Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 32)
67536
1000
058lekseih22
нэнэнэ..она здесь..вникните..
Abrakadabra
Подскажите,после того как менеджер позвонит,сколько дней дают,чтоб в офис приехать.
.......................................................................................................................................................................................
спасибо natalya2014 за запись
Катрин85
Ребята принимайте поздравления!!!! :flowers: Честно , между пациентами звонила , один раз на 901 были длинные гудки , потом сплошное занято.........Очень рано запись окончилась .......
Ждала свою студию 3 мес 12 дней , с апреля по август , прошли еще 2 записи .
ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ С ФОРУМОМ И С ТАКИМИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ ПОМОШНИКАМИ!!!! :agree:
ТАБЛИЦА БЫЛА ПРОСТО СУПЕР !!!! :live:
Автоинформатор
Кто не записался не расстраиваетесь, в следующую запись вы будете серенькими!) А записи в последнее время частенько у дискуса, через месяц считайте после сентябрьской была)
Всех записавшихся поздравляю! :bday:
в этот раз мне опять не повезло...атодозвон - в топку! В следующую запись я с вами, и достану свою старенькую кнопочною нокию и буду с нее пытаться. Должно же мне хоть раз повезти!! :зло:
Катрин85
Вот эта ситуация и бесит :tantrum:
а для того и создана взаимопомощь, одному просто не реально дозвониться, самому на себя, это единичные случаи..

сегодня впервые за 3 года! не прочитала топик с 7 утра до 9 утра, не знаю что там написано в эти часы.
Обязательно дозвонитесь, главное не останавливаться)))
Автоинформатор
Мой герой Зека! Я бы сказала что это герой всей нашей семьи ☺

Хожу довольная, радостная и жду звонка,чтобы наконец -то услышать голос манагера
covenok
я смотрю, опять 901 рулит и больше всех записывает :flowers: остальные манагеры что не работают вообще :ха-ха!:
Julia_Dol
Вот какой довольной будете когда звонок от манагера услышите,это потом напишите нам.Какая я довольная была,не могу отойти до сих пор :)Хочу дозвониться на бетонку узнать деньги дошли или нет.так я и сейчас не могу дозвониться.видимо нужно завтра пытаться.сегодня телефоны красные.
Abrakadabra
Ой вы уж простите меня переволновалась блин что не запишут, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
даже не представляете как я вам благодарна, еще раз спасибо))))))))))))))))))
Abrakadabra
да ничего...это вам спасибо
Огромно спасибо за проделанную работу девочкам Наргизе, Маше, Наташе и всем помогающим.:улыб: В этот раз была с Вами в помогающих, но так и не удалось дозвониться. Но верю, что в следующий раз все получится. Поздравляю всех кого записали, :роза: :роза: :роза: а кого нет - не опускать руки и в АН НЕ ОБРАЩАТЬСЯ, вы в следующую запись будете серенькими. Мне тоже будет очень нужна ваша помощь. :help.gif:
Abrakadabra
[нифига........ это вы меня тут так оборжали, кошмаррррр
СВЕТТИК
Сегодня звонили всей семьей, и дозвонились!!! До сих пор не верю:))
Елена28
Подскажите,после того как менеджер позвонит,сколько дней дают,чтоб в офис приехать.
.......................................................................................................................................................................................
спасибо natalya2014 за запись
Это от менеджера зависит,мне сказали,что бронь будут три дня держать,но я из Новосибирска...Иногородним идут на встречу и дают больше времени..
oki
Хорошо ☺ Думаю эмоции будут положительные
covenok
Кто не записался не расстраиваетесь, в следующую запись вы будете серенькими!) А записи в последнее время частенько у дискуса, через месяц считайте после сентябрьской была)
Надеюсь следующая запись к НГ будет и я запишусь и кого-нибудь запишу, так хочется в новый год уже с новыми надеждами на свое жилье:смущ:
Doctorcar
Вы прям обе будете выкупать?:-)
058lekseih22
Я прошу вас не убирайте меня из списка, пожалуйста, я тут запуталась совсем, не туда писала, простите извините))))))
СВЕТТИК
Согласна! Руки опускать не будем - в АН ни ногой! Я вот сижу и думаю, а может не зря сегодня на запись не попала, значит, не моя это была квартира (студия)...надо в следующий раз с однёшкой счастье попытать))))))
elena715
спасибо,я переживаю мы квартиру на мужа оформлять будем,а он в командировке.Надо наверное доверенность делать
058lekseih22
я видимо не туда писала, аааа не убирайте меня пожалуйста
elena715
МНЕ СКАЗАЛИ НУЖНО ПРИЕХАТЬ ИЛИ В СРЕДУ ИЛИ В ПЯТНИЦУ.позвонили в понедельник.Почему так потому, что подписывает договор директор только в эти дни,и если хотите обратно уехать ,то в среду или пятницу после трех часов подписывает.вот так мне сказали.
Автоинформатор
Спасибо девочкам, что провели такую грандиозную работу с табличкой. Моя мечта осуществилась!!! Я до сих пор прибываю в счастливом обмороке:улыб:
Елена28
спасибо,я переживаю мы квартиру на мужа оформлять будем,а он в командировке.Надо наверное доверенность делать
Конечно,лучше подстраховаться...
Akselia
Так вас же записали ( если что я не путаю ) . Всё расслабьтесь, все хорошо! Ждите теперь звонка менеджера, телефон из рук не вынимайте. За вас люди старались не потеряйте очередь. :flowers:
Елена28
спасибо,я переживаю мы квартиру на мужа оформлять будем,а он в командировке.Надо наверное доверенность делать
Если брак официальный, то в отсутствие мужа можете оформить на себя, только свидетельство о браке захватите на подписание. Если принципиально надо договор на мужа - то делайте доверенность до его отъезда!
veter66
Я писала постоянно сообщения, не убирайте меня из списка пожалуйста
Кристина89
Согласна! Руки опускать не будем - в АН ни ногой! Я вот сижу и думаю, а может не зря сегодня на запись не попала, значит, не моя это была квартира (студия)...надо в следующий раз с однёшкой счастье попытать))))))
Истинно! Тоже так считаю!
Будем искать средства на однешку.
Akselia
я видимо не туда писала, аааа не убирайте меня пожалуйста
Да всё туда . главное писали. И откуда Вас не убирать ? Вас же записали, теперь списки не нужны, ждите звонкка из Дискуса! :biggrin:
Автоинформатор
Здравствуйте! Вот и я решила попытать счастья в покупке квартиры у Дискуса! Хотела сегодня записаться на 3-ку студию - за 1 час дозвонилась на номер 901 - трубку не взяли и на номер 353.. тоже один раз - трубку не взяли! Может это потому что уже поздно звонила, может еще почему... . Потом почитала форум - это мне оказывается еще повезло - кто то по 1345 раз звонит и не дозванивается))) Мне удалось добиться длинных гудков всего то звонков за 20. Но вобщем потом на сайте Дискуса появилась новость , что запись окончена. Ребята, подскажите, как посмотреть таблицу в которой записаны желающие, и как попасть в нее самой? Как вы помогаете - на добровольных началах или какое то вознаграждение присутствует?
Автоинформатор
Я сегодня очень растроена. В прошлую запись три раза пробивала 901.. А сегодня не одного дозвона. Плохой из меня помогайка - вроде и симка и телефон тот же самый. За тетю еще растроилась, что не удалось ей помочь :cray-1: Буду звонить ей, успокаивать, настраивать на следующую запись.
Автоинформатор
Я все пропустила....никому не помогла... попала с утра в небольшое ДТП, можно сказать возле дома. Сейчас буду топик читать. Уже смотрю 32 часть начали.
Автоинформатор
Друзья у кого взять список, чтобы в следующую запись, в случае дозвона помочь кому-нибудь и как самому попасть в него.
Захват
Список теперь будет, после объявления следующей записи! При этом Вам надо будет связаться со мной по скайпу, и подтвердить свою личность красной паспортиной, а потом только Вас внесут в список! :umnik:
Доктор_Вазелин
обед на бетонки есть?у них теперь до вечера будет занято???Всё нашла есть у них обед с 13-14.а всё равно занято)))
Akselia
я видимо не туда писала, аааа не убирайте меня пожалуйста
да никто вас уже ниоткуда не уберет!!!
вы уже записаны, ждите звонка от менеджера от 1 дня до 3 месяцев и расслабьтесьььь
Автоинформатор
Да, из меня сегодня плохая помогайка получилась, звонила с утра с 8 до 8.30, потом на работе с 9 до 9.45, не смогла больше :umnik: И запись так рано закончилась((( Так и не услышала голос менеджера... на 901 хоть заставку сменили, теперь понятно что занято, а не "неправильно набран номер"...Буду пробовать в следующий раз...Всех кого записали поздравляю :роза: Очень жаль не записали Наталуа, за неё звонила...
ИРУСЯ
Ну что Ирин, :agree: твой старый телепон, облитый чаем, не такой уж и безнадёжный! :biggrin:
AndreyProkhor
Здравствуйте! Сегодня впервые пыталась дозвониться и не получилось(( ни разу... Многодетная семья, пытаемся обеспечить будущее своим детям. Сначала насобирали на студию в Сибири, но она такая крохотная, сейчас продаем. И на эти деньги хотим купить 1-нешку в Дискусе. Прошу помощи у форумчан, если мне удастся кому-то помочь, буду рада.
Я тут немного выпала из жизни форума, теперь все-таки скайп? Вчера что-то обсуждали про это, но в разговоре до вчерашнего вечера не участвовала:смущ:
АнастасияНастя
Да думаю всё же стоит попробовать, хуже не будет!:yes.gif:
Доктор_Вазелин
дурацкий телепон, работает ТОЛЬКО на громкой связи, а всеж дозванивается..


сегодня вообще у меня попадос был, проснулась в 8.10, сразу начала долбить на снежку, еще толком таблицу и форум не открыв и сразу бац-!--голос Ольги Владимировны...а-а-а.. я знаю, что у Меня Света Полосатый зверек первая, хорошо я знаю ее ФИО наизусть...начинаю диктовать, судорожно ища ее в таблице, не нахожу... ааа... начинаю свой мобильник диктовать, уФФФ ...нашла ее в тот момент когда спрашивают дату рождения, продиктовала дату и еще ее мобильник..а потом второго диктовала, Софью серенькую уже по табличке.

итак, старость - не радость, лучше буду делать, как раньше делала, выписывать себе на листочек 5-6 человек, чтоб слепыми глазами по табличке не :eek: :eek: :eek:
Ну Вы меня удивляете своими аватарками))) Вчера получила членскую книжку!)))))) Огромное спасибо форуму.
ИРУСЯ
я тоже выписала,только не дозвонилась,хотя этот раз быстрее набирается.так что думаю в следующий раз должно точно получится дозвониться.а так хотелось помочь(((.
Akselia
Да я вас записала на 901 ...забейте этот номер в телефон и ждите звонка ...хорошо то что хорошо кончается ...и вдвойне приятно когда труд был проделан не напрасно !