Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 32)
66253
1000
Автоинформатор
Очень жаль,что пролетел сегодня мимо кассы.....не мой день видимо.Зато есть плюсы: не выспался,понервничал и ребенок попал в садик на два часа позже!)))
Вот теперь только посоветуйте,что делать? Ипотека одобрена , суммы только на студию хватает...Будут ли эти студии в ближайшие тройку месяцев (ипотека в режиме ожидания на этот срок)?


Всех счастливчиков поздравляю от души!

П.С. Сделал с двух телефонов 1346 звонков.
OlexSa
Которым не удалось очень, очень грустно теперь :cray-1:
рано встала, работу прогуляла, шею заклинило от напряжения и телефон завис окончательно :хммм:
Как я Вас понимаю, не переживайте мы фследующий раз отобьём не удачу!:смущ: Не расстраивайтесь, а то заразите меня своей грустью, будем вместе грустить!:миг: :biggrin:
Tali_sun
Звонила как могла.
дозвониться не удалось, помочь не удалось,
записаться не удалось.
Обидно до слёз. Очень жаль.
В следующий раз буду пробовать ещё.
olga_mod
Оля, привет! Ты где же раньше то была? Кстати тебе 2-к то досталась тогда?
nargiza89
Подскажите,пожалуйста,каким образом вам удается дозвониться до Дискуса???Или это все не для простых людей и нужны какие-л связи?Мы пробуем звонить уже не раз и с разных телефонов,и с разных городов-БЕСПОЛЕЗНО!!!И когда видишь здесь на форуме таких людей(причем реально одних и тех же),которым удается дозваниваться и записываться каждый раз-создается впечатление,что имеется какая-то договоренность...Расскажите плиииз! :o96
Abrakadabra
Спасибо Вам и nargiza89 !!!! Девочки вы просто умнички, спасибо, что Вы есть :flowers: :чмок:
KarDen
Очень жаль,что пролетел сегодня мимо кассы.....не мой день видимо.Зато есть плюсы: не выспался,понервничал и ребенок попал в садик на два часа позже!)))
Вот теперь только посоветуйте,что делать? Ипотека одобрена , суммы только на студию хватает...Будут ли эти студии в ближайшие тройку месяцев (ипотека в режиме ожидания на этот срок)?


Всех счастливчиков поздравляю от души!
Я вот тоже в таком положении. Сейчас продаю студию на Беловежской, а деньги куда дену, не на руках же держать... боюсь последнего лишиться... Неужели придётся к риэлторам идти?
Автоинформатор
Скажите пожалуйста, нас, к большому счастью, сегодня записали. Мы иногородние, но в Новосибирске живут родители. Как нам правильно сделать, чтобы меньше ездить в Сиб, расстояние приличное, да и работа? Доверенность делать в нотариусе или как, пишут что по форме Дискуса, это как? И в какое время делать эту доверенность, уже сейчас, или на каком этапе? Спасибо.
Мне интересно по какому принципу меня выбрали и записали, я был последний в списке на студии))
Abrakadabra
Наргизааааа :wub1.gif: Вдвоем супер :friends: Спасибоооо :heart:
Девочки вы суууупер молодцы!!! :роза: :роза: :роза:
Света555
Спасибо моя хорошая!!! Будем дружить еще и домами!!! :роза: :роза: :роза: :чмок: :чмок: :чмок: Так рядышком, даже не верится!!! :friends:
ЛеруаМерлен
Мне интересно по какому принципу меня выбрали и записали, я был последний в списке на студии))
Тебе просто подфортило.
Барселона
Организаторам сегодняшней записи на форуме - ОГРОМНОЕ спасибо! Мы так ни разу и не дозвонились, оказывается, что это очень сложно, у меня были более оптимистичные ожидания! помочь никому не удалось, к сожалению, а нас записала Марья777 :flowers: :flowers: :flowers:
Обидно, что не записали Наталуа (в долгострое), будете серенькая и обязательно вас запишут в следующий раз! :friends:

А мы .... РАДЫ!!!!!!!!!! :knix:
sten212212
да, 2шка досталась, очень долго мы ее ждали (4 месяца), но дождались и это главное! спасибо вам!
все оформили!
сегодня родителям хотела записать, думала получится, но, нет, без вас никак! в следующую запись сразу в табличку побегу:улыб:
nargiza89
Наргиза, Маша, вы как всегда большущие молодцы!!!
Я дозвонилась на 913, в 8-43 и уже не было студий и 1комн. Записала на 3к. только одного человека, пока сидела зомбировала табличку мне сказали-до свидания!
1 человек за 1 запись-это тоже результат и я уже начинаю чувствовать себя опытной дамой-помогайкой!
Из всех записей, в которых я участвовала, удача мне улыбнулась, когда я звонила в режиме ''вызов-сброс'', автодозвон не помог и тьма телефонов только отвлекают, лучше все силы и внимание бросить на 1 телефонный аппарат.
Всем записавшимся мои душевные поздравления! Надеюсь нам позвонят скоро, а то мы ждём 3ку с предыдущей записи.
ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! :friends: Я сильно расстроена, что мне опять не получилось дозвониться, ну хоть разок бы услышать голос менеджера. Теперь буду ждать звонка. УРАААААААА.
Очень рада, что получилось. Я сразу решила за вас звонить)) Дети будут на одной площадке гулять :biggrin:
demi87
Подскажите,пожалуйста,каким образом вам удается дозвониться до Дискуса???Или это все не для простых людей и нужны какие-л связи?Мы пробуем звонить уже не раз и с разных телефонов,и с разных городов-БЕСПОЛЕЗНО!!!И когда видишь здесь на форуме таких людей(причем реально одних и тех же),которым удается дозваниваться и записываться каждый раз-создается впечатление,что имеется какая-то договоренность...Расскажите плиииз! :o96
нет!
никакой договоренности нет. поверьте на слово. просто настойчивость.. молниеносный сброс-вызов беспрерывной долбежки. понимание, как и на какой номер.. у меня лучше всего получается на -901 с 8.00-8.30

сегодня мне только раз на снежиной удалось дозвониться, хорошо что двоих в запись взяли.
Автоинформатор
Записала на студию серенькую Akselia но человек ни одного сообщения не послала на форум за утро ...не понятно ..кто это ?????????
Автоинформатор
Всех дозвонившихся поздравляю!!! :appl:
ИРУСЯ
У меня программа хорошая есть автодозвона. я со всеми поделюсь. Помогите записаться
Автоинформатор
Всем огромное спасибо! ЗЕКА вам отдельное большое спасибо! Всех записавшихся поздравляю!Всем не записавшимся удачи в следующей записи,вам обязательно помогут записаться и я,конечно же опять буду звонить,может в третий раз повезет больше,чем в первый и во второй,так хочется кого нибудь записать!
Татка2011
Из всех записей, в которых я участвовала, удача мне улыбнулась, когда я звонила в режиме ''вызов-сброс'', автодозвон не помог и тьма телефонов только отвлекают, лучше все силы и внимание бросить на 1 телефонный аппарат.
Обращаю на это внимание!
Наталya
Прогноз скорее такой. Следующаа запись будет вероятней в декабре, расписываться будут свечки,3 дома. В свечках студий нет, но однокомнатная 41 кв близка по квадратам к студии в широтнике. Не отчаивайтесь. в следующий раз получится.
Наталya
Наталья))) Не теряйтесь...я думаю в следующем месяце будет запись...и мы вас запишем!!!! Студии будут...главное записаться...а там будете уже выбирать...маленькую или большую :friends:
KarDen
а разве студии не в каждой записи бывают? чем раньше запишитесь тем меньше ждать, то есть если вы в первые полчаса запишитесь, то быстрее вам вариант предложат, меня записали в перед окончанием записи, и мы ждали почти 4мес
govsec_e
вы позвоните в дискус завтра скажите,что по доверенности и вам на электоронку отправят доверенность.Я тоже иногород,но приезжала на подписание сама,хотя это очень сложно в два дня приехать.так что заранее позвоните и узнайте у них.У кого то на форуме есть доверенность мне писали в личку сейчас гляну.
veter66
Записала на студию серенькую Akselia но человек ни одного сообщения не послала на форум за утро ...не понятно ..кто это ?????????
она мне в личку написала...я посоветовала написать спасибо на форуме...но она проигнорила...короче ее не было ни в тот раз на форуме ...ни в этот...человек потребитель :зло:
Автоинформатор
Как здорово, что появляется СВОЕ жилье, а не съемное! :friends:
Сами снимаем и знаем, что это такое... Надесь и мы когда-нибудь обзаведемся своей квартирой :злорадство:
Автоинформатор
Напомните, у домов текущей записи - срок сдачи какой? И как они на плане расположены?
А вашему сколько? Я в следующий раз буду за Надежду 59 звонить, нам во дворе хорошие бабушки нужны будут.:бебе:
ИРУСЯ
Cgfcb,j все за помощь, звонили вместе с мужем, я не смогла, он дозвонился, поэтому нам повезло, и еще записали кто следом за нами 44 номер. Спасибо всем :knix:
ЛеруаМерлен
фото видимо нужное поставил)))
demi87
Поздравляю всех записавшихся!
Огромная благодарность девчонкам организаторам за проделанную работу!
Наверное не надо терять надежду и оптимизм.
У меня оформлена ипотека, денег хватает только на студию
Всё таки очень хочется иметь своё жильё.
Будут ли в ближайшее время ещё студии? Может кто нибудь знает.
И как люди умудряются дозваниваться наверное телефоны стоят на автодозвоне?
Пожалуйста, поделитесь секретом.
ИРУСЯ
Девочки, Маша, Наргизочка, Наталья, Ирина, какие вы умнички!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: Большое вам спасибо, за организацию,, за безумный труд!!! :biggrin: :flowers: За все спасибо!!!!! Врачу, отдельное спасибо за хорошее настроение!!! :biggrin: :злорадство: :tantrum: УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!
choi
будем ждать следующую запись)
Автоинформатор
В следующей записи мне наверное стоит свое имя в табличку записать , а не супруги :dnknow:
Автоинформатор
Все никак не могу успокоиться! от радости расплакалась когда увидела себя в записаных:) Что бы мы делали без Вас, уважаемые помогайки! Еще раз СПАСИБО!!!
МаксимКа10
Еще раз -СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ!Даже не верится,- у меня будет трешка.Этот форум и участники на нем-шанс людям купить жилье.Спасибо!
Нам 4, Саня. Я тоже буду за Надежду!:yes.gif:
ЛеруаМерлен
Мне интересно по какому принципу меня выбрали и записали, я был последний в списке на студии))
Вам же говорили что очередь в таблице не имеет значения, смотрю вы не поверили, решила доказать))) Шучу, конечно, только из-за имени отчества, я уже писала раньше. У каждого свои бзики, я сегодня бзикнула именно так. Надеюсь планы ваши на покупку не изменились?
Abrakadabra
она мне в личку написала...я посоветовала написать спасибо на форуме...но она проигнорила...короче ее не было ни в тот раз на форуме ...ни в этот...человек потребитель :зло:
Маш да нормальная она, была она :nea.gif:
govsec_e
по доверенности узнайте у sten212212,может подскажет.
Gulia1967
У меня программа хорошая есть автодозвона. я со всеми поделюсь. Помогите записаться
Конечно будем помогать в следующий раз. Поделитесь Вашим автодозвоном.
Ферреро
На здоровье, день прошел не зря - доброе дело сделано.
Abrakadabra
Наталья))) Не теряйтесь...я думаю в следующем месяце будет запись...и мы вас запишем!!!! Студии будут...главное записаться...а там будете уже выбирать...маленькую или большую :friends:
Хорошо Маша. Тогда все таки продолжаю продавать свою студию на Беловежской и не теряю надежды на следующий раз. Вот только , вдруг и в следующий раз не повезёт, а время потеряется, это будет совсем плохо. Я больше, чем уверена, что очень много студий сейчас забрали агенства! Можете сами в этом убедиться, у них сейчас всякие разные этажи и много, только заплати им 120 -100 тыс руб. У них сто процентов договорённость с менеджерами Дискуса. Видимо потом делятся с ними пополам. Вот и весь СЕКРЕТ.
Наталya
Я больше, чем уверена, что очень много студий сейчас забрали агенства! Можете сами в этом убедиться, у них сейчас всякие разные этажи и много, только заплати им 120 -100 тыс руб. У них сто процентов договорённость с менеджерами Дискуса. Видимо потом делятся с ними пополам.

Да и флаг им в руки! Все будет хорошо! Прорвемся!
sten212212
Спасибо еще раз, хорошо что студия - кредит меньше брать придется (около 300к).
sten212212
блин че за ерунда, вторую запись не могу дозвонится, гудки шли, а трубку не берут
rumil
ТОже два раза дозванивалась, гудки есть и друбку не брали....:хммм:
NastyaAAM
А вы тут были? Таблицу вообще открывали???? Вопросов нет??? :tantrum: