Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 33)
63742
1000
Ульяна280784
... Ну не нравится что- то, так ты предложи другой, рабочий вариант, и не только предложи, а сам и делай- а то " слова, слова"...
Я так понимаю, что это в мой адрес, потому что сегодня я одна о чем-то спорю. Но вы что-то напутали, скайп - это как раз моя идея. И кажется, она многим нравится. И я пытаюсь ее усовершенствовать. И я не против в одну запись быть ответственной.
Я всегда рада поддержать разумные инициативы, тем более важные для меня:смущ::миг:
NadeZZhda
Я тоже раньше читала, что кто -то предлагал что бы проверять паспорт, но сторожилы тут же это отмели (если надо то не поленюсь и найду), а сейчас, что изменилось?
Ульяна280784
Спасибо, вы правильно понимаете меня, теперь когда у нас опыт уже у обеих в этом деле хоть какой-то есть, то и проблемы воспринимаются одинаково. А кто через это еще не прошел, не все поймут, пока на себе не прочувствуют.
NadeZZhda
Мое мнение, ответственных за скайп менять в каждую запись не стоит. Будет бардак.
NadeZZhda
Нет, это не был камень в ваш огород, это я так, развала философию :biggrin: хоть вы и спорите, но вы тоже неравнодушны к общему делу, да и идея ваша изначально :flowers:
sten212212
Таких как вы- ну и Наргизы, Ируси, Маши и Юлиана и других старателей- крайне мало, в основном все крутят у виска пальцем))) как я в августе звонила с роддома, а девочки с палаты на меня так жалостливо смотрели- вроде как, больная совсем,звонит ради кого- неизвестно...Моя хата с краю- принцип 90% населения, поэтому и все в России так...равнодушно...
Ульяна280784
Как раз я, просто предложила, утром делать перекличку, или оставить всё как есть (с пометкой в таблице кто прошел проверку у Доктора Вазелина),и тут меня послали куда подальше. Я прекрасно понимаю, что на форуме я новичок и т.д(знаю своё место), но не позволю со мной общаться подобным тоном. Кстати я, в отличии от Доктора Вазелина, извинилась, но почему то это никто не заметил. Я прекрасно понимаю людей, которые хотят записаться, они просто бояться против сказать слово.
Солнышко1313
Я прекрасно понимаю людей, которые хотят записаться, они просто бояться против сказать слово.
Опять лепите, Барышня! Тут не которые такое разводят не только слово, топики пишут! :спок:
А мне интересно что это за угрозы поступают в л/с Доктора? Это только доказывает что кому-то поперек горла последнее нововведение. Предлагаю такие сообщения выставлять на форум, героев надо знать по никам!
Солнышко1313
Как раз я, просто предложила, утром делать перекличку, или оставить всё как есть (с пометкой в таблице кто прошел проверку у Доктора Вазелина),и тут меня послали куда подальше. Я прекрасно понимаю, что на форуме я новичок и т.д(знаю своё место), но не позволю со мной общаться подобным тоном. Кстати я, в отличии от Доктора Вазелина, извинилась, но почему то это никто не заметил. Я прекрасно понимаю людей, которые хотят записаться, они просто бояться против сказать слово.
Вы знаете , вам просто уже нужно успокоиться. и всё будет хорошо , здесь и так хватает негатива , кто хотел , тот увидел ваши извинения.
Genesls
Да балконы приставные просто пик инженерной мысли. :eek: Ладно бы стекли в одном направлении, ан нет кто как может.
hronos34
а сколько дискус квартир оставляет на телефонные дозвоны :umnik:
Солнышко1313
А вы не обижайтесь))) проблема виртуального общения одна- тебя могут не так понять, как хочется, поэтому и обижаться смысла нет))) я вот и не особо люблю писать, потому что мне больше нравится в реальности человеку смотреть в глаза, чем пытаться объяснить что- то на форуме, ещё и отсроченно по времени- ну тяжко это, я вживую люблю болтать,мож, и отчасти из- за этого скайп мне понравился- скучно будет, так можно к доктору на приём, излиться :eek: :rofl:
Автоинформатор
О, я придумала как контролировать ответственного по скайпу. Ответственный делает в скайпе на каждого клиента два снимка - паспорт и портрет. И скидывает все другому человеку для контроля. Я ни в коем случае не хочу обвинить Доктора. А наоборот, хочу обезопасить его от лишних подозрений. Также весь комплект снимков может получить любой участвующий в записи, а может быть это уже лишнее (я имею ввиду про каждого участвующего). Чтобы не быть голословной, могу предложить для этого свою кандидатуру.
sten212212
А мне интересно что это за угрозы поступают в л/с Доктора? Это только доказывает что кому-то поперек горла последнее нововведение. Предлагаю такие сообщения выставлять на форум, героев надо знать по никам!
Я предупредил всех через форум, при повторных сообщениях ,я их выложу на форум! А пока не вижу поводов, для беспокойства?Дело надо делать, а всё остальное само успокоиться!:yes.gif:
NadeZZhda
Фотошоп усе может подрисовать, тут пока ток про доверие думается...
Солнышко1313
вам самой это не надоело достать всех и даже больше :tease:
СВЕТТИК
Мое мнение, ответственных за скайп менять в каждую запись не стоит. Будет бардак.
----------------------------------------------------------------------------------
согласна будет :knix:
NadeZZhda
О, я придумала как контролировать ответственного по скайпу. Ответственный делает в скайпе на каждого клиента два снимка - паспорт и портрет. И скидывает все другому человеку для контроля.
А тот делает ещё два снимка и тоже скидывает третьему! Я думаю Ваше не доверие ко мне понятно, мы не знакомы! Но большинство высказалось... Кредит доверия получен, ни чего подобного я делать не буду, мне бы разобраться с потоком звонков, и встречи с теми кто не сможет. Тут всё просто, вопрос доверия? Не доверяете не участвуете? Я уверен, что у Вас есть люди, так же как и у меня, которым можно доверять, вот так и форум решил доверить и оснований для проверок пока нет?Что будет дальше загадывать рано, возможно и надо вводить проверку, но не только скайписта, но и праверяльщиков самих!
Доктор_Вазелин
Ваш ответ вызывает у меня подозрение.
Vasya019
Не доверяете не участвуйте!!! :appl: :agree:
Естественно :бебебе:
Vasya019
Как раз я хочу участвовать в дозвоне, и кого-нибудь записать. Вот только реальных людей, которые общаются на форуме.
Доктор_Вазелин
Доктор, пожалуйста, не отвечайте больше. Здесь хотят поселить недоверие. Не ведитесь, только все в головах у людей улеглось.
NadeZZhda
Ваш ответ вызывает у меня подозрение.
А зря, только что я у Вас подозрение не вызывал. Видите как просто потерять, доверие, а вы говорите проверки? Достаточно ответить не то, что вы хотели бы услышить и фсё! :umnik:
Зека
Доктор, пожалуйста, не отвечайте больше. Здесь хотят поселить недоверие. Не ведитесь, только все в головах у людей улеглось.
поддерживаю. Доктор побереги нервы!!!
sten212212
Всё, спокойной ночи, не забудьте перевести часы! Да и на последок,простите меня Солнышко1313. Больше не буду! :beee:
Автоинформатор
В любом случае, к моменту записи у всех будет скайп и каждый может выбрать для себя за кого он будет звонить, и чтобы не сомневаться, самостоятельно связаться с ним по скайпу и сделать свою собственную проверку.
NadeZZhda
А вот представьте, если тех людей кого наметил, уже кто то записал? Остались не знакомые ники, с одним или двумя сообщениями, ты записываешь их. Связываешься по скайпу , а они просто не отвечают? :dnknow: Не надо выискивать пути, заведомо ложные, без обязательной проверки по скайпу, до внесения в табличку, ни кто скайпом пользоваться не будет! :umnik:А после проверки и внесения в таблицу перепроверять уже смысла не будет! Человек может просто отказаться, ещё раз показывать паспорт!
OlexSa
"На пустыре, где конечная автобусов и такси на Т. Снежиной что по плану? Школа? Там сегодня ограждение устанавливали и маленький вагончик поставили"
- вроде как стадион должен быть. А школа и детсад на одной площадке ниже, через дорогу от 25-х домов.
Доктор_Вазелин
А записывать или нет незнакомые ники пусть каждый решает сам.
NadeZZhda
Получается вернулись, с чего начали! Это не конструктивно, уж лучше всех проверить и как можно больше записать! :umnik:
Доктор_Вазелин
...ни чего подобного я делать не буду...
А мне скрывать не чего я бы сделала и снимки - лишь бы развеять подозрения.
357159
"Ладно бы стекли в одном направлении, ан нет кто как может"
- в новых сдающихся домах стеклят по желанию большинства.
NadeZZhda
А мне скрывать не чего я бы сделала и снимки - лишь бы развеять подозрения.
Я знал, что Вас зацепят именно эти слова, намеренно их написал, чтобы Вы убедились что такое доверие?
Я ни в коем случае не хочу обвинить Доктора. А наоборот, хочу обезопасить его от лишних подозрений.
только что вы доверяли и уже нет. Мне тоже не чего скрывать. :dnknow: Но делать дополнительную работу, чтобы вернуть вами же утраченное доверие, не хочу, при всём уважении, всем не угодишь!!!А дополнительные снимки нужны только Вам. Если форуму и большинству понадобиться , я предоставлю и не только снимки. А могу посадить человека рядом с собой и вместе составлять список пройденных проверку, только это вопрос доверия, коего у Вас нет? Я сожалею, но специально Вам услуживать, не буду, только для того чтобы Вы дали своё добро, на то что человек может этим заняться! Время нас рассудит, возможно и Вы сможете побывать скайпистом. :umnik:
Доктор_Вазелин
А я думаю, как проводить проверку должны решать не вы единолично, а весь форум. А вы уже категорично отвергли мое предложение, также как и полтора года назад sten отвергла саму идею скайпа, а теперь вдруг оказалось что это очень даже не плохая идея была.
NadeZZhda
Да я отверг и обосновал почему, всё остальное простите демагогия!Идея честно скажу, Ваша по скайпу не плохая. Но сейчас усматривается усложнение процесса, или полный его развал!
А форум собственно уже всё решил! Поэтому сейчас уже поздно что либо менять,да и люди устали от не нужных выяснений, кто хороший, а кто главный. Ещё раз, это ваш вопрос доверия и только Ваш! :dnknow:
Доктор_Вазелин
...только что вы доверяли и уже нет.
Да доверяла, пока вы не отказались от проверки вас лично. А что так? Всех проверяют, согласны они с этим или нет, а вас нельзя? А люди на самом деле бояться сказать против, потому что для успешной записи им нужно создавать о себе хорошее впечатление.
NadeZZhda
Я последний раз скажу и всё, я не против проверок, но на этих проверках настаиваете только ВЫ. И тему перепроверки проверок, раздуваете ВЫ. Я не собираюсь, вечно там сидеть, возможно одну, две три записи, потом приемник выбранный форумом. И После этого мы сможем вернуться к этому разговору. Добавить могу только, что вопрос принципиально не стоит доверяет ли мне форум, вопрос в другом и не надо передёргивать. Решалось введение обязательной проверки по скайпу. А закончилось доверием к проверяющему... :nea.gif: Завтра придёт ещё один не доверяющий, и всё по новой? Нет, хватит менять тему и смысл обсуждения! :dry:
Доктор_Вазелин
Я последний раз скажу и всё, я не против проверок, но на этих проверках настаиваете только ВЫ. И тему перепроверки проверок, раздуваете ВЫ.
Да сейчас пол третьего ночи . Кроме меня с вами свое мнение высказывать некому. То что вы лично категорически против вас проверять, я поняла и выводы сделала. Что будет дальше, пусть завтра с утра решает форум. Я от предложения своих услуг по проверке по скайпу с полным фотоотчетом не отказываюсь.
NadeZZhda
То что вы лично категорически против вас проверять, я поняла и выводы сделала.
Это не красиво, и не порядочно, выворачивать только что прочитанные слова...
Я последний раз скажу и всё, я не против проверок
Это уже не делает Вам чести и не прибавляет доверия! Второе, Ваше рвение *по рулить* , просто умиляет. Форум, ещё раз вам говорю, уже всё решил.Глупо не замечать три страницы сообщений в поддержку *доктора*, а так же 20 человек в контакте скайпа... Вы кого ещё ждёте???? АНоф.Тем более большинство новичков, включая меня, Вас не знают? Вы своими действиями, только себе хуже и делаете! Вместо того, чтобы предложить мне помощь, предлагаете форуму себя? :злорадство:
NadeZZhda
Вы здесь не одни , я думаю хватит нападать на человека . Где вы раньше были , буквально в начале недели , когда СКАЙП обсуждал форум , вот тогда и предложили бы свою кандидатуру , поздно что то менять , все согласились с ДОКТОРОМ.
NadeZZhda
Большинство выразило свое мнение - Доктору БЫТЬ! Или Вы ждете завтра кого-то на подмогу себе? Или Вы хотите, чтобы весь форум сказал Вам спасибо за идею со скайпом? Не много не пойму Вашу тактику. Вам нужна квартира, что не доверяете? Думаю, нет. Так пусть решают те, кому она нужна, доверять ли Доктору или нет. Весь день жуется эта тема, мусолится, а воз и ныне там, смысл тратить свое время, если чужое не цените?
СКРОМНЯЖКА
Спасибо за поддержку! То что человек хочет скайпить, это хорошо, возможно может и станет приемником, через не которое время! У человека есть и время и желание, так же как и у меня...так что не надо ругаться, а надо идти спать!
Доктор_Вазелин
вот тоже думаю, завтра кто-нибудь еще объявится