Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 33)
63936
1000
Karinaw
Помощь многим нужна. И я в их числе.:смущ:
да я думаю, что многие НЕ из новичков не сразу возьмутся за такую работу, это даже не работа, а гигантский труд на добровольном начале. Так что спасибо, что у нас есть такой человек как Доктор :respect:
OlexSa
Спасибо! Для бешеной собаки 100 верст не крюк, а мне 700 км нипочем.:миг:
СКРОМНЯЖКА
А вы немного не поняли , а Надежжда тут не новичок , она одна из стареньких ,которая покинула этот форум давным давно( поняла по сегодняшней переписке с ней сторожил наших)
Да нет, я как раз поняла, я давно форум читаю и в курсе давних событий.
Просто не учавствовала, тк то беременность-больницы, то дочь маленькая.
Просто Надежда пришла, написала всякой всячины необдуманной и ушла.
Вот я и предложила....может она займется столь ответственным делом?
Автоинформатор
Может кто знает? На пустыре, где конечная автобусов и такси на Т. Снежиной что по плану? Школа? Там сегодня ограждение устанавливали и маленький вагончик поставили.
Татка2011
В том что Надежда технически все осилит, я не сомневаюсь, как и в ее порядочности. Но сможет ли она выдержать постоянные нападки, претензии и недоверие, граничащее с обвинениями во всех смертных грехах - тут я не уверена. Морально бывает очень сложно, думаю Доктор в этом уже убедился. Очень надеюсь что он выдержит!
ingener54
ох, интересно мне будет понаблюдать за записью на свечки, там вообще наверное жестко все будет и счастливчиков будет намного меньше! опять уйдут большинство квартирок неизвестно куда.... :dnknow:
Я очень хочу попасть в число счастливчиков! :help.gif:
Говорят будут пять домов, :eek: но свечек только три увидел, может не так страшен чёрт, как его молюют ! :biggrin:
Я так по хитрому спросила на Снежиной по телефону - а широтки будут? Мне - нет! :help.gif:
Василий33
Добрый день!) А по мне дак, когда дойдёт дело у меня записаться в табличку,я готова ради этого и паспорт показать, и лично показаться,ничего сложного.Сложнее оказаться одной в день записи и потерять надежду..
Очень даже с вами согласна. Мне без помощи форумчан не записаться! :agree:
МаксимКа10
все помогающие - это или уже записанные через форум и отдают дань ему, либо - мечтающие записаться в будущем, так что проблем с предоставлением доков и сверкой личности быть не должно. Готова предоставить все данные.
Надежда59
Многие ждут свечки, а я почитала ветку про свечки 39,40 стр. как то у них все не хорошо, косяков много, даже страшно в свечке покупать. Может следующие лучше будут?
sten212212
Надеюсь выдержит!
Выдержит, догонит и ещё раз выдержит! :biggrin: Тем более уже 20 человек в скайпе, очень дружелюбно относятся! Моя задача для меня выглядит следующим образом. Начать, усовершенствовать и передать любому приемнику, который будет пользоваться общим уважением и доверием. Вечно сидеть, я точно не собираюсь, но сейчас очень ответственное время. Поэтому думаю будет правильным, не смотря на недружелюбность, отдельных форумчан. Прения закончить и объявить о новом порядке записи в таблицу! :agree:
sten212212
В том что Надежда технически все осилит, я не сомневаюсь, как и в ее порядочности. Но сможет ли она выдержать постоянные нападки, претензии и недоверие, граничащее с обвинениями во всех смертных грехах - тут я не уверена. Морально бывает очень сложно, думаю Доктор в этом уже убедился. Очень надеюсь что он выдержит!
Я согласна, но только как и предложила - один раз. Никаких привилегий для себя не хочу. Сама предложила, чтобы ответственный по скайпу менялся, значит и для меня не должно быть исключений.
Доктор_Вазелин
Ещё хочу дополнить, с этого момента, больше ни с кем, ни фкакие прения не вступаю, на все гневные выпады, кого угодно не отвечаю. Все недоброжелательные пожелания в личке публикую на форуме. И напоминаю адресс скайпа *yulianoff.*
И потом если назначать из тех, кто еще не записался, а только собирается, а не дай бог в ближайшую запись, то им явно не до проверки всех скайпом. Они ни есть, ни спать, ни бодрствовать не могут, так как переживают очень сильно.
Вы мой диагноз сейчас по пунктам перечислили. Ещё и слезливость появилась со вчерашнего дня. :cray-1:
Sofya311
Я предлагаю начать, обкатать идею со скайпом нужно, дальше жизнь все расставит по своим местам.
Точно :live:
Доктор_Вазелин
Форумчане, скажите,как вы думаете,когда Д+ повысит цены на квартиры? На сколько процентов обычно повышает? И когда будут маленькие студии, 32 квадрата? Если будут,конечно...
ИРУСЯ
Ируся, вроде на 913 записала
Елена1610
Если и повысит, то не в этом году. Маленькие студии пока сложно спрогнозировать когда будут, ориентировочно на февраль, апрель! :dnknow:
Доктор_Вазелин
Ещё хочу дополнить, с этого момента, больше ни с кем, ни фкакие прения не вступаю, на все гневные выпады, кого угодно не отвечаю. Все недоброжелательные пожелания в личке публикую на форуме. И напоминаю адресс скайпа *yulianoff.*
И правильно! Нервы дороже и благодарных всегда будет больше, а люди с претензиями будут повешаны на страницах форума, чтоб все видели кто на что способен!!!!
Елена1610
На данные ваши вопросы сейчас никто не ответит. :dnknow: дождитесь нового года, а вот потом возможно и ответы получим.
Надежда59
Только не плакайте, набирайте кредитов, а с записью поможем вам! Будете жить в свечке в Трешечке.....
Ох, я тоже мечтаю, только на Плющихе.
не переживайте, следующая запись точно ваша. Я думаю, что тут многие за вас будут дозваниваться:миг:
Доктор_Вазелин
Ещё хочу дополнить, с этого момента, больше ни с кем, ни фкакие прения не вступаю, на все гневные выпады, кого угодно не отвечаю. Все недоброжелательные пожелания в личке публикую на форуме. И напоминаю адресс скайпа *yulianoff.*
Я через все эти тяжбы прошла, когда начиналось дело. Вывод: в прения недоброжелателей не вступать НИ-КОГ-ДА! Мне было труднее - я женщина и еще излишне эмоциональна.
Ты - мужчина. Сможешь! 1 раз пройдем этот путь с форумом, потом выводы сделаем!

1 пост положил своим начинанием "старый" форумчанин Anioto


Форумчанам терпения; несколько дней и сверстанный основной пост будет прикреплен к топику.
Зека
точно, Зека же записала Казахстанца. да я посмотрела в телефон, с -901 звонили по нему.
отписала ему.
Доктор_Вазелин
Выдержит, догонит и ещё раз выдержит! :biggrin: Тем более уже 20 человек в скайпе, очень дружелюбно относятся!
Вот это молодец! Не обращайте внимание на эту суету, делайте что задумали, а мы вас все поддержим!
tata1969NSK
В следующую запись хочу попасть, не могу больше откладывать. Надеюсь, что денег собрать удастся. Когда это там будет новая площадка и с какой сдачей по срокам? :безум:
Татка2011
Спасибо за поддержку. Просто много чего взвалила на себя в последние месяцы. :agree:
ИРУСЯ
Я предлагаю начать, обкатать идею со скайпом нужно, дальше жизнь все расставит по своим местам.
Точно :live:
Очень разумно!
не переживайте, следующая запись точно ваша. Я думаю, что тут многие за вас будут дозваниваться:миг:
Боюсь, я со своим нытьём к моменту записи всех достану! :rofl:
Надежда59
В следующую запись хочу попасть, не могу больше откладывать. Надеюсь, что денег собрать удастся. Когда это там будет новая площадка и с какой сдачей по срокам? :безум:
Да я вас понимаю, хочется уже завершить начатое и перейти на новый этап ОЖИДАНИЕ :хехе: У вас много помощников будет :agree: , не сомневайтесь!
Доктор_Вазелин
Спасибо! Будем стараться к весне собрать сумму.
Надежда59
а вы, Надежда, ужо не нойте.
за вас будет много народа звонить и у меня тоже вы №1
ИРУСЯ
а вы, Надежда, ужо не нойте.
за вас будет много народа звонить и у меня тоже вы №1
Надежда, готовьтесь выкупать не одну квартирку :миг:!
ИРУСЯ
Я с форумом теперь никогда не расстанусь! :friends: Огромное спасибо всем за поддержку и понимание! :flowers:
Надежда59
Спасибо за поддержку. Просто много чего взвалила на себя в последние месяцы. :agree:
Уже добрая половина дел сделана, остался последний рывок и я уверена он будет удачный!
Я тоже ЗА скайп, дополнительный довод даже есть лично для меня- после записи всегда мучаюсь вопросом: записали ли я Действительно- нуждаюшегося? Потому как если риэлтора- то кому- то я обрезала крылья, поэтому всегда рада видеть своих записанных впоследствии в помогайках))) а со справкой от врача- наконец- то перестану терзать саму себя)))К тому же старожилы реально живут этим делом, а таких я всегда уважаю и стараюсь помочь, чем могу
tata1969NSK
Так что, Доктор, пока вся надежда на Вас
________________________________
и на скайп :respect:
Елена1610
Форумчане, скажите,как вы думаете,когда Д+ повысит цены на квартиры? На сколько процентов обычно повышает? И когда будут маленькие студии, 32 квадрата? Если будут,конечно...
спрогнозировать не просто.
много факторов.
будь то плановые отзывы лицензий из банков...да да, именно спланированные еще несколько лет назад.
курс доллара держался на отметке 30 рублей примерно с 2010 - 2013 года. (был прогиб не большой в рубля два).
а сейчас, с 2013 под 2014 год, вырос на 10 рублей.
резкое падение рубля сдерживается искусственно. иначе будет полный абзац.
доллар превышает свое количество по отношению к рублю раз так в 10 а то больше.
ситуация с Украиной...
и тут можно сколь угодно хаять власти, президента и т.д.
изменения есть в лучшую сторону. очень есть.
привести экономику в порядок, после столь опрометчивых действий, пустив доллар на территорию СССР...
мягко сказать не просто.

мое мнение, россия окрепнет, очень хорошо окрепнет.

и без паники :knix:



касаемо рынка недвижимости, соглашусь с др. Вазелином.
Ульяна280784
Ваше мнение, мне очень было важно! Спасибо,:yes.gif: Вы помогли записаться не малому кол-ву людей и почти всегда были удачливы в дозвонах. :friends:
NadeZZhda
Полностью согласна. Ответственного по сайпу надо менять. И не надо меня обвинять во всех тяжких. Я имею право высказывать своё мнение.
Автоинформатор
всем еще раз огромное спасибоооооо!!!!!! :bday:
и конечно большущее человеческое Ульяне :flowers:
Ульяна280784
Согласна с вами! Так на душе спокойнее будет.
tata1969NSK
Да не переживайте, просто Дискус еще так сказать, технологию по свечкам не отладил. Когда самые первые дома на Плющихинском сдавались, там тоже самое было, то одно, то второе. Сейчас на Плющихинских свечках научатся, и потом все как по маслу пройдет
357159
Сколько там уже этих свечек - мог бы и на первой научиться! Вспоминаю приставные балконы у Дискуса - это ж надо было до такого додуматься?!!
sten212212
Уж вас я понимаю))) но никогда не пойму одного- почему, занимаясь где- либо важным делом для людей же, эти же самые люди ( хорошо, что только некоторые) все равно недовольны и будут хаять всегда??? Ну не нравится что- то, так ты предложи другой, рабочий вариант, и не только предложи, а сам и делай- а то " слова, слова"... А делом заняты единицы, и как в этом случае- все поименно знают этих единиц...Выльют на тебя ведро, а приходится и дальше улыбаться, наверно, просто потому что характер такой- помогать и баста)а потом удивляются, чего- то вы злые...да не злые, всего лишь до вас немного вырвали души клочок...Верю, что бескорыстно помогая, делаю мир и свою жизнь чуточку светлее :wub1.gif:
357159
Да не переживайте, просто Дискус еще так сказать, технологию по свечкам не отладил. Когда самые первые дома на Плющихинском сдавались, там тоже самое было, то одно, то второе. Сейчас на Плющихинских свечках научатся, и потом все как по маслу пройдет
Спасибо за ответ, я тоже думаю, что первый блин комом :yes.gif: