Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 33)
63748
1000
Vasya019
Речь шла на сколько я понял, о обмене очереди на запись? А не выкупленной квартире, если не так то прошу прощение, тогда Вам нужно найти человека который бы хотел обменяться с вами квартирами, а лучше дождаться сдачи и перевложиться! Ну или АН :dnknow:
Vasya019
Если вы хотите другую квартиру , то от этой вам нужно отказаться , когда позвонит менеджер , но есть РИСК , вдруг вас не запишут , хотя в табличке можно отметить , что вы на другую планировку записываетесь . Но здесь прочитала , что менеджер может отказаться вас записывать по причине вашего отказа . Поэтому это нужно оговорить с менеджером , что вы отказываетесь потому что, хотите записаться на другую планировку , или ещё проще , записать супруга(гу) :umnik:
Автоинформатор
По-моему все чрезмерно парятся по поводу скайпа, ну что сложного позвонить и показать, что ты - это ты, куда более сложнее организовать табличку, разослать ее, а уж тем более сидеть и отвечать на множество звонков посторонних людей по скайпу вместо того, чтобы отдыхать и уделять время своим близким, вот это :respect: нападки в сторону Доктора как минимум несправедливы :шок:
Anettochka
По-моему все чрезмерно парятся по поводу скайпа, ну что сложного позвонить и показать, что ты - это ты, куда более сложнее организовать табличку, разослать ее, а уж тем более сидеть и отвечать на множество звонков посторонних людей по скайпу вместо того, чтобы отдыхать и уделять время своим близким, вот это :respect: нападки в сторону Доктора как минимум несправедливы :шок:
Я с вами абсолютно согласна , я бы такого мужа уже из дома выгнала бы :tantrum:
Солнышко1313
А в Вас уже ни кто не сомневается, думаю все помогайки будут звонить за ВАС. :friends:
. Я уже всю автобиографию рассказала по пятому или двадцать пятому разу! :eek:
СКРОМНЯЖКА
Это хорошо, что мы с вами не знакомы! :eek:
Anettochka
В этом то проблем нет, запись озвучена за неделю, пусть за 3-4-5-6 дней все звонят Доктору и показывают лица, документы, супругов, детей, собак и т.д., все спокойно и размерено.Думаю, не к чему перекличка в день записи, это двойная работа получится,
357159
В этом то проблем нет, запись озвучена за неделю, пусть за 3-4-5-6 дней все звонят Доктору и показывают лица, документы, супругов, детей, собак и т.д., все спокойно и размерено.Думаю, не к чему перекличка в день записи, это двойная работа получится,
Ну перекличку можно оставить , так как она есть сейчас , на ФОРУМЕ , чтобы абракадабра так же разукрасила её :rofl:
357159
Нет перекличка нужна, но как и раньше. Почему я должна звонить за кого то, а этот человек и пальчиком не пошевелит, хотя могут конечно отметиться и свалить, но тогда я уже не знаю как им нужна квартира?
Доктор_Вазелин
Или я перегрелся, туплю...уж падоньте тогда :dnknow:
:agree: :biggrin: Может ещё кто, попробует объяснить? Есть желающие :appl: :appl: :appl:
Наташка пусть объяснит-у нее супер получается
ну еще вариант-парню перечитать с 30 по 33 часть ВНИМАТЕЛЬНО и не в пятницу вечером----
Автоинформатор
Доктор, почему у вас зеленый глазок не горит? Невидимка?
tata1969NSK
Это личные настройки, вы тоже можете стать невидимкой! :biggrin:
tata1969NSK
Нужна, нужна обязательно!!!!!!! Только не через скайп, а на форуме
ИРУСЯ
Или я перегрелся, туплю...уж падоньте тогда :dnknow:
:agree: :biggrin: Может ещё кто, попробует объяснить? Есть желающие :appl: :appl: :appl:
Наташка пусть объяснит-у нее супер получается
ну еще вариант-парню перечитать с 30 по 33 часть ВНИМАТЕЛЬНО и не в пятницу вечером----
На меня уже снизошло озарение :knix:
Свееет, озарил мою больную душу:))))
Надежда59
Я поняла правила. Доктору покажусь. Это же доктор, чего тут стесняться.:смущ:
а-ха-ха---
вы и по телефону Надежда прикольная)))
hronos34
НУ СЛАВА БОГУ , что вы всё поняли :спок:
Anettochka
" По-моему все чрезмерно парятся по поводу скайпа"...

Нам париться нечего... :biggrin: Скайпа нет и в ближайшее время точно не будет.по тех.причинам :beee:
Спасибо Доктору Вазелину за то,что пошел нам навстречу...Привезем и паспорта,и свидетельство о браке...Даже свидетельства рождения детей можем прихватить, с этим проблем нет :agree:
Про скайп...Не забывайте, что не всем он доступен.Конечно,в Новосибе с этим проблем нет, в ближайшем пригороде тоже, а вот дальше...У кого-то есть тех.возможность пользоваться скайпом, у других-нет. Так что, нас теперь в таблицу не включать поэтому?
Доктор_Вазелин
Это личные настройки, вы тоже можете стать невидимкой! :biggrin:
Да мне не от кого прятаться :бебебе: Вы, так сказать, всевидящее ОКО :миг:
Ну перекличку можно оставить , так как она есть сейчас , на ФОРУМЕ , чтобы абракадабра так же разукрасила её :rofl:
и внесла свои суперские комментарии, которые разряжают обстановку. Я прям всегда читаю и улыбаюсь.
Автоинформатор
а лучше дождаться сдачи и перевложиться!
_________________________
только этот вариант мне и подходит спасибо :agree:
Anettochka
нападки в сторону Доктора как минимум несправедливы :шок:
Слишком большое доверие к одному человеку решать судьбы мира рождают аналогичные нападки.
Елена1610
А у друзей , знакомых тоже нет, странно сейчас по моему в каждом доме инет есть , только камера может не у всех быть , но это не проблема , 200-250 рублей :улыб:
Солнышко1313
солнышко-вы тоже до конца не поняли идею со скайпом
ИРУСЯ
А вот встретимся и узнаете! Мне сегодня родственница мужа сказала, узнав, что мы под старость лет продали квартиру - что я сошла с ума! И возможно она права. :безум:
Мне уже интересно, что про меня напишут. Хотя могу представить. Потом сообщу, сошлось или нет. :knix:
Елена1610
У кого-то есть тех.возможность пользоваться скайпом, у других-нет. Так что, нас теперь в таблицу не включать поэтому?
Значит не включат фтаблицу, потому что вы и на форум не попадёте и на перекличку и вообще Вас на НГС не будет! :biggrin:Потому что тех возможность такая же как пользоваться форумом? Нет проблемы если вы на нгсе значит и со скайпом всё О.К
Солнышко1313
Зря вы пытаетесь обидеть нашего уважаемого доктора! Идея со скайпом, самый оптимальный вариант! И с утра делать перекличку по скайпу, не к чему. Лично я доверяю Доктору на все 100%. Он в прошлую запись осчастливил 6 семей :help.gif: , а скольким до этого помог :wub1.gif: . Всегда совет дает, успокаивает..вот зря вы так. Тем более решение по скайпу мы принимали коллективно! :agree: Мне вот тоже не очень приятно, когда люди просто пропадают после записи и слов благодарности не скажут.:хммм: А представителей АН тут явно хватает.Вот именно их мы и хотим выявить..и помогать только тем кто нуждается..а не пытается заработать. А ваша агрессивная реакция лично для меня не понятна! Вас записали?!.. почему негатив на следующую запись? Вы еще раз хотите купить кв? а может скайпом мы вас лишаем заработка? :1:
Солнышко1313
А Доктора Вазелина кто проверит? Может он таким образом и будет зарабатывать.:миг:
я проверю доктора-он проверит меня-на сим и порешаем
а----а потом нас с доктором МАША -абракадарбра проверит-она это делать умеет-опыт
одно только знаю точно- у доктора башню снесет после скайповых проверок- это будет похлеще чем табличкой заниматься--с каждым надо будет поздоровкаться поговорить обсудить
во попал наш доктор///////
ИРУСЯ
Я просто предложила сделать утром перекличку по скайпу всем вместе, почему была такая реакция, для меня не понятно. :tantrum: Меня просто отправили заниматься своими делами.
ИРУСЯ
Сам виноват , сам подписался :yes.gif:
ИРУСЯ
Я на групповую проверку не подписывался, :ха-ха!: а говорить это не писать...будет совсем плохо найдёте доктора мне! :biggrin:
Марья777
Я и предлагала исключить всех подставных. (читайте выше)
Марья777
Мне вот тоже не очень приятно, когда люди просто пропадают после записи и слов благодарности не скажут.
Насколько помню здесь всегда, так было.
привыкайте.
Солнышко1313
Я просто предложила сделать утром перекличку по скайпу всем вместе, почему была такая реакция, для меня не понятно. :tantrum: Меня просто отправили заниматься своими делами.
Может вы неправильно выразили свою мысль ? НЕ буду сейчас всё перечитывать , сил нет от этого спора :tantrum:
Солнышко1313
Ещё раз вы были в недоумении за кого вам звонить? И предложили оставить всё как есть...
Автоинформатор
А старость это какой возраст по вашему мнению :хммм:
Доктор_Вазелин
-Со своими правилами в чужой монастырь не ходют! :злорадство:
Каждый из нас впервые когда-то прибыл в этот монастырь. В том числе и ВЫ ?
Как то дерзко получается. С уважением..
ВСЕМ ПРИВЕТ! Как много написано-не успеваешь прочесть. ПОЗДРАВЛЯЕМ тех, кому уже позвонили, кто договор подписал. Рады за вас! :flowers:
Я не против общения по скайпу, но если кто против-имеет право. И каждый будет волен выбирать- помогать ему или нет!
Anioto
Насколько помню здесь всегда, так было.
привыкайте.
Это и хорошо, некоторые кстати возвращаются...а некоторые такие как, Тони респект человеку, лишнего не пишет, но уже четвёртый дозвон с нами, Спасибо вам если вы читаете, что вы с нами! :respect:
HELENA59студия
я же вам вчера все написала-что вы можете попытаться предпринять
второй выход-перезапись на 73 м2
ИРУСЯ
я проверю доктора-он проверит меня-на сим и порешаем
а----а потом нас с доктором МАША -абракадарбра проверит-она это делать умеет-опыт
Вопросы отпали сами собой. :agree:
Я предложила, что бы в табличку вносить всех, а кто пройдет проверку по скайпу, то рядом в комментарии это подписать. А дальше все помогающие будут сами расставлять свои приоритеты. До этого женщина написала, что проживает в области и не может выйти на связь, т.к нет скайпа. Вот и все.
borodihina
Я не против общения по скайпу, но если кто против-имеет право. И каждый будет волен выбирать- помогать ему или нет!
Тут Вы не правы, правила для всех одни, в таблицу до определённого числа Наргиза вносит людей, есть определённые требования и по предоставляемой информации Фио телепон год рождения, так вот и проверка тоже обязательна, если проверки нет. Тогда нет и человека в таблице , Вы меня услышьте, право имеете но сами тогда!!! :dnknow:
ИРУСЯ
я же вам вчера все написала-что вы можете попытаться предпринять
второй выход-перезапись на 73 м2
Извините, но я хотела услышать мнения нескольких сторон, спасибо за Ваш ответ, так и сделаю :1:
Солнышко1313
До этого женщина написала, что проживает в области и не может выйти на связь, т.к нет скайпа. Вот и все.
Нет скайпа значит нет инета, вот и всё, а значит нет и Таблички! и нет человека на форуме...
Vasya019
Я не гуру, и помочь Вам в этом, даже Джулай не сможет, вам нужна повторная запись. Либо оставаться с тем же вариантом на который записались!
____________________
У МЕНЯ ТА ЖЕ СИТУАЦИЯ, А ГДЕ ДЕНЬГИ ВЗЯТЬ НА ПОВТОРНУЮ ЗАПИСЬ И КУДА ДЕТЬ 3 СТУДИЮ(37.1) ДАЙТЕ СОВЕТ ПОЖСТА :хммм:
У вас хорошая ситуация-ведь дом-то уже строится Ваш. Во-вторых-читайте договор!
В-третьих-после сдачи дома- продать и купить то, что Вам нужно.
Солнышко1313
Я и предлагала исключить всех подставных. (читайте выше)
Так в табличку будут заносить после скайпа , поэтому звонить нужно будет за всех , покупатели все будут проверены , и так же отмечаемся на форуме , что вы ОНЛАЙН, а Абракадабра уже разукрасит по цветам ( старенькие , Онлайн , не проснулись ещё)
Солнышко1313
Я предложила, что бы в табличку вносить всех, а кто пройдет проверку по скайпу, то рядом в комментарии это подписать. А дальше все помогающие будут сами расставлять свои приоритеты.
Ф таком случае ни кто не будет проверяться, это правило должно быть обязательным! Иначе смысла нет, т.е вы и написали типа протиф! :злорадство:
Доктор_Вазелин
Извините, я не поняла...Вы сейчас шутите или нет? :dnknow:
Я же написала Вам,что накануне записи я или супруг подъедим к Вам и покажем паспорта,свидетельство о браке...ФИО я вам отправила....и своё и супруга...Вы одобрили такой вариант...сказали не волноваться... :dnknow: А сейчас пишите,что без скайпа никак...Я,правда , не поняла...:смущ:
И ещё раз по поводу скайпа...Я выхожу в инет через Мегафон-модем, у нас только 2G, т.е. ОЧЕНЬ низкая скорость.Поэтому,при такой скорости невозможно пользоваться скайпом... :dnknow: Как Вам объяснить-то....Вот,например, я не могу скачать с инета фильм,видеоклип и т.п.,так как скорость очень маленькая,понимаете?
Елена1610
Всегда есть исключения, я же Вам написал, что встречусь с вами или мужем по линии метро не переживайте!:yes.gif: