 ,там кстати тоже можно узнать ,поступили деньги или нет. Вдруг кому то нужно будет.Тут писали про возврат страховки в банке.Вот я хочу вернуть у сбера страховку на потребительский кредит.Кто нибудь возвращал?Они вообще возвращают?Я просто не найду в какой части писали,может кто то и ответит мне на мой вопросик:улыб:.
Ребята, ипотечники, сегодня мне моя знакомая сказала, что можно вернуть подоходный налог по ипотеке. Год исправно платишь ипотеку, потом в банке берешь справку и подаешь декларацию, такие же действия, как и возврат налога на квартиру, которая в собственности. Кто уже платит больше года делал ли подобные действия?
АнастасияНастя
на сколько я знаю что это только после того как собственность будет оформленна :dnknow: возможно касаемо ипотеки там какие то новшества!!!
nargiza89
Видимо все сегодня спят или от вчерашнего до звона не могут отойти.усе молчат:улыб:
oki
Доброе утро, вчера записала сестру на 3-комнатную квартиру, сегодня уже договор подписали! :смущ: Осталось 2 трешки не проданных с прошлой записи в 39/6. 5 этаж с балконом.
nargiza89
после оформления в собственность-это НДФЛ на квартиру. А про НДФЛ на ипотеку, я что-то впервые слышу

мужу позвонила, говорит бывает такое))) НДФЛ с ипотеки
203
а какой подъезд?у меня 39/6 2 под-6 этаж.А то может прям мои соседи))
203
Вчера записались и сегодня уже позвонили и Вы подписали договор? Как быстро!
Sofya311
ну это видимо потому что остались две трешки.
Jenny1205
после оформления в собственность-это НДФЛ на квартиру. А про НДФЛ на ипотеку, я что-то впервые слышу

мужу позвонила, говорит бывает такое))) НДФЛ с ипотеки
Да, да, именно НДФЛ с ипотеки. Про это мало кто знает, потому что в банке про это почему-то не говорят. Просто у меня знакомая покупала у Сибири и им менеджер в концерне сказала про 2 налога (на квартиру и на ипотеку).
Но налог на ипотеку можно получить только после того, как полностью получишь налог на квартиру. В моем случае это будет лет так через 5, но я могу подать сразу за 5 лет ипотеки. И можно получать либо по годам, либо накопить сколько-то лет и получить разом.
Поэтому имейте это ввиду, я конечно понимаю, что сумма там будет не очень большая, но все же, хоть что-то вернется.