Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 32)
67489
1000
Tali_sun
звоним за ольгу на трешку
Елена1610
Мне тоже не удалось никому помочь и себя не смогла записать, буду стараться в следующую запись. Сижу на двух телефонах на работе с 8 утра и безрезультатно(( печально.
Abrakadabra
Маша, я так поняла, что больше я не попадаю в списки?Что за таблица № 47, где её смотреть?
Автоинформатор
Всех записанных и записавшихся ПОЗДРАВЛЯЮ! Быстро, как-то сегодня. Жалко, что не всех записали:хммм:У меня сегодня ни одного удачного дозвона, так всегда наверное, когда сами в списке.
OlexSa
Не грусти и на твоей улице наступит праздник!!!:миг:
Abrakadabra
Настроение плохое. Закончились студии. Не смогла маме помочь.
Доктор_Вазелин
Отстрелялись!!! Ночь с мамой не спали,,интернет караулили :шок: Всех поздравляю!!! :flowers: Наталья, спасибо большое за запись :роза: :роза: :роза: !!!! Практика показывает, ну ни как мы не можем себя сами записать. Как только увидели заливку красного цвета, волна адреналина по телу пробежала... и не поверите я сама первый раз дозвонилась, утерла нос своим родным,:смущ: и похоже на последние студии записала
Игорек_НСК
давайте 58 поможем в таблице.пож-та
Наталya
Т.к.остались только трешки..просили за человека в стоке №47 звонить...его уже записали...вам нужна трешка???
Наталya
вы в таблице, студий просто нет в наличии уже
Наталya
Вы же вроде под 19 номером в таблице. Нее?
CAHCAPA
Вот,вот такие же эмоции, :agree: как себе беру!!
Автоинформатор
Зеке и Нане спасибо!Ребята звонить еще?
Автоинформатор
Помогите записать на 3-ку студию
< п.6 > Все личные данные в личку оргам
Doctorcar
да 58 в таб.смотрите на трешку чел.
Автоинформатор
Всех записавшихся поздравляю! Спасибо всем за помощь! И отдельная благодарность и большущее спасибо Ульяна280784
Автоинформатор
Всем большое спасибо!!!
Поздравления записавшимся, не записавшиеся, не отчаиваемся, в следующую запись повезет!! :appl:
Автоинформатор
Сегодня у меня результат ноль. Ребята, поздравляю записанных и всех помощников!!!
Автоинформатор
Большое спасибо организаторам этого форума! :respect:
Марья777
Марья777, а ты сразу двоих записала? Ещё раз спасибо тебе БОЛЬШУЩЕЕ, так сказать, урвала последнее.
АНОНИМ
фио, дата рождения, тел. надо
Катрин85
давайте помогать двоим еще ,не раслабляемся,поздравлять будем позже
CAHCAPA
Наконец то я смогла хоть одного человека записать, рада капец!! как будто сама квартиру покупаю)))
не то слово, как рада! я двоих записала:yes.gif:
Автоинформатор
Огромное СПАСИБО за помощь! с 3 записи получилось! отдельное спасибо veter66, который смог дозвониться! В следующих записях я помогайка 100%!
oki
Я продолжаю звонить с трех телефонов! Обязательно поможем!!!:миг:
Автоинформатор
Сегодня у меня ноль дозвонов , поздравляю всех записанных и особенно тех кто помогает...ух адреналину хапнул...
Tali_sun
Все молодцы, как всегда) Много кому помогли. Поздравляю всех записавшихся. Я, к сожалению, дозвонилась, когда остались трешки, но в таблице желающих на них не было...
Большие трёшки или 59 квадратов?
Автоинформатор
Да уж! Работа проделана большая! Спасибо всем!
Abrakadabra
Т.к.остались только трешки..просили за человека в стоке №47 звонить...его уже записали...вам нужна трешка???
К сожалению у меня нет таких денег...
Chomi1975
Народа вроде должно меньше чем с утра звонить, а результат такой же(( Хоть бы сбросили раз, ощущаешь себя неудачником))
Автоинформатор
Дозванивался с работы, коллеги (вчетвером в кабинете сидим), конечно, заинтересовались, чем я таким занимаюсь. Рассказал - они удивились, что такая система существует вообще, потом - что так грамотно на форуме всё организовано. Вообщем, звонили все, предпочтения свои по комментариям в табличке сформировали)) К сожалению, ни одного дозвона, жаль, расстроились...
Liszka
Огромное СПАСИБО за помощь! с 3 записи получилось! отдельное спасибо veter66, который смог дозвониться! В следующих записях я помогайка 100%!
veter66 мне тоже помогла, я очень благодарна, поздравляю всех записанных и особенно тех кто помогает:улыб: :роза:
Надежда59
"22 октября 2014 года
Уважаемые инвесторы! Запись на покупку квартир на ж/м Просторный окончена. Заявки больше не принимаются."

:хммм:
directortaigi
Помогите записаться. Подскажите, что нужно делать. Я уж третий месяц пытаюсь, и всё никак
Автоинформатор
на сайте дискуса написали запись закончена :хммм:
АНОНИМ
Ба! Какие люди же к нам пожаловали!?
OlexSa
Поздравляю всех кого записали :agree: :роза:!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Звонила с трех телеф. с Казахстна но не получилось.
Поздравляю всех кто записан! :роза: (побегу ребенка кормить :безум: )
Надежда59
я не спросила, а они не уточнили( т.к. я в это время шарила глазами таблицу в поисках хоть кого-нибудь, кого можно записать...
Автоинформатор
10 часов....и уже закончена((такое ощущение что только 2 дома расписывали....либо куда то квартиры ушли(((