Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 33)
63738
1000
Автоинформатор
Ух,ты как быстро части меняются))) Пока писала ужо 33)))
LISA1976
спасибо! :knix: приятно, когда отписываются люди с твоей записи, которые уже приобрели квартиры на просторном :present:
Божья_коровка, я наверное слепая, но на том плане, который Вы мне скинула, я не вижу 2-ку 58 кв.:смущ:
АнастасияНастя
а, по-моему, это прошлые варианты двушек(на плющихе такие), у нас у друга такая двушка...сейчас они видоизменены немного :not_i:
ingener54
На просторах интернета вот что нашла, но тут без балкона :зло:
ingener54
спасибо! :knix: приятно, когда отписываются люди с твоей записи, которые уже приобрели квартиры на просторном :present:
Да, приятно...жаль что нас таких очень мало:хммм:
АнастасияНастя
на сайте выбирете жилмассив просторный и нажмите на меридианный дом там выйдут планировки
Автоинформатор
сегодня позвонили с 901 "ориановне " предложили студию 6 этаж )))...спасибо Наташе за запись !!!
veter66
Скажите, пожалуйста хоть кому-нибудь звонили, кто на 1 комнатную в эту запись записался? Я уже как-то расстраиваться начинаю. Вы же ребятки все знаете..
Автоинформатор
В скайп уже добавились 10 человек, так что кто хочет, пишите на имя yulianoff Жду!:yes.gif:
Автоинформатор
я тоже к вам хочу ...в выходные )))
veter66
Мне просто интересно, Вы кому написали? Если конкретно кому то... то желательно нажимать кнопку *ответ*, а если просто всем тогда на *первый* :umnik:
Божья_коровка, я наверное слепая, но на том плане, который Вы мне скинула, я не вижу 2-ку 58 кв.:смущ:
Я ошиблась!:смущ:Вот нужный план!
Vasya019
Ой, я бы тоже с вами посмеялась и огорчилась если бы ещё поняла про что вы :безум: :eek:
Со скайпом, это вы правильно придумали. Мне кажется ещё перекличку в день записи через скайп надо сделать, там же можно всем в один раз выходить на связь. Там все и познакомяться. :agree:
Доктор_Вазелин
В скайп уже добавились 10 человек, так что кто хочет, пишите на имя yulianoff Жду!:yes.gif:
Написал в скайпе , очень хорошая идея..
LISA1976
Для многих думаю это будет сложно..
И надо условия и адрес внести в правила записи, что бы все новенькие сразу знали. А то люди прождут, а потом будут претензии предъявлять.
Солнышко1313
перекличка в день записи по скайпу у меня уж точно не получится...На ближайшие несколько десятков км. у нас только 2G ! Т.е. скорость не позволяет мне пользоваться скайпом!!! я пока буду в помогайках.так как не знаю.удастся ли нам набрать денег на покупку квартиры я уже писала свои ФИО на сайте...Вот сейчас хочу отправить их Доктору...на всякий случай! Я не риэлтер! Даже живу не в Новосибирске. Мы-семья учителей,живем в сельской местности,есть своё небольшое фермерское хозяйство...В случае покупки нами жилья в дискусе ( лишь бы денег набрать :wub1.gif: ),торжественно обещаю свининку и баранинку к шашлычку...:бебе: :nom: :knix:
Углепка
я же вчера писала про1шки-прям сразу после офиса-перечитайте
но имейте вв иду что мой дозвон был рано0где-то 8-17
ИРУСЯ
ИРУСЯ, подскажи где почитать, а то ветку посмотрела, и не увидела :улыб:
Автоинформатор
oki
Они мне сказали, что в сейфе будет лежать,но что то я переживаю,а приехать больше ну не как.У кого нибудь была такая ситуация...
Я покупала квартиру в сентябре, книжку получала в марте. Менеджеров не предупреждала. При получении у них даже вопросов не возникло, почему я так долго ехала.
Углепка
вчера днем писала про Свету-полосатый зверь-ее вызвали на 1шку
мне тяжело писать- я с телевизора сейчас
ИРУСЯ
Все поняла, ИРУСЯ, надо просто успокоится ждать. Я правильно поняла, что звонят всем, кто записывался.
Углепка
Дозвонилась, ждемс ......


Почему то вспомнилось...:)))
Не переживайте вы так. все хорошо будет!!!

Елена1610
перекличка в день записи по скайпу у меня уж точно не получится...На ближайшие несколько десятков км. у нас только 2G ! Т.е. скорость не позволяет мне пользоваться скайпом!!! я пока буду в помогайках.так как не знаю.удастся ли нам набрать денег на покупку квартиры я уже писала свои ФИО на сайте...Вот сейчас хочу отправить их Доктору...на всякий случай! Я не риэлтер! Даже живу не в Новосибирске. Мы-семья учителей,живем в сельской местности,есть своё небольшое фермерское хозяйство...В случае покупки нами жилья в дискусе ( лишь бы денег набрать :wub1.gif: ),торжественно обещаю свининку и баранинку к шашлычку...:бебе: :nom: :knix:
Ну, вот сейчас у многих возникнут какие-нибудь обстоятельства. Может, в табличку записывать как раньше, и делать пометку, что человек реально общался по скайпу.(т.е. кто вышел на связь по скайпу, шансы при записи увеличиваются). Помогающие будут сами расставлять приоритеты за кого звонить, а так людям можно даже на форуме не общаться, а только с Доктором по скайпу, как понять, что человеку реально квартира нужна. Я планирую в следующую запись помогать, а кому знать не буду. Надежде 59, считаю вообще не надо ни каких скайпов, и так понятно, что это реальный человек, который хочет купить и жить в квартире. :хммм:
hronos34
Спасибо, большое , посмотрела, сижу улыбаюсь :knix:
Солнышко1313
Например, покупать квартиру мы планируем где-то через полгода,а может через год.( если всё срастётся ) Всё это время я планирую общаться на сайте и помогать в записях. Свои данные и даже данные супруга я отправила. Какие основания у Вас думать,что я не реальный человек и мне не нужна квартира? Что изменится от того,что я или муж приедет в город,найдем интернет-кафе и свяжемся с Доктором по скайпу?
Солнышко1313
Ну, вот сейчас у многих возникнут какие-нибудь обстоятельства. Может, в табличку записывать как раньше, и делать пометку, что человек реально общался по скайпу.
Вы сейчас передёргиваете, :спок: как то же на сайт НГС люди попадают? И ни каких проблем с кодами не возникает, а личность удостоверить проблемы? :umnik: не надо отрицать, если отрицаете предлагайте? А вы предлагаете как было, всегда будут не довольные и не могущие , элементарно в личку писать могут, а на форуме нет, я думаю надо сделать как планировали, попробовать а потом решать, не вносите смуту, вы уже записались, занимайтесь приятными хлопотами! :спок:
Солнышко1313
а только с Доктором по скайпу, как понять, что человеку реально квартира нужна. Я планирую в следующую запись помогать, а кому знать не буду.
Вот честно слово вы собираете чипуху, как вы знать не будите? все теже пометки на полях, новичков и сереньких, речь идёт не использовать форум в корыстных целях. всё будет точно так же как и сейчас, и в скайпе я совсеми не собираюсь общаться это не возможно, вся инфа пишется в нашем топике, добавляется всего лишь условие удостоверить личность перед табличкой и всё! Вы вдумайтесь что Вы пишите?
Chomi1975
Я тоже сейчас запишусь. Надежда удвоится.....
Елена1610
Вопрос отпадает, с Доктором всё решили. :agree: Накануне записи,когда решим записаться,я или супруг предъявим доктору паспорт.:хехе:Нашу фамилию я написала. Плотниковы мы, Елена и Сергей. :knix:
Солнышко1313
Помогающие будут сами расставлять приоритеты за кого звонить, а так людям можно даже на форуме не общаться, а только с Доктором по скайпу, как понять, что человеку реально квартира нужна. Я планирую в следующую запись помогать, а кому знать не буду.
Вы может не так поняли , в табличку будут заносить людей , которые отметились по скайпу у ДОКТОРА сверив паспорт и личность( фамилия должна совпадать с фамилией в табличке) , я думаю кому нужна квартира , те согласятся с этими условиями . А вы уже выберите за кого звонить :yes.gif:
Доктор_Вазелин
Ну, вот сейчас у многих возникнут какие-нибудь обстоятельства. Может, в табличку записывать как раньше, и делать пометку, что человек реально общался по скайпу.
Вы сейчас передёргиваете, :спок: как то же на сайт НГС люди попадают? И ни каких проблем с кодами не возникает, а личность удостоверить проблемы? :umnik: не надо отрицать, если отрицаете предлагайте? А вы предлагаете как было, всегда будут не довольные и не могущие , элементарно в личку писать могут, а на форуме нет, я думаю надо сделать как планировали, попробовать а потом решать, не вносите смуту, вы уже записались, занимайтесь приятными хлопотами! :спок:
Пораскинул тут немного остатками роскоши былой... :biggrin:
Вот скажите, в самом деле, как вы определите род деятельности человеа по скайпу?
Ну вот покажет он фейс, дальше то что?:))) У него же не написано на лице что он риелтор, хотя, может и написано:)))
В паспорте тоже не указано что он риелтор.
Быть может, скан трудовой книжки требовать? Как вариант...
Но, опять же, далеко не каждый человек работает. И не каждый по трудовой.
Как ведет себя человек, можно выкупить.
Для этого нужно быть не плохим психологом, понимать язык жестов, задавать определенного рода вопросы, выводить человека на эмоции...
Понятно, что загуглить можно риелтор или нет, а если и да? То не факт что на перепродажу. А так же для себя может, для родни.
Или я что то упустил...

Собственно, к чему я все это...
Да к тому, что простых людей можно забанить из за того, что он не захотел показываться в скайпе.
Хотя, в этом ничего сложного нет.
Вопрос лишь в результате..
Кому-нибудь из записанных на студию звонили уже?
Ну вот пока писала , вы уже сами всё написали :tantrum:
hronos34
Очередь то можно передать только родственникам, так хоть будет понятно что записывается человек, предъявивший паспорт, а не кто-то его записывает возможно без его ведома)
nargiza89
Наргиза, планировки я нашла, а мне надо размеры квартиры. Я уже во всю ремонт делаю, даже с мужем начинаем спорить :rofl:
Теперь я понимаю прикол - прежде, чем жениться, сделайте ремонт в квартире :biggrin:
hronos34
Да тут речь не о том реэлтор человек или нет , лишь бы не использовал помощь форума в целях наживы ( это допустим я сижу на форуме , рассказываю об этом на работе , что есть возможность записать на квартиру , вношу на свой ник колегу по работе , при этом взяв с него энную сумму, меньше конечно чем в АН , неплохая схема, а можно вообще объявление подать куда нибудь , " Дозвонюсь в Д+" ) и поэтому , чтобы не было этого, придумали эти условия :бебебе:
Автоинформатор
Вечер добрый всем!
Почему так неохотно покупают квартиры на последнем, 10 этаже?
Может, кто - нибудь из участников форума поделится плюсами и минусами?...
hronos34
А пусть он будет риэлтор, пусть он будет работником Дискуса, речь идёт о том что посредством форума он заработать не сможет, потому что все отметившиеся у меня, будут в таблице под своими не ВЫМЫШЛЕННЫМИ фамилиями .. а очередь как известно можно отдать только родственнику! А что сейчас, риэлтор или просто предприимчивый человек, берёт писят тыщ с человека записывается через наш форум, внося в таблицу не свою фамилию, а того кто ему заплатил и всё ...о чём вы сейчас говорите какой язык жестоФФФ :dnknow:
Автоинформатор
А вы не думали что человеку (риелтору) показывающему паспорт и свои данные оказываете ооочень хорошую услугу?
Просто облегчая ему задачу в разы.
А так же, некоторым казачкам тут засланным...
Мы, тем самым, облегчаем задачу ИМ высказывая тут все на форуме!
Просто все карты раскрываем.

Или я перегрелся, туплю...уж падоньте тогда :dnknow:
hronos34
Или я перегрелся, туплю...уж падоньте тогда :dnknow:
:agree: :biggrin: Может ещё кто, попробует объяснить? Есть желающие :appl: :appl: :appl:
Мона69
Я тоже сейчас запишусь. Надежда удвоится.....
Мне уже некуда удваиваться! :безум:
Мона69
Мне кажется, что самый главный плюс - никто не будет топать над головой, тишина и спокойствие.
Многие боятся, что может крыша протекать и все такое. Но я думаю, что это минус старых домов, где нет технического этажа, а в новостройках он есть. Поэтому даже не знаю почему боятся этого тажа.
А, ну мне муж сказал, что не хочет жить высоко, вдруг лифт отключат, так высоко придется тащиться при переезде. У нас знакомые живут на 10 этаже и сказали, что если и буту переезжать, то только на последний этаж.