Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 32)
67539
1000
Звонила сейчас на Снежина. Широток не будет. Только свечки!
Плохо сплю. :eek:
Автоинформатор
еще никому не звонили сегодня? я жду, у меня пока тишина:улыб:
058lekseih22
"Плющиху не знают, когда начнут, но точно не раньше следующего года"
- так Новый год - вот он, через пару месяцев. Скорее уж, не раньше осени следующего года.:хехе:
Мне на Снежина сказали,что НЕ РАНЬШЕ весны следующего года,увы...
Надежда59
а вы хотели на 59 кв студию?
elena715
Мне на Снежина сказали,что НЕ РАНЬШЕ весны следующего года,увы...
А мне на Снежина младой человек 10 минут рассказывал, что С Плющиха будет к 2016 году, но всё может изменится ежесекундно и сроки отодвинут. :umnik:
Здравствуйте) а вот интересно,кто знает,куда уходят записи от которых отказались,не дозвонились,не одобрили кредит?в следующую запись раздают?
Может есть смысл позвонить,спросить,вдруг удача улыбнется?)
Денис020883
А это тайна, знают только посвященные))) говорят дальше по очереди предлагают, другие говорят в АН уходят, но не это главное. Главное что всем записанным достается!
sten212212
)))Отдам пол-уха за просвещение!))))
oki
а вы хотели на 59 кв студию?
Сначала только про неё и думала. Потом тут мне глаза раскрыли на свечку - трёшку студию. А теперь мне уже лишь бы записаться на любую планировку не меньше двухкомнатной и денег дособирать, (пока прописки нет ещё). А иначе мне позорно жить будет. Всех в семье взбаламутила и остаться у разбитого корыта! :cray-1:
Автоинформатор
как Вы будете ждать звонок от Дискуса без ушей :ха-ха!:
Доктор_Вазелин
Мне на Снежина сказали,что НЕ РАНЬШЕ весны следующего года,увы...
А мне на Снежина младой человек 10 минут рассказывал, что С Плющиха будет к 2016 году, но всё может изменится ежесекундно и сроки отодвинут. :umnik:
Одно ,другого не исключает..."Не раньше... :"такой неопределенный срок:yes.gif:
Денис020883
Может есть смысл позвонить,спросить,вдруг удача улыбнется?)
Таких счастлифчиков которые думают в этом же направлении, всегда было много! Некоторые даже не звонят, а живут в офисах Дискуса в надежде что появится отказная квартира! Но отзывов о щастливой судьбе и улыбчивой удачи пока ни кто не писал! :dnknow:
Автоинформатор
Ну когда же уже звонить начнут, у меня попа не на месте :ха-ха!:
Док,когда вам звонить по скайпу?на смарт установил,может на ноут еще попробую)
Денис020883
Да, да, кстати, как будет обстоять дело по поводу следующей записи? Чтобы все у кого еще скайпа нет, начали устанавливать, а то 1-2 месяца быстро пройдут, чтобы все готовы были и не говорили, что в последний день узнали эту информацию. Если свечки расписывать будут, чтобы риэлторы здесь не смогли отовариться. Я очень переживаю, очень нужна поддержка форума. :help.gif:
Денис020883
Звонить, надо будет после объявления записи на сайте Дискуса, обычно объявляют за неделю до дня "Ч", вот с это момента и можете начинать. Всех буду ждать, всё проверил всё установил!Адресс *yulianoff*:yes.gif:
СВЕТТИК
скайпа нет, начали устанавливать, а то 1-2 месяца быстро пройдут,
Скайп лично я установил за пять минут, 3 минуты найти и установить сам скайп и две минуты настроить параметры! :злорадство:
ммм..а какие параметры?я ток зарегистрировался..
Денис020883
Проверить камеру, звук ,поставить фото! всё как обычно ни чего сложного! :dnknow: :biggrin:
Я думаю, если выход в интернет и на форум у людей есть, значит и со скайпом проблем не должно возникнуть.
не подскажите,где на ноут взять,без вирусов?))
Karobiy
Да спасибо опередили, именно оттуда и устанавливал! :agree: :biggrin:
Доктор_Вазелин
Я вот пропустил для чего всем скайп ставить?)
Karobiy
Самое главное и пропустили :)Что бы в табличку попасть на следующую запись ,нужно с доктором по скайпу пообщаться.
Karobiy
Это, чтобы попасть в таблицу в следующую запись))) нужно пройти сначала Доктора и получить благословение)))
Karobiy
следующую запись подтверждаем по скайпу с паспортом
Karobiy
и дозвониться в Дискус в день записи было больше шансов
Torika33
Сейчас думаю ,что точно не пропустили,столько ответов))
oki
Спасибо) Я сегодня к вам в скайп стукну)
ИРУСЯ
мы записались 19.09, 26.09 ездили на подписание договора, так вот: список у нее был на половинке листка А4 от руки .... прям там кто-то был вычеркнут, все разноцветными фломастерами!
Akselia
А если вам не одобрят ипотеку, а вы договор уже подписали? Не рассматривали такой вариант?
Кристина89
нужно пройти сначала Доктора и получить благословение)))
Процедура не тяжёлая, зато не будет лишних вопросов у помагаек. Здесь люди честно и безвозмездно помогают в не лёгком деле. Поэтому хотелось бы знать, что труд не напрасен и действительно доходит до нуждаещёгося, а самое главное, что на безскорыстной помощи не зарабатывают предприимчивые люди! :бебебе:
Автоинформатор
Если в предстоящей записи будут свечки, то я тоже попадаю в ряды нуждающихся.
Сегодня подписали договор:улыб: дом 40/1 3 студия 59
Спасибо natalya2014 за запись
Надежда59
Сейчас, когда бывший гражданин Казахстана получает паспорт РФ, его прежний паспорт (РК) уфмс забирает.
Автоинформатор
Связь по скайпу обязательна всем? Просто я на этой ветке с марта, изредка пишу, в записях участвовал исключительно как помогайка. Поэтому не думаю, что кто-нибудь примет меня за реэлтора(особенно из старожил форума).
Автоинформатор
Всем добрый день! я жена che6ka, мы уже записаны, за что огромная благодарность veter66. Да и всему форуму огромное спасибо! Решила показаться на форуме сама, в следующую запись хочу быть в помогайках:улыб:ну и лично хотелось всех за помощь поблагодарить, конечно! :роза:
Доктор_Вазелин
как жаль что не дождалась 3ку 73кв(((сейчас бы тоже настраивалась на общение с вами:смущ:
так значит меня на пенсию всё таки отправили? или за таблицу вы в таки не беретёсь?!!!!
Надежда59
"А в России нет. Просто не свети российский паспорт нигде и всё"
- не совсем вас поняла. Живя в России не светить российский паспорт? Это как?
Для тех, кто постоянно проживаете на территории другого государства, с 01.06.14 г. можно иметь двойное гражданство, второе - в России. Приезжаете в Россию, на границе показываете российский паспорт.
И... надо подать об этом сведения в миграционную службу!
"Неисполнение лицом установленной законодательством РФ обязанности по подаче в соответ.терр.орган фед.органа исполн.власти, уполномоченного на осуществление функций по контролю и надзору в сфере миграции, уведомления о наличии у гражданина РФ гражданства (подданства) иностр.государства либо вида на жительство или иного действит.документа, подтверждающего право на его постоянное проживание в иностранном государстве, - наказывается штрафом в размере до 200 000 рублей или в размере зар.платы или иного дохода осужденного за период до 1о года либо обязательными работами на срок до 400 часов."
:смущ:Во всех остальных случаях двойное гражданство - запрещено, вместо этого получают вид на жительство на определённый срок. Так что, переехав жить в Россию "на постояннно", двойное гражданство отменяется автоматически. Вот так, "не светить" чревато ...
nargiza89
Нет-нет, какая еще пенсия, рано тебе еще!!! Доктор к тебе будет народ отправлять, без его справки в табличку не принимаем теперь. Распространяется на всех, если все сложится как задумали, то я первая к Доктору на прием рвану! Только бы все сложилось.
nargiza89
как жаль что не дождалась 3ку 73кв(((сейчас бы тоже настраивалась на общение с вами:смущ:
так значит меня на пенсию всё таки отправили? или за таблицу вы в таки не беретёсь?!!!!
Наргиза та бох с тобой,:смущ: какая пенсия, как ты без нас :eek: , а мы без тебя! :wub1.gif: Даже не думай покидать нас, у нас подбирается замечательная команда, просто до таблички, будем смотреть, чтобы люди подавали данные именно свои, а не подставные фамилии!Подтверждение фото в паспорте и фамилия или права, а потом в табличку!:yes.gif:

- а по поводу 3с 73 кв не жалей не о чём, так долго жить в агонии надо было ещё смочь, а двушка очень не плоха! Не переживай и не расстраивайся, по люби свою квартирку уже! :biggrin: