Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 33)
63750
1000
Шокотерапия
Как обычно все в первую очередь звонят за себя , потом за сереньких, ну а потом всех подряд диктуешь , кто попался на глаза. Поэтому сложно будет отследить на форуме , кто , что пишет , будет сложно Абрекадабре следить за информацией, кого записали
а нельзя, например, открыть доступ к таблице каждому участнику?
дозвонившийся помечает сразу же за кого дозвонился. все это видится всем онлайн. плюс предложенный усовершенствованный метод.
единственное, ограничить права для редактирования. внесения изменений в таблицу.
nika714
Ну, с моим инетом часа полтора смотреть надо.... :biggrin:
У меня таблица обновлялась во время редактирования, перед записью. Во время записи пользовался постоянно F5.
Елена1610
Ну, с моим инетом часа полтора смотреть надо.... :biggrin:
А Вы можете сейчас попробовать загрузить эту таблицу? Должно быть быстро. Плюс я могу прямо сейчас в ней чего-нибудь поменять, посмотрим, как быстро Вы увидите изменения.
МаксимКа10
А зачем пользовался F5 если сама обновляется? :eek: Или всё же не обновляется? Какой браузер у Вас ?
Не, во время записи таблица автоматически не обновлялась, поэтому F5. Обновлялась сама днём ранее. Пользуюсь оперой (привычка) , а таблица открыта была в хроме.
nika714
какого года это видео? Дискус вроде как пару лет уже перегородки из гипсокартона делает,а тут на видео кирпич
Елена1610
Всё,увидела! С момента нажатия на ссылку до её загрузки-18 секунд.Это нормально? для моего инета,считаю,что быстро... та таблица дольше грузилась...
МаксимКа10
Не, во время записи таблица автоматически не обновлялась, поэтому F5. Обновлялась сама днём ранее. Пользуюсь оперой (привычка) , а таблица открыта была в хроме.
У меня в опере тоже не работает толком, поэтому фаерфоксом пользуюсь и тоже таблица не обновлялась, во время записи. А человек с ником Странгер, сейчас реально показал, что она может сама обновляться, поэтому и поступило предложение по улучшению!!!Я думаю почему у кого то обновлялась а у кого то нет? Ну реально же не удобно, а если забыл обновить, у меня так было, уже диктовать фамилию начал, хорошо успел обновить и записал всё же другого... не комильфо, как то обновлять то форум, то таблицу! :dnknow:
Елена1610
Всё,увидела! С момента нажатия на ссылку до её загрузки-18 секунд.Это нормально? для моего инета,считаю,что быстро... та таблица дольше грузилась...
Тут самое главное, не время первоначальной загрузки, а насколько быстро изменения, сделанные в таблице мной, отображаются у Вас. Давайте попробуем это время определить. Насколько я понимаю, это должно быть очень быстро. Я пишу сейчас со своего компа, рядом на компе жены открыта таблица по ссылке, я вношу именения в таблицу и эти изменения видны на втором компе через доли секунды, хотя попадают они в компьютер жены через серверы гугл.
Елена1610
Мне сидеть в таблице? троих записали!:yes.gif:
врач_похметолог
у меня таблица тоже сама обновлялась,но страницу форума обновляю f5.хотя на всякий случай и таблицу обновляла.
Поддерживаю :agree: На то чтобы постоянно обновлять и таблицу и форум уходит время, если она будет обновлятся сама повысится производительность.
И вновь прибывшим будет попроше
Странгер
Давайте,только как? вот я увижу изменения,но пока выйду из табы и напишу об этом.пройдет минуты две....
врач_похметолог
Я сидела из гугл-хром, таблица сама обновлялась. Вернее, я старательно нажимала f5, а потом вдруг увидела, как строчка покраснела без моего участия
Елена1610
Давайте,только как? вот я увижу изменения,но пока выйду из табы и напишу об этом.пройдет минуты две....
Давайте через скайп. Я добавляю в таблицу новую строку и тут же пишу Вам в скайп. А зачем вот это: "но пока выйду из табы". Не надо из неё выходить.
Елена1610
Обновите,пожалуйста через 15 секунд,я буду в таблице
polosatyjZVER
О, точно и я через гугл хром - у меня изменения сами происходили на глазах всегда - никогда не пользовалась F5, искренне удивлялась для чего ее советуют, но так как от этого далека, то от комментариев воздерживалась)
sten212212
О, точно и я через гугл хром - у меня изменения сами происходили на глазах всегда - никогда не пользовалась F5, искренне удивлялась для чего ее советуют, но так как от этого далека, то от комментариев воздерживалась)
Ну тогда и проблем нет, оказывается. :agree:
Странгер
Ой,увидела! обновилась сама и быстро! Удобно так!
А скайпа у меня нет :dnknow: Так как мой "высокоскоростной " инет мне не позволяет им пользоваться....Я уж тут писала об этом :шок: :knix:
sten212212
А я через лису, а сейчас во всяком случае, через лису, хром ие, работает. Не работает только в опере! :umnik:
Странгер
СПАСИБИЩЕ ВАМ :роза: :роза: :роза: Всё отлично обновляется и не надо время лишнее тратить! Вы гений! :appl:
Елена1610
Кирилов-сумашедший
Игнатов-озабоченный
Сидоров-просто жадный!
:ха-ха!:
Елена1610
И на всех один телефон, кроме Иванова
Елена1610
СПАСИБИЩЕ ВАМ :роза: :роза: :роза: Всё отлично обновляется и не надо время лишнее тратить! Вы гений! :appl:
Тут народ пишет, что у них и раньше всё обновлялось...
Странгер
У меня нет,я обновляла сама.... :eek: Или я не замечала что ли? :безум:
Елена1610
Елена, чтобы оценить время изменений на медленном инете, мы можем по телефону синхронизироваться. Вы даёте свой мобильный сейчас, я звоню Вам, меняю таблицу и по телефону говорю Вам. Вы смотрите, через сколько времени изменения дойдут до Вас.
Странгер
Не, не у всех, я только за себя писала)))
nika714
Посмотрела видео и аж страшно стало. Наверное нереально самостоятельно ремонт сделать.
Автоинформатор
простите...отвлекаюсь....таблицу в гугле делаю!!!
врач_похметолог
отпишитесь
Табличка автоматически обновляется через онлайн режим в браузере гугл хром,
в браузере гугла присутствует столь необходимый онлайн чат, плюс чата состоит в том, что это дает своевременно реагировать участникам дозвона на происходящие события.
Наталya
Ну почему же не реально. Не боги горшки обжигают, всё осуществимо, почитайте соседние темы домов которые сейчас сдаются. Также можно воспользоваться услугами организации связанной с Дискусом (не хочу рекламой заниматься), Можно найти и дешевле.
Anioto
Понятно, придётся устанавливает хром!:хммм:А столько времени и мучений прошло! :eek:
Понятно, придётся устанавливает хром!:хммм:А столько времени и мучений прошло! :eek:
Не понял, а в файрфоксе таблица не обновлялась автоматически, или Вы только в опере пробовали?

И ещё, я так и не могу понять до сих пор, исходная таблица в гугл диск или в гугл докс?
Странгер
Я всегда был на фаерфоксе, специально для таблицЫ установил и всегда не обновлялась?Кроме вашего варианта сегодня обновлялась :dnknow: А где таблица я не знаю Наргиза молчит! :umnik:
А где таблица я не знаю Наргиза молчит! :umnik:
Она написала:
простите...отвлекаюсь....таблицу в гугле делаю!!!
Ещё бы знать в каком гугле? :шок:
врач_похметолог
Браузер Фаерфокс подвержен DoS атакам, сбоям и часто тормозит,
по этой причине отказался от Фаерфокса.
Сейчас пользуюсь исключительно Гугл Хромом и российским Яндексом.
Anioto
да я думала уже все на хроме сидят!!!!
nargiza89
в гугл диске
И там лежит экселевский файл?
Anioto
не могу достум вам открыть сейчас к таблице....нет компа...сижу через телефон....да и зачем вам она?