Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 32)
67496
1000
Автоинформатор
Поздравляю всех кто записал и кого записали! У меня снова ни одного дозвона. Рука что ли тяжелая?:хммм:Но я с Вами и в следующую запись! Кто не записан - не расстраивайтесь! Все получится!
Наргиза, Маша - Вы мега-умнички!
Доктор_Вазелин
Я в свой самсунг допотопный просто влюблена с прошлой записи ...опять не подвел и 2 попадания -4 человека записано ...буду теперь его беречь...а то он у меня стааааааренький )))
veter66
Я думаю его можно как на аукционе продавать в записях в дискус))) Он у Вас золотой
veter66
Да я вас записала на 901 ...забейте этот номер в телефон и ждите звонка ...хорошо
-----------------------------------------------------------------------------------------------
как жаль не смогла дозвониться ни разу ну как это у вас получается...
Автоинформатор
Доброго дня всем!
Напишите как смотреть список и как туда попасть?
Я только пришла на форум:смущ:
isk
Поздравляю всех кто записал и кого записали! У меня снова ни одного дозвона. Рука что ли тяжелая?:хммм:Но я с Вами и в следующую запись! Кто не записан - не расстраивайтесь! Все получится!
Наргиза, Маша - Вы мега-умнички!

подпишусь под каждым словом!!!
здравствуй
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ ИМЕТЬ СВОЮ КВАРТИРКУ :agree: :bday: :nom:
bosonka
Для начала почитайте форум,хотя бы несколько частей,станет ясно. Следующая таблица будет перед записью.Будьте на форуме и у вас все будет.
elena715
ну вообще-то первый пост я прочитала!
Но там не указано КАК внестись в список и собственно где сам список....
если не сложно ткните прямой ссылкой в список...
и как туда записаться!
milenailiya
ждите следующую запись, а пока читайте топик
milenailiya
Читайте выше :1: И всё у вас получится! Советую почитать последние 4 части - многое станет ясно и понятно.
Татка2011
Наргиза, Маша, вы как всегда большущие молодцы!!!
Я дозвонилась на 913, в 8-43 и уже не было студий и 1комн. Записала на 3к. только одного человека, пока сидела зомбировала табличку мне сказали-до свидания!
1 человек за 1 запись-это тоже результат и я уже начинаю чувствовать себя опытной дамой-помогайкой!
Из всех записей, в которых я участвовала, удача мне улыбнулась, когда я звонила в режиме ''вызов-сброс'', автодозвон не помог и тьма телефонов только отвлекают, лучше все силы и внимание бросить на 1 телефонный аппарат.
Всем записавшимся мои душевные поздравления! Надеюсь нам позвонят скоро, а то мы ждём 3ку с предыдущей записи.
Это Вы наверно меня записали. Огромное ВАМ СПАСИБО!!!
Галина__29
Для начала почитайте форум,хотя бы несколько частей,станет ясно. Следующая таблица будет перед записью.Будьте на форуме и у вас все будет.
Благодарю за ответ)
Форум я прочитала! Сразу скажу, для совсем новичков не ясно с первого и со второго раза даже,что табличка волшебным образом появляется только перед записью:смущ: и тем более нет информации как в эту волшебную табличку попадают))))
Первый пост как раз умалчивает об этом... или мне просто не по глазам... :безум:
Получается,Что записываться в табличку тоже перед записью?
bosonka
Объясню, все нуждающиеся в записи на квартиру сбрасывают свои данные в личку человеку,который берется составлять таблицу и ее редактировать. Только это будет ,когда объявят следующую запись(примерно в декабре), смотреть надо на сайте Дискуса+,а сейчас просто общайтесь на форуме. Копите денежки и выбирайте варианты.
VADIK
Ето я вас записала! Большое пожалуйста!
bosonka
Нужно дождаться когда на сайте Дискуса назначат день записи ,после этого создается табличка...прочитайте последние 3-4 топика,и все поймете..
Я думаю, что это будет правильно, во всяком случае отпадут подозрительные личности, да и форумчане будут более доверительно относиться к таблице.
milenailiya
Научите,где смайлики берете..
АнастасияНастя
а еще можно создать конференцию и всем вместе потрындеть, пообщаться)))
Doctorcar
Пропадет тогда вторая запись? Может можно с кем то поделиться.... Или вы уже с ней что то решили?
Галина__29
когда сообщение пишите, над полем нарисована желтая мордашка. на нее нажимаете и вываливаются варианты смайлов :спок:
Тут просто все решили свои мордашки показать, я не стала отставать от передовиков :biggrin:
А я сегодня хотела поехать за ней, да взаимопомощь одержала верх:улыб:
bosonka
Правильно поняли. Таблица появляется перед записью, только совет вам почаще следите за форумом, правила попадания в таблицу периодически меняются. Как тут говорят "учи матчасть".
Jenny1205
Это уже клуб получится. Тайный. Дискусанутых. :спок:
Галина__29
Это я сначала не поняла, когда нужно свои личные данные подавать и написала, а потом удалить не смогла только исправить на смайлик, там внизу сообщения был.
Откуда, сложилось, такое впечатление? Таблицу обновляла, каждую минуту!! Если бы дозвонилась сама, обязательно записала второго человека , если так можно конечно..
В следующую запись, скорее всего таких студий 39 м2 с балконами уже не будет? Кто в курсе?
babushka_pchela
На сегодняшний день информация , что будут 18-этажки,там однёшки 41метр , студий в этих домах нет :tantrum:
veter66
ВСЕХ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ ИМЕТЬ СВОЮ КВАРТИРКУ :роза: :bottle:
Автоинформатор
Всем доброго времени суток!!!! Хочется приобрести квартиру, но дозвониться вообще никак. Хотя в июне 2013 получилось (тогда квартиру родителям покупали). Сейчас с июня 2014 дозвониться самим не получается. Вот увидела вашу темку, которая, видимо реально помогает людям. И вот возникают вопросы, что нужно для того, чтобы так сказать, вступить в "группу взаимопомощи", как это все работает?
Татка2011
Ничего не решил.Родственники не потянут.Мне 2 трешки очень много.Если позвонят мес через 2 может и наскребу.А так,-жалко конечно.Но хоть не студия-обидней было-бы за остро нуждающихся.
357159
До следующей записи ещё далеко , поэтому у вас уйма времени почитать топик ,лучше несколько частей , что будет непонятно , спрашивайте :umnik:
357159
В первую очередь прочитать хотя бы одну-две страницы форума, сегодня это уже третий аналогичный вопрос.Просто в основе своей форумчане-обычные люди, они тоже работают, у них семьи и дети и одно и тоже писать уже устали, тем более сегодня,когда утро было жаркое.Все отдыхают.Уделите внимание форуму- и у вас все получится в следующую запись. Волшебной палочки здесь нет.Новичкам всегда рады.
Doctorcar
Так может одну запись можно отдать ольге.она на трешку была.olga_mod МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ КАК МОЖНО СДЕЛАТЬ, что бы передать запись или просто вычеркнут вторую квартиру.Давайте завтра узнаем,ну если конечно вам две многова тоооо.
У нас сегодня лидеры: ЛимонЛимон, veter66 и Зека - они дозвонились по 2 раза. На сегодня это рекорд! Если кого пропустила, поправьте)
oki
Передать очередь никому кроме родственников нельзя!!!
Автоинформатор
Поздравляю всех записавшихся! :bday:
Прочитала все, что у вас тут творилось, таааакие страсти))) Как будто заново все пережила :biggrin:
СВЕТТИК
жалко,а как они проверяют ,что родственники,фамилия должна быть одна или какие то документы предоставляешь...
Какая чудесная темка и как жаль, что только вчера ее нашла:смущ:Дозвониться сегодня своими силами не получилось:хммм: Девочки-мальчики, какие же вы молодцы, что помогаете друг другу!
А не знает ли кто-нибудь случайно, когда будет открыта очередь на квартиры на Плющихинском?
sten212212
кто то по 2 раза ,а кто и не разу.и как так бывает.просто визунчики)))
oki
Документы, которые подтверждают родство, если другая фамилия.
СВЕТТИК
мдааа ,и куда они потом одну запись.....
Limonnell@
А не знает ли кто-нибудь случайно, когда будет открыта очередь на квартиры на Плющихинском?
Я жду осенью будущей
oki
Тут так Олексе( по английскому ) досталась в прошлую запись 87кв трёшка от отказника , поэтому она и попала в 37 дом , а не в 39 как другие :спок: