Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 32)
66249
1000
Наталya
агентствам тоже не сразу квартиры достаются, такого нет чтобы пришел сказал какую надо и тут же купил-оформил,
у меня подруга покупала через Р О С б и з н е с, так месяц ждали, +комиссия 80тр, а сейчас они комиссию подняли до 120тр
и риэлторы говорили - мол дискус непредсказуем что и когда захотят и предложат неизвестно, смотрим по ситуации,
подруге с балконом нужно было, так за месяц звонка три было от риэлтора по предложению вариантов, а на 4ый появилась только какая им нужна кв.
Образец доверенности могу сбросить на электронку, делайте запрос в л/с. Только лучше завтра, я утром созвонюсь с Дискусом - уточню не изменилось ли что за год (я на маму квартиру в декабре 2013 года оформляла по доверенности).
olga_mod
агентствам тоже не сразу квартиры достаются, такого нет чтобы пришел сказал какую надо и тут же купил-оформил,
у меня подруга покупала через Р О С б и з н е с, так месяц ждали, +комиссия 80тр, а сейчас они комиссию подняли до 120тр
и риэлторы говорили - мол дискус непредсказуем что и когда захотят и предложат неизвестно, смотрим по ситуации,
подруге с балконом нужно было, так за месяц звонка три было от риэлтора по предложению вариантов, а на 4ый появилась только какая им нужна кв.
Я вчера именно им звонила! Комиссию предлагают 100 тыс! Любые квартиры.
Удачливая2014
Сынок пока спит, но вечером я у него ссылку на программу автодозвона возьму и выложу здесь. Хотя мне сейчас кажется. что из за этой программы я и не дозвонилась. Потому что я два раза дозвонилась на номер 3535564,и программа после нескольких гудков, если не взяли трубку, сбрасывала и начинала всё про новой.
Наталya
да, да, они говорят любые квартиры в короткие сроки,
а как начинаешь договор подписывать так сразу сроки в договоре, обязуемся в срок до 2 месяцев и тд...
Автоинформатор
На заметку...для следующей записи...
Люди не вышли на форум вообше: (были залиты черным)
Сергей14
Ladydi
savusha
NastyaAAM

Люди вроде отметились, но такие занятые...что на драной козе не подъехать...и вроде они тут...но такое у меня сложилось впечатление...что и табличку не открывали:
Барселона
babushka_pchela
lubochka16
myshush
Vеranikova
И среди них записанный человек Akselia :tantrum:
Автоинформатор
Ребят, внесите меня пожалуйста в табличку на след.запись! Очередная попытка сегодня была неудачной :cray-1:
хочу однокомнатную. этаж 6-9 (если вдруг надо указывать)....Новикова Татьяна Сергеевна 06.09.1989 тел.8-923-123-98-58
Буду очень-очень благодарна!!!! :роза:

Поздравляю всех сегодняшних счастливчиков!!! :flowers:
Звонила,звонила сегодня,но так и не смогла дозвониться ни разу((( Огромное спасибо Зеке,что записала нас на студию.Прошлый раз мы пытались записаться на трешку,но у нас ни чего не получилось,уже и не думали,что сможем без агенства записаться и отнесли задаток в Росбизнес,на трешку в свечке,но пока еще молчат.В этот раз решили попробовать записаться на студию,однокомнатную по цене бы не осили(ведь планируем еще трешку взять),и УРА,нас записали,свершилось чудо! У меня доча,живет одна в Новосибирске,даже родственников там нет ни кого,так хочется к ней побыстрей переехать,чтоб и ей и нам было комфортней и лучше всем вместе.В следующий раз,я обязательно буду с вами,не получилось в этот,должно получиться в другой раз! Поздравляю всех записавшихся и спасибо огромное всем помогающим!
Abrakadabra
Akselia :tantrum:
Мааааш ну хватит, здесь она была мы в личке списывались с утра! :tantrum:
Доктор_Вазелин
Всем досвидания, пошла на работу.
Доктор_Вазелин
нет...не хватит..мне в личку пишет...а спасибо тут сказать :tantrum:
Dsyrok
41.36 за 1 134 091 р. (очень она полюбилась по картинке))))
Gulia1967
читайте выше - все это мулька ваши автодозвоны.

у нас с сыном раньше они стояли..так за целый год записей так и не дозвонились с 5 телефонов.

теперь я одна звоню без всяких прог..вызов-сброс вручную и хоть и раз за запись - но дозваниваюсь стабильно.
Наталya
утром табличка дома открылась звонила 1 час таблица обновлялась пришла на работу таблица не открывается с другого компьютера
Доктор_Вазелин
У меня обостренное чувство справедливости...в прошлый раз она даже не вышла на форум...сейчас пишет только в личку...в чем проблема...а спасибо...хотябыыыыы...сказать ...тому...кто ее записал :tantrum:
Abrakadabra
Маааашаааа, ты такая симпатишная сёдня и совсемь не злая та вить? :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :миг::biggrin:
olga_mod
На счет агентств это как повезет.Я покупала студию в Этажах,пришла, высказала пожелание и через 2 дня мне предложили квартиру. Ну а дальше понеслось банк одобрил ипотеку,подписала договор в Дискусе и вот терпеливо жду.
Теперь к доктору на прием сначала нужно записаться, прежде, чем в таблицу :tease:
Профанация какая-то.Дозвонилась по номеру 3535591, но никто трубку не взял.Для чего этот фарс, объявили бы сразу что-только через агентства за 60 тыс.
Abrakadabra
жаль Наталуа, не смогла я ее пробить, как ни старалась((( и еще жаль, что вот такие есть неопознанки, в топку их сразу.
А я вечером после работы все спокойненько перечитаю, а то ближе к 9 утра народ подтянулся вместе с кучей работы. Автодозвон лежал рядом все время - результата никакого. Только старенькая нокия как всегда не подвела))) Всех поздравляю. Кто не записался не отчаивайтесь!
Abrakadabra
Ничего подобного я была на форуме и до сих пор сижу, и дозванивалась я с трех телефонов. Так что незнаю. Три раза дозванилась , долго гудки были и потом сбрасывают)))вот так , так что вы на меня не наговаривайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и всчера целый день сидела на форуме
Akselia
:eek: ....эээээ...так это выыыы:смущ: упсссс :biggrin:
Akselia
Я вас в упор не виделаааа :шок:
Abrakadabra
табличка у меня открыта была до 9-50, когда я окончательно уже убедилась что меня записали и обновляла я ее F5 постоянно, с чего вы вообще взяли что я ее не открывала, каждыйй кому надо квартиру все откроет)))
Akselia
Ну раз вы здесь - принимайте поздравления! Значит Лена не зря старалась!
Abrakadabra
Мааш, моя красавица :wub1.gif: Видишь как сё! :biggrin:Ну как в упор то , говорюж я видел её ....наверно:смущ:
Доктор_Вазелин
Ну и на старуху бывает проруха :eek: реально в личке вижу...тут нет :eek:
Doctorcar
Зека спасибо.
ну вот, наконец-то реанимировался. :ухмылка:

Нане тоже спасибо - выкупай теперь 2 трешки или родствеников ищи, чтоб запись не пропала.
Akselia
Пардонте...*падаю ниц и бьюсь головой об пол* :чмок:
oki
вы позвоните в дискус завтра скажите,что по доверенности и вам на электоронку отправят доверенность.Я тоже иногород,но приезжала на подписание сама,хотя это очень сложно в два дня приехать.так что заранее позвоните и узнайте у них.У кого то на форуме есть доверенность мне писали в личку сейчас гляну.
Ок, спасибо, завтра позвоню им.
Abrakadabra
Я вас в упор не виделаааа :шок:
Маш, да она перепутала и в мусорке (топик очереди) сидела и там всех благодарила :rofl:
Автоинформатор
На заметку...для следующей записи...
Люди не вышли на форум вообше: (были залиты черным)
Сергей14
Ladydi
savusha
NastyaAAM


Люди вроде отметились, но такие занятые...что на драной козе не подъехать...и вроде они тут...но такое у меня сложилось впечатление...что и табличку не открывали:
Барселона
babushka_pchela
lubochka16
myshush
Vеranikova
oki
по доверенности узнайте у sten212212,может подскажет.
Хорошо, спасибо.
ИРУСЯ
ващееееее :rofl: и я тут такая....хде спасибоооо :rofl:
ИРУСЯ
Маш, да она перепутала и в мусорке (топик очереди) сидела и там всех благодарила :rofl:
Ну Ирин не так всё было, хотя может итак :beee:
sten212212
А я сегодня злюсь на свои телефоны, даже длинных гудков не послушала :tantrum: От автодозвона результат нулевой (каждую запись). Не мой день.
demi87
Отвечу за себя, мы звонили с лета, три записи впустую, все члены семьи с трубками и результата ноль,и вот я обратилась к "силе всеобщего дозвона", но дозвонилась САМА.Не верю до сих пор.Это реально.Только терпение и настойчивость! Автодозвон- ноль результата. Удача с кнопочного самсунга, старая модель. Отдельное спасибо девочкам организаторам, далее вам куча букетов( только не знаю,где их все берут). Очень сажелею,что больше никого не записала, но на просьбу "ещё на студию запишите- ответ "нет" и гудки. Но это не последняя запись, я в помогайках.
ИРУСЯ
Нане,Зеке и всем кто участвовал.Ирин я уже несколько раз поблагодарил всех!!!
Доктор_Вазелин
Маш, да она перепутала и в мусорке (топик очереди) сидела и там всех благодарила :rofl:
Ну Ирин не так всё было, хотя может итак :beee:
я поняла...там троля когда кинули в мусор...Наталья прицепом туда улетела...и стала там писать...и этого я уже точно не видела...сейчас туда сбегала...уже под столом повалялась :rofl:
Abrakadabra
нее я была была здесь........)))))
Марья777
Марья вы вообще молодец!!! И соориентировались быстро и дозванивваетесь, просто умничка!
Akselia
:friends: :flowers:
Катрин85
Кать, когда самой надо - фиг когда дозвонишься, на себе испытала, это закон подлости такой. А вот вкруговую друг за друга легче дозвониться.
Жаль , много народу остались без записи, и все потому что студии людям нужны. А их на всех не хватает.
ИРУСЯ
А вот у меня только автодозуон срабатывает,,так что кому как нравится- главное- результат!
ИРУСЯ
Наши девочки - самые добрые :biggrin: ! Ну а если серьёзно, сижу и думаю, своих не смогла записать (СПАСИБО ЗА ЗАПИСЬ МАРЬЕ777), зато в прошлый раз, мне из 3 человек, всего один спасибо сказал, остальные сочли за должное.
Akselia
ты сама не заметила, как в мусорке побывала, случайно конечно.. обрати внимание, здесь Компота нету :biggrin:
veter66
"Записала на студию серенькую Akselia но человек ни одного сообщения не послала на форум за утро ...не понятно ..кто это ?????????" - а почему её не убрали из списка?