Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 32)
67472
1000
Божья_коровка
вы уже мебель расставляете мысленно:улыб:
уже не мысленно, рисую а программе sweethome3d :biggrin:
а можете скинуть потом в личку, ну или сюда, посмотреть. я тоже такую квартирку хочу)
directortaigi
вы аватарку сменили вас и не узнать)))
oki
Это что бы Доктор по скайпу потом узнал :ха-ха!:
oki
вы аватарку сменили вас и не узнать)))
ха-ха до меня дошло)))) сменила на свое фото))) предыдущая была просто картинка из интернета
directortaigi
привыкаешь просто к аватаркам)))
Автоинформатор
Скажие пожалуйста, волнует такой момент, ипотеку оформляю на себя и жену, а документы по квартире получается мама (на правах ген. доверенности) будет все подписывать. А потом эти документы по квартире надо в банк нести (ВТБ24). Т.е. ипотека-на нас с женой, а документы на квартиру-подпись мамы. Это нормально?
oki
может быть :улыб::улыб::улыб: главное чтобы не обиделся)
govsec_e
Договор будет на вас, вы в нем будете прописаны (а вот оба или один - уточняйте в банке сейчас - как им надо), а мама будет только подписывать его, никаких прав у нее по нему не возникает, только функция подписания ВАШЕГО договора.
sten212212
У меня подруга так делала.Муж был по доверенности.В договоре стоял сначала он и подпись его,потом жена ФИО и он расписывался такой то такой по доверенности за такую.и всё в банк от несли и всё нормально.Хотя они в браке,но решили на двоих в договоре сделать.видимо чтобы потом доли были на двоих.
oki
больше не буду менять)))
directortaigi
Это что бы Доктор по скайпу потом узнал :ха-ха!:
До следующей записи лучше не меняйте аву, у некоторых зрительная память, тем более ник не просто читается, по розам вас запомнят :миг:
directortaigi
больше не буду менять)))
Я опоздала с советом :хехе:
tata1969NSK
а у вас медведь с Новосибирского зоопарка???У вас тоже такие есть.прикольные...
tata1969NSK
я тоже не успеваю быстро отвечать) но все равно спасибо за совет :роза:
oki
а у вас медведь с Новосибирского зоопарка???У вас тоже такие есть.прикольные...
Да, я Шилка, очень люблю ее :yes.gif:Надеюсь меня не накажут за использование ее фото.
nargiza89
ребята,записавшиися!большая просьба сообщайте нам о звонках менеджеров!!!
Конечно, же Наргиза, будем всех держать в теме! Спасибо вам за отлично выполненную работу на благо форумчан, за ваше сопереживание и участие! Добра и счастья! :роза:
Денис020883
На всякий случай поставил аватарку,для пущего везения))
С такой аватаркой непременно должно повезти! :спок:
Божья_коровка
а совсем маленькая комната,это что?
directortaigi
Это что бы Доктор по скайпу потом узнал :ха-ха!:
Мне сказали, что лучше не менять! :knix:
Божья_коровка
Перегородку у окна планируем)
Таня,красиво!! :wub1.gif: а теперь мне такое же!!! :agree:
Божья_коровка
слушайте, вы прям кардинально все поменяли, так удобно, и кухня с гостиной совмещена и спальное место отдельно и ребенку (если я правильно поняла) комната отдельная. а эта программа платная?
Удачливая2014
До сих пор от счастья улыбаюсь, утром было много адреналина и истерики как будто войну пережила
Прям в точку сказано. Я до сих пор отойти не могу, ощущение как-будто на американских горках прокатилась.
Вот и нас радость переполняет. что дозвонились!!!! А тех - кого мы записали ( просто наугад выбрав из таблицы), так сухо порадовались.... словно и квартира-то им не очень нужна... :dnknow:
Надежда59
ну я уже поменяла))) и пообещала больше не менять) теперь буду почаще мелькать, что бы запомнили (шучу), а то я больше читаю, вникаю что да как)
oki
мне показалось гардеробная, нее?
Надежда59
Надежда, мы с вами уже не совсем новенькие :миг:, а у меня медосмотр до марта месяца действительный :злорадство:
oki
а совсем маленькая комната,это что?
вообще кладовка, а у нас будет кабинет.
У меня муж системный администратор, туда его спрячем с компом. :biggrin:
наТашиК
Таня,красиво!! :wub1.gif: а теперь мне такое же!!! :agree:
:wub1.gif: :yes.gif:
directortaigi
слушайте, вы прям кардинально все поменяли, так удобно, и кухня с гостиной совмещена и спальное место отдельно и ребенку (если я правильно поняла) комната отдельная. а эта программа платная?
кухонная зона там изначально есть, это же студия) Программа бесплатная!
directortaigi
мне показалось гардеробная, нее?
а ну если про эту комнатку, то гардеробная:yes.gif:. Там по плану две кладовки)
sten212212
Скажите пожалуйста, у меня еще не готово кредитное решение, а из Дискуса скоро должны позвонить)))чтож делать незнаю.....никто не вкурсе ??????????????????????без него разрешат подписать)??????
Божья_коровка
А мне вот такой вариант нравиться:улыб:
nargiza89
а номер дома не уточняли?:смущ:
номер дома не уточняли, предложили к выбору только этажи. Завтра поеду догворы подписывать, что узнаю - расскажу:yes.gif:
Божья_коровка
:rofl: для моего сисадмина подсобка 8м2 с окошком прикуплена :ха-ха!:
Akselia
Скажите пожалуйста, у меня еще не готово кредитное решение, а из Дискуса скоро должны позвонить)))чтож делать незнаю.....никто не вкурсе ??????????????????????без него разрешат подписать)??????
Ну естественно , но в договоре попросите на оплату побольше времени , чем 1 месяц, а если вам одобрят ипотеку , то вам в принципе и этого времени хватит:yes.gif:
Божья_коровка
все все, поняла) изначально ее не увидела
OlexSa
:rofl: для моего сисадмина подсобка 8м2 с окошком прикуплена :ха-ха!:
:live: :biggrin:
Так здорово получилось у вас!) А подскажите сколько такая студия стоит,вроде где- то находила информацию,не помню где, и в каких домах такие студии бывают?
СКРОМНЯЖКА
врядли сразу так времени побольше дадут!!!договор вы сможете подписать!!а там как кредитное решение будет то и оплатите!!!пока же вам не позвонили,паниковать нет смысла!если не будете укладываться в 40 дней после подписания, то тогда уже идти и просить чтоб ещё подождали!!!
Akselia
Скажите пожалуйста, у меня еще не готово кредитное решение, а из Дискуса скоро должны позвонить)))чтож делать незнаю.....никто не вкурсе ??????????????????????без него разрешат подписать)??????
Подписать разрешат, но с опасением!
Идите в банк на поклон, попросите вашего менеджера ускорить процесс, скажите, что договор подписан и у вас мало времени! У нас в один день все решилось с банком!
А по советам бывалых и на собственном опыте убедилась, что до дозвона в Дискус !!!надо!!! уже с готовым решением быть! Тогда спится спокойней :безум:
Василий33
Так здорово получилось у вас!) А подскажите сколько такая студия стоит,вроде где- то находила информацию,не помню где, и в каких домах такие студии бывают?
стоит 1492955 2 этаж, у нас дом меридианный.
А как вот тоже с готовым решением записываться,решение от банка есть,объявили запись,а планировки какой ты хотела нет-и что тогда делать? :dnknow:
СКРОМНЯЖКА
о ну это здорово, спасибо за ответ)))))))
OlexSa
Подписать разрешат, но с опасением!
Идите в банк на поклон, попросите вашего менеджера ускорить процесс, скажите, что договор подписан и у вас мало времени! У нас в один день все решилось с банком!
А по советам бывалых и на собственном опыте убедилась, что до дозвона в Дискус !!!надо!!! уже с готовым решением быть! Тогда спится спокойней :безум:
А у нас на подписании договора вообще про оплату не спрашивали, хотя решения по ипотеке еще не было.
Доктор_Вазелин
Торопится Дискус третью запись подряд, обзвоны начинаются на следующий день! Поздравляю всех кому уже предложили вариант!:улыб:
Была на Снежиной, в офисе.

К кому я причастна хоть каким-либо боком - всем позвонили!


Лично мне на мобильник дискус сегодня звонил кучу раз.

Сначала позвонили на мой телефон, предложили 3-шку 87 м2 нашему форумчанину из Казахстана - Doctorcar , я попросила Ольгу Владимировну, подождать, пока я свяжусь с человеком, с Казахстаном. Она любезно согласилась, видимо они в Казахстан не звонят.

Через 10 минут перезвонила на Снежиной и до понедельника забронировали квартиру Казахстанцу - 7 этаж.

Далее позвонили по записи от 19 сентября предложили моему сыну студию в широтном 4 или 7 этаж.

Сразу после этого позвонили, предложили Свете - Полосатому зверю 1-шку на 9 этаже. Тоже ей забронировала до завтра.

Большая просьба ко всем, не отключайте телефоны и берите трубки. Менеджеры сидят на дозвонах теперь к нам, в обратную сторону и дозвониться до многих не могут.

Да, студий в след. запись сказали не будет, информация с Бетонной. и еще, будьте готовы к массовому дозвону.

И еще, у менеджеров Снежиной и Бетонной - единая база записи на квартиры. Если при записи произошел дубль
в оба офиса, то оставляют ОДНУ КВАРТИРУ - в одном офисе, если только записывающий человек не скажет, что нужно 2 КВАРТИРЫ.
oki
вы аватарку сменили вас и не узнать)))
ой, вы тоже сменили)))
sten212212
Эта "жертва" первая дозвонилась! )))

ЛимонЛимон:
Поздравляю!!! Только у меня по вам была пометка студия + 1-к. Если бы я вас записывала, то записала именно так бы, а вам оказывается 2 студии надо было)
мама не видела планировки, поэтому не могла определиться. Я записала для нее и студию и 1-к, а там как сложиться. Тяжело принимать решение за другого человека. Поскольку мне самой нравятся больше студия, а получилось, что записывала я сама - то и записала 2 студии. Если бы вы записали студию + 1-к, мы были бы также очень рады! Спасибо! :knix: