Поселок таунхаусов "Пригородный простор" (часть 7)
310286
1000
sabs
Розовые очки... Было дело :biggrin:
Отлично пишите! Как всегда, на 100 % разделяю Вашу точку зрения. :agree:
sav77
Тоже покажу наш санузел на первом этаже. Унитаз мы перенесли напротив двери. Подлестничное пространство отделили стеной, поставили дверцу шириной 40 см и высотой 170 см, получилась кладовка под лестницей.
Наталь Я
Тоже покажу наш санузел на первом этаже. Унитаз мы перенесли напротив двери. Подлестничное пространство отделили стеной, поставили дверцу шириной 40 см и высотой 170 см, получилась кладовка под лестницей.
Подскажите туалет вы расширяли ?
Наталь Я
Отлично! У нас сейчас так стоит санфаянс, только отделки нет. И с дверью отлично. Это жалюзийная дверь для шкафа?
Veneg
Нет, туалет не расширяли, а зачем?

Да, это жалюзийная дверь, покупали в леруа, немного укоротили по высоте.
Наталь Я
Неплохо получилось. Изначально я так же планировал, только инсталяцию хотел в это углубление поставить. Взял компактную раковину и присмотрел компактную инсталяцию. Отговорили... чтобы руки помыть надо постоянно унитаз обходить, места показалось маловато для такого расположения.
sav77
У нас сейчас там стоит огроменный унитаз, потом хотим тоже инсталляцию и покомпактнее. Хотя и так обходить не приходится, просто из двери шагаешь по диагонали к раковине и все.
Наталь Я
А у нас совсем "облегченный" вариант. Сплошная экономия пространства и вентиляция хорошая.:улыб:
Цитрикова
Отличный вариант!
У нас два мнения, сделать как у вас, либо дверь)) Посмотрим кто победит)))
MAX1M
В статье написано, что травля мышей включена в абонентку.
Прошедшие две травли я, например, подав заявку и приготовившись платить 100 р, так и не дождался специалистов.
Недавно выставил пакет с мусором на крыльцо утром и через 2 часа обнаружил его погрызаным.
Вопрос к ЭО - действительно будет организована коллективная травля или это ошибка в статье?
eccelso
Травля мышей на территории, а не у нас в домах
Снова о наболевшем тема зашла)) У нас, на Парковой, 23, мыши атакуют! Кот - интеллигент, на которого вообще ставок не было, поймал за последние 2 дня 6 мышей, дети уже не боятся, я уже не визжу, муж так вообще с фотоаппаратом развлекается :biggrin: Мучаю Ольгу - будет ли снова коллективная дератизация, говорит, что в апреле. Так что сами не будем травить - мало ли что продадут, а кота-охотника жалко. Бум ждать специалистов.
  • Фото прям на конкурс какой-нибудь))

MAX1M
После этих статей остается такой осадочек гадкий каждый раз, точнее от комментов.
Время от времени возвращаюсь домой на такси, и КАЖДЫЙ раз слышу одно и то же: "Пфф, архитектура какая-то странная. Это что, общага/казарма/барак?" И при этом за много лет проживания в хрущевке ни разу не слышала: "Боже, в какой неприятной хрущевке вы живете, бррр, серая, а уж контингент какой, и деревья посадить нельзя" Люди вообще по сторонам смотрят? У нас что ни бюджетная новостройка, так коробОк, в некоторых и балкончика даже нет, и деревьев нет, и клумб, и вечером от машин не пройти.
Цитрикова
А не рассматриваете вариант с соседями по крыльцу поставить отпугиватель в подвал?
Unomomento
Согласен про необоснованные претензии к архитектуре. У нас большой контингент людей, который бараки много в чем могут увидеть. Мы вот с женой, когда первый раз в ПП побывали, наоброт, вспомнили поездку в Германию к родне, там тоже все чистенько, аккуратненько. И нам понравилось. Может потому что лето было, зимой конечно скучновато выглядит ПП. Может когда деревья подрастут и парк появится станет получше. Фоторепортаж лучше бы летом сделали.
мыши атакуют!
после теплой осени всегда так.
хуже только когда исчезают мыши, появляются крысы...
Алексей Владимирович, не приглашайте журналистов пока не вырастут деревья и не достроите дома))) (шутка). А то прямо жуть какая-то - казармы на Калыме в голом поле без деревьев, из которых добираться надо на оленях через ямы на толмачевском шоссе и в которых живут алкаши, гонящие самогон и варящие пиво, так как денег на магазинное пиво не хватает))))) Смех и грех)))
Unomomento
После этих статей остается такой осадочек гадкий каждый раз, точнее от комментов.
Время от времени возвращаюсь домой на такси, и КАЖДЫЙ раз слышу одно и то же: "Пфф, архитектура какая-то странная. Это что, общага/казарма/барак?" И при этом за много лет проживания в хрущевке ни разу не слышала: "Боже, в какой неприятной хрущевке вы живете, бррр, серая, а уж контингент какой, и деревья посадить нельзя" Люди вообще по сторонам смотрят? У нас что ни бюджетная новостройка, так коробОк, в некоторых и балкончика даже нет, и деревьев нет, и клумб, и вечером от машин не пройти.
вот такие отзывы пишут люди.
Показать спойлер
Женя_nsk
27 мар 201511:27
Два раза ездил на экскурсию, и отказался от затеи туда переехать, во первых мне директор не понравился по общению, во вторых в город две дороги, одна через толмачево на станционную, вторая тещин язык, по первой долго, по второй пробки особенно в дождь или снегопад, третье ходишь по нему как уже писали между бараками, или как конц лагерь, то что в едином стиле вроде нормально, но если бы еще расцветочка была то было бы просто супер. Почитал форумы сплошное воровство, а камеры вешать нельзя, на заднем дворике пристройку нельзя, ну и как в квартире это коммунальная плата пока в 2000 рублей, дольше возможно больше будет. Ну и ко всему вышеизложеному это ветра сильные, которые там круглый год. Вывод решил купить землю и построить свой дом и не от кого не зависеть, земля в городе 1-1,5 мл. дом готовый из сендвича 2-2,5 мл. Да выходит подороже, но это твоя земля в городе, делай там что хош. и ни кто ничего не запретит.
Показать спойлер

p.s. с ним не согласен, но правильные мысли там присутствуют.
MAX1M
Мы тоже, когда приглашали гостей, только и слышим "Европой пахнуло", это говорил человек, который периодически бывает в Германии, еще было "о-о-о как в Европе", было конечно и про бараки, у каждого свое мнение, но не они же здесь живут, а я, и меня все устраивает, лично я бараков не вижу.
МоеБудущее
У нас хоть велосипеды воруют ,и то один раз и, наверняка работяги, а в городе машины угоняют, причем недавно писали на НГСе, что случаи угона участились.
Anton456
У каждого свой предел фантазии и даже, можно сказать, жизненного опыта: кто-то видит Европу и лаконичность фасада, а кто-то казармы и бараки...)))
Цитрикова
Классная фотка:улыб: Видимо после переезда мой кот будет счастлив и среди жителей будет пользоваться спросом)) Он ловит всё, что движется))
МоеБудущее
вот такие отзывы пишут люди
отзыв от человека, который почитал форум и 2 раза съездил :ха-ха!:
Андрейчег
Когда мы приняли решение о покупке дома здесь, я тоже только форум читала и один раз на экскурсии была. Каждый видит что-то свое, как писали уже.
Да, розовые очки тоже испарились, и нюансы проживания теперь и мне ясны. Но обратно в квартиру я не хочу, и тем более в свой дом, где все проблемы только твои, и даже свалить не на кого. И сравнить мне есть с чем, 20 лет жила в своем доме и потом много лет в квартире.