Дискус + 84 дом (часть 2)
213102
999
schtirlitz
И как там дела в 88 обстоят?)
Mir_Kat
Кто нибудь знает телефон дискус.может позвонить узнать когда начнут ключи выдавать
iri84
Кто нибудь знает телефон дискус.может позвонить узнать когда начнут ключи выдавать
И действительно, народ! Кто-нибудь знает телефон дискус? А то чет я деньги отдал и телефона не спросил... Че эт мы не чешимся совсем тут, может уже ключи нас в офисе ждут? Человек дело говорит!)))))) А мы тут ватокаты сидим, 25-ю страницы строчим))
Автоинформатор
вот здесь можно посмотреть,
офис по работе с клиентами.
http://diskusplus.com/contacts
usten
И действительно, народ! Кто-нибудь знает телефон дискус? А то чет я деньги отдал и телефона не спросил... Че эт мы не чешимся совсем тут, может уже ключи нас в офисе ждут? Человек дело говорит!)))))) А мы тут ватокаты сидим, 25-ю страницы строчим))

аха-ха-ха...ну, чес.слово, посмеялась от души...))))))) :ха-ха!:
Автоинформатор
Задала Оксане вопрос вк про 84/7. Мне ответили, что сейчас идет монтаж стояков горячей и холодной воды, канализации. Потом остаются только входные двери. Сдача скорее всего начало января.
Не знаю как начало января, там ведь только декада праздников.
k81
(дует в обратную сторону).
Мы когда переехали была такая же история с вентиляцией. Стояла дикая влажность и не вытягивала, а наоборот в квартиру дуло. Оказалось ремонтники не там дырку проковыряли. Когда проделали отверстие где положено, все наладилось.
Татка2011
Ну, так и получается, как говорили - к февралю, скорее всего!
Татка2011
"Уважаемые инвесторы! Напоминаем, что идет выдача ключей от квартир в 111 доме (2,3,4 подъезды, кроме 10 эт.), а также от квартир в 99/3 (1 подъезд, 2-5эт). Также начали выдавать ключи от квартир в 84/7"
из контакта... ребята из 7-ой поздравляю!
usten
и до нашего дома очередь дошла. Кто получит, ждем информации, на сколько все хорошо:улыб:
Поздравляю!
Hokusaj
Ой не говорите!!! Аж чуть слеза не побежала от такой новости... Мы из 84/7, 2этаж, 2подьезд. Как только, так сразу отпишемся!
Хорошая новость перед нг!
Татка2011
Кто будет получать ключи, узнайте, как там дела с 84/4, точнее когда примерно ожидать ключиков? Заранее спасибо, 7 секцию поздравляю.
Татка2011
Поздравляем! Ждем новостей и поделитесь впечатлениями! Удачи и легкого ремонта! :agree:
Всех соседей с наступающим! :dedsneg1: :superng: :santaclaus: Всем здоровья! Исполнения желаний!Счастья! Хороших соседей!
fanat14
мы тоже из 84/4, ждем инфу, 7-ю поздравляем, хороший подарок на Новый Год, кто знает расположение секций напишите пож-та???
Вивьен
Соседи, пусть грядущий год
Вам только радость принесет!
Пускай удача расцветает,
А ваш достаток вырастает!
Желаем счастьем наслаждаться,
Ни на кого не обижаться,
Душой и телом не стареть,
И ни о чем не сожалеть!
:present: :superng: :bday:
Вивьен
Поперек стоит 84/2 потом идет 84/4 84/5 и 84/7. Наконец то лед тронулся по 84 дому. Поздравляю с началом выдачи ключей! Ждем от получивших ключи фото отчет и коментарии.
Татка2011
Мы из 84/7, подъезд у свечки( номер не знаю), 9 этаж... Ждем!!!
Светик84дом
понятно, спасибо за информацию!!!!
Вивьен
Я тоже из 84/7... Сегодня прочитала Вконтакте про ключи - не поверила своим глазам! Зашл на форум - так и есть! Теперь нахожусь в легком шоке! Но, тем не менее, поздравляю всех соседей с наступающим новым годом, с долгожданной выстраданной нвостью! И желаю всем сил и нервов, чтобы выдержать предстоящий ремонт и переезд! Ура!!!!!!!!
Автоинформатор
Соседи, я Вас тоже поздравляю с новым годом! Будьте счастливы, здоровы и довольны жизнью!!!
Теперь о самом приятном... Мы сегодня получили ключи, самые первые, все произошло неожиданно. Я позвонила узнать от каких квартир начали давать ключи, мне сказали, что в принципе мы еще не начали выдавать тк там есть некоторые недоделки, но если вы хотите посмотреть квартиру, то мы вас можем записать на 12часов...
Ну конечно же мы хотели!
Уже потом я узнала, что у них было задание до нг заселить хотя бы 1квартиру в нашем доме. Так бы не стали нам отдавать ключи.
Там работа идет полным ходом, монтируют стояки с водой. В нашей квартире все сделано было. Как нам показалось достаточно тепло, от окна не дуло, углы не сырые. В целом нас на первый взгляд все устроило! А там посмотрим... Сложилось странное чувство, вроде кругом бетон, а мне показалось, что уютненько. Муж говорит потому что свое, родное!
Конечно же мы счастливы, чего и вам всем желаю!
Про 4ую секцию точно не сказали, но предположили, что скоро коль механизм выдачи ключей запущен.
Татка2011
Ну как тут не поздравить? От всей души поздравляю с долгожданным событием и желаю успешного, скорого и качественного ремонта!
Татка2011
Поздравляю вас! И спасибо что про 4-ую секцию спросили. А у вас какой этаж? квартира 3-ка у вас? время будет сфоткайте снутри, выложите, хоть посмотрим как в нашем доме квартиры сдают, в каком состоянии))
Татка2011
Поздравляю!!!! Хороший подарок к НГ!!! ЛЕД ТРОНУЛСЯ, ГОСПОДА!!! Не за горами и наши ключики. Ждем с нетерпением!!! Всех будущих соседей с наступающим новым годом!!!
fanat14
К сожалению у нас всего лишь студия на 2ом этаже... 5го числа думаю поедем, попробую сфотать.
И большое спасибо за поздравления всем!
Ждем хороших новостей от других!
Татка2011
А вы с ключами уже? Или только смотреть ездили?
markovochka
Всех, кто ожидает ключи, хочется немного проинформировать. 3 января позвонили в офис, там нам сказали,что ключи начали выдавать со 2-го подъезда 84\7. А так как наша(точнее моего брата) квартира в 1-ом подъезде, сказали чуток потерпеть, но "до конца января вы должны получить, ждите звонка". Выдача ключей будет в офисе на Снежиной. Так что ждем и "нервно курим".
markovochka
Да, мы с ключами! 30декабря получили.
grain
ТЕЛЕФОН НА СНЕЖИНОЙ НЕ ПОДСКАЖИТЕ?
iri84
в 2 гисе посмотрите или на сайте дискуса. Там все есть.
grain
А как подъезды номеруються? У нас квартира выходит окном на свечку... Это какой?)
markovochka
Если Вы про № секции (дабы понять, насколько близок звонок из Д+), то она указана в договоре.
Ежели нет, то нумерация подъездов была в начале темы, кто то картинку загружал.
Дикий турист
Интересует подъезд... Пошла искать картинку
markovochka
№ подъезда указан в договоре (на той странице, где план квартиры).
iri84
Офис по работе с клиентами

ул.Татьяны Снежиной, 48 (25 стр), 6-й подъезд, 1-й этаж
Телефоны:
(383) 246-27-27;
+7-901-451-15-70.
Время работы:
Пн-Пт: 08:00-17:00,
Сб: 08:00-16:00,
Без обеда,
Вс: выходной.
Всегда нумерация подъездов идет с лево на право. Я писала конкретно про 84/7 1-ый и 2-ой подъезды
Всех с Рождеством!!! Из 84 дома кто нибудь еще получил ключи? Что то тишина ни кто не отписывается
Светик84дом
И Вас с Рождеством!
А тишина, потому что скорее всего больше никому пока не отдали ключи. Мы были 5января на стройке, там идут работы, в нашей квартире без изменений, даже дверь пока открыта. Но нас и предупреждали, что какое то время будут доделывать и просили потерпеть тк до 12 января все равно ничего не сделаешь.
Я извиняюсь, что не выложила фотографии, были уже ближе к вечеру, телефон нафотал неразборчиво, еще все серое, сливается.
Светик84дом
Ура! Мне сегодня позвонили, пригласили на приемку квартиры на субботу. Если получится сделаю фото и выложу.
Всех с наступившим Новым Годом и Рождеством!!! :superng:
Svetik86
Поздравляю от всей души! Какая квартира у вас?
Svetik86
А как вы заезжаете к дому, в дом? охрана не останавливает?
green_akella
Давайте я вам отвечу!
Вчера нас не пустили на стройку т.к. там был генеральный. Так и сказали на посту! Не пущу! И мы уехали.
Сегодня пропустили без проблем, но сказали идти пешком тк там техника работала. А вообще охраник сказал, если приедете с грузом, то заезжайте, а раз вы пустые, то пешочком.
Во 2ом подъеде 7секции убрали мусор, при нас менеджер закрывал все квартиры. Сейчас пойдет выдача ключей активно.
Опять я ничего не сфотала, в общих чертах расскажу-квартира сухая, никаких сквозняков и течей нет, жарищааа! Стены серые присерые, пылищи много бетонной, завтра поедем выметать. Сразу после праздников подключим электричество и дверь будем устанавливать т.к. те, что стоят совсем ни на что не годятся.
После 3ех посещений наш дом мне кажется родным, подъезды после хрущевки шикарные! Сделаем ремонт, вымоем все вокруг и вообще красота будет! Главное чтобы жители бережно относились к тем же подъездам.
ИРУСЯ
А я вчера была в офисе на Снежиной. Менеджер нашел мои ключи, но записал меня только на понедельник. Сказала, что четверг и пятница полностью расписаны. а в субботу они не работают. Так что вечером в понедельник поеду принимать квартиру... (84/7, 2 подъезд, 4 этаж, однешка)
Автоинформатор
84 дом! Поздравляю))) наконец-то дождались :snegur:
ИРУСЯ
Присоединяюсь к поздравлениям !!!!
И ждем фото отчет))))