Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 33)
63978
1000
Солнышко1313
Вы просто представите, как это бы выглядело! я про утреннюю перекличку по скайпу :спок: Люди и так не все спать могут в ночь перед записью,, с утра беготня,70 чел пытаются что то друг другу сказать, :help.gif: :wub1.gif: :tease: , покричали и уже дом один расписали,, а мы все по скайпу перекличку устраиваем. У доктора отличное чувство юмора, а вы сразу на эмоции перешли :eek: Спасибо ему , что вообще согласился :biggrin:
Елена1610
Не переживайте, после объявления записи спишимся и договоримся о встречи! :agree:
Доктор_Вазелин
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. (с)
Всё те же повторяются вопросы и ответы, вероятно по этой причине не участвую в дискуссиях,
но иногда почитываю темку для разнообразия. :улыб:
Марья777
Нет , перекличка с утра по скайпу точно не нужна
Доктор_Вазелин
Я на групповую проверку не подписывался, :ха-ха!: а говорить это не писать...будет совсем плохо найдёте доктора мне! :biggrin:
доктора мне нашли и тебе найдем)))
хорошо что ты подписался на скайп-а не я

у меня итак муж не может понять, на ком он жен ился 2 года назад-ведь на форуме я уже скоро 4 года-а в этом топике 2,5 --слава богу п на скайп не способна)))
Вы меня не понимаете или я как-то изъясняюсь не правильно. В любом случае решать надо сообща. Я лишь предложила, а уже форумовчане пускай решают. Прошу прощение за то, что возможно, как то оскорбила ВАС. :knix:
Vasya019
А старость это какой возраст по вашему мнению :хммм:
100 лет
Солнышко1313
Вы своим предложением брать всех и делать пометки на полях, кто отметился а кто нет, просто похоронили всю идею, потому как ни кто этого делать не будет, это возможно лишь когда ф таблицу можно попасть, только после обязательной проверки личности. И не надо лукавить, что Вы этого не понимаете! :umnik:Хорошо говорить что пусть решают, каждую запись приходит много новых людей, они должны знать правила и всё. Вы уже записались, а кто то мечтает об этом, поэтому ему желательно знать точно, что и как надо будет делать!
Доктор_Вазелин
Спасибо ещё раз,Доктор! Только я пока в помогайках,так как не накопили ещё на мечту...:улыб:Рано мне ещё в таблицу:смущ:
Елена1610
Для помагаек сверка не нужна! :злорадство:
Доктор_Вазелин
Тони и Катрин-изначально мои подопечные-я рада-они всегда на помощи)
Елена1610
С плохим инетом дубли грозят.
Доктор_Вазелин
Не переживайте, после объявления записи спишимся и договоримся о встречи! :agree:
Так мы до времен диктатуры не дойдем???
У людей, итак волнений и хлопот/ ипотека , форум,переработка информации и пр/. Не усложняем??? Нет???
И последнее-не похоже на приватизацию форума???
Слова"взаимопомощь" и" добрососедство "не меркнут в" контрольном контроле"?
Пока с уважением...
ИРУСЯ
Нипонил ая :хммм:Я ж тоже твой ну этот подопечный?:хммм:
Послушайте, а может начать проводить фейс-контроль нуждо заранее, не дожидаясь объявления записи. Ведь запись могут объявить и за 3 дня, все ли желающие успеют записаться (да еще и с учетом личных встреч). И людям будет поспокойней, и вам полегче. Как предложение...
borodihina
Пока с уважением
Вы Всё усугубляете, а смысла в этом нет... волнения у меня будут, чтоб ни кого не обидеть, а свои данные скинуть минутное дело, встречаться это исключение и моя добрая воля...подменять понятия и я могу!
Т.е. правила устанавливаете ВЫ один? Замечательно. Мне кажется это форум для общения, где каждый может высказывать своё мнения и предлагать какие-то изменения.
Доктор_Вазелин
Для помагаек сверка не нужна!
_________________________
:knix:
tata1969NSK
Да, я и переживала по этому поводу,пока запись шла...Таблица обновлялась примерно минуту...Но что я могу поделать? :dnknow:
МаксимКа10
Послушайте, а может начать проводить фейс-контроль нуждо заранее, не дожидаясь объявления записи. Ведь запись могут объявить и за 3 дня, все ли желающие успеют записаться (да еще и с учетом личных встреч). И людям будет поспокойней, и вам полегче. Как предложение...
+1 считаю правельное предложение, будет время все подготовить, и люди будут более спокойны :agree:
МаксимКа10
Как предложение...
нужно начать, а потом решить что лучше, но каждый день сидеть, ни на форуме ни в скайпе, от записи до записи у меня нет, а за неделю по шесть часов в сутки ещё возможно... я думаю можно сколько угодно успеть записать! За сегодня например 15 человек,
Солнышко1313
Т.е. правила устанавливаете ВЫ один? Замечательно.
Во первых идея не моя, во вторых большинство за, и в третьих мне кажется что вы меня троллите? :wub1.gif:
Автоинформатор
И последнее-не похоже на приватизацию форума???
:respect: :umnik:
Елена1610
Да, я и переживала по этому поводу,пока запись шла...Таблица обновлялась примерно минуту...Но что я могу поделать? :dnknow:
Это долго конечно, пока здороваешься не раз ткнешь F5. До записи может у вас все наладится с инетом.
15 человек уже добавилось ? Круто. Так что кто хочет купить квартиру, тот на все условия пойдёт .:yes.gif:
Vasya019
И последнее-не похоже на приватизацию форума???
:respect: :umnik:
Вы против проверки по СКАЙПУ ? К чему бы это? :tantrum:
Извините, я не знаю, что такое троллить. В следующий раз просьба выслушивать и обсуждать (или промолчать) мнения других участников форума, а не посылать куда-подальше.
Да вы тут на расхват будете :umnik: желающих много
Доктор_Вазелин
Нипонил ая :хммм:Я ж тоже твой ну этот подопечный?:хммм:
блин точно-прости- я забыла-провалы уже в памяти-вай-вай
еще ты не только подопечный а еще и последователь

если честно-то я давно ждала такого человека, который разгрузит меня-будет все отвечать-рассказывать форумчанам

периодически люди приходили и уходили-завсегдатая форума годами не находилось-првавда Наташа всегда четко и отлаженно решала все технические дела и дела, требующие логики


но был нужен осведомленный человек, который всегда на связи - это ты,Ура!
Автоинформатор
На самом деле, резко против только двое . Пусть меня закидают тапочками, Но это Бородихина И Солнышко... Им мерещиться заговор и захват форума, А мне кажется причина в другом...хотя я пока не буду озвучивать своих выводов! :umnik:
ИРУСЯ
но был нужен осведомленный человек, который всегда на связи - это ты,Ура!
УРА!!! Как здорово , Что есть такие люди как ДОКТОР :улыб:
tata1969NSK
Едва ли.Хотя нам обещают вышку какую-то поставить для того, чтобы хоть 3G покрытие стало...
МаксимКа10
Да вы тут на расхват будете :umnik: желающих много
80 человек, по 15-20 в день неее немного.... это же буквально минутное дело, здравствуйте, очень приятно я такой то, вот паспорт, спасибо до встречи на записи, Фсё ни чего особенного :dnknow:
СКРОМНЯЖКА
УРА!!! Как здорово , Что есть такие люди как ДОКТОР :улыб:
Вот это лишнее, радоваться пока не чему, кроме тех 12ти душ, которым мне удалось помочь записаться! :secret:
tata1969NSK
а поговорить :agree: ?
обязательно,но вне рабочее время! :biggrin:
На самом деле, резко против только двое . Пусть меня закидают тапочками, Но это Бородихина И Солнышко... Им мерещиться заговор и захват форума, А мне кажется причина в другом...хотя я пока не буду озвучивать своих выводов! :umnik:
Я Вам замучилась объяснять свою позицию, хватит грязных намеков. Я понимаю "Лучшая защита-это нападение".
Интересно откуда уже 15 человек набралось. На форуме человек 5 желающих отписывались.
borodihina
я тоже вначале подумала - перегиб
ну а куда дева ться? надо обезопасить форум от корысти уже давно
ага, как в поликлинике :rofl: Здрасте, жалоб нет, до свиданья. :biggrin: За смену 80 человек. Спасибо Дохтору!
Vasya019
" И последнее-не похоже на приватизацию форума???"

А я согласна с приватизацией форума Доктором! :appl: Потому как вот такой :live: человек! Полностью доверяю :respect: Спасибо, Доктор Вазелин,за надежду! :agree:
Доктор_Вазелин
Так Вы уже записываете или просто в друзья в скайпе добавляете и потом будете записывать? Просто раньше времени Вам как то надоедать не хочется.
СКРОМНЯЖКА
Вы против проверки по СКАЙПУ ? К чему бы это?
____________________
Я? только зазаза!!! :appl:
ИРУСЯ
я тоже вначале подумала - перегиб
ну а куда дева ться? надо обезопасить форум от корысти уже давно
Не знаю, Ирин, как-то на душе некомфортно от этого. А так-пробовать можно, конечно, да жаль -ведь все отлажено было. В основном-нормально было все.
357159
Сейчас только добавляю в контакт, проверять будем после объявы о записи! :umnik:
Солнышко1313
Солнышко1313, я совсем вас не понимаю...Вас записали,Вы радоваться должны и благодарить форум за помощь...Странно Вы себя ведёте... :dnknow:
Я в скайпе имя мужа удалила(он спит и не знает) своё поставила. :knix: Поменялось у вас?
Солнышко1313
Интересно откуда уже 15 человек набралось. На форуме человек 5 желающих отписывались.
Вы перечитайте два топа форума, со следующего дня записи, и фсё поймёте что откуда и кто за?
Солнышко1313
я например когда Доктор свой адрес в скайпе написал, отправила ему запрос на авторизацию. Это ж еще не запись в табличку, поэтому и не сочла нужным сообщать об этом на форуме. Видимо не я одна, раз уже 15 человек набралось)