Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 32)
67524
1000
oki
А это уже история умалчивает...
СВЕТТИК
Передать очередь никому кроме родственников нельзя!!!
можно оформить на себя, а оплатит какой нибудь хороший нуждающийся друг. Ближе к сдаче оформить переуступку за 20 или 5 тыр на того, кто оплатил и вуаля. Но нынче такие друзья пошли, особенно если денег касается-все боятся.
oki
мдааа ,и куда они потом одну запись.....
В АН
Не залежится-это точно
СКРОМНЯЖКА
всё поняла,как оно бывает.а я думала куда потом,теперь понятно ,что пристроят:улыб:Я помню она писала, что кто то отказался и ей досталась.спасибо,всё понятно!!!!
Углепка
Cgfcb,j все за помощь, звонили вместе с мужем, я не смогла, он дозвонился, поэтому нам повезло, и еще записали кто следом за нами 44 номер. Спасибо всем :knix:
Это вы с мужем нас с мужем записали, за что огромное преспасибо. :улыб: Теперь я тоже верю, что мечты сбываются. :миг:
Этот форум просто чудо! :respect:
Jenny1205
И я жду очень! Как раз бы достроили наши дома, мы б сделали ремонт, переехали, продали бы старое жилье ииии купили бы Трешечку на плющихе.....эх, мечты! денег бы еще найти где взять, сидя в декрете...
Просторный 1 комнатная 48м2 или 41, от 2 этажа до 8. Лучше поздно, чем никогда)
Jenny1205
Эх....Удача повернулась не тем местом ко мне...А я так готовилась...Вчера заснула только во втором часу....В 6 сегодня проснулась...с работы отпросилась...и всё зря!Ну так жаль....Дозвонилась, когда уже не надо было,т.е,когда были разобраны уже студии и 1к.кв. Вообщем,я неудачница...Зато сделала выводы- по автодозвону бесполезно; проще набирать с простого кнопочного телефона.Во время дозвона завис сенсорный...И лучше звонить на один номер постоянно монотонно...Вот такие дела. В след.раз ещё хочу поучаствовать!
veter66
Я в свой самсунг допотопный просто влюблена с прошлой записи ...опять не подвел и 2 попадания -4 человека записано ...буду теперь его беречь...а то он у меня стааааааренький )))
Может вы мне его напрокат дадите в следующий дозвон? Он мне бы пригодился.:смущ:
Будем записываться на любую трёшку-двушку. Только не огромного монстра. На него точно не наскребём денег.
luna0206
В Этажах в прошлом году были реальные квоты от Дискуса с наценкой 100 т., была официальная договоренность с Дискусом , без очередей и был конкретный выбор квартиры (дом, этаж, планировка), но позже их тоже обломали, и они также прозванивают Дискус, а комиссия теперь 60 т., так вот :(. И знаю это не понаслышке...

А форум - молодцы, благую карму зарабатывают люди, помогая друг другу, так держать!!! Всем, кто записался - поздравления!!!
Божья_коровка
не то слово, как рада! я двоих записала:yes.gif:
Татьяна, огромущщее спасибище тебе от нашей семьи! :роза: :роза: :роза: :чмок: :bottle: :friends:
Слава9140
Дождитесь следующей записи...на сегодня вы уже опоздали...
veter66
Я в свой самсунг допотопный просто влюблена с прошлой записи ...опять не подвел и 2 попадания -4 человека записано ...буду теперь его беречь...а то он у меня стааааааренький )))
Какая модель самсунга?
Предполагаю, в старых моделях, gsm модули сильнее стоят.
Звонил с четырех трубок.
Две на автодозвоне( вообще мимо), плюс одна обычная и телефон стационарный.
Без автодозвона шансов думаю больше.
Автоинформатор
Ух сегодня и денек!! еще и по городу побегала по делам,, столько всего свершилось сегодня! :bday: У меня теперь вопросик, я практически единственная, кого записали на Бетонку. Как быстро связываются менеджеры? Я помню, что у них по медленнее работа идет,,:улыб:, может путаю. Как долго мне предстоит с телефоном жить в обнимку? :biggrin: На Снежина у нас рекордное ожидание было- на следующий день уже предложили и пригласили!!!
Tolia
В Этажах в прошлом году были реальные квоты от Дискуса с наценкой 100 т., была официальная договоренность с Дискусом , без очередей и был конкретный выбор квартиры (дом, этаж, планировка), но позже их тоже обломали, и они также прозванивают Дискус, а комиссия теперь 60 т., так вот :(. И знаю это не понаслышке...
Вы риэлтор?????
СКРОМНЯЖКА
Нет, почему так решили? У меня знакомый в этажах работает просто:улыб:
Надежда59
жаль, что вы к сроку не поспели, сегодня бы точно на трешку-студию записались, ажиотаж то был на студии и 1к. когда свечки расписывать будут? у меня друзья тоже их ждут. говорят на свечки тяжелее записаться?-кто знает правда ли это?
Марья777
Как долго мне предстоит с телефоном жить в обнимку?
По предыдущим записям видно , что с Бетонки звонят уже после Снежина , я думаю до месяца точно :dnknow:
Tolia
Ой простите не знала что так ситуация изменилась . А своим постом я всего лишь хотела сказать, что и с агентствами не все просто. То есть кому как повезет.

А форумчане просто делают чудеса записывая себя и других.Это не люди-это волшебники :appl:

Отдельные поздравления всем записавшимся :роза:
elena715
Добрый вечер всем форумчанам! Примите,пожалуйста, в свои ряды. Очень нужна квартира в просторном! Звонила сегодня для записи в очередь ,но не дозвонилась. Подумала,что это не реально. Наткнулась на форум, перечитала, оказывается совместными усилиями люди могут дозвониться. Появилась надежда. Буду ждать следующей записи.
СКРОМНЯЖКА
Вот и чудненько, месяц, нам как раз само то! Так с прошлой записи еще не всех пригласили кто записался на Снежина,, это еще дольше получится мне ждать? :eek:
Tolia
Получается , если приходишь в агенство, то там тебя записывают в день записи? А если не дозвонился риэлтор , то всё !!!! Ни чего не получишь ?
Катерина3006
Наткнулась на форум, перечитала, оказывается совместными усилиями люди могут дозвониться. Появилась надежда. Буду ждать следующей записи.
Неужели есть люди , которые придя на форум , сначала его читают , очень приятно :agree: и не задают глупых вопросов.
СКРОМНЯЖКА
Нам в прошлом году агентство тоже говорило что отдельно дискурс нужно 70 тысяч заплатить и агентству 60 тысяч. Мы опешили тогда, через неделю раздумий, нам перезвонили и сказали что бесплатно запишут, раз трешку хотим... В итоге нам в ипотеке отказали.....теперь понимаю, как хорошо,что так все хорошо вышло...и ипотеку без агентства нам одобрили ( сейчас это 20тыс) и по квартире (еще соточка)...
Мы к стати, сегодня прошли сделку в втб, ждем сейчас членскую книжку) посчитали по 16,85%, т к страховались у них. Если бы страховку отказались оформлять, посчитали бы на 0,5% больше. Это в договоре прописано)
hronos34
Да модель девичья ))) маленькая раскладушечка ...просто я руку наверное на нем набила уже ...вкл .-"занято"-выкл ...и т.д.
IraKon
Если не секрет, сколько страховки насчитали?
IraKon
Нам в прошлом году агентство тоже говорило что отдельно дискурс нужно 70 тысяч заплатить и агентству 60 тысяч. Мы опешили тогда, через неделю раздумий, нам перезвонили и сказали что бесплатно запишут, раз трешку хотим...
А записать то кто хотел ? агенство? Совсем бесплатно? Или за 60 тыс? Наверное через форум. :зло: А трёшки 87 кв . вообще были в свободной продаже , ни кто об этом не знал и шли в агенство платя не малую сумму .
Марья777
Когда Вас записывала менеджер сказала,что ожидание от недели до 2 месяцев!!
Эх,жаль,что второго человечка не дали записать :cray-1:
Но все равно рада,прям как за себя!!!
Надежда59
Я за вас в следующую запись буду звонить обязательно . Может прорвемся ?!)))
наТашиК
А почему второго человека не дали записать?что сказали?
Кристина89
..... Я вот сижу и думаю, а может не зря сегодня на запись не попала, значит, не моя это была квартира (студия)...надо в следующий раз с однёшкой счастье попытать))))))
вот и также рассуждала, не попав в число счастливчиков в прошлую запись: не получилось - значит не мое, мое меня всегда дождется! А Божья коровка в этот раз дозвонилась и записала меня! :respect:
наТашиК
Когда Вас записывала менеджер сказала,что ожидание от недели до 2 месяцев!!
Эх,жаль,что второго человечка не дали записать :cray-1:
Но все равно рада,прям как за себя!!!
Это кто, Юлия Анатольевна не дает второго записать??? На Снежке сразу двоих в запись , без всяких возражений.
А кто видел объяву, что 2 записывают за 1 дозвон, где висит, на Бетонке?


Доктор, что Бетонка сама не выполняет своих же распоряжений? Надо разбираться..
Автоинформатор
Всем привет! Жаль, что в эту запись вообще не получилось поучаствовать (на работе начальство понаехало)). Всех кому сегодня повезло, поздравляю!!!!
Галина__29
Если не секрет, сколько страховки насчитали?
с 850 тыс ипотеки насчитали 5500р.
Автоинформатор
А от куда информация что в следующею запись будут свечки...
Tatusya
..... Я вот сижу и думаю, а может не зря сегодня на запись не попала, значит, не моя это была квартира (студия)...надо в следующий раз с однёшкой счастье попытать))))))
вот и также рассуждала, не попав в число счастливчиков в прошлую запись: не получилось - значит не мое, мое меня всегда дождется! А Божья коровка в этот раз дозвонилась и записала меня! :respect:
Вы ещё больше в меня надежды вселили! Буду верить, что у меня в следующий раз сложится так же, как у Вас сегодня! Поздравляю! :flowers:
elena715
Сказали"Очень мало квартир расписываем" и фсёёё
Автоинформатор
да мне кажется что не все широтки расписывали сегодня!!!
ИРУСЯ
Нет, не дали второго записать(очень хотелось записать девочку с долгостроем!!).Квартир мало, 1 дозвон-1 квартира. записывала на 353*55*64
nargiza89
Да конечно , студий мало было , может один дом и получится
Кристина89
Вы ещё больше в меня надежды вселили! Буду верить, что у меня в следующий раз сложится так же, как у Вас сегодня! Поздравляю! :flowers:
Спасибо! Буду рада помочь вам в следующей записи!
IraKon
Спасибки, но нам ещё круче, с 750 т. в районе 7000 руб. Но сделки пока не было, может что изменится.
IraKon
Интересно,посмотреть их калькулятор!? у меня с 800 взяли 2600 за год
Марья777
Смотрю Вашу подпись и понимаю,что мы с Вами ещё и соседи!!!У меня тоже 37/2.Уххх,как классно!!!
Галина__29
Отвечу за себя, мы звонили с лета, три записи впустую, все члены семьи с трубками и результата ноль,и вот я обратилась к "силе всеобщего дозвона", но дозвонилась САМА.Не верю до сих пор.Это реально.Только терпение и настойчивость! Автодозвон- ноль результата. Удача с кнопочного самсунга, старая модель. Отдельное спасибо девочкам организаторам, далее вам куча букетов( только не знаю,где их все берут). Очень сажелею,что больше никого не записала, но на просьбу "ещё на студию запишите- ответ "нет" и гудки. Но это не последняя запись, я в помогайках.
У меня как раз этот старенький Самсунг.... Я на него теперь зла. Ничего хорошего, прозвониться ни разу не смогла, зато палец аж болит от этих ужасных кнопок!
наТашиК
А вы не торговались? говорят, если скажешь,что в другую страховую пойдешь,то они пересчитывают.
наТашиК
Я тоже всегда радуюсь когда кого то записываем! :biggrin: Спасибо Наташа, спасибо тебе большое!!!! :biggrin: :роза: :роза: :роза: Сегодня мама сидела за обычным компом, обновляла таблицу с любимым телефоном(допотопным),,я за столом за ноутбуком, муж и я по одному телефону,,мама с сыном по другому. Выписала 6 х кого хотела записать, себе , да маме. Сидим час,,ну ни как,,смотрю все сдаваться начинают,,мама с слезками на колесках. Давай всех настраивать,все сейчас на Бетонку будут звонить и запишемся,,все будет хорошо. Мама конечно же комментировать начинает,, "с моим счастьем"и тд :cray-1: . В этот момент, Врач пишет что сегодня ну ни как,, отправляю сообщение, что тоже ни как, только отправила ,, мама ..я красненкаяяяя!!! :appl: !я сама уже ни чему не верю, пытаюсь на форуме найти кто меня записал и только вас нашла..пошли длинные гудки..В общем за 5-10 мин у меня взрыв мозга произошел. :wub1.gif: пострадал правый глаз,,что то сильно капилляры полопались. :eek:
Автоинформатор
По поводу программ автодозвонов. Мне они не понравились, толку от них никакого. В прошлую запись звонила с двух телефонов, один на автодозвоне, второй в ручном режиме набор-сброс-набор. Так вот через пол часа выключила этот автодозвон и все силы кинула на второй телефон, без остановки, ни секунды на отдых, набор-сброс-набор. И сразу же дозвонилась.:yes.gif: