Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 33)
63751
1000
Елена1610
Я противница коренных перемен!не всегда они к лучшему! Я не хочу ,чтобы "старая" команда отошла от дел!! У них РЕАЛЬНЫЕ отличные результаты!!! :live: Работа слаженная... :respect: Не отнимайте мою надежду,Надежда! :tantrum: Я не сомневаюсь,что Вы умный человек,но...Меня всё устраивает...Люди поняли меня,пошли на встречу ( Доктор,спасибо!). Я не хочу ничего менять!
АнастасияНастя
Я вполне согласна на проверку скайпом. Действительно нужно исключать риэлторов .
Ребят, тут помогают записаться ?
Нам нужна однешка.. Сейчас хотим одобриться по Ипотеки (на сумму МК, чтоб МК использовать) и попросить у Вас помощи :смущ:
sten212212
Вот я и говорю кто-то свои идеи отстаивает, а кто-то просто ищет виновных, так гораздо проще...
Это хорошо когда только идеи, и за этим не стоит меркантильный интерес. (ни на кого конкретно не намекаю)
Автоинформатор
кто записал Doctorcar?

он едет с Казахстана и спрашивает в СМС на какой адрес на договор подъезжать, я не могу ответить, не помню где он записан.
NadeZZhda
А зачем намекать, вы же пост мне адресовали)))
переубеждать даже не буду, есть записанные мною люди, сочтут нужным отпишутся)
sten212212
Отлично, мой супруг дозвонился где-то в 8-30 или 8-35 , на радостях не сообразили, тоже на 901
Автоинформатор
вот тупанула.. мне же по нему со Снежиной звонили. вопрос выше отменяется.
ИРУСЯ
Ира, тебе же звонили, вспоминай откуда?
sten212212
А зачем намекать, вы же пост мне адресовали)))
переубеждать даже не буду, есть записанные мною люди, сочтут нужным отпишутся)
Да нет, я сегодня только против постоянного ответственного за скайп выступаю.
sten212212
Вы правы, читаю переписку с Вами другого оппонента, кроме как, а вдруг, а чего, ничего конкретного, только обвинения в коррупции, ага Вы же вступили в мафию и знаете во сколько звонить, чтобы взяли трубку :rofl:
Углепка
А мне хочется,чтобы уже поскорее новую запись назначили! Учла свои ошибки,хочу ещё раз удачу свою испытать...:yes.gif: Если она ,вообще,у меня есть.. :dnknow:
Елена1610
Обязательно получится, обязательно, у нас с мужем разделение было, я всю информацию собрала, в инете сидела дни и вечера напролет, когда на форум вышла, сразу зарегистрировалась, ну а он в это время сыну уроки помогал делать, мама то в интернете :rofl: , ему все пересказала, в табличку меня занесли, так как договор на меня будем делать, ну а он счастливее меня, так как я не дозвонилась, а он дозвонился, но зато с моей подачи еще 1 человека записал.
NadeZZhda
Ответственного по скайпу можно назначать из новеньких, например путем лотереи. Взамен за труды - первоочередная запись.
Я против. Так точно на АН пальчики намозолим. Если Доктор не против на постоянной основе, то лучшей кандидатуры не надо искать.
NadeZZhda
Да нет, я сегодня только против постоянного ответственного за скайп выступаю.
Неужели кто-то сомневается, что риэлторы будут пытаться "договориться" с постоянным ответственным по скайпу. Большие деньги - большой соблазн, тем более если сами в руки плывут.
Углепка
У нас с мужем происходит сейчас примерно так же:улыб: Вот он сейчас с дитём, а я всё форум читаю...
Елена1610
Как знакомо :rofl: , сейчас сын домой зашел и говорит:"мама, ты как всегда за любимым занятием" :rofl:
NadeZZhda
Могут, но тогда придется клиентам ставку поднимать за услуги, не со своего же кармана они будут платить ответственному. Сейчас Доктору доверяют и всех пугает, что из новичка-ответственного может даже путем лотереи выпасть АН.
NadeZZhda
Может и будут. Да только в честности Доктора я вообще не сомневаюсь, и он этих риэлторов пошлет далеко и надолго, да еще и на форуме напишет, что попытка купить была. Он сам прошел через недобросовестное АН, поэтому его кандидатура непоколебима.
АнастасияНастя
" Да только в честности Доктора я вообще не сомневаюсь"

Я тоже!:yes.gif:
АнастасияНастя
Ну вот, и опять не договорились, а на таких условиях как сейчас существует дозвон, я участвовать не буду. На чем и откланяюсь. Надеюсь, что никого этим не огорчила.
NadeZZhda
Да нет, я сегодня только против постоянного ответственного за скайп выступаю.
А я за постоянного, каким образом он может коррумпироваться, табличку составляет не он ? Его всегда можно проверить? мне лично записи не нужны! А вот если менять не факт, что нарвёшься на афериста!
tata1969NSK
Тата, у Вас такая аватарка ...милая.... :live:
а ещё мне понравилась авка " Вынесу мозг" у одной форумчанки.. :rofl:
И , УРААААААА, я уже активист...Растём! :knix:
Sofya311
Добрый день!
Докладываю: сегодня утром приехала из Новосибирска, вчера подписала договор на 1-к на 6 этаже, дом 40/1.
Получилось все вчера немного с приключениями. Мне, как гражданину РК, нужен был нотариально заверенный перевод паспорта. Я из дома наметила конторку куда идти: приезжаю - переводчики есть, нотариусы все на какой-то конференции. Выяснилось, что у некоторых нотариусов есть помощники, которые также могут заверить перевод. Нашла помощников - их переводчик как раз 24.10 не работает, а каждый нотариус работает только со своим, знамым, переводчиком. Полдня по Новосибу носились, пока нашли переводчика с помощником нотариуса.
Постоянно созванивалась с менеджером со Снежиной - пытались помочь, спасибо им за это!!!
В итоге все успела за один день, вечером на автобус и домой!
[/поздравляем!!! цитата]
Доктор_Вазелин
Вот точнее не скажешь, а как правило, кто кричит,держи вора, сам кто... :biggrin:
Доктор_Вазелин
" А вот если менять не факт, что нарвёшься на афериста! "

Или на меня... :umnik: :безум: :eek: И ,непонятно ещё,что меньшее из зол... :злорадство: :tease:
NadeZZhda
Ну вот, и опять не договорились, а на таких условиях как сейчас существует дозвон, я участвовать не буду. На чем и откланяюсь. Надеюсь, что никого этим не огорчила.
Мне кажется Ваше предложение видится или так как я говорю, или я уйду!
Поверьте пообщаться со всеми по скайпу и обладать хоть какой минимальной инфой по Дискусу, новичок не сможет! Плюс ко всему, постоянно менять нет смысла, только человек найдёт свои подходы к работе, а его рас и поменяли, если большинство против меня, я могу и не начинать.Выберите человека, которому будите доверять! А есть ещё Вариант, не лотерея, и не подачка в виде без очередной записи, а назначаемая если хотите *должность*
на год! По итогу решить продолжать или нет, за год получится 8 записей, я могу гарантировать, что я никого не планирую записывать!Во общем решайте форумчане...Но я резко против людей, которые находятся в конфронтации с большинством! Какая может быть латерея?
Доктор_Вазелин
Я предлагаю начать, обкатать идею со скайпом нужно, дальше жизнь все расставит по своим местам.
Пока все дружно, почти единогласно к Доктору за справкой собираются.
Доктор_Вазелин
Я коней на переправе не меняю...( простите,Доктор,за неуместное сравнение:смущ:)
Я Доктору доверяю,я вижу результаты,вижу человеческое отношение к проблемам других,вижу отлаженную и четкую работу....и всё это "за спасибо"! Поэтому я за Доктора и "старую"команду. :respect:
Sofya311
Плюсанусь, ведь если ты действительно нуждающийся, то и за справкой сходишь :biggrin: , и на перекличку прибежишь :knix:
Елена1610
Тата, у Вас такая аватарка ...милая.... :live:
а ещё мне понравилась авка " Вынесу мозг" у одной форумчанки.. :rofl:
И , УРААААААА, я уже активист...Растём! :knix:
Спасибо, мне тоже нравится :хехе: Поздравляю с повышением статуса :роза:
Доктор_Вазелин
А я за постоянного, каким образом он может коррумпироваться, табличку составляет не он ? Его всегда можно проверить? мне лично записи не нужны! А вот если менять не факт, что нарвёшься на афериста!
Не ну таблица ведь после вашего одобрения составляется, только кто пройдет фейс контроль будут внесены в таблицу. А проверить конечно вас тоже можно, заслать казачка и денежку предложить :миг:
tata1969NSK
Ну впрочем так и сделаем, проверим :спок:
Автоинформатор
Мне тут сообщение в личку пришло:

"Вы тут совсем сбрендили на форуме, какие риелтеры?
риелтеры берут задатки, отдают своему директору, он идет к руководителю Д+ и меняет эти задатки на квартиры,
а настоящие врачи-учителя (а не псевдо которые на форуме) весь рабочий день оперируют, лечат и учат и им некогда целыми днями до 2 часов ночи такими фантазиями на форуме заниматься, на форуме собрались либо барыги-перепродажники либо у кого денег впритык себе на жилье.
Кстати оформить очередь (из под полы) на якобы родственника стоит 10т.р. и барыги-перепродажники прекрасно знают как и через кого это делается."

Весело однако...
tata1969NSK
Согласен, подкупить можно любого, можно шантажом, можно угрозами, можно деньгами!

Дело в том, что сейчас этого вообще нет? И речь идёт, что многие не согласятся, многие не смогут, а те кто сейчас готов, могут отказаться в любой момент, но придётся кому то доверять, и желательно не постоянно меняющимся... :yes.gif:
Genesls
Мне тут сообщение в личку пришло:

"Вы тут совсем сбрендили на форуме, какие риелтеры?
риелтеры берут задатки, отдают своему директору, он идет к руководителю Д+ и меняет эти задатки на квартиры,
Кстати оформить очередь (из под полы) на якобы родственника стоит 10т.р. и барыги-перепродажники прекрасно знают как и через кого это делается."
Дальше будет только хуже и не такое будут рассылать, чтобы скомпрометировать, мы ведь у кого то хлеб можем забрать!Самое интересное зачем, кричать то так, если по мнению человека риэлторов и предпринимателей нет? Это ж прекрасно, не было и нет...значит будет скайп или не будет, ни чего не изменится, значит нужно вводить скайп и спать спокойно!
Это точно что кому-то это новшество как кость в горле, как и весь этот форум. Скольких бы людей могли обобрать, если бы они сюда не попали)
Главное не ведись на провокации, будь выше этого, время расставит все на свои места и покажет кто есть кто.
sten212212
Я так думаю...нужно уже скорее объявить новые правила ,чтобы люди могли с ними ознакомиться и принять их как данность. Правила установлены и обсуждению не подлежат...тем более,большинство-за!
sten212212
Главное не ведись на провокации, будь выше этого, время расставит все на свои места и покажет кто есть кто.
Ничего ещё не началось , а тут такие нападки в сторону ДОКТОРА , выдержит ли он это ? Психонёт и бросит и тогда все будут рады ( кому это новшество не нравится )
Доктор_Вазелин
Согласен, подкупить можно любого, можно шантажом, можно угрозами, можно деньгами!

Дело в том, что сейчас этого вообще нет? И речь идёт, что многие не согласятся, многие не смогут, а те кто сейчас готов, могут отказаться в любой момент, но придётся кому то доверять, и желательно не постоянно меняющимся... :yes.gif:
Многие здесь до момента покупки квартиры и это их право. Я очень многое здесь узнала и даже не предполагала какие махинации можно проводить. Я наивно думала, что здесь мы чтобы помогать нуждающимся в покупке квартиры, а оказывается кто-то еще деньги на этом зарабатывает (риэлтеры или другие не порядочные люди). Так что, Доктор, пока вся надежда на Вас, не подведите верящих в Вас :agree: .
Доктор_Вазелин
Я тоже скайп поддерживаю :live: ,вон сколько народу зашевелилось:улыб:
Автоинформатор
Вечер добрый!
Ох, ну и жарко здесь! Фейс контроль по скайпу отличная идея и контролер вызывает абсолютное доверие!
СКРОМНЯЖКА
Только не это! Доктор,держитесь! Нам без Вас никак!

А про псевдо-учителей и псевдо-докторов :rofl: :rofl: :rofl:
Доктор,отрежьте сомневающемуся ногу, а потом пришейте обратно...А я по тестам ЕГЭ погоняю....потом,если захочет :злорадство: Может,перестанет сомневаться?? :biggrin:
В общем, из дискуссии двух дней я от себя скажу так: сколько людей. столько и мнений, и всегда найдется такой человек, которому что-то да не нравится ибо всем людям не угодишь...это было, есть и будет.
Поэтому мое мнение - скайп нужен, и пусть им занимается доктор, насколько его хватит.
Лично я доверяю старожилам этой ветки - Доктора, Стена, Ируси, Наргизы и Маши. Я вижу результат, бескорыстную помощь за спасибо, ангельское терпение и владение информацией, поэтому не вижу смысла вводить еще какие-то новшества, кроме скайпа...как-то так.
NadeZZhda
Ответственного по скайпу можно назначать из новеньких, например путем лотереи. Взамен за труды - первоочередная запись.
Кого? может вас? Что то мне не верится, что вы способны на такую грандиозную работу...
Sofya311
:flowers: поздравляю Вас! Как Вы быстро сюда и обратно!
Татка2011
А вы немного не поняли , а Надежжда тут не новичок , она одна из стареньких ,которая покинула этот форум давным давно( поняла по сегодняшней переписке с ней сторожил наших)