Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 32)
67541
1000
ИРУСЯ
нет,это была не я...я про форум узнала из отзывов на флампе.. очень надеюсь здесь на вашу поддержку и ,конечно, сама буду прилагать все усилия)
nargiza89
Обязательно,обязательно, отпишусь, когда позвонят, что предложат и какой дом :knix:
203
Скажите это уже с новой записи :eek: , договор подписали или с прошлой
Углепка
Я так понимаю по переписке в топике, что именно с этой записи. :eek:
Ох, когда же позвонят уже... :heart:
Доктор_Вазелин
Ай я теперь спать не буду пока не позвонят :cray-1:
Углепка
Я теперь везде с телефоном ходить буду. :бебе:
Torika33
Вам тоже еще не звонили, а то я уже в трансе, читаю и вижу ЛЮДЯМ звонят а мне, мне :eek:
Удачливая2014
Ага, ага даже в кабинет для раздумий :biggrin:
Автоинформатор
Люди, кто-нибудь владеет информацией: не собирается ли Дискус цены повышать? Как то хочется влезть в свой лимит...
ingener54
:biggrin: ну зато мне повезло дозвониться в Дискус почти сразу (100 наборов номера не считаются).
basja
Повезло не то слово. В следующую запись если свечки будут, где взять эту везучесть даже и не знаю. Очень нужна помощь форума. :help.gif:
OlexSa
скажите пожалуйста , сколько стоит подсобка 8 кв ?
Автоинформатор
Мне тоже не звонили еще, хожу как школьник с телефоном на груди как с ординами
ИРУСЯ
Ирусь , а планировки свечек есть ? Скинь пожалуйста , если есть
А цены я к сожалению не знаю где посмотреть :смущ:
надо форум полистать....кажется видела .., кто то выкладывал
Углепка
Вам тоже еще не звонили, а то я уже в трансе, читаю и вижу ЛЮДЯМ звонят а мне, мне :eek:
Спокойствие, только спокойствие:))
ИРУСЯ
а при получении членской книжки какие документы надо при себе иметь?
ЮлияКрекнина
не видать ниче :dnknow:
в 29 части на 1 странице, копировать не умею
tata1969NSK
благодарю, сейчас пойду , гляну
alеnka
Вечер добрый всем!
Подскажите знающие: какие квартиры самые "ходовые" и насколько реально записаться на однушку?...
ЮлияКрекнина
благодарю, сейчас пойду , гляну
а я себе все планировки распечатала с ценами, частенько поглядываю
ЮлияКрекнина
не видать ниче :dnknow:
Ой, простите не так сохранила
ЮлияКрекнина
скажите пожалуйста , сколько стоит подсобка 8 кв ?
100тысяч, в договоре прописано, что это нежилое помещение!
ЮлияКрекнина
о , супер ! :live:
Я ещё ни как доХтор, я только учюсь:смущ: :безум:
LISA1976
Да чё то он сегодня молчит , странно , не случилось ли чего ? Как то не привычно без него:смущ:
да , без чувства юмора в нашей жизни тоска :шок:
nargiza89
спасибо! а сам договор не нужен?
СКРОМНЯЖКА
Вот-вот и я его потеряла, Доктор, ты где???
vikbob
а платеж сколько на 850?
сначала 12990 потом 11тыс примерно - на 15 лет.
а по страховке - на мужа оформляли - ему 40 лет (там индивидуально считают, и дети тоже по моему в счет)...
На счет скидок - мы давно с ними разговаривали и в другую страховую говорили пойдем,но они никакой скидки так и не сделали.... на подписании в договоре прописано - если страховка втб,то процент 16.85, а если нет, то 17,35%. Вот так :а\?:
hronos34
Спасибо, да спокойствие мне сейчас точно необходимо :смущ:
Автоинформатор
Добрый вечер, я здесь, ни куда не делся! Не много занят по вечерам, но за форумом слежу и по всем Вам скучаю!:yes.gif:
Доктор_Вазелин
Вот, уже лучше, как-то сразу веселее стало :appl:
ИРУСЯ
48 м2 если и будут то только тогда, когда меридианные начнут продавать, а это похоже не скоро.

ЖДЕМ СВЕЧКИ! -18 этажей!
Мне прям плохо стало. Хоть бы недельки 3 подождали до следующей записи. Примерно 10 ноября я буду с пропиской и побегу по банкам. Завтра авто на продажу выставим на Дроме. А то вдруг опять завернут с ипотекой. Но в следующую запись я в списке! :help.gif:
И как мне теперь этот месяц спать? :безум:
Надежда59
а мы не успели до сделки продать авто- назанемали у родственников ... повезло,что хоть так получилось...до сих пор продаем,что бы долги раздать.
ИРУСЯ
Ируся, я правильно поняла, что Вам уже отзвонились после этой записи по студии?
karri
Ну не знаю. В июне 2013 оплачивали квартиру в СМП банке, так там очередь была человек 5-6, и все с риелторами. Когда в очереди начали общаться (как это обычно бывает) один из них прямо говорил, что самим дозвониться вообще никак и у них с менеджерами договоренность есть. Хотя может он так своих клиентов успокаивал, чтобы не сильно расстраивались, что переплачивают. Тогда дозвонилась сама, о существовании форума даже не знала.
Углепка
А вас на какую записали?
Не на тот вопрос ответила. А что дальше будет? :безум: