Поселок таунхаусов "Пригородный простор" (часть 7)
310884
1000
IRINA707
Чёт мне кажется это не наш ПП
IRINA707
Теоретически может и наш, если два дома купить и стену несущую сломать)))) да конечно совсем другой дом, пусть Граф ответит, он шарит в домах))
IRINA707
Вот теперь думаю, это у нас в поселке или в России есть еще один ПП)))))
Это наш ПП. Прикладываю планировку первого этажа. За диваном просто зеркальная стена, визуально увеличивающая пространство. Подскажите, где нашли такие фото?
MAX1M
Хотел бы я посмотреть у кого окна до пола сделаны, эта перепланировка с таким интерьером стоит дороже самого дома, не выдумывайте а.
Сашка154
А я и не говорю, что это уже где-то сделано или может быть сделано в таком виде. Просто кто-то нарисовал и выложил. Я для себя лично нашел пару интересных идей в этих рисунках. С удовольствием посмотрел бы еще такие зарисовки-проекты, если у кого-то есть.
IRINA707
так камин же "био" или как там обзывается.
видно, что без трубы :миг:
IRINA707
подобная технология
MAX1M
Забейте в яндексе "дизайн пригородные просторы", и там много что есть что из дизайна "пригородного".
MAX1M
Вот теперь думаю, это у нас в поселке или в России есть еще один ПП)))))
Это наш ПП. Прикладываю планировку первого этажа. За диваном просто зеркальная стена, визуально увеличивающая пространство. Подскажите, где нашли такие фото?
И по хорошему это планировка первого этажа в первых домах пригородных просторов, новые немного отличаются.
Но вот если что ссылка на тот проект что вас заинтересовал http://www.myhome.ru/users/alla2/project/2/50675?t=1. Так то много в инете найти можно работ дизайнеров по пригородным просторам, просто надо хорошо поискать.
Я уже почти целый сборник сделал.
MAX1M
Да, Максим, Сибиряк эту ссылочку нашел, а я три раза отправила, модераторы проверять решили)))
sibiryk7
а классика или прованс попадались?
ЕвгенийNSK2010
а классика или прованс попадались?
А всё подряд попадалось. Просто для себя оставлял всё в современном минимализме. И всё равно решили для себя будем всё делать по работам Павла Каширина. У меня квартира была сделана по его работам. На наш вкус самый лучший дизайнер.
sibiryk7
его имеете ввиду?
ЕвгенийNSK2010
Большое спасибо, посмотрела, для глаза приятные штучки....
IRINA707
по цене только с зубами(
ладно покупка. топливо 1 л = 500 руб/на 2-5 часов :спок:
sibiryk7
Спасибо за ссылки, очень интересно было посмотреть! Идея с островом на кухне очень плодотворная) Мы до нее сами дошли путем долгих раздумий, правда у нас скорее полуостров, но тоже удобно.
Сашка154
шумоизоляция и гипсокартон и побелено, это с обратной стороны. Сами ступеньки обшили ковролином. все 3 этажа. очень мягко босиком ходить. Пылесосить не очень....но нам очень нравится
IRINA707
Всем привет! Я тоже с Озерной 9. :agree:
stranger22
Привет-привет))))рады-рады)))))))
IRINA707
Вроде нам сдать обещали в начале марта. Были там? Как движется?
stranger22
У меня суббота рабочий день. Слежу за домиком по отчетам, с нетерпением жду очередной. Про март-хорошие новости)))
IRINA707
У Вас номер дома какой? А то может быть мы соседи через стенку?
stranger22
А мы с Озерной 9-3. Мы когда предоплату отдавали ( в август) нам даже конец февраля называли срок. Тоже по фотоотчетам следим.
anna_____
Здравствуйте!!! А мы Ваши соседи с Озерной 9.4!